Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Betti_1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGF.pngdogelight~1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
vO6YkUstu4w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg18.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
1~2.jpg
SkgsqKXWcys.jpgg2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
HD9_7855.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgkotik_5_mal.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
szhat2.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_6128.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 11 май 2024, 06:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал...Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 00:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
https://vk.com/priut__y__lenchika?w=wall-4519655_13311
Посмотрите, пожалуйста. Одна голова хорошо, две лучше, три не всегда красиво, а консилиум из десяти, возможно, даст шанс. Сейчас я в тупике, потому как сказали, что шансов ноль. Не согласна. Не хочу. Не значит, что не буду... Не стану мучить животину, жалея себя. А, вдруг, есть шанс, а я, вот так, почти неглядя... Неможно так и нехорошо...
По факту диагноз - врожденная патология - расширение пищевода, еда попадает в плевральную полость, дыхание затруднено, отек легких есть, но когда он начался, не знаю. Динамику, по причине малого отрезка времени, пока не понимаю, что делать примерно знаю, но очень не хочется принимать решение. Список клиник и докторов, кто поможет разобраться, теоретически, есть. Вдруг, у кого какие светлые мысли промелькнут. Хватаюсь за любую соломинку.
Посмотрите, подскажите, помогите... 8-911-139-74-03 круглосуточно, то есть, в любое время.


Последний раз редактировалось Ленчик. 10 окт 2017, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Лена! Дай карту в личку, сейчас брошу тебе 500 рублей на парня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 00:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Таня-дзен прооперировала и выходила котенка с такой же патологией.
Знаю, что они оперировались в Сотникова на Счастливой.
Я думаю стоит с ней проконсультироваться. Там насколько я помню, тоже ситуация критическая была.


Последний раз редактировалось Katerina 04 сен 2017, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Где-то видела собака по сети тоже с неполадками строения пищевода, прооперировали и кормят в определенной позе...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 00:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
nadja писал(а):
Лена! Дай карту в личку, сейчас брошу тебе 500 рублей на парня.

Надя, спасибо огромное! Тут, даже, вопрос, не совсем в деньгах. Хотя... и в них тоже... будь, они неладны, гады...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 00:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Katerina писал(а):
Таня-дзен прооперировала и выходила котенка с такой же патологией.
Знаю, что они оперировались в Сотникова на Счастливой.
Я думаю стоит с ней проконсультироваться. Там насколько я помню, тоже ситуация критическая была.

Поняла, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 00:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Chitsa1990 писал(а):
Где-то видела собака по сети тоже с неполадками строения пищевода, прооперировали и кормят в определенной позе...

Кормить это ерунда. Там пошёл отёк легких.. счет идет на часы, буквально...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ленчик. писал(а):
Надя, спасибо огромное! Тут, даже, вопрос, не совсем в деньгах. Хотя... и в них тоже... будь, они неладны, гады...


А в чём причина этого состояния не понятно? Прооперировать, вчистить, ушить и кормить правильно (вертикально) пищей правильной консистенции не спасет? Или причины уже не в пищеводе? Отек легких - снимается же препаратами?
Может рискнуть прооперировать? Хотя надо понимать, что это будет сложная в содержании и для пристройства собака.
Да и щенков, как и котят, оперировать не всегда результативно... выйдет ли из наркоза, учитывая отек легких ещё к тому же... тут с врачами совещаться надо, каждый случай индивидуален. У кого-то оперирируют, но в данном конкретном случае это может быть бессмысленною... Врачи нужны, кто уже оперировал пищевод. И кто рискнет попробовать в данном случае. Если есть какой-то шанс, я б рискнула на операцию, т.к. без неё шансов то нет?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 00:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Ленчик. писал(а):
Поняла, спасибо.


Она, кстати, состоит в вашей группе в ВК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ленчик. писал(а):
Кормить это ерунда. Там пошёл отёк легких.. счет идет на часы, буквально...


Если прооперировать и снять причину, почистить, то отек легких можно снять препаратами и в кислородную камеру сунуть?
Но тут опять же время критично... кислородное голодание тоже критично(((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 01:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Chitsa1990 писал(а):
А в чём причина этого состояния не понятно? Прооперировать, вчистить, ушить и кормить правильно (вертикально) пищей правильной консистенции не спасет? Или причины уже не в пищеводе? Отек легких - снимается же препаратами?
Может рискнуть прооперировать? Хотя надо понимать, что это будет сложная в содержании и для пристройства собака.
Да и щенков, как и котят, оперировать не всегда результативно... выйдет ли из наркоза, учитывая отек легких ещё к тому же... тут с врачами совещаться надо, каждый случай индивидуален. У кого-то оперирируют, но в данном конкретном случае это может быть бессмысленною... Врачи нужны, кто уже оперировал пищевод. И кто рискнет попробовать в данном случае. Если есть какой-то шанс, я б рискнула на операцию, т.к. без неё шансов то нет?

Абсолютно верно. Поэтому, в ГП всё и обозначила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 01:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Ребята, давайте расставим все точки над ай. Борьба возможна двух видов.
1. Жалея себя, медленная и мучительная смерть животного. (Может длиться, вплоть, до смерти животного)
2. Сжигая свои резервы, облегчая состояние животного на какое-то время, для того, чтобы принять решение. (Очень ограниченное время, не более суток - двух, в зависимости от физического состояния животного, но не себя самого. Сдохни, но сделай. Сам сдохни, но сделай )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик.
прочитала пост и что то к ночи голова не варит . не поняла ... это дивертикул ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Katerina писал(а):
Таня-дзен прооперировала и выходила котенка с такой же патологией.
Знаю, что они оперировались в Сотникова на Счастливой.
Я думаю стоит с ней проконсультироваться. Там насколько я помню, тоже ситуация критическая была.

У нас с патологией пищевода у крошечного котёнка разбирался Кадыров Рамиль Рафикович (мы оперировались на Счастливой, но теперь он только на Репищева принимает). Котёнок на поверку оказался сплошной ходячей врождённой патологией, но нам повезло: нашу Фенечку удалось разобрать и собрать заново, жива-здорова (ттт 1000000 раз!), выросла уже. К слову, когда я подписывала согласие на операцию, шансов на успех нам исходя из предварительной диагностики предрекали очень мало, поэтому решиться было тяжело. Рамиль тогда сказал, мол, вдруг я во время операции увижу что-то такое, чего не вижу на КТ и это нас спасёт. А если всё окажется плохо, то просто не выведу животное из наркоза. Мы рискнули и вытянули счастливый билет для Фенечки. Иногда чудеса всё же случаются...
Так что я бы как минимум проконсультировалась с доктором Кадыровым. Можно попробовать ему написать https://www.facebook.com/ramil.kadyrov.7 , вдруг да ответит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 01:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Ленчик.

Лена, конечно нужно попытаться. Вдруг есть решение таких проблем.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 01:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Ленчик.
прочитала пост и что то к ночи голова не варит . не поняла ... это дивертикул ?

Оля, сначала думали, что он....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 01:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
dzhen писал(а):
У нас с патологией пищевода у крошечного котёнка разбирался Кадыров Рамиль Рафикович (мы оперировались на Счастливой, но теперь он только на Репищева принимает). Котёнок на поверку оказался сплошной ходячей врождённой патологией, но нам повезло: нашу Фенечку удалось разобрать и собрать заново, жива-здорова (ттт 1000000 раз!), выросла уже. К слову, когда я подписывала согласие на операцию, шансов на успех нам исходя из предварительной диагностики предрекали очень мало, поэтому решиться было тяжело. Рамиль тогда сказал, мол, вдруг я во время операции увижу что-то такое, чего не вижу на КТ и это нас спасёт. А если всё окажется плохо, то просто не выведу животное из наркоза. Мы рискнули и вытянули счастливый билет для Фенечки. Иногда чудеса всё же случаются...
Так что я бы как минимум проконсультировалась с доктором Кадыровым. Можно попробовать ему написать https://www.facebook.com/ramil.kadyrov.7 , вдруг да ответит.

Таня, спасибо огромное, поняла. Сделаем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 02:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
НичейЁжик писал(а):
Ленчик.

Лена, конечно нужно попытаться. Вдруг есть решение таких проблем.

Галина Владимировна, обязательно сделаю всё, что от меня зависит. Главное, чтобы попытка не была пыткой....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 09:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
отек легких - это осложнение.
Щен не новорожденный, до такого возраста он минимум кушал мамку. если бы было так, как вам сказали - т.е. пищевод заканчивался в плевральной полости, он бы прожил часы-дни, а не месяцы.. Скорее всего действительно есть врожденное расширение с острым осложнением - разрывом. Любое острое хирургическое осложнение можно лечить, и чем раньше, тем лучше. Не очень понятно, почему вам врачи дали затянуть процесс..
Такой бульдожка есть в команде помощи бульдогам

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 10:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Olgitza писал(а):
отек легких - это осложнение.
Щен не новорожденный, до такого возраста он минимум кушал мамку. если бы было так, как вам сказали - т.е. пищевод заканчивался в плевральной полости, он бы прожил часы-дни, а не месяцы.. Скорее всего действительно есть врожденное расширение с острым осложнением - разрывом. Любое острое хирургическое осложнение можно лечить, и чем раньше, тем лучше. Не очень понятно, почему вам врачи дали затянуть процесс..
Такой бульдожка есть в команде помощи бульдогам

Ольга, цитирую из поста в ВК для понимания о затягивании "У меня он появился два дня назад".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 10:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
dzhen писал(а):
...У нас с патологией пищевода у крошечного котёнка разбирался Кадыров Рамиль Рафикович (мы оперировались на Счастливой, но теперь он только на Репищева принимает).
Можно попробовать ему написать https://www.facebook.com/ramil.kadyrov.7 , вдруг да ответит.

ОТМ.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 11:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27674
Откуда: Васька, Гавань
Беда :(
Послушаю

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 12:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Волонтер нашего Фонда тоже оперировала свою цвергу у Кадырова в клинике Сотникова. Дивертикул пищевода, мегаэзофагус.
Операция прошла успешно.
Прошел год - иногда бывает рвота после еды, приходится снова кормить собаку в положении стоя на задних лапах. Да, для обывателя это кажется сложным, но вполне выполнимо и не особенно тяжело.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
В медицине острая хирургическая патология -это врач ещё досматривает, а операционная сестра уже стол накрывает...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
С нами гуляла такса, которую оперировали в щенячестве. Принесли на усыпление, но врачи прооперировали и пристроили. Даже щенки у нее были и ест в нормальном положении.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 21:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Пройдено много врачей. К сожалению, не взялся никто... остается только Кадыров, сегодня уже не успели... Напишу ему, приеду без щенка, покажу рентген. Но все, кто видели снимки, сказали, что они видели, но такое - в первый раз... То, что мы приняли за легкое на снимке оказалось пищеводом. Огромным преогромным. И деформированы все внутренние органы. Вердикт - организм нежизнеспособен... То есть, может помереть в любой момент Когда наступит этот момент, никто сказать не может.
Решила дать ему пожить на паллиативе, как смогу обеспечить такой уход для малыша... Если будут ухудшения, тогда... Сейчас аппетит у него отличный, стул нормальный, писает хорошо, гуляет... Не смогла..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 02:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Лен! Ну что там у вас? Есть новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 10:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
nadja писал(а):
Лен! Ну что там у вас? Есть новости?

Есть. Отек легких не подтвердился.
Уже пять врачей подтвердили, что это именно врожденное.
В вс едем к Дорошиной на полное обзорное УЗИ для полноты картины.
Ко мне щен приехал в плачевном состоянии потому, что неизвестно сколько времени питался сухим кормом и костями, что категорически противопоказано ..... Сейчас ребёнок отлично ест, прибавил в весе 400 грамм! После еды, практически, не срыгивает,единственно, если начинает беситься сам. Миску свою охраняет с таким рыком и агрессий, не каждая здоровая собака так будет... Спит сейчас хорошо целую ночь - даже переворачивается на спинку, потягивается, дыхание, конечно, учащённое, но гораздо лучше, чем было в первые двое суток, как он у меня появился. С Кадыровым будем общаться на следующей неделе, на этой у меня совсем не получилось выбраться, к сожалению...
Так что надеюсь при принятии решения об операции организм щенка окрепнет и шансов будет больше.
Возни, правда, почти как с грудничком :) Покормить, на ручках поносить, спать уложить... Только без меня он в комнате не остается, начинает орать благим матом, что мать ушла :D А когда он болтается под ногами, делать ничего не возможно, можно не заметить и наступить. Пока так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 11:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
ТТТ.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочет жить, но умирает. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос к знатокам. Шанс есть?СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 02:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Слава Богу! Новости хорошие. Пусть парню и дальше повезет!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка