Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1.jpgZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dogelight~1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya_2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
Mishanya_2.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~5.jpg
4_1.jpgmikro~6.jpgDSC_0864.jpgdzhes.jpg
DSC_0731_2.JPG
mikro~7.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg4.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Vesta.jpg1~0.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 апр 2024, 00:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь купить мешок корма для подброшенного щенка. SOS!СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
17.10. На данный момент ситуация такая: Щенок девочка, назвали Джесси. Умница, очень ласковая. За несколько дней научилась основным командам и приносит поводок и ключи перед прогулкой. {yee} Живёт на передержке. Срочно нужна помощь в покупке мешка корма!!! Любая сумма будет очень существенна!!! Пожалуйста, помогите!!! У меня только на лечение двое подопечных, один в стационаре Рувета, два помёта щенков и куча кошек. И этот щенок не единственный подброшенный..

Изображение

Изображение

Метис подросток стаффа проявляет на передержке агрессию ( по словам девушки ), вчера вечером и с утра было всё в порядке, она писала, что очаровательная собачка. Когда пришла с работы, стал играть и рычать, когда она его останавливала. В итоге она его закрыла в ванной, и он скулит и войти она не может, говорит, что бросается.
Самое главное, его бросили люди, которые обратились за помощью, они его должны были сегодня отвезти на передержку. Девочка ждала их, в итоги они заблокировали её и мой номер.

Что делать?? Пожалуйста, откликнитесь, кто в Купчино. Как вывести щенка из ванной, помогите!!!

Может ли кто-то его передержать ночь? Или отвезти во Всеволожский район?

Девушка молоденькая стоит на улице и рыдает.

Пожалуйста, отзовитесь!!!

Вот этот щенок: https://vk.com/id235420947?w=wall235420947_3085%2Fall


Катя 8 965 795 98о5

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 17 окт 2017, 14:48, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 10:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13771
Я никому ничего не пытаюсь и не хочу доказать, НО-почему тогда некоторые породы в некоторых странах или их регионах запрещены или им определены особые условия содержания?Например в Германии и Франции, скажем так не самые отсталые страны, последняя вообще с мягкими условиями по содержанию животных
И почему у нас существует есть список опасных пород собак?
Объяснение, что кругом догхантеры или пугливые дремучие пугливые дураки, ИМХО-не подходит, как и то, что просто хозяева не могут без запретов воспитывать собак
Ну не попадают в эти списки сеттеры или лабрадоры с ньюфами, хотя их тоже надо воспитывать-и они по большому счету могут проявлять агрессию и нанести травмы, что уж-моя кошка регулярно патронит мне руку, просто от обиды и ревности, при том что ласковая и контактная. Но бывали случаи-когда по часу было кровь не остановить, была бы челюсть другая-давно бы рука была минимум изуродована. Но кто нибудь слышал, чтобы сеттер загрыз ребенка?Даже невоспитанный?
Просто есть опять же ИХМО понятие вероятности, помноженной на физические параметры собаки
Как с философией на тему того, что и молодой может умереть. Может-только вероятность в разы меньше
_______
Что в итоге с собачкой то?
очень симпатичная, я что то стафа в ней вижу на 1/8 если, хотя я конечно не спец

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Markel писал(а):
Пока вы тут дибаты устраиваите о породе и кто умней и добрей, собака по улице болтается с интеритом. Ее выбросили.

Ну как люди с такой "грамотностью" не стесняются ее постоянно демонстрировать...
Всегда удивляет...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
pipistrello в породах много чего заложено.
И по разному дрессируют служебников,охотников и декоратов.
НО если с собакой ЗАНИМАТЬСЯ (это ключевое слово)
То можно и из "таксы сделать охранника"
Другой вопрос - зачем это надо, это долго и муторно.
Каждую породу проще и легче обучать именно тому, для чего ее выводили, НО при желании НАУЧИТЬ можно кого угодно и чему угодно.
Только это требует достаточного желания, сил и времени.
Что касается "агрессивных пород", то опять же, ЗАНИМАЙТЕСЬ собакой, и все будет в порядке.
Да, есть исключения, когда разведенцы понавязали хрен знает чего. Но даже и в этом случае шансы есть.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 11:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
ER0SHKA
Татьяна, добрый день!
согласна с Вами на 100%.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
Ольга_1963 писал(а):
Ну как люди с такой "грамотностью" не стесняются ее постоянно демонстрировать...
Всегда удивляет...

Не на то вниманье обращаете.Собака то в итоге где? Стесняться тут другого надо.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 11:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13771
ER0SHKA
Так вопрос то не ко мне, вопрос к законодательству стран. Которое на чем то основано. Я только на это ссылку делаю, и выделять капсом слова, которые я сама писала-не надо, я в курсе. Что если плюнуть и пинать-и болонка будет терроризировать всех.
Но вопрос в том, насколько продуктивно можно кем заниматься. Я занимаюсь кошкой третий год, как только не занимаюсь, тем не менее писать на стены и кусаться спонтанно совершенно неожиданно она не перестала, увы
Так как мозг у нее в определенных моментах очень *заложенный*
Да, это не собака, и сравнивать не всегда корректно-но это к вопросу о выборке. Что одними есть смысл заниматься, другими это делать очень сложно, и животное всегда останется все равно животным, даже самое милое и добродушное

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Markel писал(а):
Не на то вниманье обращаете.Собака то в итоге где? Стесняться тут другого надо.

Я обращаю Ваше вниманИе на Вашу грамотность.
И Вам советую :)

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
Тема то вроде о б щенке. С ним то чего?

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 13:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 22:12
Сообщений: 1383
Откуда: Спб, Рыбацкое
Markel писал(а):
в группе Япотерялся пишут, что ее выбростли и она на улице. Кто то врет. А вам надо тон сменить, тетенька. Чет вы распоясались.


А можно ссылку на пост в яп пожалуйста.

Нашла только вот это:
https://vk.com/albums-29065178?z=photo- ... s-29065178
https://vk.com/wall-29065178_1108323

но там ни слова о том, что собаку выбросили на улицу.

_________________
Зоогостиница Мурлыка
Кураторским котам 120 рублей в сутки
https://vk.com/club159984203
+7-921-411-31-73
мои группы:
https://vk.com/club84771821
https://vk.com/club151918468


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13771
Я не нашла по ней поста с вечера 24 числа на ЯП

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
ЩЕНОК НЕ АГРЕССИВНЫЙ СОВСЕМ, ОНА ПРОСТО ИГРАЕТ И ПРИКУСЫВАЕТ. И БЫЛА НЕДОВОЛЬНА, КОГДА ЕЁ ЗАКРЫЛИ В ВАННОЙ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - В КОТОНАЕ СДЕЛАЛИ ЭКСТПРЕСС ТЕСТ И ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО У МАЛЫШКИ ПАРВОВИРУС. СЕЙЧАС ОНА В ИНФЕКЦИОННОМ СТАЦИОНАРЕ НА ОЛИМПИЙСКОМ. ВЗЯЛИ ВТОРОЙ АНАЛИЗ, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ ДИАГНОЗ, ПОТОМУ КАК НЕТ НИКАКИХ СИМПТОМОВ.

ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ!!! У МЕНЯ КОТ В СТАЦИОНАРЕ РУВЕТА С ЧЕРЕПНО-МОЗГОВОЙ ТРАВМОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТОИТ 2500.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ И ДЕНЬГИ СРОЧНО ЗА СТАЦИОНАР!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
pipistrello писал(а):
ER0SHKA
Так вопрос то не ко мне, вопрос к законодательству стран. Которое на чем то основано. Я только на это ссылку делаю, и выделять капсом слова, которые я сама писала-не надо, я в курсе. Что если плюнуть и пинать-и болонка будет терроризировать всех.
Но вопрос в том, насколько продуктивно можно кем заниматься. Я занимаюсь кошкой третий год, как только не занимаюсь, тем не менее писать на стены и кусаться спонтанно совершенно неожиданно она не перестала, увы
Так как мозг у нее в определенных моментах очень *заложенный*
Да, это не собака, и сравнивать не всегда корректно-но это к вопросу о выборке. Что одними есть смысл заниматься, другими это делать очень сложно, и животное всегда останется все равно животным, даже самое милое и добродушное

Про кошек ничего сказать не могу.
Что касается собак, то тут все зависит от хозяина.
Собака может быть супер " агрессивной породы" и быть ласковее котенка.
И самая обычная, даже мелкая дворняга способна искалечить, при определенном отношении и воспитании (либо отсутствии воспитания как факта).
Тот же джекрассел "агрессивной" породой не является.
Но сколько представители это породы хозяев пережрали - отдельный разговор. А все почему? Потому что собачка маленькая, типа зачем ее воспитывать.
Берут как игрушку ,а потом удивляются.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
tabby писал(а):
САМОЕ ГЛАВНОЕ - В КОТОНАЕ СДЕЛАЛИ ЭКСТПРЕСС ТЕСТ И ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО У МАЛЫШКИ ПАРВОВИРУС. СЕЙЧАС ОНА В ИНФЕКЦИОННОМ СТАЦИОНАРЕ НА ОЛИМПИЙСКОМ. ВЗЯЛИ ВТОРОЙ АНАЛИЗ, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ ДИАГНОЗ, ПОТОМУ КАК НЕТ НИКАКИХ СИМПТОМОВ.
!


Симптомов нет - будут
здорового . не привитого щена . засунули в инфекционный стационар
руки бы оторвать спасалкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
pipistrello писал(а):
Я не нашла по ней поста с вечера 24 числа на ЯП

Пост сегодняшний. Там фото есть. Щенок на красном поводке. И текст, что на пискаревке бегает щенок.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
хардик писал(а):

Симптомов нет - будут
здорового . не привитого щена . засунули в инфекционный стационар
руки бы оторвать спасалкам

Вот вот.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13771
ER0SHKA
Еще раз. Я только за то, что любое животное должно быть воспитано, вплоть до хомячка. И не против каких либо пород.
И за ответственное отношение
Но это не снимает вопроса о том, почему одни породы вносятся целыми государствами в ЧС, а другие нет
Значит повод есть, и как раз понимая, что многие возьмут такую собаку, не особо грузясь ее воспитанием и безопасным содержанием, проще так сказать забанить целиком
Кошки тоже кстати в зависимости от пород классифицируются по характеру, насколько я знаю. Хотя я занимаюсь дворянами, и тут многое зависит от конкретной головы

Еще раз прокрутила ЯП до вчерашнего вечера-не нашла щенка с этими фото
Ссылку то можно?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:10
Сообщений: 922
Откуда: Ладожская,Индустриальный-Ириновский.
хардик писал(а):

Симптомов нет - будут
здорового . не привитого щена . засунули в инфекционный стационар
руки бы оторвать спасалкам

Вообще не должно быть. Инфекционный стационар должен кварцеваться и дезинфицироваться после каждого пациента.

_________________
Мой Акира viewtopic.php?f=9&t=134034
Марсель и Морган дома! viewtopic.php?f=2&t=136857


8 950 014 15 11 Юля
Я в Контакте https://vk.com/id54699434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 16:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:10
Сообщений: 922
Откуда: Ладожская,Индустриальный-Ириновский.
У меня дома живёт метис: стафф+буль+дворняжка,выглядит и "звучит" внушительно и а по поведению дворня дворней,так что давайте закончим про породы!
И кстати,щенок по фотографии,так же похожа на метиса САО.
А ещё,скажу про "анализы",никто не думал что щенок мог быть привит на конуне потери?? Естественно будет положительный результат! А сейчас её её будут лечить от прививки! :ok:

_________________
Мой Акира viewtopic.php?f=9&t=134034
Марсель и Морган дома! viewtopic.php?f=2&t=136857


8 950 014 15 11 Юля
Я в Контакте https://vk.com/id54699434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
pipistrello писал(а):
ER0SHKA
Еще раз. Я только за то, что любое животное должно быть воспитано, вплоть до хомячка. И не против каких либо пород.
И за ответственное отношение
Но это не снимает вопроса о том, почему одни породы вносятся целыми государствами в ЧС, а другие нет
Значит повод есть, и как раз понимая, что многие возьмут такую собаку, не особо грузясь ее воспитанием и безопасным содержанием, проще так сказать забанить целиком
Кошки тоже кстати в зависимости от пород классифицируются по характеру, насколько я знаю. Хотя я занимаюсь дворянами, и тут многое зависит от конкретной головы

Еще раз прокрутила ЯП до вчерашнего вечера-не нашла щенка с этими фото
Ссылку то можно?


не умею блин ссылки с телефона вставлять. ПОСТ СЕГОДНЯШНИЙ В 8-20 УТРА.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13771
Тогда вот этот пост, совсем другое фото
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_1108323
Но там пишут только про котонай, что она сейчас там
Титр вируса высокий

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
Господи, вот дела то, надо искатт передержку без животных, жаль не смогу к себе у меня своя мадам хоть и привитая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Julia Spirit писал(а):
Вообще не должно быть. Инфекционный стационар должен кварцеваться и дезинфицироваться после каждого пациента.

если в стационаре находится 20 клеток . то бесполезно дезинфицировать одну из них ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:10
Сообщений: 922
Откуда: Ладожская,Индустриальный-Ириновский.
хардик писал(а):
если в стационаре находится 20 клеток . то бесполезно дезинфицировать одну из них ..

Не знаю как там в Котонае,но в Энимале инфекционные боксы изолированы.

_________________
Мой Акира viewtopic.php?f=9&t=134034
Марсель и Морган дома! viewtopic.php?f=2&t=136857


8 950 014 15 11 Юля
Я в Контакте https://vk.com/id54699434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 18:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:10
Сообщений: 922
Откуда: Ладожская,Индустриальный-Ириновский.
Sally55 писал(а):
Господи, вот дела то, надо искатт передержку без животных, жаль не смогу к себе у меня своя мадам хоть и привитая.

Так у собаки ни куратора,ни денег.Заниматься некому,а тут ещё долги...

_________________
Мой Акира viewtopic.php?f=9&t=134034
Марсель и Морган дома! viewtopic.php?f=2&t=136857


8 950 014 15 11 Юля
Я в Контакте https://vk.com/id54699434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
Julia Spirit писал(а):
Так у собаки ни куратора,ни денег.Заниматься некому,а тут ещё долги...

Как это некому? А автор, а Светуся с вальерами ?

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Markel писал(а):
Как это некому? А автор, а Светуся с вальерами ?

С вОльерами..безграмотная..уступаю вашей семейке, щенку на вашей ЧС передержке будет хорошо ;)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:10
Сообщений: 922
Откуда: Ладожская,Индустриальный-Ириновский.
Информация из контакта:
Елена Бессонова
"Информация из первых рук: девочке от 4 до 6 месяцев...чипа нет...очень очень активная и игривая. ..как любой щенок, у которого чешутся зубки в возрасте от 4 до 8 месяцев, может прикусывать руку или ногу во время игры...девушка, у которой она была испугалась и решила, что это агрессия. ..ест натуралку и консервы...сухой корм плохо...по экспресс-тесту парвовирусный энтерит...пересдали анализы, ждут результата. ..куратор Настя. ..страницы в контакте нет...есть в инстаграмме...сейчас в Котонае...очень переживает и нервничает, пытается вырваться из клетки... персонал боиться что может себе что-нибудь покалечить. ..скулит и лает...Настя назвала её Джесси, Насте нужна финансовая помощь и для Джесси грамотная передержка, чтобы имели опыт общения и воспитания собачек..причём все срочно...сегодня в группе создадим отчёт и выложим затраты...помогите найти хорошую передержку и забрать туда Джесси из Котоная! Помогите Насте денежкой, ей все оплачивать, чеки будут и в отчёте и в группе! Ниже выкладываю все что мне прислала Настя."

Инстаграмм @nastya_i_sobaka
8 921 584 70 27 номер телефона Насти

Изображение
ИзображениеИзображение

Видео https://vk.com/id54699434?w=wall-290651 ... 78_1108710

_________________
Мой Акира viewtopic.php?f=9&t=134034
Марсель и Морган дома! viewtopic.php?f=2&t=136857


8 950 014 15 11 Юля
Я в Контакте https://vk.com/id54699434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержкеСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
После новых фото и видео, надеюсь, все "породники" разглядели дворнягу?

Никакого парво у неё нет. При парво сразу угнетается весёлое настроение и за птицами не бегают.
Не заразите девку в инфекционном стационаре!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13771
Ольга2609
Я мало различаю породы, но сразу сказала-что это дворянка и на ребенка наговаривают)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Автор, измените заголовок, пожалуйста.
Сил нет читать про агрессивного щенка, который съедает передержку. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка