Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
viru_god.JPGniki~0.jpgdogelight~1.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
0_141c1d_41ec16ea_orig.jpg
DGuJIbD5GgM.jpg001~0.jpgTe830BwUd7c.jpg3ji8uMvK3OQ.jpg
QTKaehh2oDg.jpg
lZISQz6A2Aw.jpgxYVTmSWEQd0.jpg20.jpgvUtMQSCRhUI.jpg
97RSMF4xVl4.jpg
2ejAjgcQ250.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgO1XzN-IBgyk.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_3595a.JPG
kCUidJHAiQg.jpgDSC07408-500.jpg0_16a4ec_2db177b1_XL.jpgDSC_3493a.JPG
6cU3sn0Q_iA.jpg
2e1fcd56ca65.jpg0_16a4ec_2db177b1_XL.jpgIMG_7008~0.jpg0_11e2a2_25dc6a25_XXL.jpg
v5PkqNJQPVs.jpg
824855.jpgIMG_2086.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2017, 00:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 18:09 

Автор темы

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Утром окончательно отказался работать даже старенький ноутбук сына с половиной работающего экрана, на котором я могла подрабатывать. Через неделю начинается повторное обследование нашего онкологического больного, посему денег практически нет (остались еще долги за лечения нашего Персика). Может кто-то хочет поменять или уже поменял себе компьютер или ноутбук, а работающий старый не знает куда деть и выкинуть жалко, то я с огромным удовольствием и благодарностью приму в дар или куплю за небольшую плату.

Мой телефон 8-965-060-72-51 Елена

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 21:23 
Участник

Если у Вас только экран у ноутбука умер, то можно подключить экран. Муж сказал, на авито можно поискать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 22:17 

да, вполне подойдет любой монитор с VGA входом.
на всех ноутах такой выход есть. на авито 500-1500р примерно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:19 

у нас стоит системный блок и монитор, но кажется в нерабочем (или нед о совсем рабочем) состоянии.. :? :hmmm: если есть кому разбираться и есть возможность подсобрать детали для замены - пишите.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 16:01 

Автор темы

девочки, спасибо большое. я не знаю, что случилось с этим ноутбуком, он паразит просто тихо погас и больше не включается. Дело в том, что даже посмотреть не кому - сын в этом тоже ни чего не понимает. а экрана половина видна была, потому что вторая половина была разбита, первой женой моего сына (разводились они так замечательно). Потому и не знаю что теперь делать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 22:17 
Участник

Если ноут жужит, но экран черный, то можно подключить монитор. Если ноут не жжужит, то нужен реаниматор(((
Можно достать аккамулятор и только от сети включить. Можно разобрать и пыль выдуть. Это все мои познания в поломках {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 22:34 
Посетитель

У меня есть , но очень старый..пенек второй..

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:20 

Автор темы

Yuli писал(а):
Если ноут жужит, но экран черный, то можно подключить монитор. Если ноут не жжужит, то нужен реаниматор(((
Можно достать аккамулятор и только от сети включить. Можно разобрать и пыль выдуть. Это все мои познания в поломках {crz}

Пыль выдувала, а вот если я разберу эту шайтан машину, то уже ни какой реаниматор не поможет. При сборке обнаружится цела куча деталек, которые не влезут в этот ноут. Он вообще ни каких признаков жизни не подает, гад!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:58 

Автор темы

Гиз писал(а):
У меня есть , но очень старый..пенек второй..

интернет тянет? и от куда можно забирать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 13:25 

По поводу ноута, неподавание признаков жизни бывает когда дохнет батарейка питания микросхемы БИОС, стоит внутри и разбирать однозначно. Особенно если аккум дохлый.
А половина экрана-разбили матрицу, замена обойдется не дешево, сама матрица денег стоит.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 14:24 

Автор темы

BadHamster писал(а):
По поводу ноута, неподавание признаков жизни бывает когда дохнет батарейка питания микросхемы БИОС, стоит внутри и разбирать однозначно. Особенно если аккум дохлый.
А половина экрана-разбили матрицу, замена обойдется не дешево, сама матрица денег стоит.

из всего сообщения, что Вы написали, я поняла, только одно, что пациента нужно в морг. Все равно, спасибо большое, мне на время дали ноут, потому как мне без халтуры ни куда. с понедельника у нас начинается эпопея в Прайде, а там все очень не дешево.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:06 

ну нет, совсем не в морг. напишите модель ноута, подскажу сколько матрица бу стоит. вполне ремонтируется.
а проблема батарейки совсем дешево, в районе 100р. и тогда, если ноут поедет, можно, подключив монитор (и клавиатуру-мышу по желанию), использовать как стационарный системник. замена матрицы не нужна будет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 23:37 

Автор темы

BadHamster писал(а):
ну нет, совсем не в морг. напишите модель ноута, подскажу сколько матрица бу стоит. вполне ремонтируется.
а проблема батарейки совсем дешево, в районе 100р. и тогда, если ноут поедет, можно, подключив монитор (и клавиатуру-мышу по желанию), использовать как стационарный системник. замена матрицы не нужна будет.

батарея рабочая, самсунг 19 дюймов

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 15:38 

не, нужен номер модели этой . на задней крышке обычно стоит на шильде. например Samsung F450R или в этом роде.
просто некоторые ноуты сложны в разборке, а если этот не сложен могу посмотреть. ток придется везти его на Дыбенко, я сам не мобилен в последнее время.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 17:08 

Автор темы

BadHamster писал(а):
не, нужен номер модели этой . на задней крышке обычно стоит на шильде. например Samsung F450R или в этом роде.
просто некоторые ноуты сложны в разборке, а если этот не сложен могу посмотреть. ток придется везти его на Дыбенко, я сам не мобилен в последнее время.

Спасибо большое. Я вечером посмотрю тогда, только скажите пожалуйста, где находится шильде?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 19:41 

ну на обратной стороне ноута, собственно на чем он стоит на столе

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 21:36 

Автор темы

NP350E7C-A04RU это?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 22:18 

да, именно это. разбирается вроде как не особо сложно. можно будет глянуть, но я не мастерская, так что гарантировать ничего не могу. но часто причины бывают до смешного простыми и легко проблема решается.
вот ваша матрица, 3720р https://nbmart.ru/matritsa-ekran-dlya-n ... 0e7c-serii

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 22:19 

и да, на удивление даже в наличии в СПб, на Академке.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 22:28 

Автор темы

а они сами устанавливают? или куда-то нужно везти?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 22:36 

ну на сайте написано 450р установка за 7 минут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 22:43 

Автор темы

BadHamster писал(а):
ну на сайте написано 450р установка за 7 минут.

Спасибо Вам огромное за подсказку, с зарплаты, реанимирую своего инвалида.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 23:11 

да незачто особо. надеюсь замена решит вашу проблему.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 23:40 

Автор темы

BadHamster писал(а):
да незачто особо. надеюсь замена решит вашу проблему.

я на это тоже очень сильно надеюсь

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]