Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Bezymyannyy.JPG
2.jpg1234567.jpgniki~0.jpgIMG_8471.JPG
pinchery4.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20190822_112931.jpg1~2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
chu11~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgpalevyy_1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Vasya-3.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgryzhik.jpgHD9_8511.jpg
HD9_8246.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngIMG_20200924_174447_936.jpgLisa-Alisa~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 12:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 16:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:11
Автор темы

Сообщений: 19
20.10.17 ночью в 1.30 выпала из форточки кошка,рыжая,белая грудка и лапки, возраст 10 лет,вес 5 кг,крупная.Улицы не знает,с другими кошками не общается,не стерилизованная,пугливая.Просьба сообщить,очень переживает ребёнок.Вознаграждение. 89500454564-Вера.


Вложения:
kdjS-IKPrY0-1-576x432-144x108.jpg
kdjS-IKPrY0-1-576x432-144x108.jpg [ 9.11 | Просмотров: 2952 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
сделайте у себя на стене Вконтакте пост: город, текст, телефон, фото+ открытые комменты
и здесь дайте ссылку- хоть перепостом помогу :wall:


на сайте Потеряшка сделайте объявление http://poteryashka.spb.ru/

и попросите разместить в группе Я потерялся https://vk.com/club2906517

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Никуда она не ушла! Где-то близко, может в подвале!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
a"]Инструкция «Как найти потерявшегося кота»

1. Искать кота с 24 до 7 утра, в другое время они не выходят.
2. Подружиться с бабульками на лавочках, пообещать вознаграждение, снабдить их конфетами и просить сообщить если увидят, каждой дать вместе с конфетами бумажку с телефоном.
3. Подружиться с дворниками, снабдить их пирожками-чаем-конфетами, бумажкой с телефоном и пообещать вознаграждение.
4. Дойти до управляющей компании и разместить объявление в их месте обитания.
5. Добыть ключи (попросить у дворников или в квартирах на 1 этаже напротив лифта) и быстро заказать дубликаты) от подъездов нескольких соседних домов, и ходить туда несколько раз!!! С первого раза кот может и не отозваться, он зверек и у него в мозгах команда: опасность, надо затаиться!
6. Положить в близлежащих подвалах тряпки из дома, почует запах и не уйдет далеко.
7. Повесить объявы на остановках, у лифтов, в лифтах, у д/с, магазинов... на скотч и восстанавливать их раз пять в сутки.
8. Если будут звонить люди и говорить что котик у них и просить деньги вперед, не верьте, это мошенники. Говорите, что вначале пусть покажут котика, а потом только вознаграждение.
9. Если кот на сушке, то надо ходить с емкостью, в которой дома хранится корм и потряхивать ею, знакомый родной звук!
10. Звать кота не просто по имени, а есть знакомыми словами: "иди жрать, кушать подано и т.п...."
11. Зарегистрироваться на "Потеряшке", может помочь. http://poteryashka.spb.ru/
12. Сделайте пост для Контакта, размещать его во всех группа, посвященным кошкам.
13. Создать тему на форуме ВсеХвосты. viewforum.php?f=127
14. В контакте есть группа "Я потерялся!" обязательно разместить пост там. https://vk.com/topic-29065178_25393248
И помните - Вашему коту страшно, возможно он сильно травмирован, ищите его быстрее и помните, что кроме Вас у него никого НЕТ!
Торопитесь!!!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
В каком районе?

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 18:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Приморский р-н

https://vk.com/wall-29065178_1128166

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 19:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:11
Автор темы

Сообщений: 19
https://vk.com/wall10400496_3990
На сайтах я потерялся,потеряшке(ВК и сайт есть,так же в группах приморского района города СПб),повесили объявления ,сходила в свой подвал,ходила вроде неспеша ,все вроде посмотрела (((каждый день ходим,ищем..она не стерелизована...в потеряшке сказали,что загуляла...она ещё и без подшёрстка ( вычесываем,так как у ребенка аллергия...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:11
Автор темы

Сообщений: 19
Спасибо за советы,репосты,у кого есть такой опыт,просьба поделиться! И как долго можно надеяться,что найдем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
В моей инфотеме , куратор Домовитая, кот нашелся спустя 2, 5 года!!!! Надо искать и искать! Недавно была тема-после ДТП пропали 2 кошки, вообще в незнакомом месте, нашли!!! У меня удрала кошка полудичок, порвала переноску, искали 2 недели, никуда она и не ушла, просто боялась и пряталась поблизости. Ищите, не теряйте надежды!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 12:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:11
Автор темы

Сообщений: 19
Надеемся,что вернётся..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 12:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Искательница кошки писал(а):
Надеемся,что вернётся..

Она сама не вернётся. Сама дорогу обратно не найдёт.
Вам нужно её методично, каждый день везде искать, как Вам в советах написали.
Киса где-то сидит, в стрессе, в холоде, голодная, только Вы можете ее найти!

UPD. Вот, посмотрите темы:
Усилено искали кошку три недели - viewtopic.php?p=5955943#p5955943
Котика нашли через 1,5 месяца поисков -
viewtopic.php?p=5946447#p5946447

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:11
Автор темы

Сообщений: 19
Спасибо большое!! Я вылезла только что из 4 подвалов,в подвале своего дома вроде она!!!! Посмотрела на меня и исчезла!!!мы с сантехником искали,не нашли,где взять когколовку? Кто даст в аренду за денюшку? Или продаст? И как ее поймать,если это она!!!вот следующей советам,хожу,весь район меня уже знает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Сделать тему с просьбой помочь поймать кошку в таком-то районе или кошколовку взять напрокат.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 20:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Искательница кошки, попробуйте попросить помощь в этой теме:

www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=106194&start=390

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 00:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:11
Автор темы

Сообщений: 19
Я уже ей звонила,она посоветовала подкормить кошку,заткнуть щели,и потом отловить когколовку,взяв ее на прокат. Прокат там есть,но там залог как две кошколовки...может знает кто,где залог 3000? Если что,то позвоню ей на отлов,пока смысла нет,как она сказала,и нужно убедиться,что там моя точно...вот как ее приметить,чтобы вышла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Искательница кошки писал(а):
Я уже ей звонила,она посоветовала подкормить кошку,заткнуть щели,и потом отловить когколовку,взяв ее на прокат. Прокат там есть,но там залог как две кошколовки...может знает кто,где залог 3000? Если что,то позвоню ей на отлов,пока смысла нет,как она сказала,и нужно убедиться,что там моя точно...вот как ее приметить,чтобы вышла?


Для начала:

1.Успокоиться.
2. Внимательно подумать, видели ли вы свою кошку и другую похожую.
3. Если вы точно выдели свою кошку забегающую в этот подвал, и уверены что она там, то есть несколько вариантов:
а) Взять кошколовку в аренду под залог (залог вам вернут, можете попробовать договориться оставить паспорт вместо денег или паспорт+какую-то сумму, если нет суммы целиком). Брать более дешевый вариант кошколовки (черную) не советую - их кошки взламывают, а потом не заходят ни в какую.
Выгнать из подвала кота, закрыть входы в подвал и поставить там кошколовку. Раз в сутки менять еду до достижения результата. Кошколовкой в присутствии кошки не хлопать.
б) Взять ключи у дворника. Ставить еду внутри подвала дней 5. Через 5 дней, когда кошка подуспокоится поставить еду в подвале и отойти за угол. И смотреть, кто выйдет кушать. Увидев свою кошку не шуметь, постоять и уйти. Ещё день покормить. Потом заткнуть все входы-выходы в подвале и оставить там кошку голодной на сутки. А потом вызвать меня и мы вместе поставим ловушку и если кошка будет прикормлена на этом месте несколько дней и голодная в конкретный день, есть вероятность, что быстро поймается.
в) Ставить корм у подвального окошка, где ел кот. Много корма, чтоб и коту и вашей кошке хватало. Приучить есть в определенное время. Потом проследить выходит ли есть кошка. Потом приучить есть в определенное время (несколько дней) и ловить (с моей помощью) в это определенное время оставленную на день голодной кошку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Я искала кота, потерянного в городе, в радиусе км по 5 в стороны, потому что звонили люди, типа он парк перешел на ту сторону, бегите сюда.
Или шоссе перешел, еще одно шоссе.

А оказалось (на 12 день), что он за все это время отошел на 3 длинных блочных дома налево. Даже на 2.5 дома всего.

Сначала он напротив дома на стройке сидел и то выше забирался, все осмотреть, то, наоборот, в котлован вниз спускался, строители видели. Дней 5 она на стройке мучился и переходил из угла в угол. Ровно 6 дней спустя выяснилось, что он смотрел на свой дом из дома напротив, практически. А я далеко бегала, а не вблизи.

И только потом, устав ждать, что увидит своих, 6 дней напротив своего дома, он пошел вдоль домов в сторону от дома. И отдрейфовал всего на 2-3 дома за 12 дней, в результате.

Правильно пишут где то рядом с домом напротив или в самом доме. Они ему примерно одинаковые, что свой, что напротив.

Само не придет, они не умеют в городе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 03:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:11
Автор темы

Сообщений: 19
Да,люди путают,как меня,бабушка читая объявление,тут же увидела,как в меня кота или кошку,прям тут же...мистика)))но все равно сходила,фото ей показала. Да,я думаю,что она,было темновато,хоть и фонарь сильный добыла у подруги,но свою то узнаю...глаза с тарелку,белая грудка,рыжая,прикармливаем,попытаюсь подкупить сантехника,вдруг дубликат можно....Настя,так и сделаю,номер вы мой знаете уже) в ВК я в вашей группе Маршуева Вера, личка открыта,если можно,буду держать вас в курсе,так как первый раз ловлю.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 03:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:11
Автор темы

Сообщений: 19
Chitsa1990
Настя,спасибо огромное,так и сделаю,напишу,как что прояснится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 03:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Искательница кошки
Напишите пожалуйста в личку адрес. Сегодня мне соседка рассказала, что видела шикарного рыжего кота/кошку, сидящего недалеко от магазина. Завтра расспрошу ее поподробнее.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Ярко-желтые коты с белой грудкой все таки, будем надеяться, редкость по подвалам.
?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Вы хоть еды и воды там разложите побольше. Сухого корма и плошку с водой пластмассовую яркую типа тазика. Чтобы было видно.
Один кот подтянется, другой, может и она за компанию.
Чтобы она не ушла в поисках попить-поесть далеко, и чтобы она вообще дождалась живая пока вы ее схапаете!

Они себя ведут как чужие прямо, потерявшись. Как не родные )
90% смотрят - и не идут на руки!

Возможно, сами не в курсе, что потерялись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:11
Автор темы

Сообщений: 19
Хорошо, еду раскладываем,про воду забыла,налью! Адрес не секрет,забыла написать,Школьная,42,и там же выпала,и может,там же и сидит,кто ее знает,надеюсь,что она там и прикормим поймаем)мама думает,что та сама выйдет,я думаю арятли...а,и я нашла улику ее пребывания,там в подвале закутки,так вот,в одном из них продукты жизнедеятельности)))прям в одном месте)))как туалет))дворовые арятли так делают или как?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 01:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Все так делают все коты аккуратисты. Или не все. Но в подвале может быть не один аккуратист.

Что это за фонарик, что вы не можете весь подвал пройти за раз и осмотреть все! Что блин за фонарики такие делают, что кота желтого цвета не найти. Должна шугануться и метнуться, и вы увидите свое или нет, даже если не поймаете.

Может нужно попросить на форуме мега-фонарь. Примерно там же, где кошколовку .... )?
Специалиста ловителя заказать с фонарем.

Один мой кот разыскиваемый смотрел на меня тупо, родное лицо, и не шел на руки, когда обнаружился. Смотрели друг на друга без слов.
Потом схапала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 01:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Выпала с какого извините этажа. Насчет состояния ее, после выпадания.

Воду пластмассовый тазик дешевый, вам воды не жалко много, донесите как нибудь покрупнее полный пластмассовый тазик.
Если она один раз найдет тазик. и сухой корм рядом. там и тряпочка потом подстилочка полежать чистенькая, приятно. там и свет фонарика небольшой оставить пока не сядет. сто рублей не деньги фонарик выкинуть. тем более, потом найти. два. снова зарядить. бывают от розетки заряжаются. а приманка. куда ей идти. как она найдет воду и еду.

там и кошечка....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 01:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Я бы и радио там оставила ) хотите смейтесь хотите нет.

Куда ей идти в мерзких грязных трубах, где глухой звук, там не слышно в подвалах за вторым поворотом уже, все глохнет. Страшное место.

Если там будет светлое пятно. с музыкой ) Хоть поест попьет один раз. Она измождилась же уже вся и в панике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:11
Автор темы

Сообщений: 19
Она нашла кормушку,я ее там видела,тупо смотрели друг на друга, потом она выскочила,сбив маму с ног...пока не видно ее больше ( там кот Барсик,он облюбовал место,но мы по лазам раскладываем.Этаж первый,все норм,подвал сухой,оргомный! Не видно рыжую кошку,там лазов тьма,между стенами не пролезу!!! Эх..а мою и не схапать....она и так диковатая была...фонарь взяли напрокат крутой,аккумуляторный. Соседи добрые...срывают листовки,орут....ужас(((ну почему надо быть ..такими жестокими... Вот как быть,если не поймаем(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Искательница кошки писал(а):
Вот как быть,если не поймаем(((((
Так кошколовкой надо ловить.
Какой район?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 02:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:11
Автор темы

Сообщений: 19
Приморский,метро черная речка,старая деревня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась рыжая кошка ЗлатаСообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:11
Автор темы

Сообщений: 19
Хочу выразить ещё раз благодарность Настеньке! Мы ее достали из подвала!! В нише сидела!!!Спасибо всем,кто звонил,писал,давал советы, поддерживал!!! Планирую и дальше сидеть на форуме)очень понравился!! Желаю всем всем всем найти своих любимых хвостиков и больше не терять!!!
Принимаю советы с какими вопросами пойти к ветеринару. Котик,что там жил,кастрированный,так что,все впорядке. Заточка худющая,как кормить? Какие прививки? Как обработать от блох глистов и и д??


Вложения:
IMG_20171103_202230-780x1040-585x780.jpg
IMG_20171103_202230-780x1040-585x780.jpg [ 76.52 | Просмотров: 12 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка