Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
viru_god.JPG
Foto00441.jpgIMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpgF.png
pinchery4.jpg
Mishanya.jpgshchen.jpg1~1.jpgg1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~11.jpg
_77A5050_1mb.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgmikro~12.jpgHD9_8511.jpg
01.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgqy_uOaJG-vY.jpgIMG_1107_3.jpgHD9_7807.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
niZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 13:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тема закрытаСообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Тема закрыта


Последний раз редактировалось Olga77 29 окт 2020, 02:57, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 01:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Марта адаптируется у Елены-кадровик!
Дела вроде неплохо. Туалет тоже, бывает с переменным успехом!
Кто из темы обещал помочь с попсоветом, сейчас снова Елене подошло время оплачивать передержку. Буду благодарна за помощь!
Пытаюсь котят ещё пристроить из соседней темы своей , пока варианты только в приют... но там тоже надо платить. А мы с реьенком в декрете и без папы :-[ .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Olga77, перевела 1000 р.
Удачи! :love:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 12:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
mar_ina_hvost писал(а):
Olga77, перевела 1000 р.
Удачи! :love:

Марина, да , пришла денежка! Спасибо большое! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 21:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Елене оплата за передержку + корм, наполнитель, пелёнки-3900 ( с 17ноября по 17 декабря):
От Марины пришла -1000 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Как там кисулища голосистая поживает? Не пора ли её уже фотографировать/пиарить? А то дело это не быстрое - взрослую кису пристраивать - а время идет. Декабрь-январь вообще затишье в пристройстве будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 15:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
касьян писал(а):
Как там кисулища голосистая поживает? Не пора ли её уже фотографировать/пиарить? А то дело это не быстрое - взрослую кису пристраивать - а время идет. Декабрь-январь вообще затишье в пристройстве будет.

Киса чувствует себя превосходно: кушает, спит, царапается, ходит в лоток (я добилась того, что она ходит в лоток в не зависимости от того, где он стоит). Спит днем в лежанке в клетке, но клетка открыта. При появлении чужих людей накрывается этой самой лежанкой или уходит в дальний угол клетки. из клетки она выходит только ночью - из чего я могу сделать вывод, что дама охотник 100%. (обнюхивает весь плинтус где есть до него доступ). Так же ночью она писает в самый большой лоток, который стоит в коридоре.
Дама очень красивая сейчас - распушилась и стала снежно белой.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Что так положительно повлияло на решение проблем с лотком? Интересно :hmmm: Царапается в смысле дерется? Похоже дама не сильно ручная? С сородичами ладит? Как к ласке относится? Играет ли? Ну и посмотреть бы хоть одним глазком на распушившуюся красивую даму :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 16:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
касьян писал(а):
Что так положительно повлияло на решение проблем с лотком? Интересно :hmmm: Царапается в смысле дерется? Похоже дама не сильно ручная? С сородичами ладит? Как к ласке относится? Играет ли? Ну и посмотреть бы хоть одним глазком на распушившуюся красивую даму :-[
царапается - это когда я пытаюсь ее погладить. с сородичами она нормально, но тут ситуация такова, что драться у меня нельзя - лишу вкусняшек- но и играться она к ним не лезет. Есть у меня котенок сейчас на передержке, так когда я начинаю Кляксу за шкодничества ругать, та бежит к Марте в клетку и прячется за ней.
Света, мое мнение: даму нужно пристраивать в семью без детей (к внучке интереса не проявляет, когда та тянет ручку Марта уходит в сторону), можно к какой-нибудь одинокой даме или ко взрослой паре.
Посмотреть можно двумя глазками (чего же циклопами-то ходить), сын завтра приедет поменять лампочки и будет нормальное освещение сделаю фотографии.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Я собственно всё это спрашиваю еще и для того, чтобы куратор над текстиком подумала потихоньку для пиару.
Елена, а клетка нужна еще?
Olga77 Вы клетку не оплачивали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
касьян писал(а):
Я собственно всё это спрашиваю еще и для того, чтобы куратор над текстиком подумала потихоньку для пиару.
Елена, а клетка нужна еще?
Olga77 Вы клетку не оплачивали?

она в клетке находится днем. сегодня мыла у нее в нумерах, так она меня лапой саданула, не пойму то ли ей пеленки не нравятся, то ли просто настроение плохое, то ли ей гости не понравились, которых я перед этим из клетки вытащила, а может понравились, да я тут приперлась к ней с уборкой.
а текстик? я могу попробовать? вдруг получится

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
касьян писал(а):
Я собственно всё это спрашиваю еще и для того, чтобы куратор над текстиком подумала потихоньку для пиару.
Елена, а клетка нужна еще?
Olga77 Вы клетку не оплачивали?

Не, клетку не оплачивали пока!я так поняла,оплачивать в конце пользования?
Вот я тоже думаю, можно , наверное, Марту начинать пиарить).
Ох, как бы хотелось ей хорошую семью... натерпелась киса...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 22:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Елена кадровик писал(а):
она в клетке находится днем. сегодня мыла у нее в нумерах, так она меня лапой саданула, не пойму то ли ей пеленки не нравятся, то ли просто настроение плохое, то ли ей гости не понравились, которых я перед этим из клетки вытащила, а может понравились, да я тут приперлась к ней с уборкой.
а текстик? я могу попробовать? вдруг получится

Ой, Лена, было бы здорово!!! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 23:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Olga77 писал(а):
Ой, Лена, было бы здорово!!! :ya za:

хорошо. попробую. Оля, у нас пеленки заканчиваются.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
:help: :love: :cats flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Как поживает Марта? идет ли пиар, есть ли звонки?
Спрошу еще раз про клетку - она до сих пор нужна кисе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 18:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
касьян писал(а):
Как поживает Марта? идет ли пиар, есть ли звонки?
Спрошу еще раз про клетку - она до сих пор нужна кисе?


Марта начала вроде у Елены немного адаптироваться, иногда выходить из клетки. Ждали, когда пообвыкнется, социализируется немного. Пиарить-то я бы Ее с самого начала хотела.. ибо содержать ее мне очень тяжело. Финансово практически нереально уже сейчас.
Но нагрянула, похоже, проблема. Елена говорит, что у Мариы тёмная моча и с запахом..попытка отвезти Ее в клинику не увенчалась успехом, она поцарапала Ее сына(. В планах было пригласить врача на дом в воскресенье взять кровьь и мочу..
попрошу Елену тут написать, что скажет по итогу врач..
Я ломаю голову, можно ли вообще пристроить диковатую достаточно кошку? Реально ли это? Кто из форумчан что может сказать на эту тему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 19:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Девочки, добрый вечер!
Наша доктор приедет вечером к нам и возьмет кровь на почечные показатели. Марта сегодня первый раз за два дня вышла из клетки на минуту, посидела на пороге и вернулась назад. Как я уже говорила, попытаться пристроить можно, только потенциальные хозяева должны понимать, что дама с ой каким характером и потискать ее не получится. В семью с детьми Марту не пристроить. Ей нужна семья, где она будет существовать параллельно с хозяевами. Только у нас есть одно очень существенно НО: после того, как, мы попытались посадить ее в переноску, чтобы отвезти в клинику, мурмазель начала гадить по всей клетке. Ни одного попадания в лоток. Скорее всего сейчас у нее это из вредности, мол не лапь оставь в покое. Очень надеюсь, что это временное явление.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Ольга, надо тему делать о помощи, и пост ВК
Только после появления поста о серьгах поняла, что тут проблемы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Как дела у Марты? Что сказал доктор по анализам и результатам осмотра? :cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 18:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Фелина писал(а):
Как дела у Марты? Что сказал доктор по анализам и результатам осмотра? :cats flower:

Результаты анализов будут завтра утром потому, что взяли их только в ночь с воскресенья на понедельник, спасибо докторам Снитке Екатерине Сергеевне и Бессонову Антону Валерьевичу. Марта сидит в клетке и шипит опять на меня. Кушает хорошо. Моча все равно темная. По результатам осмотра, доктор сказала, что если и есть у нее проблемы с почками, то мы это поймаем в самом начале. Уборка в клетке сегодня проходила весело и главное громко.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 05:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
pipistrello писал(а):
Ольга, надо тему делать о помощи, и пост ВК
Только после появления поста о серьгах поняла, что тут проблемы

Да, проблема была только на настоящий момент , на что содержать Марту, так как , конечно, когла я Ее забирала с улицы, это было все очень быстро и другого варианта просто не существовало, невозможно было оставить Ее на месте сломанного дома , на пустом участке, в грязи от проехавших тракторов и техники.. только потом стало понятно, что она ведь не бывшая домашняя даже, а совсем полудикая. И адаптируется хоть мало мальски неизвестно когла. А тут вот неожиданно проблемы со здоровьем..
Надо понять, что с ней и какое лечение.
И, наверное, надо мне начинать будет заниматься Ее пристройстаом. Все надеюсь, вдруг повезёт и Ее возьмёт , возможно, одинокий человек. Мне кажется, это идеально для Марты. Спокойная жизнь, скорее всего в идеале без других животных..
Кошечка она такая, сама по себе.,судя по тому, что я длительное время, около года кормила Ее у брошенного дома, и наблюдала Ее поведение. Она очень неглупая, и возможно , станет верным другом кому-то.. если повезёт.,
Был вариант, один звонок ещё в самом начале, пристроить Ее в конюшню. Там при конюшне живут кошки. Их кормят, они в тепле, но так, наполовину самовыгул. Но , боюсь, она не уживётся с другими кошками и просто опять окажется на улице, да и в незнакомом месте ещё. Одна из кошек в этой конюшне так вот не прижилась, другие кошки не не приняли. Это мне хозяйка рассказала.очень не хочу такой вариант, совсем он не для Марты..буду надеяться, что серьёзных проблем со здоровьем у неё нет пока, иначе это ещё осложнит Ее пристройство, наверное..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 05:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Елена кадровик писал(а):
Результаты анализов будут завтра утром потому, что взяли их только в ночь с воскресенья на понедельник, спасибо докторам Снитке Екатерине Сергеевне и Бессонову Антону Валерьевичу. Марта сидит в клетке и шипит опять на меня. Кушает хорошо. Моча все равно темная. По результатам осмотра, доктор сказала, что если и есть у нее проблемы с почками, то мы это поймаем в самом начале. Уборка в клетке сегодня проходила весело и главное громко.

Спасибо, Елена, большое! :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 23:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Девочки, все выдыхаем! ХПН нет! есть небольшие проблемы, за назначением еду завтра. Выложу и результаты анализов и назначение.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Изображение
3 дня 1/4 таблетки 2 раза в день сумамед и контрольный анализ мочи.
таблетки есть, контейнер куплю.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
По тому, что описывали про ХПН вообще не думала, там моча не концентрированная, а наоборот как вода
Тут скорее МКБ, цистит, или даже просто малопьющая(воду) кошка
Это по своему, теперь уже обширному опыту с кошачьими почками
Хотя креатинин по верхней границе, но это может быть и из за МКБ, если обострение
Честно-для меня странноваты и предписания врача по лечению, и по обследованию
Кто ни был-начинали с мочи, и лечили не макролидами, они на инфекции как правило, и не почечные вялотекущие, и не три дня
При острых циститах и тяжелых МКБ разные врачи прописывали байтрил, если легче (или ХПН) синулокс
Еще как варианты палин, итп-то что на почки непосредственно
Ну или просто травами итп. Котервин тот же, стопцистит
Что они ей ставят то? как основной диагноз?

Самые дешевые контейнеры в аптеках Столички

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
pipistrello
контейнеры уже не нужны, я нашла в своем хламе целых 10 штук.
воду она пьет после сухого корма (я за эти слежу), у меня осталась заначка небольшая уринария я ее пока покормлю этим кормом.
Оля, я же не написала, что все лечение 3 дня, после этих трех дней, сдать анализ мочи.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
pipistrello писал(а):
...При острых циститах и тяжелых МКБ разные врачи прописывали байтрил, если легче (или ХПН) синулокс
Еще как варианты палин, итп-то что на почки непосредственно
Ну или просто травами итп. Котервин тот же, стопцистит...

- Аналогично лечили врачи многих моих подопечных.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 14:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Елена кадровик писал(а):
Изображение
3 дня 1/4 таблетки 2 раза в день сумамед и контрольный анализ мочи.
таблетки есть, контейнер куплю.

Ну да... Елена, немножко странный курс (и сразу - Сумамед к тому же, он очень сильный ведь!) Обычно всегда Синулокс прописывают - на 7 или 10 дней... Но врачам, конечно, виднее. Главное - не ХПН у Марточки, это сейчас самое главное! ттт!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 14:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2753
Откуда: Токсово
Оля, тему переименуйте!А то не понятно, что нужна финансовая помощь на оплату, а не отлов.

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
jull писал(а):
Оля, тему переименуйте!А то не понятно, что нужна финансовая помощь на оплату, а не отлов.

+ 100000
Тему-то - давным-давно надо переименовать в "Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!" :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка