Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg
dogelight~1.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpgvv5IsuGKk-E.jpgVzhik.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg12~0.jpgMishanya.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
palevyy_1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgHD7_6828.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_6558.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
DSC_3443.jpgDSC_0085.JPG4_oshi.jpg4kX_bJID4sg.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
208186208190208186.jpg555~0.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 12:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь купить мешок корма для подброшенного щенка. SOS!СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
17.10. На данный момент ситуация такая: Щенок девочка, назвали Джесси. Умница, очень ласковая. За несколько дней научилась основным командам и приносит поводок и ключи перед прогулкой. {yee} Живёт на передержке. Срочно нужна помощь в покупке мешка корма!!! Любая сумма будет очень существенна!!! Пожалуйста, помогите!!! У меня только на лечение двое подопечных, один в стационаре Рувета, два помёта щенков и куча кошек. И этот щенок не единственный подброшенный..

Изображение

Изображение

Метис подросток стаффа проявляет на передержке агрессию ( по словам девушки ), вчера вечером и с утра было всё в порядке, она писала, что очаровательная собачка. Когда пришла с работы, стал играть и рычать, когда она его останавливала. В итоге она его закрыла в ванной, и он скулит и войти она не может, говорит, что бросается.
Самое главное, его бросили люди, которые обратились за помощью, они его должны были сегодня отвезти на передержку. Девочка ждала их, в итоги они заблокировали её и мой номер.

Что делать?? Пожалуйста, откликнитесь, кто в Купчино. Как вывести щенка из ванной, помогите!!!

Может ли кто-то его передержать ночь? Или отвезти во Всеволожский район?

Девушка молоденькая стоит на улице и рыдает.

Пожалуйста, отзовитесь!!!

Вот этот щенок: https://vk.com/id235420947?w=wall235420947_3085%2Fall


Катя 8 965 795 98о5

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 17 окт 2017, 14:48, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
А что там с глазом у собаки? Может дело в травме? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Chitsa1990 писал(а):
А что там с глазом у собаки? Может дело в травме? :-[

Настя, не знаю. Я думаю, она просто её закрыла в ванной, когда та играла, ну сейчас ей это не нравится.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Смею предположить, что шумные "рычалки" - это такая игра. Тем более для щенка, которая целый день сидела одна дома.
Девушка просто наверняка не сталкивалась с такой манерой поведения.
Надеюсь, что откликнется кто-то понимающий. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 02:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
Ну естественно это игра, это же щен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 02:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
Была бы в городе, забрала бы на передержку, но от меня далеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
сталкивалась с похожей ситуацией, с щеном с Минской усыпалки, по возрасту еще жратся не должен был, но тем не менее. Когда встречали еле выцарапали из переноски, разжевал мужу руку, решили что от страха. А дома то все ок, ток как шваркнеться, пару раз на место поставили, очухался. В новый дом переехал и по новой, но в целом история хорошо закончилась. Если человек не сталкивался, и вообще с собаками на вы, то естественно страшно будет, забирать нужно...

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 02:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
В этом то все и дело, что там действительно человек на вы с собакой похоже....Сказали что в клинику на ночь поведут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 02:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
поведение, конечно у нее щенячье, но и про генетику не нужно забывать. даже если это метис, все равно то, что заложено в породе рано или поздно проявится.
у меня только один вопрос: если собака закрыта в ванной, почему девушка на улице?
есть один вариант: девушка наверняка миски наполняла сама, соответственно, если она подойдет к собаки с вкусняшкой будет проще его из ванны вывезти. эти собаки без повода не швыряются. собаку может что-то беспокоить.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Елена кадровик

Что заложено в породе, можно поточнее? :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 03:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
rap-ira писал(а):
Елена кадровик

Что заложено в породе, можно поточнее? :angry:


Да, меня тоже повеселила заявка про породу.

В породе заложено: пониженный болевой порог, повышенная реакция... Остальное - воспитание.

А если уж вспомнить о том, что порода "бойцовая", то для людей "которые только слышали об этом", что бойцовые собаки они воспитыватся в полной лояльности и подчинении к людям, что их из того самого боя голыми руками достать можно было.
Потому как бойцовых собак на ринге не на людей травили, а на собак.
И выращивание настоящих бойцовых собак дело дорогое и бои зачастую до первой крови, а не до смерти. А это значит, что в какой-то момент бой останавливается, и собаки разводятся.

Другое дело - воспитание, и попытки некоторых индивидумов "воспитать защитников" или наоборот полное попустительство собаки, когда она садится на шею к хозяину, становится вожаком стаи и творит, что хочет, с помощью агрессии выказывая недовольство.

Любая кошка в момент стресса в разы страшнее собаки. Собаке путем простейших манипуляций всегда всё можно обьяснить, помимо случаев истерики (она тоже не вечна) и случаев, когда собаке больно настолько, что она от боли жрется.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 03:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
И кстати, практически каждый щенок в свое время проходит стадию, когда он проверяет хозяев на прочность. Огрызается в игре, на шлепок газетой и т.д. Некоторое собаки в этом плане недовоспитаны. А некоторые просто склонны к доминации и продолжают "прощупывать хозяев на прочность" в течение всей жизни, причем не только рыками и огрызанием, но и другими собачьими "уловками", типа запрыгивания на людей передними лапами и прочими мелкими вольностями, и если чувствуют слабину, то начинают хаметь в прогрессирующем темпе.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 03:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Девушка с молодым человеком вывели щенка из ванной, агрессии совсем не было, и отвели в Котонай, чтобы оставить на ночь в стационаре. Предварительно был сделан анализ.

У малышки парвовирусный энтерит. Она уехала в инфекционный стационар.

Незнакомые люди с улицы, которые обратились ко мне с просьбой помочь найти передержку, потому что им его привели, а у них кошки, забанили в телефоне меня и Настю, так зовут девушку, меня также забанили в вк. Вот такие вот замечательные благородные люди.

Нужно лечить малышку. Денег у меня нет по причине огромного количества подопечных, такого количества не было никогда. Завтра переведу Насте деньги за оплату счёта в Котонае. Но стационар не потяну.

Нужна будет помощь!

Завтра выложу все чеки и более подробную информацию, когда получу всё от Насти.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 05:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
tabby писал(а):
Девушка с молодым человеком вывели щенка из ванной, агрессии совсем не было, и отвели в Котонай, чтобы оставить на ночь в стационаре. Предварительно был сделан анализ.

У малышки парвовирусный энтерит. Она уехала в инфекционный стационар.

Незнакомые люди с улицы, которые обратились ко мне с просьбой помочь найти передержку, потому что им его привели, а у них кошки, забанили в телефоне меня и Настю, так зовут девушку, меня также забанили в вк. Вот такие вот замечательные благородные люди.

Нужно лечить малышку. Денег у меня нет по причине огромного количества подопечных, такого количества не было никогда. Завтра переведу Насте деньги за оплату счёта в Котонае. Но стационар не потяну.

Нужна будет помощь!

Завтра выложу все чеки и более подробную информацию, когда получу всё от Насти.


Возможно просто щенка с намеком на доминацию, либо проблемы с головой (на фоне травмы не исключено, либо на фоне инфекции), либо просто слишком активно-прыгучая и не воспитанная для девушки без опыта была.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 07:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27645
Откуда: Васька, Гавань
Незнакомые люди с улицы попросили найти передержку..
:?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 09:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Девочки, я не берусь спорить с опытными собаководами и кинологами и совершенно согласна, что даже из питбуля можно сделать плюшевую диванную собачку, но вот из таксы никогда не сделать охранника. в каждой породе заложено свое на генетическом уровне. и хочется того или нет, а воспитание собаки даже метиса должно быть с оглядкой на то, что в ней заложено. это мое личное мнение.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 09:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
*

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 09:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Елена кадровик писал(а):
... про генетику не нужно забывать. даже если это метис, все равно то, что заложено в породе рано или поздно проявится.

Что? ЧТО заложено в породе? ЧТО должно проявиться? Какие качества?
И вот такую хрень я слышу ежедневно :(
Про то, что "идеальное послушание моих собак до поры до времени" и они обязательно "ночью сожрут мне лицо"
Может стоит почитать о породе, прежде чем повторять чушь, навязанную СМИ?

Рычание щенка в игре - норма.
То, что щенок в силу возраста не может прекратить игру, а продолжает её навязывать всеми возможными способами - факт.

Про парво у меня есть сомнения. Если щенок был привит, а это скорее всего так, то пока у него сохраняется высокий титр.
И не надо про бомжей) Тут явно от щена избавились, а остальное душещипательная история в стиле хвостов ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 09:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
Пока вы тут дибаты устраиваите о породе и кто умней и добрей, собака по улице болтается с интеритом. Ее выбросили.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 09:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Елена кадровик писал(а):
Девочки, я не берусь спорить с опытными собаководами и кинологами и совершенно согласна, что даже из питбуля можно сделать плюшевую диванную собачку, но вот из таксы никогда не сделать охранника. в каждой породе заложено свое на генетическом уровне. и хочется того или нет, а воспитание собаки даже метиса должно быть с оглядкой на то, что в ней заложено. это мое личное мнение.

Сходите, пожалуйста, на фестиваль питостафов https://vk.com/spb_helpdog?w=wall-131151507_28569
Узнаете ЧТО заложено в породе, пообщаетесь, измените своё мнение и одним адекватным человеком станет больше {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 09:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ольга2609
Оль, :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 09:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
Ольга2609
Заложен характер, который тоже признак породы. Иначе была бы просто СОБАКА. Одна лохматая , а другая нет.метисы ваще мрак. Там неизвесно что будет.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 09:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Ольга2609 писал(а):
Что? ЧТО заложено в породе? ЧТО должно проявиться? Какие качества?
И вот такую хрень я слышу ежедневно :(
Про то, что "идеальное послушание моих собак до поры до времени" и они обязательно "ночью сожрут мне лицо"
Может стоит почитать о породе, прежде чем повторять чушь, навязанную СМИ?

Рычание щенка в игре - норма.
То, что щенок в силу возраста не может прекратить игру, а продолжает её навязывать всеми возможными способами - факт.

Про парво у меня есть сомнения. Если щенок был привит, а это скорее всего так, то пока у него сохраняется высокий титр.
И не надо про бомжей) Тут явно от щена избавились, а остальное душещипательная история в стиле хвостов ;)

про то, что собака "ночью сожрет лицо хозяину" я слышу впервые.
если я правильно понимаю, Вы кинолог, так вот внесите ясность пожалуйста Вы дрессировать будете одинаково стафа и допустим болонку?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержкеСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 09:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
cuperis
Танюша, спасибо за поддержку!
Обидно же такое слушать! НИЧЕГО не зная о собаках вешать на них ярлыки!
Моя стая уже большое количество людей, встречающихся нам на прогулке убедила в необоснованности "страшилок". Работаем в этом направлении дальше {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 10:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
Ну вы огонь, тетеньки! Вы спецом не читаете невыгодные посты? СОБАКУ ВЫБРОСТЛИ НА УЛИЦУ.А ОНА ВРОДЕ БОЛЕЕТ ИНТЕРИТОМ. ХОТЯ МОЖЕТ И НАВРАЛИ.
ЖЕСТЬ.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержкеСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 10:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Ольга2609 писал(а):
cuperis
Танюша, спасибо за поддержку!
Обидно же такое слушать! НИЧЕГО не зная о собаках вешать на них ярлыки!
Моя стая уже большое количество людей, встречающихся нам на прогулке убедила в необоснованности "страшилок". Работаем в этом направлении дальше {yee}

Оля, я ни в коем случае не вешала ярлыки. Более того, не смотря на то, что я кошатник, собак очень люблю и прекрасно понимаю, что все зависит от воспитания.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 10:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Markel писал(а):
Ну вы огонь, тетеньки! Вы спецом не читаете невыгодные посты? СОБАКУ ВЫБРОСТЛИ НА УЛИЦУ.А ОНА ВРОДЕ БОЛЕЕТ ИНТЕРИТОМ. ХОТЯ МОЖЕТ И НАВРАЛИ.
ЖЕСТЬ.

К окулисту сходи, клоунесса. СОБАКА В ИНФЕКЦИОННОМ СТАЦИОНАРЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержкеСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 10:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Елена кадровик писал(а):
Оля, я ни в коем случае не вешала ярлыки. Более того, не смотря на то, что я кошатник, собак очень люблю и прекрасно понимаю, что все зависит от воспитания.

Соглашусь на 100%. Воспитание - ключевое слово.
Все собаки разные, но они именно такие какими хочет их видеть хозяин.
И я действительно рекомендую съездить на фестиваль (фото с прошедшего https://vk.com/album-131151507_239013360 )
Море позитива обещаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержкеСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 10:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Ольга2609 писал(а):
Соглашусь на 100%. Воспитание - ключевое слово.
Все собаки разные, но они именно такие какими хочет их видеть хозяин.
И я действительно рекомендую съездить на фестиваль (фото с прошедшего https://vk.com/album-131151507_239013360 )
Море позитива обещаю!

за приглашение спасибо.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис стаффа агрессивен на передержке, девушка передержка не может войти в квартиру.Нужна помощь срочно. КупчиноСообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 10:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
Ольга2609 писал(а):
К окулисту сходи, клоунесса. СОБАКА В ИНФЕКЦИОННОМ СТАЦИОНАРЕ.

в группе Япотерялся пишут, что ее выбростли и она на улице. Кто то врет. А вам надо тон сменить, тетенька. Чет вы распоясались.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка