Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Sonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg01-11-2015.jpgVzhik.JPG
18.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg24.jpgVqzd8NruMA0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
12~0.jpg
18.jpgBezymyannyy.pngrFwk1ZjWW0s.jpgMishanya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
02-11-2418551_2.jpg
mikro~1.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg_77A5218_1mb.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
DSC_0864.jpgmikro~4.jpg_77A5218_1mb.jpgHD7_6788.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg
5265fbec819f.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 03:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 18:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Утром окончательно отказался работать даже старенький ноутбук сына с половиной работающего экрана, на котором я могла подрабатывать. Через неделю начинается повторное обследование нашего онкологического больного, посему денег практически нет (остались еще долги за лечения нашего Персика). Может кто-то хочет поменять или уже поменял себе компьютер или ноутбук, а работающий старый не знает куда деть и выкинуть жалко, то я с огромным удовольствием и благодарностью приму в дар или куплю за небольшую плату.






Мой телефон 8-965-060-72-51 Елена

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 21:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Если у Вас только экран у ноутбука умер, то можно подключить экран. Муж сказал, на авито можно поискать.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 22:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:25
Сообщений: 19
да, вполне подойдет любой монитор с VGA входом.
на всех ноутах такой выход есть. на авито 500-1500р примерно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
у нас стоит системный блок и монитор, но кажется в нерабочем (или нед о совсем рабочем) состоянии.. :? :hmmm: если есть кому разбираться и есть возможность подсобрать детали для замены - пишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 16:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
девочки, спасибо большое. я не знаю, что случилось с этим ноутбуком, он паразит просто тихо погас и больше не включается. Дело в том, что даже посмотреть не кому - сын в этом тоже ни чего не понимает. а экрана половина видна была, потому что вторая половина была разбита, первой женой моего сына (разводились они так замечательно). Потому и не знаю что теперь делать.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 22:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Если ноут жужит, но экран черный, то можно подключить монитор. Если ноут не жжужит, то нужен реаниматор(((
Можно достать аккамулятор и только от сети включить. Можно разобрать и пыль выдуть. Это все мои познания в поломках {crz}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
У меня есть , но очень старый..пенек второй..

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Yuli писал(а):
Если ноут жужит, но экран черный, то можно подключить монитор. Если ноут не жжужит, то нужен реаниматор(((
Можно достать аккамулятор и только от сети включить. Можно разобрать и пыль выдуть. Это все мои познания в поломках {crz}

Пыль выдувала, а вот если я разберу эту шайтан машину, то уже ни какой реаниматор не поможет. При сборке обнаружится цела куча деталек, которые не влезут в этот ноут. Он вообще ни каких признаков жизни не подает, гад!!!!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Гиз писал(а):
У меня есть , но очень старый..пенек второй..

интернет тянет? и от куда можно забирать?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 13:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:25
Сообщений: 19
По поводу ноута, неподавание признаков жизни бывает когда дохнет батарейка питания микросхемы БИОС, стоит внутри и разбирать однозначно. Особенно если аккум дохлый.
А половина экрана-разбили матрицу, замена обойдется не дешево, сама матрица денег стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 14:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
BadHamster писал(а):
По поводу ноута, неподавание признаков жизни бывает когда дохнет батарейка питания микросхемы БИОС, стоит внутри и разбирать однозначно. Особенно если аккум дохлый.
А половина экрана-разбили матрицу, замена обойдется не дешево, сама матрица денег стоит.

из всего сообщения, что Вы написали, я поняла, только одно, что пациента нужно в морг. Все равно, спасибо большое, мне на время дали ноут, потому как мне без халтуры ни куда. с понедельника у нас начинается эпопея в Прайде, а там все очень не дешево.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:25
Сообщений: 19
ну нет, совсем не в морг. напишите модель ноута, подскажу сколько матрица бу стоит. вполне ремонтируется.
а проблема батарейки совсем дешево, в районе 100р. и тогда, если ноут поедет, можно, подключив монитор (и клавиатуру-мышу по желанию), использовать как стационарный системник. замена матрицы не нужна будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 23:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
BadHamster писал(а):
ну нет, совсем не в морг. напишите модель ноута, подскажу сколько матрица бу стоит. вполне ремонтируется.
а проблема батарейки совсем дешево, в районе 100р. и тогда, если ноут поедет, можно, подключив монитор (и клавиатуру-мышу по желанию), использовать как стационарный системник. замена матрицы не нужна будет.

батарея рабочая, самсунг 19 дюймов

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 15:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:25
Сообщений: 19
не, нужен номер модели этой . на задней крышке обычно стоит на шильде. например Samsung F450R или в этом роде.
просто некоторые ноуты сложны в разборке, а если этот не сложен могу посмотреть. ток придется везти его на Дыбенко, я сам не мобилен в последнее время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 17:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
BadHamster писал(а):
не, нужен номер модели этой . на задней крышке обычно стоит на шильде. например Samsung F450R или в этом роде.
просто некоторые ноуты сложны в разборке, а если этот не сложен могу посмотреть. ток придется везти его на Дыбенко, я сам не мобилен в последнее время.

Спасибо большое. Я вечером посмотрю тогда, только скажите пожалуйста, где находится шильде?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 19:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:25
Сообщений: 19
ну на обратной стороне ноута, собственно на чем он стоит на столе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 21:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
NP350E7C-A04RU это?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 22:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:25
Сообщений: 19
да, именно это. разбирается вроде как не особо сложно. можно будет глянуть, но я не мастерская, так что гарантировать ничего не могу. но часто причины бывают до смешного простыми и легко проблема решается.
вот ваша матрица, 3720р https://nbmart.ru/matritsa-ekran-dlya-n ... 0e7c-serii


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 22:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:25
Сообщений: 19
и да, на удивление даже в наличии в СПб, на Академке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 22:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
а они сами устанавливают? или куда-то нужно везти?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 22:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:25
Сообщений: 19
ну на сайте написано 450р установка за 7 минут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 22:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
BadHamster писал(а):
ну на сайте написано 450р установка за 7 минут.

Спасибо Вам огромное за подсказку, с зарплаты, реанимирую своего инвалида.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 23:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:25
Сообщений: 19
да незачто особо. надеюсь замена решит вашу проблему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар или недорого куплю ноутбук или стационарный компьютер (системник и монитор)СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 23:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
BadHamster писал(а):
да незачто особо. надеюсь замена решит вашу проблему.

я на это тоже очень сильно надеюсь

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка