Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
F.png
z4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpgmalenkaya.jpgIMG_7407.JPG
1~2.jpg
palevyy_1.jpgPWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpge4gFrnn4gpE.jpgvO6YkUstu4w.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
HD9_8059.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0639.jpgbatterknayf_3.jpg
HD9_8246.jpg
DSC_0069.JPGaapap.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegDSC_0857.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 20:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята - дачники-невидимки. Поймали! Пристроили!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 02:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Все котята пристроены. Можно переносить в Хеппи-енд.

Первое сообщение:
На соседском участке за забором окотилась кошка. Котята дички. Моя мама их кормит. Живут коршки круглосуточно под завалом досок. Дома как такового них нет. Кормятся тем что дает моя мама (сухой корм) и их якобы владелец (перловка, салаты типа оливье, кости, кильки в томате). Сам хозяин участка ничего делать не намерен. Размножение и гибель животных считает естественным процессом. Мы решили хоть как то остановить этот жестокий конвейер.

Пойманныемкотята.
Черно-белая кошка Клякса.
Стерелизована. Осталась у моей сестры. Возможно будем пристраивать. Но не сейчас.

Изображение

Гадя Петрович. Кот. Привит. Кастрирован. Пристроен.

Изображение

Брыся. Кошка. Привита. Стерелизована. Пристроена

Изображение

Рыжий и серая пристроены передержкой Елена-кадровик.

Изображение Изображение

Этих пристроила я.

Изображение Изображение

Стерилизованы и выпущены обратно.
Трехцветка
Изображение
Серая
Изображение
Вторая серая
Изображение

Приходящий кот. Натурал.

Изображение

Пропал кот.
Изображение

Хроника событий снизу вверх.
12.06 уехали в новый дом стерелизованные и привитые Гадя и Брыся.

14 и 17.03 стерилизованы серые кошки
25.02 отловлен серый котенок.

19.02 стерилизована трехцветка. Отловлен черно-белый котенок.
{alc}
17.02 Мама поймала трехцветку и черно-белого котенка!!! Трехцветку отвезу завтра (если смогу поймать в бане) на стерелизацию. Черно-белому ищем руки.

14.02 Сделала фото большинства кошек. Котята очень красивые. Ищу опытного пристройщика - для переговоров.

10.02. Кот больше не появляется. Трехцветка скорее всего опять беременная.

1.02. Все отловленные кроме Кляксы пристроены.
Взрослый кот пришел с подбитой лапой.
Ишу куратора для него. Помогу финансово.

30.11 Энни забрали ручки на испытательный срок. Она очень пугливая. Подержите кулачки за нее. Пусть она приживется.
Рикки-Кляксой интересуются.

27.11 котят не поймали. Мама уехала с дачи. Я тоже уехала. Перед отъездом соорудила им автокормушку. Куда высыпала почти 5 литров корма. Хозяина участка тоже предупредили, что уезжаем.

20.11 через неделю мама съезжает с дачи. Котята по прежнему на улице. Мама пытается поймать их переноской.

7.11 Эники вернули. Сейчас живет у моей сестры

2.11.
Рикки-Клякса на передержке. Ее очень хаалят. Надо сделать новые фото. Она очень изменилась.
Эники и Бэники на испытательном сроке. Бэники проходиь, а Эники -нет. Так что буду сестриц разделять...

20.10 на платной передежке рыжий Турбо делает большие успехи.
Черная Рикки провела 5 дней в клинике. Мне не понравился ее большой живот давать самостоятельно глистогонку я не решилась. Сейчас сидит в клетке в доме моей сестры.
Энии и Бэнни по прежнему в бане. Ластятся и играют с мамАн. Уже можно искать руки. Сделала новые фото.

12.10 постепенно котята привыкают. Двое на платной передержке. Нужно ловить мам.

4.10 как ни странно, но вынужденное одиночество настроило котят на более позитивное отношение к человеку. Самых продвинутых уже можно погладить во время еды. Большой прогресс практически у всех, кроме серой трусишки.
Вчера были на приеме у врача. С серыми без белого и черным замухрышкой. Взяли анализы пцр и погоняли весьма успешно червячков. Если получится, сегодня поедем с оставшимся двумя.

25.09. Мама уехала. Котята остались практически без общения с человеком. Очень нужна передержка!!!! Помогите составить текс для перепостов в контакте!!!!!

11.09 мама в отчаянии. Она сколько может играет с котятами. Двое из первой партии уже ждут ее. Но по прежнему не даются в руки. Их бы в дом, где люди будут постоянно. У нас это не возможно. Сфотографировала их. Стресс был на сутки. Может и нет смысла их держать?

8.09 - обновление темы
Поймали шесть котят из восьми в два этапа. Одного забрал хозяин участка для сына. У нас в бане сидят пятеро. Освоили лоток.
Рыжий уже практически не жмурится. Но по прежнему дик. Два серых из первой партии уже активно интересуются мамой. Ждут ее для игры и кормления. Но в руки не идут. Серый и черный из второй партии очень напуганы. Черный совсем малявка.
22.09 мама уезжает в санаторий.


Телефон убрала, т.к. тему прошу перенести из срочных.

Я не кошатник совсем.
Не могу определить на вид возраст, пол. Не понимаю как их приучать у рукам.


Последний раз редактировалось russkye 01 июл 2018, 00:45, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
а их вроде пятеро было изначально или я ошибаюсь?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Изначально поймано 6.
Однго сразу забрал хозяин участка.
У нас в бане сейчас 5.
Две больших серых кошки. Прим 4 месяца. Энни и Бенни. Их уже можно немного погладить они самые продвинутые. Постараемся пристроить сами. Всеже 10 т в месяц я не могу вписать в свой бюджет.
Рыжий кот Турбо и черно-белая Рикки и серая кошки Лемурка. Возраст прим.2.5-3 месяца. Вес от 700 гр до 1 кг.
Пцр сдали черно-белой, как самой заморышной.
Ее возьмет сестра, при хороших анализах. Что буду делать при плохих - думать не хочу.
Вам на передежку рыжего и серую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
На улице под сараем остаются черно-белый нарядный котенок и серый пушистик.
Разберемся с этой пятеркой, буду думать про них.

Взрослых будем пытаться отлавливать после возвращения мамы. Но там отлов, стерелизация, отлежка и свобода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 12:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Какая передержка? Там же котята больные. Глаза лечат.
Автор, вы не в курсе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 14:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Жасминка писал(а):
Какая передержка? Там же котята больные. Глаза лечат.
Автор, вы не в курсе?

Во-первых, котята сидят в карантине из-за прошедшего конъюнктивита и того не в острой форме, куда доступа другим кошкам нет НИКАКОГО!!!!
во-вторых, карантинное помещение дезинфицируется ЧЕТЫРЕ раза в день. остальные помещения - по три раза в день. (я несу ответственность за животных, которых мне доверяют. а у меня сидят не только кураторские животные, но и хозяйские питомцы - а некоторые по второму, а то и по третьему разу).
в-третьих, у меня есть кот больной онкологией, которого нельзя привить. Так не уже ли Вы думаете, что я стану подвергать его жизнь опасности, зная, что есть хоть самый ничтожный шанс, что он заразится??
в-четвертых, если Вы внимательно прочитали Юлину тему, то там есть сообщение о том, что нам доктор вчера отменила лекарства, а котенку с пленкой на глазу нужна консультация офтальмолога.
и наконец, в -пятых, котята Марины будут находится в другом помещении и в клетке.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 15:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Елена кадровик
Спасибо за разъяснения.
Ждем пцр.

Сейчас там сидит племяшка. Ее на день освободили от школы.
Говорит что смогла взять Энни на ручки.
Так что у них сегодня интенсивный курс адаптации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 15:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
russkye писал(а):
Елена кадровик
Спасибо за разъяснения.
Ждем пцр.

Сейчас там сидит племяшка. Ее на день освободили от школы.
Говорит что смогла взять Энни на ручки.
Так что у них сегодня интенсивный курс адаптации.

вот ребенок-то рада наверное!!! вместо школы сидеть с котятами.....

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 15:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Это - да. Ей бы дать волю.....

Только серая трусишка так и не выходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 15:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
russkye писал(а):
Это - да. Ей бы дать волю.....

Только серая трусишка так и не выходит.

Лемурочка?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Какие славные дети в полотенчике:)) они обязательно привыкнут!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 18:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Камелия
Турбо выдает когтистая лапа. Его даже попрыскали только на попу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
А не скажешь, такие мордашки хорошенькие:)) наговариваете!:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 11:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Дела идут по-тихоньку.
Краткое содержание предыдущей недели.

Турбо и Лемурка на платной передержке. Очень надеюсь 5а скорую их адаптацию и пристройство. Надо, как я понимаю сделать посты вк и макеты.

Задрыга Рикки напугала меня большим животом и поехала на стационар. Новости оттуда обнадеживающие. Сегодня поеду забирать.

Энни и Бенни по-прежнему в холодной бане. Бенни стала очень ласковой все время мурчит. Их уже можно погладить.

Сделаны новые фото Энни, Бенни, немного Рикки и Турбо. Лемурка сказала, что не форме для участия в фотосете.

Нужно брать кошколовку и ловить мамашек для стерелизации.

Что делать с двумя оставшимися котятами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 11:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
"Лемурка сказала, что не форме для участия в фотосете." {haa}
Ловить надо...а этих вы еще не пиарите? может самых ручных уже пиарить? они красивые, долго сидеть не должны..а на их место оставшихся..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Уже не совсем дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 11:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
20.10 на платной передежке рыжий Турбо делает большие успехи. Судя по всему вырастет большим наглым котом-обжоркой. Трусишки Лемурка по-прежнему скромница.
Черная Рикки провела 5 дней в клинике. Мне не понравился ее большой живот давать самостоятельно глитогонку не решилась. С ней там произошла просто транформция. Она просто преобразилась в лучшую сторону. Возти после клиники в холодную баню ее мы не решились. Поэтому сидит в клетке у моей сестры. Шипит и злится. Предстоит, надеюсь, не долгий процесс приручения. Склонна к побегам и растворению в пространстве.
Энии и Бэнни по прежнему в бане. Ластятся и играют с мамАн. Уже можно искать руки. Сделала новые фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна помощь с пристройством! Уже не дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 13:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Турбо теперь откликается на Чубайса, ребенок не просто наглый котожорчик, он электровеник! за минуту может оказаться в десяти местах и перевернуть все на своем пути. Уже дает себя гладить и чесать брюшко. Лемурочка откликается на Лиму хитрюга еще та! в углу стола ей сидеть не интересно - облюбовала две лежанки закрытый домик-сова (благодаря Чубайсу уже без перьев) и плетеную типа широкого кувшина. Лимочка со мной принципиально не играет, но это пока, потому как показало следствие она игруля и предпочла развлекаться с моей внучкой, которой 1 год и 11 мес. Но я над этим работаю, и скоро буду чесать ей брюшко, также как Чубайсику.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна помощь с пристройством! Уже не дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Какие молодцы котята и их опекуны:)) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна помощь с пристройством! Уже не дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 21:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
отм.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна помощь с пристройством! Уже не дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 10:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, а какой у Вас фотоаппарат?

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна помощь с пристройством! Уже не дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 10:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
ЮлияСав писал(а):
Марина, а какой у Вас фотоаппарат?

фотки очень классные))

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна помощь с пристройством! Уже не дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
ЮлияСав писал(а):
Марина, а какой у Вас фотоаппарат?

хочу фотоаппарат!

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна помощь с пристройством! Уже не дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 11:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
ЮлияСав писал(а):
хочу фотоаппарат!

а толку. Вот у меня Sony5100, а фотки получаются плохими. Хотя там функций до фига, вплоть до запоминания объекта съемки(( только вот пользоваться ими надо уметь

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна помощь с пристройством! Уже не дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 14:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
У меня профкамера Кенен. И проф объектив. Фотосет по хорошему нужно организовать. Тогда снимку будут еще лучше. Для этого нужны место, стол, фоны и четыре руки.
Стол я могу взять. Мои фоны, наверное, не подойдут котятам. Они тканевые. Когти будут цеплять. Подойдут, например, обои в рулоне. Руки нужны для фиксации котенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна помощь с пристройством! Уже не дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 14:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Orienta
Очень многое зависит от возможностей техники. Есть камеры, ко орые не могу снимать в темных помещениях. Тут опыт мало что даст. Хотя без него совсем все плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна помощь с пристройством! Уже не дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 14:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
У нас большая радость. Уехали на испытательный срок, как я поняла, Лемурка и Турбо-Чубайс.
Все благодаря Елене! Большое спасибо!.
Радости нашей нет предела.
В нашем полку переформирование. Черно-белая кошка Рикки поедет на место Чубайса и Лемурки. Она уже почти ручная и знакома с собаками. А на ее место из бани перекочуют Энни и Бэнни. И появился шанс у уличных котят. Но те, если будут пойманы, сразу в клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна помощь с пристройством! Уже не дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
russkye писал(а):
У меня профкамера Кенен. И проф объектив. Фотосет по хорошему нужно организовать. Тогда снимку будут еще лучше. Для этого нужны место, стол, фоны и четыре руки.
Стол я могу взять. Мои фоны, наверное, не подойдут котятам. Они тканевые. Когти будут цеплять. Подойдут, например, обои в рулоне. Руки нужны для фиксации котенка.

тканевые отлично подходят, особенно хорош лён)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна помощь с пристройством! Уже не дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
У меня флис. Он точно будет цепляться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна помощь с пристройством! Уже не дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 21:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Поздравляю!!! Теперь последних заберут в тепло?:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна помощь с пристройством! Уже не дички. Нужна кошколовка для мам! Два котенка еще на улицеСообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 14:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Постараемся. Но в бане уже нет возможности держать. Нужно искать передержку. А наша максимум до декабря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Помогите с пристройством! Двое дома. Нужна кошколовка для мам! 2 котенка на улице. Ищем им передержкуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 12:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Отлов начался! Но так как наши переноски все в разъездах, а кошколовки нет, племянница ловит ведром.
Уже поймала взрослую кошку, но не куда было ее деть и выпустили. Не в ведре же везти на стерелизацию.

Шоу продолжается.

Нужна кошколовка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка