Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_3866.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Bezymyannyy.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPGT1jh1C23nss.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
DSC_3361.jpgVXQvrYkYtHc.jpgg2.jpgshchen.jpg
g1.jpg
12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgpalevyy_1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8246.jpg
01.jpeg-n588JlIR1I.jpgW6cSMs807P0.jpg_77A4980_1mb.jpg
mikro~7.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgDSC_0864.jpg1527273861316.jpgL1.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
5265fbec819f.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 06:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 00:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Автор темы

Сообщений: 9230
Кошку день некуда, ко мне еще нельзя, карантин.
Киска слепая, оперировала Кныш. Т.е. она действительно слепая.
Передержка в это не верит.
Киса освоила все шкафы, ежедневно выворачивает все со всех полок.
Освоила навесные шкафы на кухне.
Выкидывается не только все стоящее внутри, но сегодня были выковырены несколько тарелок, стоящих на решетке-сушке в закрытом шкафу. Тарелки из серии фарфор с гусями, дорогие.
Скинут и разбит электрочайник Филиппс за ДВЕ тысячи, сахарница дорогущая.
Ночью из выдвижного ящика была вытащена и скинута на кафель стальная кастрюля.
Уборка требуется в режиме нон-стоп 24 часа в сутки.

Передержка пьет корвалол, новопассит и просит галоперидолу.

Подскажите, где и какие ограничители можно купить, кто знает? Для открывающихся и выдвигающихся ящиков.
"Найди кота"
Это она, эта милая кошечка.
Кухонный выдвигающийся ящик под столешницей. :wall:
Изображение

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ну как бы с такими кошками работает только принцип "не искушай".
Либо кошку в клетку, либо шпингалеты на все дверцы, причем неэстетичные и крупные, как на сельскую калитку. Из двух зол клетка мне кажется меньшим.
Как временный вариант, можно заклеить все малярным скотчем, но если кошка сильно упертая, ее это не остановит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 00:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Автор темы

Сообщений: 9230
Неэстетично нельзя, квартира съемная.
Клетка у нее есть, но не продержишь же ее там всю жизнь.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 01:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:24
Сообщений: 526
m-arina писал(а):
Неэстетично нельзя, квартира съемная.
Клетка у нее есть, но не продержишь же ее там всю жизнь :O :? .
А Вы собираетесь всю её жизнь держать на передержке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
m-arina писал(а):
Неэстетично нельзя, квартира съемная.
Клетка у нее есть, но не продержишь же ее там всю жизнь.

Скажу больше, если ей нравится процесс, это и в любой квартире продолжится, когда уедет в ручки.
У меня два таких особо одаренных терминатора, если можно что-то уронить, вытащить, разбить, пожевать, застрять, выкинуть - они все это сделают с восторгом за полторы секунды. И да, одному два года, второй пять, с детства и до сих пор.
Есть мизерный шанс, что после стерилизации остепенится, но моим это не помогло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Было дело, жил в Вырице в свое время совершенно слепой самовыгульный кот.
Самовыгульный по причине как раз вышеописанной. При попадании в дом стабильно упаковывался в любые щели.
Спасла тумбочка в корридоре, в которой он поселился.
Без неё коту просто не хватало такого надежного места, куда он мог засунуться и ощутить себя в безопасности и окруженным стенами. Он и в мусорное ведро упаковывался, и в тумбочки, и из шкафов все выгребал и на полках за вещами тусил.

Может кошке просто поставить коробку, чуть больше её размером устойчивую, сделать "гнездо"? Но только фишка, что нужна устойчивость? Тогда ей и не надо будет никуда больше? При нахождении где-то, помимо "гнезда" - пересаживать. И временно, хотябы скотчем, залепить все шкафчики, куда может добраться кошк.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Chitsa1990 писал(а):
Может кошке просто поставить коробку, чуть больше её размером устойчивую, сделать "гнездо"? Но только фишка, что нужна устойчивость? Тогда ей и не надо будет никуда больше? При нахождении где-то, помимо "гнезда" - пересаживать. И временно, хотябы скотчем, залепить все шкафчики, куда может добраться кошк.

Настя, я очень надеюсь, что кошке нужно именно гнездо, а не исследовательская деятельность. Тьфу-тьфу-тьфу.
Тут уже либо передержку искать другую, либо сразу ручки, но фриков или минималистов, или фанатов, готовых видоизменять жилье под кошку.


Читать дальше...


Меня основная исследовательница однажды подняла жутким воем в 5 утра, она полезла в шкаф сверху, дверца на шпингалете (том самом, сельском неэстетичном), лапа застряла, кошка упала, повисла на лапе и орет, пока я ее спросонья "спасала", руку она ободрала мне капитально, еще дня 2-3 с трудом сгибала пальцы.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Я легкооткрывающиеся дверцы шкафа заклеиваю скотчем. Если надо -в двух-трех местах. Помогает, и следов не остается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 01:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Изображение

Вот такие запоры нужно купить.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
В ИКЕА продавались такие ограничители как раз для шкафов и ящиков, чтобы маленькие дети не открывали и не вытаскивали оттуда ничего.
У меня даже, по-моему, пара штук неиспользованных сохранились. А так у меня на всех ящиках и дверцах от ребенка были. Потом сняла, они на клейких креплениях были.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
НичейЁжик писал(а):
Изображение

Вот такие запоры нужно купить.

Угу, я тоже так думала.
Буду только рада, если они помогут даже на какое-то время {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 01:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Их много всяких.

Изображение

Изображение

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
hannadarzy писал(а):
Настя, я очень надеюсь, что кошке нужно именно гнездо, а не исследовательская деятельность. Тьфу-тьфу-тьфу.
Тут уже либо передержку искать другую, либо сразу ручки, но фриков или минималистов, или фанатов, готовых видоизменять жилье под кошку.


Читать дальше...


Меня основная исследовательница однажды подняла жутким воем в 5 утра, она полезла в шкаф сверху, дверца на шпингалете (том самом, сельском неэстетичном), лапа застряла, кошка упала, повисла на лапе и орет, пока я ее спросонья "спасала", руку она ободрала мне капитально, еще дня 2-3 с трудом сгибала пальцы.



У меня свой кот дибил дома живет. Полулысый. И в холодное время года он, когда мерзнет, начинает пытаться залезать в шкафы. Шкаф с 2 ручками у меня на ошейнике закреплен. На тумбочных дверцах щеколды. На стеклянной "витринке" 2 ручки сверху перехвачены ленточками. Особо кот "любит" именно стеклянную витринку, т.к. там полочки видны... И когда его не пускаю под одеяло или ворочаюсь во сне и его сгоняю, он идёт и наченает скрести лапами в эту витринку "типа выгнали с одеялка, так пустите на полочки"... и в 3 часа ночи тоже... реально подходит и гремит этими гребанными стеклянными створками)))
Поэтому все шкафы на шпингалетиках:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Chitsa1990 писал(а):
У меня свой кот дибил дома живет. Полулысый. И в холодное время года он, когда мерзнет, начинает пытаться залезать в шкафы. Шкаф с 2 ручками у меня на ошейнике закреплен. На тумбочных дверцах щеколды. На стеклянной "витринке" 2 ручки сверху перехвачены ленточками. Особо кот "любит" именно стеклянную витринку, т.к. там полочки видны... И когда его не пускаю под одеяло или ворочаюсь во сне и его сгоняю, он идёт и наченает скрести лапами в эту витринку "типа выгнали с одеялка, так пустите на полочки"... и в 3 часа ночи тоже... реально подходит и гремит этими гребанными стеклянными створками)))
Поэтому все шкафы на шпингалетиках:
Изображение

Угу, у меня аналогичная фигня размера XXL, потому что инициатор как раз не лысый кот, а деревенские увальни 6+ кг, которым интересно проникнуть внутрь шкафа и там обжиться, ага)
Единственному лысому как раз норм нырнуть ко мне под одеяло и наблюдать этот процесс)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 02:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Автор темы

Сообщений: 9230
НичейЁжик, Sve
спасибо за идею, завтра еду в Икею!
Ура!

Настя, есть у нее коробки разных размеров на разной высоте и в закутках. Есть лежанки.
Там шило в голове и заднице, молодая еще.
Естественно кастрирована.
Но! Кныш я мозг съела напоминая что кастрировать надо с маткой обязательно (одновременно с глазами).
Кошка-подросший котенок оказалась уже полностью кастрированной! И забрана из подвала под окном одной из наипаскуднейших передержек, прославившейся выкидыванием плохо пристраивающихся котов на улицу.
Видимо эта из этой же серии. }:)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 02:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Автор темы

Сообщений: 9230
пожилой_заяц писал(а):
А Вы собираетесь всю её жизнь держать на передержке?

Я теряюсь что Вам ответить, но попробую.
Ни одну кошку я не держу в клетке дольше, чем требуется по мед. показаниям или по выяснению что с лотком.
Надо как-то приноровиться жить с нею пока киса не вырастет, потолстеет и угомонится.
Что передержке, что будущим хозяевам.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 02:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Автор темы

Сообщений: 9230
Аrchi/Iris писал(а):
Я легкооткрывающиеся дверцы шкафа заклеиваю скотчем. Если надо -в двух-трех местах. Помогает, и следов не остается.

Пробовали, не выход. Все время что-то требуется достать-убрать, неудобно.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 03:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
НичейЁжик писал(а):
Их много всяких.

Изображение

Изображение

А такие прекрасные штуки только в Икее, или есть где-то поближе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 07:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Мариш, а слепая она почему?
С головой у нее нормально?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 07:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
StrangeCat писал(а):
А такие прекрасные штуки только в Икее, или есть где-то поближе?

в любом магазине для детей, Детск й мир, Дочки-сыночки и др. такого плана. У меня вся квартира в таких, только сажать их надо на клей, липучки мнгновенно отваливаются. Ну и защелку смотреть помасивнее

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 10:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Мы еще магнитные защелки ставили усиленные, которые подлиннее. Поскольку шкаф с обычными кошка умудрялась открыть, а после замены упиралась не по-детски и удивлялась, почему не получается, что произошло :D Но нас спасали малые габариты кошки Крошки, а 6+ вероятно и такие откроют :P Изображение
И не проходило дня, чтобы она не проверила дверцу шкафа все свои 17,5 лет. Ежедневно! (так что насчет "угомонится с возрастом" - не факт)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 10:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Автор темы

Сообщений: 9230
Васька писал(а):
Мариш, а слепая она почему?
С головой у нее нормально?

Это не та Чума с ЧМТ, это новенькая чума.
Анализы инфекцию не показали, но мне кажется что дело в ней. Один глаз был вытекший и шло воспаление, из глазницы тек гной и вокруг сошла кожа, визуально был ужас. На втором крепкая пленка, свет-тень ощущает в какой-то степени.
Ласковая очень.
С головой нормально либо у нее, либо у нас. После падения на кафель кастрюль ночью и заикаться можно начать. Или на Пряжку лечиться поехать.
Дорогая кошка, один чайник чего стоит.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 10:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Автор темы

Сообщений: 9230
Оленька писал(а):
в любом магазине для детей, Детск й мир, Дочки-сыночки и др. такого плана. У меня вся квартира в таких, только сажать их надо на клей, липучки мнгновенно отваливаются. Ну и защелку смотреть помасивнее

Про клей спасибо. Есть же смыватели для клея, так-что им можно воспользоваться и потом смыть.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 10:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Автор темы

Сообщений: 9230
касьян писал(а):
Мы еще магнитные защелки ставили усиленные, которые подлиннее. ...
И не проходило дня, чтобы она не проверила дверцу шкафа все свои 17,5 лет. Ежедневно! (так что насчет "угомонится с возрастом" - не факт)

Спасибо за идею, надо посмотреть где что можно поставить.
Характер с возрастом конечно не изменится кардинально, но улучшения будут, хотя бы из-за набранного веса.
Бог в помощь людям, которые с нею будут жить.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 13:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 22:10
Сообщений: 300
Вот защелки, как на фото выше, те которые из детских магазинов, не держались совсем. А икеевские очень прочные оказались, без подклейки дополнительной. У меня на холодильнике давно стоит.
Такая, фото из интернета.
А вообще похоже стрессует кошка, совет про укрытие хороший. Может успокоительное ей подавать или Феливеи.


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 26.84 | Просмотров: 6 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 14:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Автор темы

Сообщений: 9230
leo писал(а):
Вот защелки, как на фото выше, те которые из детских магазинов, не держались совсем. А икеевские очень прочные оказались, без подклейки дополнительной. У меня на холодильнике давно стоит.
Такая, фото из интернета.
А вообще похоже стрессует кошка, совет про укрытие хороший. Может успокоительное ей подавать или Феливеи.

Спасибо, учту.
Укрытия у нее есть, и не стрессует она ни разу. Характер.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Да, надо брать именно Икеевские! Как на фото leo.
Они прекрасно держатся, дети не могут открыть, так что кошка точно не откроет.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 12:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Автор темы

Сообщений: 9230
Кошечка освоила на лоджии бег по стыку внешней стенки и стекол, подоконника там нет, длина лоджии 8 метров.
И шуршит по хозяйству - снимает повешеннное белье на сушку типа "лиана", это та, что поднимается к потолку.
Т.е. передержка уже даже бельишко посушить не может иначе, как на полу.
Вот честно, если бы это была не Кныш, я бы неизвестно что подумала о квалификации врача.
Слепая?? :? :O
Тихо положенную на пол еду она не видит, а вот повешенное бельишко видит? }:)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
а нет ли фото кошечки? захотелось посмотреть даже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже SOS! Помогите советом срочно как закрыть дверки шкафов, кошку выгоняют с передержки!СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 15:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Автор темы

Сообщений: 9230
Изображение
Это у нее комплекс на лоджии, фото до операции.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка