Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
2.jpg
IMG_0732.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpg
sobachki.jpg
0005.jpg17~0.jpgPWJyByC6B54.jpgpalevyy_1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~24.jpgsobachki.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
y1HoxtivxEg.jpg03.jpegHD7_9440.jpgHD9_8511.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgwBWkZS7Heeg.jpgy1HoxtivxEg.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 02:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 00:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Создала тему в надежде на чудо. У меня квартира в новом доме. Со мной живут пять моих кошек и пять кураторских. Все было хорошо, до одного прекрасного дня, когда начало все ломаться при чем разом, два крана (на кухне и в ванной перестали закрываться), балконная дверь (стеклопакет) перестала закрываться. Моих сил и знаний просто не хватает. Есть сын, но он сейчас приходит редко, потому как надобность в кормлении животных днем уже отпала - справляюсь сама. У меня один кот с мочекаменкой, ему хватает 15 минут посидеть на подоконнике, и у нас лечение начинается заново, поэтому сидим капитально в долгах. Понимаю, что в основном на форуме девушки, но вдруг есть мужчины, которые могут помочь.
Очень сильно нуждаемся в помощи мужскими руками!
Территориально я на м. Приморская.

тел. +7 - 965-060-72-51 Елена

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Стеклопакеты обычно чинят по гарантии,позвоните в фирму.
А кран у Вам обыкновенный или керамика?
В первом случае-замена прокладки,во втором-замена коана:(

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27672
Откуда: Васька, Гавань
С мужскими руками на форуме напряженно ;)
Есть такие фирмы - " муж на час"

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Елена кадровик писал(а):
Есть сын, но он сейчас приходит редко, потому как надобность в кормлении животных днем уже отпала


На мой взгляд, странное заявление.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Rinna писал(а):

На мой взгляд, странное заявление.

Вы не одиноки во взглядах. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Елена, тут скорее всего два варианта - либо муж на час, либо сына озадачить.
Могу поискать ссылки на темы, где мужские руки очень качественно делали ремонт (и др мужские задачи) - за оплату работы, разумеется. Надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
там про сидим капитально в долгах было

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Rinna писал(а):

На мой взгляд, странное заявление.

мой сын приходил днем кормить животных, когда я была на работе, сейчас я работаю с обеда соответственно могу сама покормить. сын один воспитывает дочь 1 год и 10 мес. и при этом работает.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Надежда фото писал(а):
Елена, тут скорее всего два варианта - либо муж на час, либо сына озадачить.
Могу поискать ссылки на темы, где мужские руки очень качественно делали ремонт (и др мужские задачи) - за оплату работы, разумеется. Надо?

Надежда, спасибо большое. Если можно, то очень надо.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
mumimama писал(а):
Стеклопакеты обычно чинят по гарантии,позвоните в фирму.
А кран у Вам обыкновенный или керамика?
В первом случае-замена прокладки,во втором-замена коана:(

у нас квартира только сдалась в марте этого года, застройщики обещают починить к декабрю дверь, а сантехника стоит самая дешевая - в подарок от застройщика.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
кстати, как вариант помощи еще могу предложить погулять с ребенком пару часов, пока ваш сын сделает мелкий ремонт {yee} . Но это уж на крайний случай, если вы сами не сможете организоваться {yee}
сейчас контакты найду :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
viewtopic.php?t=158083 сантехнические работы
viewtopic.php?t=126507 электрик, гипрочные работы
viewtopic.php?t=137391 плиточник и ремонт любой сложности , провинциальные цены
viewtopic.php?t=76959 стеклопакеты со скидкой, уточните о ремонте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 22:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Надежда фото писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=158083 сантехнические работы
viewtopic.php?t=126507 электрик, гипрочные работы
viewtopic.php?t=137391 плиточник и ремонт любой сложности , провинциальные цены
viewtopic.php?t=76959 стеклопакеты со скидкой, уточните о ремонте.

Надежда, спасибо Вам большое!!!!
в сантехнических работах мне ответили, что мои краны не оправдывают даже дорогу до меня. а стеклопакеты стали неактуальны - человек там больше не работает.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Елена кадровик, у вас новая квартира, всё ещё на гарантии, даже смесители, которые в подарок. Оставляете заявку на ремонт в УК, можно в письменном виде, второй экземпляр себе.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Бенджи писал(а):
Елена кадровик, у вас новая квартира, всё ещё на гарантии, даже смесители, которые в подарок. Оставляете заявку на ремонт в УК, можно в письменном виде, второй экземпляр себе.

{yee} :ok: вот кстати да!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Бенджи писал(а):
Елена кадровик, у вас новая квартира, всё ещё на гарантии, даже смесители, которые в подарок. Оставляете заявку на ремонт в УК, можно в письменном виде, второй экземпляр себе.

спасибо большое! завтра же утром дам им дрозда, чтобы не расслаблялись и заменили таки мне эти краны, будь они не ладны

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
У меня есть сказочный сантехник, в смысле по сравнению с грабителями и "всезаменителями" (купите новый унитаз и мы поставим этот не починить. купите новый бачок этот не починить. мы заменим под ванной фановую трубу ; а прочистить невозможно) управляющей нашей компании.

Но он циркулирует только в районе метро Парк Победы и в разные стороны от этой точки распространения. его.
в очень своеобразном виде.

В смысле на Пулковское шоссе, от своего Парка Победы, он три раза пришел и ушел пешком!
!!!
Причем я его, пенсионера исключительно старенького пыталась отправить хоть обратно на автобусе и маршрутке и метро, но дело не в деньгах, а в его здоровом образе жизни ;))))и не спрашивала почему презрения к общественному транспорту ;)))))

Но он настолько сказочный по результатам труда, пришел, 10 минут, хозяйка примите работу, учапал, что не успеваешь. и что говорить то

Все готово. И звоните если что у меня личная гарантия. Но по тому же поводу за три года звонить не пришлось. По новым поводам только ;

Как я поняла, 2 остановки метро от Парка Победы . можно.
по Московскому проспекту, что ли, любит гулять? ;
На Марата у меня его просили увезти машиной, не поехал. Видно, ему в районе Московского проспекта туалетов и ванн хватает. Или у них зоны влияния ;))) распределены. ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Елена кадровик писал(а):
спасибо большое! завтра же утром дам им дрозда, чтобы не расслаблялись и заменили таки мне эти краны, будь они не ладны

У меня в новой квартире выпала!!!!!!!! с 10 этажа рама на улицу!!!!! Хорошо, никто не пострадал! Я звонила в фирму, у которой покупала квартиру!! Заменили ооочень быстро. Попробуй обратиться к продавцу!

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь мужскими руками.СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 12:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
ЮлияСав писал(а):
У меня в новой квартире выпала!!!!!!!! с 10 этажа рама на улицу!!!!! Хорошо, никто не пострадал! Я звонила в фирму, у которой покупала квартиру!! Заменили ооочень быстро. Попробуй обратиться к продавцу!

обратилась, поставили в очередь на 20 декабря

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка