Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2-2.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
niki~0.jpg1234567.jpggIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~1.jpgg2.jpg
palevyy_1.jpg
1~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgAKYmIo6jgHk.jpg1~2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
kkerke.jpgDSC_0910.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~4.jpg
mikro~11.jpg
mikro~16.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD7_5966.jpgHD7_6128.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Pyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 04:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна кошколовка. Подруга заберет сама и вернет. Под мою ответственность.СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 03:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Моей близкой подруге очень нужно, ее кошка выбралась из переноски по дороге к электричке на даче (собирались ехать в город), в чужом месте, до дачи сама не идет, на руки дается, но жрется при попытке посадить в переноску. Подруга в слезах, ее муж перенервничал до сердечного приступа. из хорошего - кошка с нового места не уходит, к рукам подходит. так что кошколовку оставлять без присмотра не будут, хотят заманить в нее кошку на еду (покушать она любит) и в кошколовке донести до дачи - это минут 20 ходьбы.
Советы как донести кошку на руках до дачи - не принимаю. не вижу смысла терять ее в еще одном незнакомом месте, здесь хотя бы место безопасное и кошка оттуда никуда не уходит. и собак тут нет - чужой участок, но хозяйка подкармливает ее и следит за ней (к ней в дом кошка не идет, живет во дворе). подруга вообще в страшном стрессе.

если кто может дать вблизи Сенной - то вообще идеально, если в другом районе - подруга готова приехать уже куда угодно, но я все таки надеюсь что найдется где-то поближе к ней.

мой телефон - 8-960-283-84-60, Аля


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кошколовка. Подруга заберет сама и вернет. Под мою ответственность.СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 03:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
беда какая. пусть всё получится @@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кошколовка. Подруга заберет сама и вернет. Под мою ответственность.СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 11:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
у меня есть кошколовка (только я не умею ею пользоваться - научить не смогу). Я в центре СПб. Тел. 89219359302


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кошколовка. Подруга заберет сама и вернет. Под мою ответственность.СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
У меня есть кошколовка (не складная) на Новоизмайловском проспекте.

Ещё есть на даче (в области).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кошколовка. Подруга заберет сама и вернет. Под мою ответственность.СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Kalvic писал(а):
на руки дается, но жрется при попытке посадить в переноску.

Вообще-то ситуация парадоксальная.
Кошку, которая идет на руки, берут за шкирку и опускают в переноску, стоящую дверцей кверху. Дверцу сразу захлопывают.
Может твоя подруга об этом не знает и пытается посадить кошку в стоящую нормально переноску, да еще и мордой туда пихает, а не попой?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кошколовка. Подруга заберет сама и вернет. Под мою ответственность.СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Ирина_Чугунова писал(а):
У меня есть кошколовка (не складная) на Новоизмайловском проспекте.

Ещё есть на даче (в области).


Ирина, спасибо за отклик, подруге дала ваш телефон, она вам позвонит.

tshved писал(а):
у меня есть кошколовка (только я не умею ею пользоваться - научить не смогу). Я в центре СПб. Тел. 89219359302


tshved, вам тоже спасибо что откликнулись, но подруге надо бы показать как кошколовка работает, поэтому она решила что попробует с Ирой договориться, в надежде что Ира покажет как конструкция работает.

Марта писал(а):
Вообще-то ситуация парадоксальная.
Кошку, которая идет на руки, берут за шкирку и опускают в переноску, стоящую дверцей кверху. Дверцу сразу захлопывают.
Может твоя подруга об этом не знает и пытается посадить кошку в стоящую нормально переноску, да еще и мордой туда пихает, а не попой?

Лена, именно сверху и пытались, как я поняла по описанию. в боковую дверцу любой переноски кошку в принципе не запихнуть, только сверху. кошка характерная в принципе, подобрана диким котенком от дикой бездомной кошки. так до конца покладистой пока и не стала, но гладить себя дает, если ненавязчиво, даже минутку на руках потерпеть может, но долго не сидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кошколовка. Подруга заберет сама и вернет. Под мою ответственность.СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 19:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Kalvic писал(а):
Ирина, спасибо за отклик, подруге дала ваш телефон, она вам позвонит.
...

Созвонились, но выяснилось, что спица от моей кошколовки находится по предыдущему адресу пребывания кошколовки.
Там отдадут, но это в другом месте, тоже в Московском районе.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Ира, спасибо огромное, подруга кошку отловила, вроде больше недели ловила, но поймала. кошка дома. говорит что постоянно в кошколовку ловились ежи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Kalvic писал(а):
Ира, спасибо огромное, подруга кошку отловила, вроде больше недели ловила, но поймала. кошка дома. говорит что постоянно в кошколовку ловились ежи.

:)
Аля, я просила её сообщить, если кошку поймают. Они брали не мою кошколовку, а где-то ещё нашли. В тот же день Р. позвонила, что кошколовку нашли.
Я очень рада, что кошка поймалась. :flower:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка