Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMAG0015~0.jpgKuzma.jpg2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgghs29-BQuts.jpgviru_god.JPG
0~0.jpg
0005.jpgvO6YkUstu4w.jpgpinchery4.jpgchu11~0.jpg
g1.jpg
0~1.jpg1~2.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6128.jpg
mikro~15.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegKisaizPod.jpgHD9_7855.jpg
-n588JlIR1I.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgHD9_8511.jpg5_mel.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 15:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь юристста или грамотного недвижникаСообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 02:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Нужна квалифицированная помощь юриста, так как абы какой было много, да и сама рылась и писала много. СПб
Имеется комната в отличной сталинке, правда район подкачал, но если иметь машину-считай центр, Охта, такая, на набережную гулять ходить
До 2004 года там жила моя бабуля, хотя собственники мы с дочкой .СОСЕДЕЙ БАБУЛЯ ВСЕГДА РУГАЛА, НО ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ-ОНИ БЫЛИ СКАЗОЧНЫЕ
Жила там как раз с 04 года такая свободная дама, быстро заболела раком, и в 14 году, думаю уже от цирроза скончалась
Родственники ее сразу демонстративно не пошли на контакт, на похороны мы попали случайно(ошиблись звонком, не нас звали), хоронили в закрытом гробу((!!??)
Потом как теперь выясняется ее сестра(моего то телефона нема), и сказала-что будет сдавать комнату. Мать спросила одно-вы в собственность вступили?-НЕТ(2.5 ГОДА) так какая сдача. Вступите, все по актам плиз, тем более все коммуникации кроме газовых в квартире меняли мы
Далее повторяю, в память о бабушке я комнату не сдаю. если только попользоваться близким(что мне все время припоминает эта Лихобабана. В апреле приехали заашли, а там...... такоет-что можно бомжатник из Брата снимать. Идем в полицию, посторонние в квартирее-нас посылают факчтически. Далее цепь генпрокуратура(которая обязала и бездействие нашего ОП расследовать. Далее городская Прокуратура, , , наше СК, ОП.. в мае мы туда наведоваемся-в квартиру-хоть мои битые рюмки не валяются все т же, выходит упоротый товаарищ и говорит-что тк и было. Например-воообще отломанкран в ванной, пользуются моей стриальной машиной,сожгли плиту, бабушкин чайник, в квартире смрад.
20 августа едем сначала бордель оценить, потом получить отписку-что никто там не живет, по мнению полиции(!?)
Ну за руку нашим двух участковых привели в прямом смысле,-да, бардак, граждане без регистрации-все то же только, еще и счетчик сдох, нам вышел,
Едем в тот четверг, по сроком УУ вышл из строя, и ребята платят меньше меня плятят
Ну с дежурному я все саказала, прочитает еще больше. Ощущениее, что адекватна только женщина в канцелярии у них
Когда я получила очередной отказя ржала
Теперь внимание, список не коммунальной кухни-а настоящей лжи:
1)Я ей разрешила сдавать комнату(ни разу с ней не говоря)-хочу посмотреть на письменное заявление, и моя дочь видимо тоже. Узлы учета видсть по ату приняли
Моя мать так вляпавшись, теперь баллоны на меня катит и предполагает продать им комнату(ими то курс взят на выживание)
2)она собственница-хотя (внимание к цифрам) въехала гопота в ноябре, бумага их ЕГРН
Или как он там-мы запрос подавали в апреле-в квартире собственника 2
То есть первая отписка-ложь УЖЕ(кстати, эти справки платные и не срочное 400 рб за 3 дня)подписание27 июля, а
3)Последний диалог с полицией и проверка документов были 26 июля, дочь поехоаа в горжилобмен, прояснить ситуацию там, открыли дело-31июля так и осталось только два собственника. То есть сне врали и выдавая отказ
И еще, момент-мне после скандала с нелегалами-мне через три дня позвони. другой полицейский,, в рабочее время около 11 утра и и так бодро предложил приехать с непосредственно сейчас, вот лихобабаина ждет
Мне на похороны тогда надо было, еа тут эти. Бог отвел
Но постановк4а -вывести нас идиотами.. Садьте и поговорите. Не я ли ее квартиру загаживаю незаконно
И не мои ли предки в ней жили в 1952 года, а какаЯ то лимита(думаю, люди поймут о чем я)-там уже грязные сапоги на стол положила
Разбудила мать, спросила-кто какое согласие давал? Никто и никакого. Прочитала, должны давать согласие оба собственника

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 16 сен 2017, 04:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь юристста или грамотного недвижникаСообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 02:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Такие дела
Простите за огромное кол-во описок, в полутьме шпарю-а клафиши стерты(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 16 сен 2017, 08:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь юристста или грамотного недвижникаСообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 02:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Кстати там целая россыпь полицейских, которые не фига не делают
Я уже 4 на крохотном участке знаю участковых, а уж хамья в дежурке.....
А как вам их за руку водить, сами видать не доцйдуть-падаютЬ(хотя все эти нахлебники вполне трезвого вида)
Такой дебилипды я реально не помню
У нас все как то понятно, хоть огромный район
Но и участковые *в уме*, и все известны, и слушают об чем речь

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 16 сен 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь юристста или грамотного недвижникаСообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 09:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Не знаю, не знаю. Я бы всю квартиру старалась продать. Коль такие дела пошли. Спокойствие дороже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь юристста или грамотного недвижникаСообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 10:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Оля , если квартира была коммунальная изначально, то на сдачу комнаты не надо разрешение сособственника. Сейчас немного двигаются в том направлении, что нужно определить порядок пользования между сособственниками местами общего пользования, но это совсем не равносильно согласию второго сособственника на сдачу в найм.
Самое печальное, что до тех пор, пока там не будете жить ВЫ, весь любой результат от обращений в суд с любыми исками будет ни о чем. Ну, например, суд удовлетворит иск о выселении там проживающих не пойми кого. приставы по исполнительному производству ОДИН раз их вынесут из квартиры и закроют дело. А они через полчаса въедут снова- собственница их впустит- и можно начинать все сначала
Еще огорчу: все ваши ремонты мест общего пользования, проведенные без письменного согласия сособственника - мало того, что не законны, так и значения никакого не имеют.. Можно посоветовать только одно( кроме продажи комнаты)- поставить крепкую дверь на свою комнату и унести туда все ценное, что осталось.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь юристста или грамотного недвижникаСообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 10:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
А зачем нужна такая заморочная недвижимость? Только нервы себе портить и повышать чужое благосостояние? Память памятью, а здоровье и кошелёк тоже не последнее место занимают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь юристста или грамотного недвижникаСообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 10:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Orienta
разрешение требовалось, так как в данном случае на все стоят УУ.Совместная их опись. А она даже не говорила с собственниками. Хотя и в остальном там тоже весьма скользко-они же настрочили в отказе что я дала разрешение. Опаньки.
Да так то я не против, я и свою бы сдала-но скотства от люмпена не потерплю
Марин, пару раз надо было просто видеть куда я пришла. Общага для бомжей.
Про суды согласна-я сегодня беседовала с суровым томским юристом, ну сказал-если сама рвать будет, вопрос только-какое решение вынесет суд. И он таки туда рекомендовал вселить крепкго, нот проверенного человека, эт не я и не дочь, увы
И собственник ли она, если нет-она имеет право там только жить. А месяц как еще не была, хотя полиция опять врала.
Сейчас мы никого не спрашивая поехали поменяли УУ на воду.Интересно, в Спортлото напишет?Ну и за новыми док-тами на собственников

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь юристста или грамотного недвижникаСообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 10:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
что такое УУ? Устройства учета? А как это связано с согласием на сдачу? Никак не связано.
порядок оплаты по ним , если нет соглашения- в суд.
Суровый томский юрист сказал правильно насчет крепкого человека. Обратите внимание = он там тоже будет по найму, но только от Вас и на это согласие второй сособственницы тоже не нужно
Что касается вопроса = собственник ли она. Дело в том, что насделники являются собственниками с момента открытия наследства, независимо от оформленности документов. там, скорее, вопрос о круге наследников, а соответственно и количества и пофамильности собственников. Не упирайтесь в это - когда припрет, она все там достаточно быстро дооформит.
то, что она где-то написала, что разрешение на сдачу было получено - ну так она может написать, что угодно, например, что устно. И никакого наказания за это нет, просто она не может это доказать в суде и суд это учитывать не будет.
И еще- все, любые, устные беседы с милицией, и кем угодно , - это ни о чем. Только письменно, под входящий, с требованием письменного ответа и все в папочку. Нет ответа - копию вышестоящему по той же схеме.
Но сначала Вам надо самой для себя отфильтровать Ваше понимание ситуации "по понятиям", от трактовки ситуации " по закону"

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь юристста или грамотного недвижникаСообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 10:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Об том и речь, квартира стояла тихо больше 2 лет, если что-по УУ звонили мне-так как естественно все еще на покойнице
И я бежала как тот олень-решала все. И тут опа-въезжает 2-3 не скажу что сильно крепких ребят,и привращает квартиру в помои.,и меня никто не стоит в известность и не оформляет порядок пользования УУ, общим имуществом(которого там 2/3 мои)
Про наследников все писала, НАСЛЕДНИКИ, а не гопота присланная
И мне фильтровать ничего не надо, я за стоячую хату платила исправно, обращалась в представителям закона-мне просто врут в лицо, нагло
Повторюсь-дочь ездила в горжилобмен, открыли дело по кввартире, там только 2 собственника, и все
Мы на самом деле уже много прошли, я из этого с апреля не вылезаю.
Ну теперь по рогам получит и полиция за отписки, и дама привет из суда, обидно-далеко ездить, но что ради хорошего человека не сделаешь

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь юристста или грамотного недвижникаСообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
pipistrello, обращайтесь в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. На сайте есть электронная приемная, там строчите все связно и подробно. Они реагируют на обращения.
У меня была квартира с поделенным ордером, я собственник, соседи нет.
Насколько помню я могла сдавать без их согласия, тк собственник.
Они могли сдать только с моего согласия, тк они не собственники.

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь юристста или грамотного недвижникаСообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 17:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Свое мнение я давно уже высказала, и оно совпадает с мнением новосибирского юриста. Только жить там должны не квартиранты, а "родственники".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь юристста или грамотного недвижникаСообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Ну примерно так и имелось ввиду
Причем меня тут запугали еще чище, аж вырубилась
Ну вот жду вторника(будут документы)-и все общение с полицией на всякий снимать на камеру и диктофон

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка