Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg
malenkaya.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgniki~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgVqzd8NruMA0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~24.jpg
_MG_3391.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg17~0.jpgMishanya.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_mel.jpg
QUi4VZn37oA.jpg_77A5218_1mb.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
cats_-10_28229.jpg
4_oshi.jpgwBWkZS7Heeg.jpgDSC_0639.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgVesta.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 03:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 04:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 02:04
Автор темы

Сообщений: 32
Знакомые нашли собаку, стали искать передержку (люди без опыта пристройства и т.д), попросили помочь. Стали искать, спрашивали у разных людей про разные передержки. Где то нет мест, где то отзывы плохие, где то условия ужасные, и тут кто то предложил им эту передержку. Стали спрашивать по знакомым кураторам, кто пользовался, многие говорят что это ЧС, кто то говорит что когда открывалась передержка год назад было нормально, а в этом году .опа((
Стали искать отзывы, нашли историю с отощавшими щенками.
Стали смотреть группу в вк, в группе только чужие перепосты, год животные не пиарились, только фин посты, на кого не понятно,
только после того как один из админов пиарных групп задал вопросы о том на кого идут сборы, где животные и пиар, появились пиарные фото, постов так и нет.
Пиарные фото вызвали еще больше вопросов, так как даже с фотошопом видно что у собак одни кости((
тот же админ согласился помочь, взять одну собаку на пиар, бесплатно, о чем сегодня и решил договориться с так называемым руководителем сего заведения, на что сначала было сказано взять на пиар других собак, причем не одну а сразу три, при этом на собак нет даже постов, когда админ сказала что не может размещать собак без описания и характеристики, ей пришел ответ "мне некогда заниматься постами"...в конечном итоге, админ вместо того чтобы услышать спасибо за помощь пиаром, занесен в чс

все это наводит на странные мысли, причем очень невеселые((
может конечно для кого то это и норма,
но хотелось бы чтобы отписались кураторы собак, у кого на данный момент там находятся собаки и кто навещал своих животных в ближайшее время,
а те кто не навещал проверил все ли в порядке


ссылка на группу приюта-передержки - https://vk.com/priut_sol


я нашла пока трех кураторских:
1. Дик -
https://vk.com/im?peers=230906964_36065 ... 7a535c9791
2. Ника - (судя по записи это последний раз когда куратор навещала собаку)
https://vk.com/im?peers=230906964_36065 ... a95710b8c0
3. Грей-
https://vk.com/grey_asks_for_help
не знаю случайное совпадение или нет, но на момент когда его забирали с улицы пес более менее нормальным(во всяком случае по фото) и спустя 1,5 месяца что с ним стало((

еще летом там был кураторский, но он уже пристроился - https://vk.com/away.php?utf=1&to=https% ... ub65594329


Чаки - Изображение

Антей Изображение
Изображение

Грей на улице Изображение

и на передержке Изображение

Ника Изображение
Изображение

Дик
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 05:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
кошмар какой! ничего не слышала про этот приют,но уже по тому, что Вы разузнали не стала бы отдавать туда собаку. Вроде и сомнений не должно быть...

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 05:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
боле-менее Ника на фото нормальная, остальные выглядят несчастными(

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 10:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Если говорят, что ЧС , то надо прислушаться. Вон рядом опять история со смертью и деньговымогательмтвом от ЧС. Правда там странно, что пишет не пострадавшая, но все же. В ЧС зря не заносят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 10:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 02:04
Автор темы

Сообщений: 32
Собаку конечно туда не отдадим, но неужели кураторы закрывают на это глаза, даже если они не навещают своих собак на передержке и не видят как они выглядят, то тут и по фото жуть((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 10:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Meduza писал(а):
Собаку конечно туда не отдадим, но неужели кураторы закрывают на это глаза, даже если они не навещают своих собак на передержке и не видят как они выглядят, то тут и по фото жуть((


Не навещают.
Полно таких.
Деньги собирают, еще и себя порадовать не забывают ;)
А собаки сидят в дерьме на метровых цепях без воды.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 11:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Meduza писал(а):
Собаку конечно туда не отдадим, но неужели кураторы закрывают на это глаза, даже если они не навещают своих собак на передержке и не видят как они выглядят, то тут и по фото жуть((

так .а закрывают те,кто побирается в контакте.Для таких животные уже давно стали финансовой выгодой.А если бы платили свои-заработанные,то и время бы нашли съездить... так в контакте денюшка капает и ладно...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 12:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
посты на фин. помощь от этого приюта вижу регулярно в ВК


присоединяюсь, хотелось бы узнать о приюте

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 16:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
Какие они все худые и несчастные.Это глаз нужно не иметь,чтобы не увидеть.Куда же кураторы собак,смотрят(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 18:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
ЛюблюКошек писал(а):
посты на фин. помощь от этого приюта вижу регулярно в ВК


присоединяюсь, хотелось бы узнать о приюте

Присоединяюсь. Посмотрела фин. отчёт. Аренда 25000 ,это аренда чего? участка,вольеров? Информации никакой не нашла о жизни приюта. Это приют или платная передержка? Ибо в посте на одну кураторскую собаку присутствует сумма на оплату передержки,значит куратор собирает деньги,отдаёт в Полянку эту и уже куратор Полянки вторично заносит их в расход(оплата аренды)На корм собакам же уходит 10000 рублей,это на сколько собак ? Аренда превышает закупку кормов??При чём тут какие-то странные чеки из продуктовых магазинов,где и вискасы и прочие корма для кошек?
Больше вопросов ,чем ответов. И уж точно-все мутно....Ни одного пиарного поста не нашла.
Зато в закрепе пост о сборе денег.... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 01:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
не знаю как называть, но для нас это была платная передержка
часть живущих там собак имеют кураторов и находятся там на платной передержке, и несколько собак взято как под приют
У меня там были две собаки Лана и Граф, в прошлом году там все было нормально, перед новым годом Лану я забрала, так как достроила бытовку для своих подопечных, и забрала всех с платных передержек по максимуму, Графа забрать не могла так как он охотится на кошек, а у меня их 12....
ухудшения на передержки начались с зимы, сначала я месяц не могла попасть на передержку, мне каждый раз переносили дату визита, под разными предлогами,причем договаривались заранее, я брала на работе выходной, и перед выездом Леся (хозяйка передержки) звонила и говорила что сегодня не получится потому то...через месяц я все таки попала на передержку, мне вывели Графа, он здорово похудел, на мой вопрос почему собака так выглядит, мне был дан ответ, что была привезена плохая партия корма, собаки не наедались им и похудели + Граф скучал по Лане которую я забрала, он был к ней очень привязан, тогда у меня уже закрались сомнения, но так как Граф действительно сильно тосковал по Лане я поверила, но начала искать ему другую передержку, так как видела что собаке плохо, кроме худобы, он был подавлен морально...

пока искала новую передержку мне позвонили на него по объявлению, люди захотел его взять в семью, и попросили привезти, я нашла машину (девушку волонтера) и мы поехали за Графом, когда я приехала и увидела его, я была в шоке, у собаки торчали тазовые кости, были видны все ребра,и это при том, что собака терьеристая с длинной шерстью и после мытья,в двух местах были выдраны клоки шерсти, на мой вопрос что с собако, мне было сказано что он всегда такой и был...но Графа знают многие кураторы, и думаю многие подтвердят, что он никогда не был таким ......
я не знала как мне его везти людям, но все таки мы поехали, пока ехали я не знала что делать, если люди откажутся его взять, то обратно везти его было нельзя...
когда мы приехали на место, люди вышли с своей собакой на улицу чтобы они с Графом познакомились на нейтральной территории, (Графа взяли в семью второй собакой)...
когда люди увидели его, они были в шоке,от увиденного, дальше хуже, когда к нему протянули руку чтобы погладить, он весь сжался, зажмурил глаза и пригнулся, такого никогда не было, три года он жил на другой передержке и никогда не был забитым....собака не хотела никак принимать Графа, поэтому мы гуляли вместе часа два, у Графа тряслись и подкашивались ноги от бессилия....мне было стыдно перед людьми, а больше всего мне было стыдно перед Графом, за то, что я -дура поверила Лесе и не забрала его сразу как только начались первые звонки
спасибо огромное этой замечательной семье, что они его все таки взяли, люди плакали глядя на него и они просто не смогли отдать его обратно

итог этой платной передержки - собака при росте в холке 60-70 см весила менее 20!кг....у собаки подкашивались ноги...полностью нарушено пищеварение, кишечник начал работать только спустя неделю в новом доме...собака обезвожена, и по сей день он пьет всю воду из мисок, боится ее там оставить...собака зашугана....собака разучилась терпеть до выгула, Граф домашняя собака, он был приучен к выгулу и никогда не гадил дома, а сейчас его выводят гулять 3-4 раза в день и то иногда не дотерпит


лично я для себя уже сделала вывод, не только по этой передержке, по другим тоже - хочешь чтобы было хорошо, сделай сам, чем я и занялась, на сегодняшний день у меня только одна собака живет на платной квартирной передержке, остальные все при мне...нет нормальных передержек, так как помощь не может оказываться за деньги....то что за деньги это бизнес, и тут о животных никто не думает, все мысли только о прибыли((

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 01:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
когда все это произошло, я хотела найти кураторов, но не знала какие собаки были в наличии, так кк в последние разы мне выводили Графа для прогулок, остальных собак я не видела, хотя раньше мы брали на прогулку по несколько собак

знаю что кураторская Ника, всегда была озорная, игривая и толстая собака, мы ее в шутку называли кабачком, и то что с ней сейчас это конечно печально, я не сразу узнала ее((молодая собака выглядит как возрастная, глаза впали, кожа на шеи обвисла, даже фотошоп не скрывает этого((
и самое страшное, что куратору на Нику наплевать, она имеет одну собаку на кураторстве и более года не навещала собаку, более года собаку не пиарит...я позвонила ей, рассказала о происходящем на передержке, на что мне дали понять, что ничего в судьбе Ники не изменится((она останется там, куратор просто таким образом избавилась от собаки(

Дик тоже был здоровущим огромным собакеем, который выносил двери и рушил стены, сейчас смотрю на его фото, и не узнаю его((

всех все устраивает((кураторы осознанно пользуются этой передержкой...бедные животные просто заложники, для которых любой день может оказаться последним(( если ничего не изменить, то они просто поумирают там от голода((

указанные в этом посте животные - Ника, Грей, Дик, находятся там на платной передержке

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Последний раз редактировалось ШТУРМАН 21 сен 2017, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 02:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
На улице больше шансов выжить, чем на такой передержке. Бедные собаки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 02:04
Автор темы

Сообщений: 32
Ростова
как мне рассказали, что арендуется дачный домик с участком (там одна комната в которой живут две девицы) и есть две пристройки - два небольших помещения, там и живут собаки
как я понимаю, за себя девицы не считают нужным платить, люди оплачивают и их проживание, еще и счета за свет выставляют, не понятно почему, собаки же на сухом корме, варить им не надо

причем часть собак получается оплачиваемых по 6 тысяч в месяц, и не понятно почему животные голодают,если кураторы оплачивают корм, и почему кураторы в своих постах пишут что их животным сытно и хорошо((( по фин отчету посмотрела - приходы практически всегда чуть больше расходов, получается необходимая сумма собирается, но непонятно куда девается, и заявлена немыслимая сумма долга взявшаяся из воздуха...скорее всего девицы просто сами живут на эти сборы, точно не знаю но говорят, что они вроде бы как не работают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 13:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Meduza писал(а):
Ростова
как мне рассказали, что арендуется дачный домик с участком (там одна комната в которой живут две девицы) и есть две пристройки - два небольших помещения, там и живут собаки
как я понимаю, за себя девицы не считают нужным платить, люди оплачивают и их проживание, еще и счета за свет выставляют, не понятно почему, собаки же на сухом корме, варить им не надо

причем часть собак получается оплачиваемых по 6 тысяч в месяц, и не понятно почему животные голодают,если кураторы оплачивают корм, и почему кураторы в своих постах пишут что их животным сытно и хорошо((( по фин отчету посмотрела - приходы практически всегда чуть больше расходов, получается необходимая сумма собирается, но непонятно куда девается, и заявлена немыслимая сумма долга взявшаяся из воздуха...скорее всего девицы просто сами живут на эти сборы, точно не знаю но говорят, что они вроде бы как не работают

Да ,понятно, что мутно всё. Не понятно одно -почему администраторы зоогрупп размещают такие СБОРЫ? и не задают вопросы. Я ВК котят своих подобранных пиарила,так не размещали потому то не указала,что они от бездомной кошки,а посты без фин отчётов пропускают регулярно.


Последний раз редактировалось Ростова 21 сен 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 02:04
Автор темы

Сообщений: 32
Админы наверно кто то по дружбе размещает, кто то даже не смотрит....одна вот задала вопросы, ответов не получила и доступ в группу ей эта Леся закрыла...

Вообще хорошо устроились аферисты, назвали себя приютом и размещают финпосты, кураторы платят, люди платят....только не понимаю, людям совснм что ли все равно куда свои деньги отдавать..

Если людям нравится что их дурят это ладно, но накорми ты животных и дури дальше раз это всех устраивает

сейчас вообще куда не глянь каждый себя приютом зовет а по факту блеф


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 18:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
может плохо читаю, но нигде не нашла, где территориально этот приют находится

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 02:04
Автор темы

Сообщений: 32
StanevichElena
Черная речка, Сертолово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 00:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2017, 00:01
Сообщений: 81
А в прокуратуру написать и в админестрацию ВК никто ни пытался?? Это жемошеники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 18:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
вот увидела пост по собаке Нике в ВК, там тоже весьма определенная негативная инфа по этой передержке https://vk.com/wall296522270_178

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 14:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Я скидывала девушке ссылку на этот пост, попросила прокомментировать и пояснить ситуацию. После этого меня там забанили.
В личку же написали,что всё с собаками нормально,кураторы довольны,просто на хвостах писать не хотят. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 10:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Это чёрная передержка с элементами мошенничества. Банят всех, кто не доволен чем-то. В фин.отчёт в расходы вносят чеки за серпы, семена, удобрения, зубную пасту, розжиг, уголь, светильники, подушки и т.д. и т.п. - это у них всё идёт как хоз.нужды и стройинвентарь

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
И вот ещё - что-то мне подсказывает, что аренду владелица приюта-передержки отправляет на карту своей сестре

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка "солнечная поляна" - кто что знает? ЧС все таки или как?СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 12:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:13
Сообщений: 14
Очередной развод для доверчивых http://vk.com/wall-109901039_12271
Буквально несколько постов о собаках "приюта", причем за последние 2 дня , а так почти вся группа состоит из перепостов о других животных. Кураторы платят за передержку собак,а хозяйка "приюта" по второму кругу просит на этих же собак.


Последний раз поднималось ирина13 26 дек 2017, 12:11.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка