Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
doVxxkeDkDo.jpgkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
2.jpgvv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgddNoxKY_M_Q.jpgDSC_3361.jpgmikro~24.jpg
1~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg1~2.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~24.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
olirom.jpg
y1HoxtivxEg.jpgMusya2_-_kopiya.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgryzhik.jpg
HD7_1958.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgkar_4.jpgDSC_0069.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 02:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС:89006381073,89006381395!Перекупщики! Перепродают котят не первый год! Индустриальный-30!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 15:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:00
Автор темы

Сообщений: 17
5 дней назад я взяла котеночка, сказали 1,5мес. С тех пор он ничего не кушает сам, только пьет водичку. Хозяйка кошки рекомендовала Роял конин для котят паштет и уверяла, что она этим кормит. Но котенок наотрез отказался от него. Я пробовала детское питание Агуша кура и кролик, сам не ел-я силой давала полизать палец или ложечку, но дозы были очень маленькие.
Котенок очень хрупкий, весь скелет можно прощупать. Не выдержала-попробовала дать сливки. И все-с тех пор его тошнит постоянно, даже от воды, уже вторые сутки.
Сейчас была у ветврача, сказал, что умрет если не найдем кошку. Мол у него нет не только ферментов в желудке, но и отсутствуют рефлексы.
Я вас прошу, помогите спасти малыша!
Я привезу его на любой конец города!
Да, добавлю, что хозяйка кошки выключила телефон, как только сдала котенка:(((


Последний раз редактировалось котомамочка 21 сен 2017, 12:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 12:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
котомамочка, сочувствую Вам.
Котенка очень жалко. Несчастный малыш.
Грустно, что Вы слишком поздно спохватились и подумали о том, что малышу, чтобы жить не достаточно одной водички. :( :(
касьян писал(а):
котомамочка так Вы покупали котенка?
Ну и врача тоже не мешало бы озвучить, опять же чтобы предупредить потенциальных его пациентов. Получается он посмотрел на ребенка и ничего не предпринял, чтобы помочь? Кроме констатации отсутствия рефлексов... Т. е. инфекцию он даже не предположил, раз предлагал искать кошку (и заражать её и её котят) :hmmm:

Почему Вы так уверены, что была инфекеция? :?
У инфекционных заболеваний есть определённые признаки.
Рвота после кормления сливками 1,5-ого котёнка не признак инфекции.
Как минимум ещё понос, язвы во рту или на носу, текущие глаза и нос, повышение или понижение температуры.

Основное - котёнка надо было кормить, не ждать 5 дней.
котомамочка писал(а):
...
тел. точный. В квартиру меня пустили не дальше порога.
Как только они легли на дно, у меня стали всплывать подозрительные подробности...

Извините за вопрос, а Вы охотно пускаете в квартиру незнакомых людей?
Если у Вас сразу возникли подозрительные подробности, жалко, что Вы не показали котенка врачу.
И практически его не кормили... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 12:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
89006381395 - этого телефона нет в ЧС. :(
Так что они спокойно могут набирать котят...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 22:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:00
Автор темы

Сообщений: 17
Ирина_Чугунова писал(а):
котомамочка, сочувствую Вам.
Котенка очень жалко. Несчастный малыш.
Грустно, что Вы слишком поздно спохватились и подумали о том, что малышу, чтобы жить не достаточно одной водички. :( :(

-Вы меня неправильно поняли. Я писала, что САМ ничего не ел, только пил водичку. Я его кормила СИЛОЙ.

Да, так и сказала, что я не вижу смысла раскручивать вас на анализы. Этот котенок слишком мал чтобы самостоятельно есть, типа признаков инфекций не вижу. Так их и не было. Кал плотный коричневый, я притащила его на анализ. Глаза нос сухие. Темпа нормальная.

Почему Вы так уверены, что была инфекеция? :?
У инфекционных заболеваний есть определённые признаки.
Рвота после кормления сливками 1,5-ого котёнка не признак инфекции.
Как минимум ещё понос, язвы во рту или на носу, текущие глаза и нос, повышение или понижение температуры.

Основное - котёнка надо было кормить, не ждать 5 дней.

Извините за вопрос, а Вы охотно пускаете в квартиру незнакомых людей?
-А я не рвалась в квартиру, просто констатировала факт, ответила на вопрос о подробностях визита.
Если у Вас сразу возникли подозрительные подробности, жалко, что Вы не показали котенка врачу.

И практически его не кормили... :(


-Я ведь Агушу давала и пил он воду. Все так кормят, я читала.
Проблемы начались со сливок.

И девушки, вы знаете, мне достаточно своего бесконечного внутреннего диалога, поверьте, я себя во всем виню. И я не хочу сейчас отвечать на обвинения со стороны. Поверьте, я не в том состоянии сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:00
Автор темы

Сообщений: 17
Ирина_Чугунова писал(а):
89006381395 - этого телефона нет в ЧС. :(
Так что они спокойно могут набирать котят...


Это я должна сделать? А каким образом, подскажите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
котомамочка писал(а):

Это я должна сделать? А каким образом, подскажите?

Не заморачивайтесь. Телефон ведь выключен, они наверное давно симку выкинули.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Последний раз редактировалось Мария_Мария 20 сен 2017, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Ирина_Чугунова
что за хрень Вы пишете? Адресуйте это тому, у кого тел отключен ;)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Шанти писал(а):
Очень соболезную автору... Сделала новый пост: https://vk.com/zelenyj_mir?w=wall-19778292_308356

Изображение

Надеюсь черный пиар этим нелюдям торговлю подпортит }:) . В том году с помощью подобного поста согнали с многолетнего насиженного места еще одну тварь.

Перепостила. Вот твари!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Мария_Мария писал(а):
Не заморачивайтесь. Телефон ведь выключен, они наверное давно симку выкинули.

не факт, отлежится пару месяцев и опять подключат
надо внести в тему

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:00
Автор темы

Сообщений: 17
Мяу писал(а):
не факт, отлежится пару месяцев и опять подключат
надо внести в тему


Девушки, сделайте это, как это делается на сайте, может кто в курсе.
Я сама каждый день мониторю Авито. Т.к. у них были еще котята и второе объявление я видела, если еще не продали конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекупщики!!! Перепродают котят не первый год!!! Индустриальный-30!!!СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
котомамочка В вашем первом сообщении справа внизу есть кнопка "правка". После нажатия можно редактировать пост и заголовок. Я бы поменяла заголовок "ЧС: 89006381395" и тогда этот телефон появится в базе и будет вылезать при попытке погуглить его. ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекупщики! Перепродают котят не первый год! Индустриальный-30!СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 11:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
новое объявление с ИНДУСТРИАЛЬНОГО 30: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... 1008320026 Телефон указан: 89006381073

по зоозащите видимо ничего не сделать законно, а может за незаконную торговлю возможно? или на такой мелкий "бизнес"гос.органы не отреагируют??

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекупщики! Перепродают котят не первый год! Индустриальный-30!СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 11:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Шанти писал(а):
новое объявление с ИНДУСТРИАЛЬНОГО 30: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... 1008320026 Телефон указан: 89006381073

по зоозащите видимо ничего не сделать законно, а может за незаконную торговлю возможно? или на такой мелкий "бизнес"гос.органы не отреагируют??

никакой незаконной торговли тут нет - тогда все авито было бы незаконно
номер тел я внесла с ту чс-ную тему
мелкого бизнеса тут ни причем

офф: на Авито продается шкура леопарда - я пожаловалась - никакой реакции (значит можно)
а вот симками они не кидаются ибо те денег стоят ;)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекупщики! Перепродают котят не первый год! Индустриальный-30!СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
на Авито жалуйтесь на это объявление ! - неверное описание\ворованные фото\мошенничество

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекупщики! Перепродают котят не первый год! Индустриальный-30!СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 12:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Мяу писал(а):
на Авито жалуйтесь на это объявление ! - неверное описание\ворованные фото\мошенничество


:( и что с такими делать?... ведь получается тут двоякая ситуация для самого котенка.. чем быстрее они его продадут, тем больше у него шансов... не думаю, что перекупщики тратят деньги на питание и уход за котятами...

Просто испортить им жизнь? Если точно знать номер кв, то можно в ящики всех соседей кинуть описание их деятельности, чтоб знали с кем рядом живут.... что в той кв твориться.. сколько там больных животных. Ведь рядом явно живут люди у которых тоже зверье есть, а зараза переноситься... может на это отреагируют?

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Последний раз редактировалось Шанти 21 сен 2017, 13:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекупщики! Перепродают котят не первый год! Индустриальный-30!СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Шанти писал(а):

:( и что с такими делать?... ведь получается тут двоякая ситуация для самого котенка.. чем быстрее они его продадут, тем больше у него шансов... не думаю, что перекупщики тратят деньги на питание и уход за котятами...

Просто испортить им жизнь? Если точно знать номер кв, то можно в ящики всех соседей кинуть описание их деятельности, чтоб знали с кем рядом живут.... что в той кв твориться.. сколько там больных животных. Ведь рядом явно живут люди у которых тоже зверье есть, а зараза переноситься... может на это отреагируют?

Чего Вы ерунду пишете, наивный чукотский девушка, шансов у котят 0, чем быстрее продадут тем энергичнее наберут других :O

уже заблокировали, кстати

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекупщики! Перепродают котят не первый год! Индустриальный-30!СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Мяу писал(а):
Чего Вы ерунду пишете, наивный чукотский девушка, шансов у котят 0, чем быстрее продадут тем энергичнее наберут других :O

уже заблокировали, кстати



я пишу не ерунду, а свое мнение... видимо для этого такие форумы и существуют, чтобы люди обсуждали, а не оскорбляли друг друга. Но у вас похоже все не так.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка