Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg
IMG_0732.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPGmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg18.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg17~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg12~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6128.jpg
4.jpgVasya-3.jpg23.jpg01.jpg
HD9_8396.jpg
DSC_0910.jpgmikro~1.jpg6.jpgmikro~17.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 20:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Очень нужна информация - что из себя представляет приют Преданное сердце? Ничего о нём не знаю. Знакомые интересуются.

Спасибо!!!

Катя 8 965 795 98о5

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 696
хороший приют; пусть съездят, посмотрят

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Есть разные мнения по данному вопросу - вроде они тоже переполнены и кажется каких-то собак их руководители не отдавали хозяевам и кота тайского

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 18:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 21:08
Сообщений: 387
Откуда: Санкт-Петербург
Недавно была история, забрали домашнего сфинкса из парадной, в тот же день нашлись хозяева, но кота им так и не вернули.

https://m.vk.com/wall-37660745_29494
https://m.vk.com/wall-37660745_30024


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Точно
Сфинкса

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 19:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
девочек знаю, свои, форумские, надежные . Света Мухина и Наташа Авласевич.
Мы с ними раньше вместе на ВО были. потом они поближе к дому свой приют организовали. Животных любят и искренне им помогают. Если кого-то не отдали - наверное причина была ? Может дача-самовыгул или отсутствие сеток на окнах, или противились кастраторству ?

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 21:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Юлианна писал(а):
Если кого-то не отдали - наверное причина была ? Может дача-самовыгул или отсутствие сеток на окнах, или противились кастраторству ?

А по этим причинам можно не отдавать законным владельцам их личное животное?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Rarely писал(а):
А по этим причинам можно не отдавать законным владельцам их личное животное?

по ссылкам я прочитала , что кота не возвращала некая КИРА ?

ЦИТАТА

Разыскивается кот породы СФИНКС , которого забрала на передержку хозяйка приюта Мини-приют "МУРЛАНДИЯ" Kira Mikhailova . Забрала из парадной по адресу ул. Будапештская., 09. 08.2017.



Какое отношение Мурландия имеет к Преданному сердцу, не расскажете ? :?

Приют Преданное Сердце основан Светой Мухиной и Наташей Авласевич . Их я знаю лично , и о них написала отзыв.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3459
Откуда: м. "Пионерская"
Из этого приюта недавно на передержку отправили котят, которые были больны панлейкопенией и кальцивирозом. Котята умирали, несмотря на все усилия передержки, а Наталья только рассуждала, что ''что-то вы делаете не так''.
А с породистыми животными уже не первый случай - стоит найтись старому хозяину, как животное тут же сбегает. Почитайте, темы есть на форуме.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Юлианна писал(а):
по ссылкам я прочитала , что кота не возвращала некая КИРА ?

ЦИТАТА

Разыскивается кот породы СФИНКС , которого забрала на передержку хозяйка приюта Мини-приют "МУРЛАНДИЯ" Kira Mikhailova . Забрала из парадной по адресу ул. Будапештская., 09. 08.2017.



Какое отношение Мурландия имеет к Преданному сердцу, не расскажете ? :?

Приют Преданное Сердце основан Светой Мухиной и Наташей Авласевич . Их я знаю лично , и о них написала отзыв.

О, спасибо за уточнение
https://vk.com/public936218?w=wall-936218_427008 - а вот это одного из членов преданного сердца кажется работа

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3459
Откуда: м. "Пионерская"
Юлианна писал(а):
по ссылкам я прочитала , что кота не возвращала некая КИРА ?

ЦИТАТА

Разыскивается кот породы СФИНКС , которого забрала на передержку хозяйка приюта Мини-приют "МУРЛАНДИЯ" Kira Mikhailova . Забрала из парадной по адресу ул. Будапештская., 09. 08.2017.



Какое отношение Мурландия имеет к Преданному сердцу, не расскажете ? :?

Приют Преданное Сердце основан Светой Мухиной и Наташей Авласевич . Их я знаю лично , и о них написала отзыв.

Вообще-то, там в комментах написано, что '' кот находится под патронажем приюта Преданное сердце''

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Здесь фигурирует viewtopic.php?p=5900719#p5900719 , еще тема про хохлатку была, там тоже засветились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Декорашек хозяйских не возвращают, глумясь над хозяевами. И уже даже не одну.

Инфекционных котят подогнали знакомой передержке, и теперь на передержке мор.

Да и до этого вопросы были...


...


Если вопрос по фин помощи - я считаю, что таким помогать не стоит. Быстрей закроются. Админ приюта Авласевич - зло.

Если вопрос в помещении туда кого-то, то тоже не стоит. Оттуда недавно такие котятки на знакомую передержку приехали, что пол передержки вымерло.

Если вопрос в том, чтоб кого-то оттуда взять, то учитывайте, что куратор - Авласевич, а это повторюсь зло. И в плане инфекций тоже стремно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Юлианна писал(а):
по ссылкам я прочитала , что кота не возвращала некая КИРА ?

ЦИТАТА

Разыскивается кот породы СФИНКС , которого забрала на передержку хозяйка приюта Мини-приют "МУРЛАНДИЯ" Kira Mikhailova . Забрала из парадной по адресу ул. Будапештская., 09. 08.2017.


Какое отношение Мурландия имеет к Преданному сердцу, не расскажете ? :?

Изображение

Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:( Особенно "порадовала" фраза "старых хозяев искать не будем".
Да и правда. Незачем. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Ulkis писал(а):
Из этого приюта недавно на передержку отправили котят, которые были больны панлейкопенией и кальцивирозом. Котята умирали, несмотря на все усилия передержки, а Наталья только рассуждала, что ''что-то вы делаете не так''.
А с породистыми животными уже не первый случай - стоит найтись старому хозяину, как животное тут же сбегает. Почитайте, темы есть на форуме.

Получается, там есть вирусы?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
tabby писал(а):
Получается, там есть вирусы?

ну вирусы то в любом приюте есть. к сожалению,этого избежать нереально , когда много животных.

Девочки , то что вы пишете , я просто не могу представить , это очень -очень странно . :O

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 01:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3459
Откуда: м. "Пионерская"
tabby писал(а):
Получается, там есть вирусы?

На передержку приехало 12 котят разного возраста, без анализов и сывороток, для пристройства. Двое умерли практически сразу, троих успели пристроить, и они заболели уже в новых домах, остальные заболели на передержке и заразили других животных, хоть и сидели в отдельном помещении. Титры панлейки высоченные. И как вы думаете, есть ли в приюте инфекция?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 01:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Очень хороший приют. У меня там кот есть (я за него плачу, хотя когда передавала кота подписывала договор и Наталья ничего у меня не просила). Инфекции есть везде и если я привезу кому-то животное с улицы, то инфекция может быть любая.
Я здесь зарегистрировалась, в результате скандала, когда мы, с теперь уже закрытой передержкой, не отдали котят второму куратору. Мы спасали (и спасли) этих котят. Тогда на нас вылили ушат грязи, со стороны все выглядело не красиво. А сейчас тот куратор давно пожизненно забанен на форуме.
И да я не раз не отдавала самовыгульных кошек их хозяевам. И если еще также найду самовыгульных кошек и хозов считающих, что кошечки должны гулять по подвала, поступлю также.
Иначе такие темы: viewtopic.php?t=158143
На меня и заявы в полицию писали пару раз. Послала и все.
Просто включите логику - зачем и так до краев переполненному приюту очередное животное? Вы же когда ручки отбираете задаете вопросы? И не всякому отдаете. Многие даже на дачу или в частный дом не отдают, а здесь речь о самовыгуле в городе.
Chitsa1990,
Нельзя так писать этот человек зло. Вам Авласевич в чем-то личном дорогу перешла? В чем-то что другие не знают.


Последний раз редактировалось Ольга 720 26 сен 2017, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 03:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Ольга 720
Если это о сфинксе, то там самовыгуле даже речи не идёт. Котик просто выскочил за дверь. Только заметили не сразу, так как в этот день в семье горе произошло (умер брат хозяйки). Уши грязняться у сфинксов на раз-два, кот аллергик-астматик, поэтому и не кастрирован.
Если б там был самовыгул, я бы и слова не сказала ;)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 04:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2016, 14:27
Сообщений: 64
Вспомните китайку-хохлатку Майка.............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 06:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ольга 720 писал(а):
Очень хороший приют. У меня там кот есть (я за него плачу, хотя когда передавала кота подписывала договор и Наталья ничего у меня не просила). Инфекции есть везде и если я привезу кому-то животное с улицы, то инфекция может быть любая.
Я здесь зарегистрировалась, в результате скандала, когда мы, с теперь уже закрытой передержкой, не отдали котят второму куратору. Мы спасали (и спасли) этих котят. Тогда на нас вылили ушат грязи, со стороны все выглядело не красиво. А сейчас тот куратор давно пожизненно забанен на форуме.
И да я не раз отдавала самовыгульных кошек их хозяевам. И если еще также найду самовыгульных кошек и хозов считающих, что кошечки должны гулять по подвала, поступлю также.
Иначе такие темы: viewtopic.php?t=158143
На меня и заявы в полицию писали пару раз. Послала и все.
Просто включите логику - зачем и так до краев переполненному приюту очередное животное? Вы же когда ручки отбираете задаете вопросы? И не всякому отдаете. Многие даже на дачу или в частный дом не отдают, а здесь речь о самовыгуле в городе.
Chitsa1990,
Нельзя так писать этот человек зло. Вам Авласевич в чем-то личном дорогу перешла? В чем-то что другие не знают.


Ольга, Наталье Авласевич был передан найденный китаец. Хозяйка собаки обратилась к Наталье с целью забрать собаку, как только обнаружила обьявление о находке. Наталья сначала просила 6000р у хозяйки. 3000 за содержание собаки (пару дней!) и 3000р (взнос на приют). Хозяйка собаки привезла 3000р и заместо взноса в приют кучу корма (т.к. заранее поинтересовалась в чем нуждается приют).
Вот запись общения Аласевич с хозяйкой собаки: https://vk.com/audios-130270433
Авласевич заявила, что хозяйка собаки её обманула, и собаку она не вернёт.
После чего, сначала заявила, что собака убежала, потом была новость о срочной кастрации собаки... типа раз декорашка, то надо срочно кастрануть спустя несколько дней после находки... и на ночь глядя, хрен знает где, найденного шестилетнего кобеля, типа после этого может и вернут... держалось напряжение... Хозяйка огласилась и оплатить кастрацию и все затраты на собаку... И на ночь глядя следующая заявка - собака опять потерялась, и были выданы координаты. Естественно никто уже не поверил в следующую сказку. И на прощанье Александр, помогающий Авласевич, заявил, что собака перепристроена и подходить к собаке или новым хозяевам он никому не советует.
Всё это время хозяйка собаки билась в истерике и непонимании.
Просто послушайте хозяйку собаки, спустя неделю, которая просит "верните ребенка домой!", несмотря на все кастрации и прочее... https://vk.com/audios-130270433
Я так понимаю породную декорашку просто перепродали подороже, чем за 3000р и корм в итоге, несмотря на корчи хозяйки.
И знаете, да, я считаю, что Наталья Авласевич - чистое зло, по другому обьяснить ЭТО я не могу, даже не одно слово из мата не подберу, это уже не человек, ЭТО за гранью понимания и человеческих отношений.
Поэтому связываться с этим злом я никому не посоветую, по причине того, что если Наталье что-то также не понравится в новых хозяевах приютских животных.... человек с такой моралью просто непредсказуем и опасен для общества!!!

П.с.: мне Наталья дорогу не переходила лично, более того я ранее отлавливала котов для помещения в приют "Преданное сердце". Но после истории с китайчиком - я категорически настроенна по отношению к этому приюту в целом, и к Авласевич в частности. Т.к. помимо китайца, была и другая невозвратная собачка, также, как и в случае с Авласевич, не вернувшаяся домой уже с подачи другого админа приюта. Так что это у них там на потоке походу.
viewtopic.php?t=157600&hilit=%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25B0%25D0%25BD%25..... D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B5+%25D1%2581%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B4%25D1%2586%25D0%25B5

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 25 сен 2017, 06:41, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 06:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
tabby писал(а):
Получается, там есть вирусы?


Там и до случая с котятами были серьезные вирусы. И проходной двор из гостей между карантином и общаком. Не знаю как щас, но знакомая, помогающая этому приюту сначала приезжала туда помочь кормом, общалась со всеми кошками (карантин-некарантин), а потом из карантина кошку с клиническими признаками панлейки в клинику помогала отвозить.
Это было давно ещё, с год назад.
А сейчас вот недавно приют этот подогнал передержке котяток с панлейкой и кальциком, типа "помогите некуда деть", в итоге эта помощь выкосила больше 10 животных на передержке.
И... вирусы это вирусы, да, на многих передержках микоплазмозы и чихи - есть, но панлейка - это не просто вирус, это очень хорошо передающаяся смертельная инфекция, это ЧУМА, кто не знает, и даже вылеченные животные зачастую остаются после неё хронями и инвалидами, не говоря о высокой от неё смертности среди ослабленных, котят и пожилых.

Заглянула в группу... чтоб понять ситуацию можно посмотреть список необходимых лекарств:
Изображение
И ранее:
https://vk.com/catheart?w=wall-97508475_31288

И недавние смерти молодых животных:
https://vk.com/catheart?w=wall-97508475_31019
https://vk.com/catheart?w=wall-97508475_31015

Также пост о котике, больном панлейкой от Авласевич от 19 сентября:
https://vk.com/catheart?w=wall-97508475_32085

А вот пост о котенке с панлейкой, пристроенном:
https://vk.com/catheart?w=wall-97508475_31480

И по совокупности информации кто-то ещё сомневается о наличии там кальцика и панлейки?
;)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 25 сен 2017, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 06:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Казачка писал(а):
Вспомните китайку-хохлатку Майка.............


Помним, и я эту собаку Авласевич буду припоминать ещё долго.
Не исключено, что собака помрёт раньше.
И хочу напомнить Авласевич, что пока собака жива её ещё можно вернуть хозяйке.
Также, как и второго 6-месячного щенка, утыренного другим админом приюта.
А я думаю, что в силу возраста проживу дольше Авласевич...
Поэтому я с уверенностью могу заявить, что я эту собачку буду припоминать по гроб жизни, и не исключено, что на могильном камне ей нацарапаю, что здесь покоится воровка чужих любимцев.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 07:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
И да, кстати, забыла упомянуть ещё одну волшебную информацию - о факте проффесионального вымогания денег у населения.
Есть одна пенсионерка, помогающая животным, она ежемесячно помогает нескольким приютам, хорошо так помогает, достаточно серьезными суммами. Причем не подпихивая котят, а чисто в благотворительных целях.
И вот сняла она деньги со счёта и шла переводить деньги, 3000р Авласевич и 3000р на других кошек.
Так Авласевич в ультимативно-хамской форме заявила пенсионерке, что 3000р - это ничто, что надо больше.
В итоге все баблишко ушло к Авласевич.
Так что человек этот многогранен и талантлив)))
Информация из достаточно надёжного источника, если у кого-то есть сомнения, попрошу тут отписаться куратора, предоставившего мне эту информацию.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 11:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ольга 720 писал(а):
И да я не раз отдавала самовыгульных кошек их хозяевам. И если еще также найду самовыгульных кошек и хозов считающих, что кошечки должны гулять по подвала, поступлю также.

То есть,снова отдадите?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 11:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Chitsa1990 писал(а):
А я думаю, что в силу возраста проживу дольше Авласевич...
Поэтому я с уверенностью могу заявить, что я эту собачку буду припоминать по гроб жизни, и не исключено, что на могильном камне ей нацарапаю, что здесь покоится воровка чужих любимцев.

«Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом» (Притч. 19: 21).
Пути господни неисповедимы.
Человек предполагает, а Бог располагает.
И еще:
Индюк тоже думал, да в суп попал.

P.S. Не боитесь, что она вам что-нибудь нацарапает на вашем могильном камне?
Это ж надо до такой глупости додуматься!!! {haa}

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
Для всех- информация: по хохлатке- Наташа нашла через породников настоящих хозяев собаки, у которых она была украдена разведенцами полтора года назад. Собаку вернули настоящим хозяевам. по сфинксу- сидел три дня в подъезде, звонили по квартирам, искали хозяев- никто не откликнулся. Жильцы сдали в приют. И вдруг находятся хозяева, которые доказательств, что кошка жила у них, предъявить не могут. По инфекциям- виноват не приют, а такие, к примеру, как я. Притаскиваем туда необследованных, потому как не на что. Или просто им под двери выставляют коробки или переноски неизвестные доброжелатели.
Сидела я на улице несколько дней назад без денег и без возможности передержки для только подобранного кота, с этим котом на руках. Домой с ним просто не пустили. И только Наташа откликнулась... Хорошо грязью поливать. Люди, а вы бы это чудо взяли?? Или надо было на улице его бросить??


Вложения:
1а.jpg
1а.jpg [ 75.45 | Просмотров: 93 ]
4а.jpg
4а.jpg [ 81.97 | Просмотров: 26 ]
2а.jpg
2а.jpg [ 83.98 | Просмотров: 24 ]
5а.jpg
5а.jpg [ 75.11 | Просмотров: 30 ]

_________________
8-911-976-33-22
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
monmarans писал(а):
по сфинксу- сидел три дня в подъезде, звонили по квартирам, искали хозяев- никто не откликнулся. Жильцы сдали в приют. И вдруг находятся хозяева, которые доказательств, что кошка жила у них, предъявить не могут.

Кот сидел сутки. Документы на кота у хозяев имеются.
Это пишет как раз соседка, которая сделала пост и "сдала" кота, о чем очень пожалела.

Изображение

Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о приюте Преданное сердце?СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 18:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Rarely писал(а):
Кот сидел сутки. Документы на кота у хозяев имеются.
Это пишет как раз соседка, которая сделала пост и "сдала" кота, о чем очень пожалела.

Изображение

Изображение



вот теперь окончательно запуталась. где то по ссылкам ВК писали что у людей умер брат, поэтому в горе не уследили как кот выскользнул. а по вашей ссылке уже мебель выносили.. кто из них врет?

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка