Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2-2.jpg1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
viru_god.JPG
dogelight~1.jpgniki~0.jpgBezymyannyy.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
20.jpg
12.jpg17.jpgIMG_1211~0.JPGvUtMQSCRhUI.jpg
16w8AeisI3Q.jpg
9~0.jpgIMG_1214~0.JPGuShlU7tXGM0_28129.jpg4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Duke2C_2912172C_Saint-Petersburg.jpg
1563.jpg1638.jpgDSC_3595a.JPGDSC_0506.JPG
_jrowcD-kRE.jpg
DSC_0515.JPGDSC_0511.JPGDSC_0520.JPGDSC_3595a.JPG
L0L7G5kYFWQ~0.jpg
Foto0507.jpg824855.jpgv5PkqNJQPVs.jpgPy4MYnBKvWE.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 янв 2018, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными!СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 22:45 
Старый знакомый

Автор темы

Я хочу пойти и, видимо, пойду даже одна. Но, может, объединимся? Кто еще собирается идти?
Насколько я поняла, митинг планируется в воскресенье, 17 сентября.
Вся инфа по митингу и точной дате и времени его проведения тут:
https://vk.com/zazakon2

И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение

Последний раз редактировалось Mari 13 сен 2017, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто собирается идти на митинг поддержать принятие Закона об ответственном обращении с животными?СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 23:02 
Участник

я возможно смогу. отмечусь пока. но скорее всего, работать придется(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто собирается идти на митинг поддержать принятие Закона об ответственном обращении с животными?СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 00:02 
Участник

Я тоже постараюсь. А где и в какое время известно уже?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто собирается идти на митинг поддержать принятие Закона об ответственном обращении с животными?СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 00:17 
Свой на форуме

отм

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто собирается идти на митинг поддержать принятие Закона об ответственном обращении с животными?СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 00:20 
Старый знакомый

Автор темы

Вот группа, в которой вся инфа про митинг
https://vk.com/zazakon2
Там написано, что

⚡ Подано уведомление о проведении акции на 17 сентября, с 14:00 по 16:00, Пионерская пл., напротив памятника А.С.Грибоедову.

Но это не точно, нужно смотреть в группе.

И улыбаются тебе.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто собирается идти на митинг поддержать принятие Закона об ответственном обращении с животными?СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 12:48 
Старый знакомый

Автор темы

И это все?? Нас тут тысячи народу- и реально поддержать принятие наконец такого важного закона готовы 2-3 человека??

И улыбаются тебе.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто собирается идти на митинг поддержать принятие Закона об ответственном обращении с животными?СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 13:44 
Участник

Mari
Вы удивляетесь. И так на каждый митинг, народ по пальцам можно посчитась.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто собирается идти на митинг поддержать принятие Закона об ответственном обращении с животными?СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 14:03 
Старый знакомый

Автор темы

Удивляюсь.... 98 городов принимает участие, люди организуются, согласовывают с властями, готовят плакаты... От нас нужно просто прийти, чтобы это не была жалкая кучка народу от всего Питера!!! Это же такой важный закон, может, он хоть немного сдвинет перевес жестокости и безнаказанности...
Мы тут все переживаем за одно и то же!!! Так что ж - все лень или что??

И улыбаются тебе.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто собирается идти на митинг поддержать принятие Закона об ответственном обращении с животными?СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 14:11 
Участник

а почему так плохи дельфинарии ,контактные зоопарки и т.п?

а\м Ларгус: по пути с Ч. речки на Мурманское ш.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто собирается идти на митинг поддержать принятие Закона об ответственном обращении с животными?СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 18:03 
Участник

Может название темы поменять. Нарписать " Приглашаю всех на митинг, число и чему посвящен в теме дать ссылку на группу в контакте.
А в целом в нашей стране очень не активные люди живут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными?СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 18:45 
Старый знакомый

Автор темы

Марин, меня ужасает и потрясает неимоверное количество жестокости по отношению к кошкам и собакам, в последнее время это вообще за гранью, просто апокалипсис какой-то.... И никакой управы((( Я вообще не ходок по митингам, но сейчас ситуация просто за гранью, нужно же делать хоть что- то...

И улыбаются тебе.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными?СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 18:46 
Старый знакомый

Автор темы

Марин, Цитата только одного из сообщений ВК:

- Москва. «Эко Вешняки». За короткое время было жесткого убито около 300 собак;
- Нижний Новгород. Собачий концлагерь. Псов морили голодом, трупы складывали в холодильник. Волонтерами, которые брали этот сарай, практически, на абордаж было обнаружено более полусотни животных. И живых и мертвых. В возбуждении отказано;
- Смоленск. Две студентки издевались, а потом жестоко убили кота. Видео есть в интернете;
- Нижний Новгород. Жителями обнаружены несколько выпотрошенных котят;
- Самара. Несовершеннолетняя школьница жестоко убила котенка. Правосудие не состоялось;
- Якутск. Выбросили кошку из окна. Виновный не наказан. Случай не единичный;
- Город Буй, Костромская область. Известный железной цепью и дубиной жестоко избил собаку, сидящую на цепи. Мотив: нехорошо пахло из гаража, который соседствовал с участком хозяев собаки. Материалы проверки неизвестны;
- Александрия. Неизвестные долго таскали кошку на веревке, после чего повесили на дереве. На дворовой площадке. Отказ в возбуждении УД;
- Куропта (20 км от Ковдора). Живодер убивал и расчленял в своей ванне щенят. Цех по разделке животных «вскрыли» волонтеры. Трупы не утилизировались. Живодер разводил на них опарышей. Полиция отказала в возбуждении УД в связи с отсутствием состава преступления;
- Товарково. Котенка жестоко убили об стену. Проведена проверка.
- Улан – Удэ. Дружку, продолжительное время отрезали по лапе, а потом одним, резким движением отсекли нос. Виновного не нашли.
- Мирный в Якутии. Живодеры жестоко забили поднадзорных собак. Один щенок от полученных травм скончался. Проводится проверка;
- Пермский край. Собаку привязали удавкой и били железным прутом. Пес чудом выжил. Проводится проверка;
- Воркута. Массовое отравление собак неизвестными;
- Евпатория. Массовое отравление собак и кошек неизвестными;
- Геленджик. Пса привязали к машине и таскали, пока с него, с еще живого не слезла шкура. Потом колесами раздавили череп. Дело не возбуждено;
- Новосибирск. Кошке неизвестный отрубил лапы и хвост. Животное выжило;
- Иркутск. Живодер, под камерами забил насмерть собаку, кидая ее за задние лапы об землю. Дело не возбуждено;
- Кубань. Массовый отстрел собак в людном месте;
- Павлино. Живодерка довела лошадь до голодной смерти. Животное пало через 1,5 суток после репортажа;
- Екатеринбург. Заморено голодом 18 животных. Ведется следствие;
- Московская область. Жестоко избита и повешена собака породы хаски. Ведется проверка;
- Тюмень. Собаку до смерти забили, вколачивая в нее гвозди. Лица установлены. Проводится проверка;
- Тула. Львенок Симба из контактного зоопарка. После шумихи – канул в Лету;
- Смоленская область. Лошадей в конюшне подвешивают к потолку, потому, что они не могут стоять сами от истощения.
- Владивосток. Молодые девушки избили пони в центре города.
- Пенза. Подростки 14 лет цинично и с особой жестокостью долго мучили, а потом убили котенка. Видео выложили в интернет. Мальчику на момент суда исполнилось 16 лет – получил 2 года условно. Девочка ответственности избежала;
- Красноярск. Животных кастрировали без наркоза, травили ядом, потом сжигали. «За 4 месяца работы мы отловили около 200 собак. Остальных – убили», - сотрудник отлова. Проведена проверка;
- Анапа. Военные повесили на дереве пса по кличке Тихон;
- Рязань. Подростки связали кота, а потом взорвали;
- Воронеж. Неизвестные казнили 18 щенков;
- Севастополь. Массовые казни собак неизвестными лицами;
- Смоленск. Массовые казни собак неизвестными лицами;
- Евпатория. Привязанную к дереву собаку изрезали ножом. 17 ножевых ранений;
- Воркута. Массовые казни собак неизвестными лицами;
- Салават. Башкортостан. Найдены изнасилованные собаки. Похожий случай освещался прессой в Перми…
Я могу перечислять эти случаи до второго пришествия. Сознательно не выкладываю ни фото, ни видео – эти материалы до сих пор в открытом доступе в интернете. Собрать эту каплю в огромном море крови у меня заняло чуть меньше суток.
Ну и, конечно, недавний нашумевший случай в Кинели. На видео одна из девочек говорит: «Мне за это ничего не будет!»

Бесправие животных - позор России! Мы требуем закон о защите животных!

16-17 сентября состоится митинг в защиту животных. Какое количество смертей заставит вас встать с дивана?
⚠Найди свой город в списке-городов участников митинга: https://vk.com/wall-120049558_348482

И улыбаются тебе.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными!СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 08:44 
Участник

Подниму.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными!СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 06:34 
Участник

Место согласовали. Сад Некрасова за БКЗ Октябрьский

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто собирается идти на митинг поддержать принятие Закона об ответственном обращении с животными?СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 10:41 
Участник

Orienta писал(а):
а почему так плохи дельфинарии ,контактные зоопарки и т.п?

в Европе запретили дельфинарии.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными!СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 11:34 
Старый знакомый

Я сейчас далеко, к сожалению, а то бы обязательно пошла.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными!СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 21:36 
Частый гость

Эх, у меня театр в 12, а так бы пошла

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными!СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 23:04 
Старый знакомый

Автор темы

riu писал(а):
Место согласовали. Сад Некрасова за БКЗ Октябрьский

Да! Время с 14 до 16ч.

И улыбаются тебе.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто собирается идти на митинг поддержать принятие Закона об ответственном обращении с животными?СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 23:10 
Старый знакомый

Автор темы

riu писал(а):
Я тоже постараюсь. А где и в какое время известно уже?

Ирина, так как Вы, пойдете?

И улыбаются тебе.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными?СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 00:02 
Старый знакомый

16-17 сентября состоится митинг в защиту животных.

Какое количество смертей заставит вас встать с дивана?

Место согласовали:
Сад Некрасова за БКЗ Октябрьский
Время с 14 до 16ч.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными!СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 12:45 
Старый знакомый

Автор темы

Подниму
Митинг ЗАВТРА с 14 до 16 за БКЗ!!!

И улыбаются тебе.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными!СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 10:50 
Частый гость

Я иду с ребенком и подругой.
Подруга тоже не одна будет.
Подтягивайтесь, девочки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными!СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 11:53 
Участник

Я точно приду.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными!СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 12:07 
Частый гость

Ходили?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными!СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 13:01 
Участник

Римма РР писал(а):
Ходили?

Да ходили. Прошло нормально. Не было рупора было было плохо слышно. По сравнению с предыдущей акцией, людей было больше. Подписали обращениеиПутину, Володину, Медведеву. Кто еще хочет подписать бланк можно скачать с группы в контакте, там же должно быть написано, до какого числа передать организаторам , можно коллегам дать подписать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Народ! Давайте соберёмся на митинг 17 сентября в поддержку принятия Закона об ответственном обращении с животными!СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 13:46 
Частый гость

Мы тоже ходили. Нас было 5.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]