Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
T1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya.jpge4gFrnn4gpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgPWJyByC6B54.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_3296.jpg
iriska2.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg_ropvbyr5ro.jpg01.jpg
HD9_7855.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg0DkX7ByDJ24.jpgy1HoxtivxEg.jpgmikro.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20180418_162113.jpgGD_2.jpg18.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ! Продам большую собачью клетку б/у.СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 09:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Продам за ненадобностью большую собачью клетку:

Клетка для собак №6
120 см длина, 79 см ширина, 83 см высота
Материал - стальной пруток диаметром 4 мм, размер ячейки 4х14 см, клетка складная, полимерное покрытие, цвет темно коричневый, 1 дверка с торца, 2 замка, вес около 21 кг. Поддон из оцинкованного металла.

В 2013году покупала за 7000р. Хочу 5000р. Самовывоз.

Огромные плюсы именно этой клетки:
-Прочный крашенный поддон, до сих пор не процарапан до меттала, не ржавый, не гнутый (не смотря на то что мои 100кг в клетке ползали). Удобно убираться.
-Прочные прутья шпингалеты и защелки, подходит для самых диких товарищей.
-Расстояние между прутьями небольшое, подходит для кошек с котятами (когда котята начинают ползать, головы у них между прутьями уже не пролезают). Щель, куда задвигается поддон, тоже недостаточно широка даже для котят.
-Размеры клетки позволяют разместить и домик (стандартный квадрат с когтеточкой), и хороший лоток с бортиками рядом, т.е. впереди остается достаточно "разминочного места" подвигаться кошке и поставить мисочки.

Минусы:
-На поддоне есть царапинки (от подвижек лотка по глинянному наполнителю).
-На прутьях клетки, которые под поддоном есть ржавчина на 3-5 прутках (это можно решить наждачкой и лаком для ногтей за 5 минут). Под клетку на линолиум затекла вода и там постояла пару дней, не сразу заметила.
-Клетка б/у. Там сидели с ринотрахеитом-кальцивирозом-короновирусом-ФИП. Но без лишая и панлейки. Перед передачей будет качественно обработана "Экоцидом", естественно.

Вопрос не срочный.
Просто в перспективах обустройство стационарных вольеров и клетка не нужна больше.

Покупателям, нашедшимся втечение недели (я просто её отдам через неделю, чтоб не болталась, т.к. ремонт), переноска в подарок (не б/у, но немного местами с царапками- с ней МЧС по крыше за котом бегали, кота не догнали, но переноску зашарпали).
Переноска такая:
http://www.petshop.ru/catalog/dogs/trai ... 2996_fiol/
(Очень надежная, крепкая, выдерживает 8кг кота, крепежи надежные, не открываются, не выпадают, решетка тоже надежная).

Фото клетки и "бывших обитателей"...

Последнее фото клетки с крупным котом(8кг) внутри, фото самое свежее 2 недельной давности:
Изображение

Кошка нормального размера, компактно умостившаяся:
Изображение

2 крупных кота-кастратика (в наркозе):
Изображение

4 подростка:
Изображение

Вот такое пожилое нервное стриженное персо:
Изображение

2 кормящие кошки и 7 котят (лоток и миски у входа, чтобы не беспокоить уборкой кормящюю дичь):
Изображение

Вот такая вот клеточка с историей. Расставаться жалко, если честно, но реально уже не нужна.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 03 сен 2017, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам большую собачью клетку б/у.СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 09:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Царские хоромы ))
Где ж ты раньше была, я две уже купила :wall:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам большую собачью клетку б/у.СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 10:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Васька писал(а):
Царские хоромы ))
Где ж ты раньше была, я две уже купила :wall:


Да я что-то хомячилась с ней, хомячилась. Но поняла, что если подойти рационально, то она мне уже не нужна, отловами щас не занимаюсь, доп.дохода нет, стерилизация кошек прикрылась. Да и на передержку кого-либо времени сейчас нет, а закончу ремонт - сделаю себе 2-4 вольера в корридоре и для моих надобностей карантина-отлежки хватит.

А нужна ещё? С тобой готова на рассрочку если надо)
Хотя с твоим количеством по-моему лучше брать количественно, на Авито клетки от 3000р были недавно смотрела (тоже знакомой надо было).
А я свою дешевле сильно отдавать не хочу, т.к. реально она крутая (и большая, и качественная), но с декоративными огрехами (микроцарапки на поддоне и ржавчина местами на прутьях под поддоном), а так это реально крутая весщь, покупалась мной на года))).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам большую собачью клетку б/у.СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 10:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Я подумаю, но, наверное, трех клеток мне пока хватит.
Финансы не позволяют забирать с улицы еще котов(
Отправила ссылку про клетку в тему про котенка.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз поднималось Chitsa1990 23 авг 2017, 10:33.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка