Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Kuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_8471.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgav9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpgVzhik.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgchu11~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg1~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgBezymyannyy.png
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
1-small~0.JPG
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegkoten.jpg44.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
QUi4VZn37oA.jpgmikro~4.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 18:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 14:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Снова идем арендаторов, все условия откорректировала :)


Сдается на длительный срок 1комнатная квартира в Купчино, от собственника. Тут, в кратце, есть 2 аспекта:
1. ниже рыночной стоимости
2. с животными (2 кошки и собака).

Кому предлагается: девушке/женщине (можно с подросшим ребенком) или семейной паре, однозначно любящим животных, ответственным и не агрессивным.


Стоимость: по договоренности, и в зависимости от количества проживающих.
Со своим животным возможно, если оно может ужиться с другими и приучено к туалету, но не более одного.


Теперь о животных и уходе:
вся троица крайне мила собой, неагрессивна, воспитанна, кошки ходят в лоток, собака 2 раза в день на улицу. в уходе они не прихотливы, но понятное дело что требуют его ежедневно (покорить, погулять, погладить).
корм будет доставляться на дом и оплачиваться хозяевами.

причина создавшейся ситуации: хозяева вынуждены переехать на другое место и взять животных не могут, вместе с тем планируют позже вернуться (примерно через пару лет, пока ориентировочно), ну и понятно дело на связи, будут навещать их и так далее. хозяева адекватны, интеллигентны, если найдут таких же людей - будет приятное плодотворное сотрудничество.

о квартире: комната 10 м2 со всей необходимой мебелью (двуспальная кровать, стол с монитором, компьютерное кресло, шкаф, комод + довольно просторный коридор где живут животные + кухня 7м2 + раздельный с/у (ванная и туалет).
обои в коридоре и кухне не в лучшем виде - ободраны, все по бытовой технике есть включая посудомоечную машину. в 1-2-х минутах ходьбы от дома Пятерочка, также неподалеку крупный гипермаркет, до метро минут 15, остановка рядом с домом. метро ближайшее: Купчино, Международная. В 2018 г. должны открыть метро в пешей доступности.

Сроки момента сдачи в аренду квартиры: ориентировочно конец весны 2018 г.

Это предложение для тех, кто уже где-то снимает и есть возможность существенно сэкономить на жилье, не особенно напрягаясь. (но это легко будет только тем, кто относится к животным с душой и уже имел опыт ухода). Предполагаемый период сдачи 1-2 года, не меньше.

Оставляю телефон по правилам, но просьба на него не звонить, а отправлять всю информацию в личку, и оставляйте, если хотите там же контакты, свяжусь с Вами. Фотки если надо вышлю в л.с. Решение будет принято все равно только ближе к моменту сдачи тк к этому моменту у самих желающих все может поменяться. Но с теми, кто уже точно знает что настроен серьезно можно договориться уже сейчас.
п.с. Если Вы в себе и/или своих обстоятельствах сомневаетесь - лучше не пишите, дело ответственное.
8-911-925-53-20.

:thank you:


Последний раз редактировалось Veggielynx 13 янв 2018, 14:42, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 18:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Почему перенесли в этот раздел, мне кажется уместнее будет где предложение услуг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 22:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Актуально, пишите кого заинтересует в лс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 13:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
ап


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 16:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
ап :-[
может у кого-то есть хорошие знакомые, кто снимает и готов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 19:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Спрошу у знакомой, вдруг, еще актуально для нее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 23:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Защищены ли окна? А то если нет, съемщики и их гости - это ж не хозяева, рано или поздно до беды доведут.
Тоже спрошу насчет знакомых знакомых, недавно искали приблизительно в тех краях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 20:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
2-й этаж и они (кошки) не выкидываются :hmmm: сидят смотрят, но надолго не открываем, только под присмотром. Окна деревянные , сами себя проветривают.
Я нашла девушку с которой есть договорённость, но прошу всех желающих мне писать в лс тк если вдруг она передумает чтобы был какой-то вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 14:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Снова идем арендаторов, все условия откорректировала :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Цена?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 14:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
natella писал(а):
Цена?

по договоренности, примерно -5 тыс. рублей от среднерыночной по району и без комиссии агентам. если это будет активный человек с форума - то для него особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
5 т.р.? Или если средняя цена 20,то минус и в итоге будет 15?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 14:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
natella писал(а):
5 т.р.? Или если средняя цена 20,то минус и в итоге будет 15?

примерно так. но все обсуждаемо. готовы на выгодные условия для человека с которым договоримся об остальном. если у Вас такой человек есть напишите мне пожалуйста подробнее в лс ситуацию и какие пожелания по цене. с предыдущей девушкой по цене мы сошлись, но у неё изменились обстоятельства и сроки изначально не очень совпадали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 20:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Veggielynx писал(а):
примерно так. но все обсуждаемо. готовы на выгодные условия для человека с которым договоримся об остальном. если у Вас такой человек есть напишите мне пожалуйста подробнее в лс ситуацию и какие пожелания по цене. с предыдущей девушкой по цене мы сошлись, но у неё изменились обстоятельства и сроки изначально не очень совпадали.

Тема в закладках, поэтому заглянула в неё. Смотрите: передержка собаки 6 тыс + передержка двух кошек 4 тыс. 10 тыс. А скидываете только пять, любимых животных заталкивают в коридор, т..к. комната предоставляется огромной 10 м. площади. Простите, это мне напомнило комнату, которую я смотрела около 5 лет назад. Комната рядом с метро, надо только делать хозяйке укол. Да ради бога, пожалуйста. Пришла. У бабушки сахарный диабет, нужно мерять сахар и делать дважды в сутки инсулин. Дочь меня спрашивает, мол, вас не затруднит , наверное, протереть в коридоре пол раз в день.... Замечательно, платить по полной
за сьем и отвечать за здоровье бабушки.
У вас изначально были совсем другие условия, но сейчас ваши знакомые явно хотят на ёлку влезть и не уколоться.


Последний раз редактировалось Тапо4кин 14 янв 2018, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 01:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Тапо4кин писал(а):
Тема в закладка, поэтому заглянула в неё. Смотрите: передержка собаки 6 тыс + передержка двух кошек 4 тыс. 10 тыс. А скидываете только пять, любимых животных заталкивают в коридор, т..к. комната предоставляется огромной 10 м. площади. Простите, это мне напомнило комнату, которую я смотрела около 5 лет на0ад. Комната рядом с метро, надо только делать хозяйке укол. Да ради бога, пожалу1ста. Пришла. У бабушки сахарный диабет, нужно менять сахар и делать дважды в сутки инсулин. Дочь меня спрашивает, мол, вас не затруднит , наверное, пролететь в коридоре пол раз в день.... Замечательно, плато по полной за сьем и отвечай за здоровье бабушки.
У вас изначально были совсем другие условия, но сейчас ваши знакомые явно хотят на ёлку влезть и не уколоться.


Я же написала что все обсуждаемо, причём несколько раз. Скорее всего как максимум речь пойдёт о 12 тыс за 1 к. кв плюс ку для форумчан и 13-14 тыс плюс ку для остальных. Это дешевле чем студия, по сути как комната или чуть дороже того. Уход за животными незначительный, а кому-то может и в радость будет что не в одиночестве жить. Не надо сравнивать с передержкой, квартиру животные разносят эту, а не передержкину. В общем прошу не пускаться в сторонние обсуждения, у нас почему-то тут это принято из всего делать диспут. Прошу всех кого интересует писать в лс, о цене договоримся, в любом случае будет выгоднее чем квартира без животных. Но и люди, которых в данной ситуации интересует только выгода не интересны тк речь идёт о живых существах в первую очередь. Если человек хороший и с понятной репутацией то и по цене комнаты отдадим, не в деньгах дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 14:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Мне кажется,что при ваших условиях Вы не найдете желающих.14 тыс.-это слишком дорого для 10 кв.метров .Я в свое время не могла найти желающих только за оплату ку в квартире с хорошим метражем и 3 котами.
Брать на себя ответственность за 3 животных,да еще и за такие деньги....не знаю не знаю.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Посмотрела тему. Но тоже считаю, что многовато... Я на полгода каждый год уезжаю с животными и трудно найти того, кто просто бесплатно поживет, поливая цветы... У меня, конечно, срок маленький совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 15:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Ещё раз, последний :) : цена по договорённости.
Если человек снимает за 10 тыс комнату и живет с чужими людьми и ему предлагают жить отдельно и все что нужно это гулять с собакой и кормить 2 раза в день кормом - я сужу по себе, я бы выбрала жить с живлтными. Никакой гиперответственности нести не нужно - если выполнять простые действия о которых расскажем (типа не спускать собаку с поводка - с ними ничего не станется. Тут рассуждают видимо люди которые не платят 20 тыс в месяц за однушку, опять же 10 тыс в месяц сохранять - это 120 в год. Про цветы и пожилых бабушек сравнения мимо, это совсем другая история. Здесь я считаю это выгодное и ненапряжное соседство.
Общая площадь квартиры порядка 32м2, это вполне нормально даже для двоих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 15:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Veggielynx писал(а):
[. Уход за животными незначительный, а кому-то может и в радость будет что не в одиночестве жить.


Есть один нюанс.
Имея животных, особенно собаку, вечером уже нигде не задержишься (особенно если один живешь), ночевать всегда дома нужно, на выходные никуда выехать не сможешь и т.д.
Так что уход то может и незначительный, но дополнительных ограничений появляется достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 17:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Katerina писал(а):

Есть один нюанс.
Имея животных, особенно собаку, вечером уже нигде не задержишься (особенно если один живешь), ночевать всегда дома нужно, на выходные никуда выехать не сможешь и т.д.
Так что уход то может и незначительный, но дополнительных ограничений появляется достаточно.

+ 1000 К сожалению. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 18:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Естественно, поэтому подойдёт не всем, либо тем кто ночует дома либо тем у кого есть машина и загород готовы брать собаку с собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 22:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Veggielynx писал(а):
2-й этаж и они (кошки) не выкидываются :hmmm: сидят смотрят, но надолго не открываем, только под присмотром. Окна деревянные , сами себя проветривают.
Я нашла девушку с которой есть договорённость, но прошу всех желающих мне писать в лс тк если вдруг она передумает чтобы был какой-то вариант.

Тем, кто любит свежий воздух, тоже не подойдёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 01:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Если хозяева квартиры реально любят своих животных, им не надо так поступать - сдавать квартиру в надежде, что кто-то ОТВЕТСТВЕННО присмотрит за их животными, остающимися в квартире.
Поверьте, пишу не для того, чтобы расстроить дело, просто страшно за животных!

Вот представьте, найдёте Вы кого-то ( или хозяева найдут желающих снять), на словах все хорошо, люди заезжают, живут и платят, и все ОК. И вот проходит время, хозяева возвращаются и - опа! - животных в квартире нет! То ли они убежали, то ли их кому-то отдали, жильцы путаются в показаниях и что-то бормочут. В любом случае, животные пропали, время упущено, жильцы не сообщают об их судьбе. Страшно представить такую картину, но она вполне вероятна и ооочень жизненна!

Достаточно вспомнить массу историй, как люди халатно относятся к чужим животным! Здесь была тема, как девушка оставила в хостеле в СПб своих кошек и уехала, оплатив (!) проживание кошек! А когда вернулась за ними, оказалось, что ее кошки исчезли неизвестно куда, их выкинула хозяйка хостела, и так девушка и не узнала, куда делись ее кошки! :angry:

И даже известная писательница Лилиан Браун, написавшая серию детективов "Кот, который...", столкнулась с предательством знакомого человека, которому она поручила подержать ее сиамского кота. По недосмотру этого человека кот погиб! :angry:

Пожалуйста, скажите людям, чтобы не гнались за заработком на жилье, а подумали, как содержать животных безопасно и надёжно во время их отсутствия!!!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 01:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:59
Сообщений: 1465
маловероятно найти, дороговато,
хотя со своей собакой может и возможно

за 9 тысяч в какой-то теме только 2 раза в день гулять с собакой предлагали

и согласна с предыдущим постом, можно и недосчитаться кого-нибудь
лучше друзей пустить пожить за оплату КУ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 10:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
я когда-то сдавала с глухой белой кошью-отказницей, ибо моя убивала ее в мясо :( сдавала девочкам-студенткам, так они и стерилизовали ее за свой счет, и пристроили сами.. мне на тот момент было хоть выжить как-то самой.. вариант, действительно, либо родственникам-знакомым за КУ, т.к. собачник далеко не каждый, либо поискать энтузиастов среди студенческой молодежи, и понятно, что минимум двоих

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 22:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Светлана. писал(а):
]Если хозяева квартиры реально любят своих животных, им не надо так поступать - сдавать квартиру в надежде, что кто-то ОТВЕТСТВЕННО присмотрит за их животными, остающимися в квартире.
Поверьте, пишу не для того, чтобы расстроить дело, просто страшно за животных!

Вот представьте, найдёте Вы кого-то ( или хозяева найдут желающих снять), на словах все хорошо, люди заезжают, живут и платят, и все ОК. И вот проходит время, хозяева возвращаются и - опа! - животных в квартире нет! То ли они убежали, то ли их кому-то отдали, жильцы путаются в показаниях и что-то бормочут. В любом случае, животные пропали, время упущено, жильцы не сообщают об их судьбе. Страшно представить такую картину, но она вполне вероятна и ооочень жизненна!

Достаточно вспомнить массу историй, как люди халатно относятся к чужим животным! Здесь была тема, как девушка оставила в хостеле в СПб своих кошек и уехала, оплатив (!) проживание кошек! А когда вернулась за ними, оказалось, что ее кошки исчезли неизвестно куда, их выкинула хозяйка хостела, и так девушка и не узнала, куда делись ее кошки! :angry:

И даже известная писательница Лилиан Браун, написавшая серию детективов "Кот, который...", столкнулась с предательством знакомого человека, которому она поручила подержать ее сиамского кота. По недосмотру этого человека кот погиб! :angry:
Пожалуйста, скажите людям, чтобы не гнались за заработком на жилье, а подумали, как содержать животных безопасно и надёжно во время их отсутствия!!!



+10000
недавно знакомая уехала в командировку,и кот её случайно из квартиры "пропал".
пришлось ей оперативно вернуться,нашла его в подъезде - к мужу и сыну кот не выходил,искали тоже.дня 3 мыкался там.
ещё одна уехала в отпуск ,собаку друзьям оставила,и каким то чудесным образом она от них сбежала.
случайно её забрали,перебегала оживленный проспект.у меня неделю жила,пока хозяйка не вернулась.
эти истории хорошо закончились,гораздо больше других концовок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение для тех, кто снимает жилье и любит животныхСообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 20:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
К сожалению тема заспамлена лишним. В общем предлагается следующее: комната с мебелью в аренду для одной девушки, стоимость 5 тыс рублей, в обязанности входит уход за собакой и 1-2 кошками. Кого интересует - писать в л.с.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка