Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpg1-2.jpg
niki~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfhuzJcMDY1w.jpg2.jpg
_MG_3391.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpinchery4.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mikro~23.jpg
palevyy_1.jpgMishanya.jpgfI4_sxlsQDk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0893.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~5.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgDSC_0857.jpg
mikro~1.jpg
1-small~0.JPG0DkX7ByDJ24.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
1~0.jpg
3~0.jpg20180418_162113.jpg18.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 16:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 00:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2017, 23:25
Автор темы

Сообщений: 6
СОС Питер! Очень нужна помощь - нужно забрать больных котят силой у мошенников.
По стечению обстоятельств поиска которебенка по объявлениям посетили недавно один адрес, на котором продавали британских котиков. На британцев не похожи совсем. Малыши очень измучены, носики и глазки текут, детишки сами месячного возраста с торчащими ребрышками, один котёнок вообще валился с ног...в общем картина ужасающая.
Кто готов взять себе малыша, вылечить и в дальнейшем пристроить-отзовитесь.
Телефон и адрес, где котята находятся не указываю, чтобы не подвергать животных опасности, сообщу тем, кто РЕАЛЬНО будет готов помочь.
Желательно чтобы среди них были и крепкие мужчины в качестве аргумента.
Прошу сделайте репост, друзья, не останьтесь в стороне, там совсем маленькие детки, их ещё можно спасти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!!!!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:19
Сообщений: 644
Откуда: Санкт-Петербург
отм.

_________________
Помощь животным Красносельского и Кировского р-нов С-Пб: https://vk.com/spasikota


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!!!!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
ТутаЯ писал(а):
СОС Питер! Очень нужна помощь - нужно забрать больных котят силой у мошенников.
По стечению обстоятельств поиска которебенка по объявлениям посетили недавно один адрес, на котором продавали британских котиков. На британцев не похожи совсем. Малыши очень измучены, носики и глазки текут, детишки сами месячного возраста с торчащими ребрышками, один котёнок вообще валился с ног...в общем картина ужасающая.
Кто готов взять себе малыша, вылечить и в дальнейшем пристроить-отзовитесь.
Телефон и адрес, где котята находятся не указываю, чтобы не подвергать животных опасности, сообщу тем, кто РЕАЛЬНО будет готов помочь.
Желательно чтобы среди них были и крепкие мужчины в качестве аргумента.
Прошу сделайте репост, друзья, не останьтесь в стороне, там совсем маленькие детки, их ещё можно спасти.

Свой телефон оставьте, pls

И да, а почему Вы сами не купили котеночка?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!!!!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 01:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый вечер! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!!!!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 01:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:19
Сообщений: 644
Откуда: Санкт-Петербург
Мяу телефон боятся оставлять в открытом доступе. Напишите ТС в личку, в комментарии или есть еще страничка ВК у нее - там спросите номер телефона и договоритесь. За котенка со слов ТС просили 3000 руб за каждого, а их там не мало. ТС хотела бы всем кошкам там помочь, так как у них состояние плохое, видно что ими совсем не занимаются.

_________________
Помощь животным Красносельского и Кировского р-нов С-Пб: https://vk.com/spasikota


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 01:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:19
Сообщений: 644
Откуда: Санкт-Петербург
Ива ТС боится оставлять свой тел. в открытом доступе, так как они ее знают

_________________
Помощь животным Красносельского и Кировского р-нов С-Пб: https://vk.com/spasikota


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 01:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:19
Сообщений: 644
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

один из котят

https://vk.com/topic-17205538_28823430?post=126384

_________________
Помощь животным Красносельского и Кировского р-нов С-Пб: https://vk.com/spasikota


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 01:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:06
Сообщений: 498
ТС - а как вы себе представляете ? И почему вы у них сами не забрали ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 02:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
А меня интересует, как с подобными торгашами (которые у метро стоят с животными }:) ) бороться и возможно ли??

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 02:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:19
Сообщений: 644
Откуда: Санкт-Петербург
тут на квартире люди живут. Адрес есть и телефон их. Давали объявления на авито и Юлу, но они уже заблокированы.

ТС, похоже, спит уже...

_________________
Помощь животным Красносельского и Кировского р-нов С-Пб: https://vk.com/spasikota


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 08:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2017, 23:25
Автор темы

Сообщений: 6
anna2283 писал(а):
ТС - а как вы себе представляете ? И почему вы у них сами не забрали ?


Зачем задавать глупый вопрос? Вам дать контакты? Я могу. Возьмите с собой 3 тысячи и вперёд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 10:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
простите, а на каком основании ТС и те, кто соберется с ТС, собираются попасть в чужое жилое помещение? Это, вообще, статья уголовная уже будет

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 10:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2017, 23:25
Автор темы

Сообщений: 6
Orienta писал(а):
простите, а на каком основании ТС и те, кто соберется с ТС, собираются попасть в чужое жилое помещение? Это, вообще, статья уголовная уже будет


На основании покупки собственно животного. Причём породистого. Там предлагают беспородных. Вызов полиции возможен. Это мошенничество. И тоже статья. Я уж не говорю том что животных реально в замученном состоянии держат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 10:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
ТутаЯ писал(а):

На основании покупки собственно животного. Причём породистого. Там предлагают беспородных. Вызов полиции возможен. Это мошенничество. И тоже статья. Я уж не говорю том что животных реально в замученном состоянии держат.

вы конечно, вправе считать, что такое получится и полиция будет на вашей стороне. По факту же ситуация будет такой, что пустят в квартиру добровольно хозяева одного или двоих. Причем, силу Вы применять не имеете права. И что вы будете делать?
Если кто-то вызовет полицию, то полиция выведет именно вас. и полиция не будет разбираться в породах котят.
Если вы считаете, что имеет место быть мошенничество, то надо подавать заявление в полицию, прикладывать родословную. И доказывать, что родословная липовая. Поскольку никакой фотографии на родословной нет и клейма на котенке тоже нет, то проблематично доказать, что вы купили именно этого котенка, а не нормального породистого. Поэтому только экспертиза родословной как подделки.
Другое заявление возможно на основании жестокого обращения с животными. Боюсь, что можно с уверенностью сказать, что когда полиция придет проверять , в квартире не будет никаких животных. А будут они в мусорных мешках на свалке

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 12:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2017, 23:25
Автор темы

Сообщений: 6
Orienta писал(а):
вы конечно, вправе считать, что такое получится и полиция будет на вашей стороне. По факту же ситуация будет такой, что пустят в квартиру добровольно хозяева одного или двоих. Причем, силу Вы применять не имеете права. И что вы будете делать?
Если кто-то вызовет полицию, то полиция выведет именно вас. и полиция не будет разбираться в породах котят.
Если вы считаете, что имеет место быть мошенничество, то надо подавать заявление в полицию, прикладывать родословную. И доказывать, что родословная липовая. Поскольку никакой фотографии на родословной нет и клейма на котенке тоже нет, то проблематично доказать, что вы купили именно этого котенка, а не нормального породистого. Поэтому только экспертиза родословной как подделки.
Другое заявление возможно на основании жестокого обращения с животными. Боюсь, что можно с уверенностью сказать, что когда полиция придет проверять , в квартире не будет никаких животных. А будут они в мусорных мешках на свалке


Скорее всего уже поздно что либо предпринимать. Объявления от мошенников так и не появились активными. Мои посты остались без внимания. Никто не оказался лучше чем я, хотя попытался кто то меня спросить почему не взяла. И тем не менее, всем добра. Я хотя бы попыталась информационно что то сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
ТутаЯ писал(а):

Скорее всего уже поздно что либо предпринимать. Объявления от мошенников так и не появились активными. Мои посты остались без внимания. Никто не оказался лучше чем я, хотя попытался кто то меня спросить почему не взяла. И тем не менее, всем добра. Я хотя бы попыталась информационно что то сделать.

Я предлагаю побороться с подобной проблемой у метро, место знаю :) Или Вас только та квартира задевает? Про полицию я не верю (у метро ее полно расхаживает мимо тех, кто издевается над животными), поэтому говорить будете Вы, я рядом постою. Как Вам предложение? Лучше Вас становиться не собираюсь, но внутри меня гложет та же проблема (собственно, поэтому я не хуже Вас {yee} ).

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2017, 23:25
Автор темы

Сообщений: 6
Добро-Бобро писал(а):
Я предлагаю побороться с подобной проблемой у метро, место знаю :) Или Вас только та квартира задевает? Про полицию я не верю (у метро ее полно расхаживает мимо тех, кто издевается над животными), поэтому говорить будете Вы, я рядом постою. Как Вам предложение? Лучше Вас становиться не собираюсь, но внутри меня гложет та же проблема (собственно, поэтому я не хуже Вас {yee} ).


Мы своими силами будем зверушек защищать? И о чем я должна так говорить, чтоб Вы молча постояли рядом? А смысл тогда идти с Вами?

Как вариант фотографировать и снимать факты после чего обращаться в прокуратуру с заявлением указывая на статью 245 УК РФ.
Но для этого не надо ходить парой.

Возможно я нелепый предложила вариант прийти с мужиком и отобрать животных, не спорю. Но он с такими товарищами вполне действенен.
Уж явно нормальные мужчины не будут таким промыслом заниматься, думаю с этим согласитесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:19
Сообщений: 644
Откуда: Санкт-Петербург
ТутаЯ
как раз таки это самый действенный вариант. По закону с полицией - вот это нереально. Просто нужно как-то грамотно всё сделать

_________________
Помощь животным Красносельского и Кировского р-нов С-Пб: https://vk.com/spasikota


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 15:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Отобрать теоретически возможно. Куда потом всех этих больных детей везти ?

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 15:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:19
Сообщений: 644
Откуда: Санкт-Петербург
там 5-6 котят месячных, 2-месячных 3-4, взрослые 2-3 кошки.
тут нужно, чтобы каждый себе кого-то взял или приют какой-то помог

_________________
Помощь животным Красносельского и Кировского р-нов С-Пб: https://vk.com/spasikota


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 16:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:19
Сообщений: 644
Откуда: Санкт-Петербург
ссылка для репоста: https://vk.com/wall-76004556_1811

_________________
Помощь животным Красносельского и Кировского р-нов С-Пб: https://vk.com/spasikota


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 16:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
nifty5 писал(а):
там 5-6 котят месячных, 2-месячных 3-4, взрослые 2-3 кошки.
тут нужно, чтобы каждый себе кого-то взял или приют какой-то помог


К себе больных котят ? Какой приют возьмет больных котят ?

Тут нужно отдельное помещение. Туда вывозить. Вызывать туда врача, чтобы оценить ситуацию и т.д. ...

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 16:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:19
Сообщений: 644
Откуда: Санкт-Петербург
может, они и не больные, просто голодные, немытые и т.д.

можно было бы, конечно, скинуться деньгами и заплатить им за всех (сторговаться поменьше), но это не очень хорошо, так как они поймут, что на этом зарабатывать можно и будут продолжать.

или, хотя бы, просто, на улицу выпустить их в другом районе, где подвалы открыты и кормят

_________________
Помощь животным Красносельского и Кировского р-нов С-Пб: https://vk.com/spasikota


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 17:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
Новых наловят моментально, еще и хозяева им приплатят за "пристройство". Выкупать вообще ни в коем случае.
Котята больные 100% всем набором возможного, домой такого не принесешь никак. Некоторые даже перед продажей накалывают сывороткой, чтобы уж прямо в руках не сдох, а там трава не расти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 17:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2017, 23:25
Автор темы

Сообщений: 6
uta37 писал(а):
Новых наловят моментально, еще и хозяева им приплатят за "пристройство". Выкупать вообще ни в коем случае.
Котята больные 100% всем набором возможного, домой такого не принесешь никак. Некоторые даже перед продажей накалывают сывороткой, чтобы уж прямо в руках не сдох, а там трава не расти


Что делать то будем? Нас тут уже не двое. Нашли объявления действующие. Те, по которым я пришла, так и не активировались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 18:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
ТутаЯ писал(а):

Что делать то будем? Нас тут уже не двое. Нашли объявления действующие. Те, по которым я пришла, так и не активировались.

по-моему, я уже Вам объяснила, что вы можете сделать. И визит в квартиру тут не поможет.
Фактически,тут только превентивные меры- снизить спрос на котят за деньги. Например,обклейте все окрестности их дома объявлениями,что там больные котята и отговаривайте их брать

но нынешним бедолагам это уже не поможет

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 18:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Orienta писал(а):
по-моему, я уже Вам объяснила, что вы можете сделать. И визит в квартиру тут не поможет.
Фактически,тут только превентивные меры- снизить спрос на котят за деньги. Например,обклейте все окрестности их дома объявлениями,что там больные котята и отговаривайте их брать

но нынешним бедолагам это уже не поможет


Какая-то фантастика, на мой взгляд.



Ищите помещение, куда можно детей перевезти. Даже если отнять, то куда ? На улицу выпустить в подвал, они там сдохнут все равно.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Последний раз редактировалось helen7770 25 окт 2017, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 18:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
nifty5 писал(а):
там 5-6 котят месячных, 2-месячных 3-4, взрослые 2-3 кошки.
тут нужно, чтобы каждый себе кого-то взял или приют какой-то помог

это заведомо больных? Приют? в котором куча кошек и если они что-то подхватят, то лечить на что всех?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 18:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:19
Сообщений: 644
Откуда: Санкт-Петербург
сначала к ветеринару, конечно.

_________________
Помощь животным Красносельского и Кировского р-нов С-Пб: https://vk.com/spasikota


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котодетки в беде!СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
nifty5 писал(а):
сначала к ветеринару, конечно.


Естественно. А потом куда больных котят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка