Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
Kuzma.jpg
1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
malenkaya.jpg
zBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgviru_god.JPG
Lisa_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgLiza_1~1.jpgIMG_1211.JPGkLoKJpY4H5M~0.jpg
6IEWUmcgqXw.jpg
0bDOh6nW5Fo.jpg1.jpgx95n4kdsDiw_28129.jpg9~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
1.JPG
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg1.jpeg23.jpg01.jpeg
IMG_7008~0.jpg
11.jpg_jrowcD-kRE.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
Foto0508.jpg
L0L7G5kYFWQ~0.jpgPy4MYnBKvWE.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2018, 06:44

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Английский в районе Пулковского шоссе/Дунайского проспектаСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 06:52 
Свой на форуме

Автор темы

Недорого, приду к ребенку и помогу улучшить положение, разъяснить непонятное, возможно, пропущенные на занятиях темы. В виде краткосрочной помощи.
Предполагаю изменения в своей жизни, не могу взяться за долгосрочные занятия.

С другой стороны, могут быть люди, у которых нет времени или средств на постоянные занятия, и они также не хотят "вписываться", обнадеживать преподавателя вперед, не зная, понравится ли. Пойдет ли дело. И не начинают заниматься вообще.

Поэтому предлагаю такой вариант, прийти поучить, что то конкретно сделать. Почти как электрик )

Исправленные ошибки, которые поняли, всегда хорошо на будущее.

Взрослому тоже могу разъяснить, возраст без разницы, разговаривают по-английски или учат его, так или иначе, нынче все.

По опыту, в разные периоды жизни, когда мне нужно было подработать ) преподавала очень разным категориям.
- Совсем маленькие, в школе всестороннего развития. Которые и по-русски не умели еще говорить )
- Совсем большие, на MBA, деловой английский.
- Средние граждане.

Была официантка, которой не давали чаевых, потому что она не могла с клиентами поболтать. и вообще не могла ничего сказать. Она учила только разговорные фразы по своей работе.
Были пилоты гражданской авиации, которые учились на экзамен, на допуск к заграничным авиалиниям, им тоже нужно было для работы.
Монгольские студентки, с проблемой в том, что им нельзя было вслух разговаривать при мальчиках в группе, и они отвечали мне тайным шепотом.

По разным поводам люди берутся за английский. В виде приступов жажды иностранных знаний )

И я бралась по разным поводам, подработать.

Возможно, кому то на форуме и сейчас надо, осенний период, темный, что то полезное для себя, любимого, предпринять.

Дипломы и сертификаты у меня есть, русские и английские. Высшее образование. Конкретно - диплом института Герцена, меня еще в советское время выучили на преподавателя английского, немецкого и латыни.

По цене разовый выезд рублей 800 - 1000, желательно - выход, поблизости. By foot, ножками.

My phone number is
8 (eight) 906 (nine-zero-six) 2 7 2 1 4 1 eight.

Александра

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]