Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
dogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpg01-11-2015.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mikro~24.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgg2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
3~0.jpg
DSC_0085.JPG6Yv6AwT1oyk.jpg_77A5218_1mb.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
DSC_0857.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgHD7_5675.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
5265fbec819f.jpg1~0.jpg3~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 21:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пеппи ушла на Радугу..СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
7 октября Пеппи ушла на Радугу

Сентябрь 2017.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ ПЕППИ!


За последнее время мы проконсультировались у нескольких специалистов. Выслушали разные мнения. Но я склонна больше доверять в данном случае мнению Зуевой Н. и Микитюка Ю.: такая объёмная операция в данном месте на данной стадии принесёт только мучения послеоперационного периода, даже если собака и переживёт саму операцию.
После долгих и мучительных раздумий, бессонных ночей, зашкаливающих эмоций и моря слёз, я приняла сложное для меня решение помочь Пеппи насколько это в моих силах достойно прожить отпущенное ей на этой земле время. Когда я пойму, что она мучается, а я ей облегчить состояние уже не могу, я отпущу её.

__________________________________________________________________________________________________________


Необходимо 20 000 руб. на операцию по взятию ткани лимфоузла на гистологическое исследование. И на сам анализ, который будут делать в Песочном. Очень нужна ваша помощь!!!

Денег к 04.08.17 не собрали. Операцию пришлось перенести.

Перед операцией надо посетить эндокринолога на Репищева. И сдать анализы. Это в сумму операции не входило.
Что делать, я не знаю.

Ссылка для перепоста Вконтакте: https://vk.com/wall-71267965_168

ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!

У этой собаки очень сложная судьба. Мне удалось частично восстановить историю её жизни.

Она была бездомной. Родила щенков под лестницей, выкормила. Детей пристроили. Её кастрировали. Отрезали полуха( Вроде хотели её пристроить. Правда не понятно, зачем тогда ухо резали( Но она сбежала.
Потом на какое-то время её следы теряются. Что с ней было, где жила - не известно. Возможно кто-то её и подобрал.
Через какое-то время собаку приютила молодая женщина, у которой уже был большой подобранный пёс. Жила Сонька - золотая ручка у неё несколько лет. Но сбегала периодически - такая у неё свободолюбивая натура. Иногда пропадала по несколько месяцев, но каким-то образом возвращалась назад. Один раз её нашли в приюте Ржевка.
В феврале-марте 2014 года сбежала очередной раз. Но хозяйка уже не могла её искать - сама очень тяжело болела. И начали на просторах интернета появляться посты с фотографиями рыжей собаки, которая передвигается по всему городу. Подходит к людям, просит покормить. Спит на земле. Видно, что у неё очень плохо с ушами. И никто из видевших, кормивших и писавших про неё в течении нескольких месяцев не смог забрать ласковую, больную собаку с улицы.
Изображение Изображение
Смотрела я на эти посты несколько дней, переходила по ссылкам, сравнивала фото и повторяла себе :"Нет, у тебя целое стадо, тебе просто некуда! Передержки нет! Финансов тоже!" В результате создала пост Вконтакте:"Увидите, придержите! Заберу!!!"
В ту же ночь в четыре часа звонок с незнакомого номера : "Она у нас в Купчино в подъезде!" Это она с севера - Муринский ручей, через Лиговку, Техноложку, Электросилу за несколько дней! Это только то, что я смогла отследить.
Прошу:"Девочки, придержите до утра - заберу!!!" Спасибо, придержали, забрала. Поехали в Филмора, пробили чип, узнали часть её истории. Осмотр, анализы, лечение ужасно запущенного отита (при этом она жралась от страха и боли!). Назвали Пеппи.

Дальше пытались пристроить - сложно: собака крупная, возрастная, с непростым характером, доминантная. Через какое-то время позвонила бывшая хозяйка, рассказала ещё часть её истории. Забрать не могла, очень тяжело болела. Предложила отправить в приют. Я не смогла. Пеппи с приюта бы точно сбежала. Возможно, перед этим кого-нибудь сожрав( Потом я узнала, что хозяйка умерла.
Пеппи помоталась по передержкам. Потом я забрала её к себе до пристройства. Но с пристройством как-то не сложилось( Ручки всё хотели поменьше да помоложе. Время шло. Собака привыкла ко мне, к моему стаду. Социализировалась. Перестала жраться на медицинские процедуры. Сбегала пару раз. Но недалеко, я её быстро находила.
Через какое-то время я поняла, что нельзя ещё раз её предавать. Так Пеппи осталась у меня.
Изображение

Оставлю ссылку на её предыдущую тему: viewtopic.php?t=120332


Теперь Пеппи серьёзно заболела. Изображение

В июне 2017 проверяя, не подцепила ли она клещей, несмотря на обработку, я обнаружила у неё опухоль в районе левого подчелюстного лимфоузла. Поехали к хирургу в ЧИН. Чтобы дифференцировать диагноз взяли материал на цитологию. Надеялись, что это просто воспаление лимфоузла или закупорка слюнной железы.
Но пришёл ответ, которого мы опасались - лимфома. Правда странно, что только с одной стороны. Решили понаблюдать какое-то время. Наблюдали недолго - через пару недель обнаружила опухоль с другой стороны. Решили проводить химиотерапию: винкристин, доксорубицин, эндоксан.
Перед этим, естественно, сдали анализы, сделали УЗИ сердца, брюшной полости, рентген легких.
После первого курса у Пеппи появилась кровь в моче, присоединились проявления несахарного диабета: очень много пьёт и очень много писает. Стала плохо есть - только курицу или хороший вкусный паштет. А опухоли не уменьшились.
Так же теперь приходится лечить и появившиеся осложнения.
Решили изменить схему - делать винкристин один раз в неделю, доксорубицин - раз в три недели, эндоксан отменить. Опять анализы. Вторая химия - результат тот же - опухоли не уменьшились.

27.08.17 ездили к К.Брюшковскому. Он расписал примерный план дообследования, т.к. ему ситуация на данный момент не понятна. Затем будет принимать решение о дальнейшем лечении. Сделали УЗИ брюшной полости.

04.09.17 Пеппи должны взять материал ткани лимфоузла на гистологию. Это операция под наркозом. Перед ней очередные анализы. Всё это в Прайде, поэтому ценник соответствующий, но других вариантов лечения онкологии у собак в Питере нет.
Предварительно только за операцию насчитали около 20 000 - эту сумму нужно внести как предоплату. При этом Константин Юрьевич сделал скидку на свою работу.
Потом, конечно, ещё будет лечение.
И снова дорогостоящие лекарства.

Всё это время я лечила её сама.

Но теперь, к сожалению, одной мне финансово не справиться.
На данный момент я уже потратила более 20 000р., т.к и обследование и лечение и лекарства очень дорогие. И это несмотря на то, что врачи нам шли навстречу и делали скидки на работу.

Нам с Пеппи очень нужна Ваша помощь! Изображение


И ещё Пеппи очень нужен консервированный корм хорошего качества.
Она отказывается есть обычный корм. Даже перемешанный с паштетом.

Может кто-то сможет поделиться консервами?
__________________________________________________________

Карта СБ: ************0023 (в личку)

___________________________________________________________

Фин.отчёт:
Приход:
Ирина-Cerina - 1 000р.
Юлия-Фелина - 500р.
Мария Шкарпетко - 500р.
Марина Т. - 500р. +500р.+500р.
Вера И. - 1000р.
Анастасия Ковальская - 700р.
Вика-gudini - 2000р.
Ирина_Чугунова - 1000р.

Расход:

08.09.2017:
Приём Смирновой О. + анализы крови и мочи - 4850р.
Приём онколога Каблукова А. - 1600р.

Неро Голд консервы 30 банок - 3300р.

Цефтазидим - курс 2 недели по 1гр*2р.в день
Новокаин
Шприцы
Преднизолон в амп.
Всё это примерно в 2500р. обошлось

Мы с Пеппи благодарим всех, кто откликнулся на наше несчастье и помогает бороться и выжить !


+7 960 280 06 03 Анна

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Последний раз редактировалось Рося 19 окт 2017, 19:22, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. Нужна помощь на операцию, лекарства и консерированный корм.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Помогите пожалуйста, форумчане!
У Анны очень много животных дома... собаки и кошки. И самое ужасное, что все они не молоды и часто болеют ... Только этим летом у Анны умерло ДВОЕ практически ее животных (один - мой кураторский Петя, но он прожил у Анны - более 6 лет к этому моменту и стал.. практически уже - ЕЕ собакой, она НА РУКАХ(!) каждый день носила его последние месяцы - во двор, лечила и возила по врачам до самой последней его минуты! :cry: А другой - личный Анин, но тоже конечно - подобранный когда-то бездомным котик) :cry:
Все это я пишу не для жалости к Анне (она - очень сильный и мужественный человек, который всегда борется до конца за каждого своего питомца!) а чтобы объяснить, ЧТО ИМЕННО значит для нее сейчас серьезная болезнь еще одной любимой собаки - Пэппи! Она не может дать Пэппи уйти... просто не может! :wall: это было бы уже просто не переносимо для любого человеческого сердца - еще одна (не дай Бог!) потеря за такой короткий срок... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛЕЧИТЬ ПЭППИ - сейчас это во многом вопрос уже именно ФИНАНСОВЫЙ (в Прайде действительно - просто адские цены на лечение!) :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. Нужна помощь на операцию, лекарства и консерированный корм.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Фелина
Ох, Юль( Похоже и в этой теме только мы с тобой(((

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. Нужна помощь на операцию, лекарства и консерированный корм.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
Рося писал(а):
Фелина
Ох, Юль( Похоже и в этой теме только мы с тобой(((

Я тоже здесь (( Только помочь чем, не знаю :cry:
А какой корм соглашается есть девочка? Хороший консервированный, это какой?

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. Нужна помощь на операцию, лекарства и консерированный корм.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
отмечусь...
после 5-го переведу немного...
сами в прайде этим летом оставили целое состояние, котик у сестры , фибросаркома..., операция, лучевая терапия теперь наблюдается....

мой Цезик болел лимфосаркомой, тогда ещё в Прайде Клявин принимал, никакой операции не назначали, только х/т. Мы на ней продержались около года...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. Нужна помощь на операцию, лекарства и консерированный корм.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Рося
если понадобиться ломустин . то я могу отдать целую упаковку таблеток . без 1 или 2 -х штук
ломустин в Питере


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. Нужна помощь на операцию, лекарства и консерированный корм.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Marianna писал(а):
Я тоже здесь (( Только помочь чем, не знаю :cry:
А какой корм соглашается есть девочка? Хороший консервированный, это какой?


Марина, я ей покупала в Лемурре какой-то в виде колбасы (он не длительного хранения) - ела. Вот названия не помню.
Я просто по составу смотрела, чтобы побольше мяса было. Ну и фирма поприличнее.

Вот последние дни корм закончился, а мне самой было так хреново, что до магазина не доползти было. Покупала детское мясное питание и куриную грудку в Пятерочке напротив дома. Но одной курицей тоже кормить не очень хорошо.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. Нужна помощь на операцию, лекарства и консерированный корм.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Анечка, я постараюсь вечером перевести немного на карту (пока 500 руб только правда, наверное, смогу :( ) Но после 10-го - постараюсь еще помочь!
Может, ей РУБЕЦ сварить? он ОЧЕНЬ обычно всем нравится! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. Нужна помощь на операцию, лекарства и консерированный корм.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
хардик писал(а):
Рося
если понадобиться ломустин . то я могу отдать целую упаковку таблеток . без 1 или 2 -х штук
ломустин в Питере

Благодарю!

Если назначат - обращусь к Вам.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 18:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Аня, у меня есть Eukanuba в паучах, пока на работе еще, если успеешь до меня доехать сегодня, угол 21 линии и Большого, то я тебе вынесу. правда не особо много, т.к. добычей уже поделилась с коллегой, которой я пристроила свою подопечную найденую собаку. но штук 30 точно могу дать прямо сейчас.
если что - звони, уезжать с работы буду после 19.00.
телефон - 8-960-283-84-60

пс
я своей давала уже их, она ела хорошо. но я мешала их с гречкой, так моей более привычно, у нас гречка - постоянный гарнир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. Нужна помощь на операцию, лекарства и консерированный корм.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Kalvic
Аля, заберу сегодня. Спасибо!!!

Думаю, нам не просто с гречкой мешать придётся, а перемалывать в однородную массу, чтобы превереда Пеппи не смогла выбрать корм и оставить кашу {crz}

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 18:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
нет, в паучах мелкие кусочки с соусом, не выбрать ничего. моя нормально с гречей ест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. Нужна помощь на операцию, лекарства и консерированный корм.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Корм забрала. Аля, благодарю!
Побалую сегодня Пеппика :P

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. Нужна помощь на операцию, лекарства и консерированный корм.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 20:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Cerina писал(а):
мой Цезик болел лимфосаркомой, тогда ещё в Прайде Клявин принимал, никакой операции не назначали, только х/т. Мы на ней продержались около года...


Так и мы начали с химиотерапии, но она не дала ожидаемого эффекта( Поэтому Брюшковский хочет взять гистологию. А по результатам уже подбирать терапию.
Просто цены у них заоблачные, но альтернативы, к сожалению, нет(

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. Нужна помощь на операцию, лекарства и консерированный корм.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Сварила я гречу и блендером перемолола с консервированным кормом, что Аля-Кальвик подарила нам. Похоже, что Пеппи такая еда понравилась :thank you:

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Пожалуйста, помогите оплатить Пеппи гистологию!!!

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 10:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Рося
Анна,может корм размачивать и в эту кашицу класть консервы,печень/перемолотую/

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
cuperis писал(а):
Рося
Анна,может корм размачивать и в эту кашицу класть консервы,печень/перемолотую/

Да, я начала уже размачивать, добавлять консерву или курицу и делать пюре блендером. Иначе вообще не ест. Да и так может лицо поворотить.
А повоспитывать, типа не хочешь - не ешь - нельзя. Ей необходимо полноценно питаться. И так уже похудела(

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Я не знаю, как ещё просить о помощи?!

В тему даже мало кто заглядывает :(

Без предоплаты Пеппи не возьмут на операцию. Оттягивать нельзя!

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 14:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Рося
телефон привязан к карте?
переведу сегодня, дотяну как-нибудь до получки...
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

может в ВК пост сделаете?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Cerina
Ирина, благодарю Вас. Карта привязана к телефону, который в подписи 964.......

Я вот, честно, не умею делать посты в ВК. Надо попросить кого-то.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
я бы сделала, но убегаю сейчас...
как раз в Прайд едем, с животными сестры.

сейчас переведу...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
перевела 1000р.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 15:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
А сколько ей лет?

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Cerina писал(а):
перевела 1000р.

Ирина, получила!
Благодарю Вас :flower:

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Markel писал(а):
А сколько ей лет?

Как минимум лет десять. Но, наверно, побольше всё-таки.
Хотя выглядит она хорошо и до болезни была очень даже бодра. :reks:
Это сейчас похудела и осунулась. Да и сил у Пеппи, к сожалению, поубавилось :(

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 20:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Вообще нас никто не видит(((

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Я с вами.
Текст... ща попридумываю...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Питер!
Сейчас только от нас с вами зависит - дадим мы шанс собаке или она будет тихо и покорно МУЧИТЕЛЬНО умирать...
Цена вопроса - 20 000 рублей. Именно столько надо внести предоплатой за анализы и гистологию в онкологический центр "Прайд" 04 сентября. Дальше будет позже...
ЛИМФОМА, по цитологии, которая не реагирует на 2 курса химиотерапии...
Пеппа - Пеппи длинный чулок, возрастная, добрая, мудрая собака. Ее историю можно прочитать на форуме viewtopic.php?t=159329 или в ее группе ВК.
МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
Без предоплаты Пеппу не возьмут на операцию, а значит врачи не смогут подобрать ей правильное лечение!
Финотчет ВК https://vk.com/topic-71267965_35901946
Карта СБ ************0023 привязана к тел. 8 964 399 27 67 Анна

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Последний раз редактировалось maryroz 02 сен 2017, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Пеппи лимфома. К 04.09 надо 20 000 на операцию. Нужна помощь на операцию, лекарства и консервированный корм.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Если все нормально, могу в группе пост сейчас и сделать)

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка