Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Kuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Foto00441.jpg20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPGBetti_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg18.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
palevyy_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG_20190822_112931.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
kar_4.jpg02.jpegL1.jpgmikro~12.jpg
02-11-2418551_2.jpg
mikro~3.jpgDSC_0731_2.JPGo3v3JmPmjK8.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 01:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ю-З Хеппи! Степашка дома. Теперь он Степашка. Котёнка Стифа хотели выбросить на лестницу. Кастрирован.СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 00:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
25.09.2017
Хеппи! Степашка дома. :flower:
28.08.2017
Стиф теперь СТЕПАШКА. :P
22.08.2017
Стиф уехал домой на испытательный срок. :)
18.08.2017
Стифа сегодня кастрировали. Чувствует себя нормально.
16.08.2017
Наши новости:
В пятницу едем в клинику к Лене Ulkis на кастрацию и остаёмся в стационаре на 5 дней.
Пока так, дальше думаем.
14.08.2017
Ссылка на пост, прошу перепост.
https://vk.com/wall-48931_170164
Изображение
11.08.2017
Здравствуйте форумчане.
Опять постучалась беда. Дочка недавно вышла на улицу и встретила соседку. Соседка предложила ей котёнка. Дочка сказала, что нам некуда, у нас 5 кошек. На, что соседка категорически заявила: "Ну тогда я вынесу его на лестницу". Это ситуация вкратце.
Что удалось выяснить.
2 недели назад соседи взяли котёнка. Сейчас ему 2 месяца. Котёнок от домашней кошки. Двух недель им хватило, что бы понять, что котёнок им не нужен. Они позвонили хозяйке котёнка, что бы вернуть. Но хозяйка обратно брать отказалась.
Бедному котёнку предъявлены "ужасные обвинения". Он очень игривый, носится везде, залезает в раковину иногда писает там. Что ещё страшнее, он любит ночью спать на кровати под одеялом и задевает коготками. Вот за эти грехи его хотят выкинуть. Котёнком никто не хочет заниматься. Через неделю домой привезут ребёнка, а котёнка выставят на лестницу. Так сказала соседка.
Котёнка я не видела, какого пола и окраса не знаю. Завтра попытаюсь к ним сходить, поговорить и сделать фото.
Домой котёнка взять не могу. У меня 2 кошки носители кальцивироза.
Срочно нужна передержка или дом. Помогите пожалуйста.
Оля ЛюблюКошек обещала завтра покидать в ВК

Карта СБ ........2394

ПРИХОД:
15.08.2017 - 1385 руб. от "хозяйки" чек в теме
17.08.2017 - 300 руб. от куратора на корм. чек в теме
17.08.2017 - 500 руб. от Ольги ( ЛюблюКошек )
17.08.2017 - 1000 руб. от Юлии Михайловны ( Фелина )
18.08.2017 - 500 руб. от Светланы Игоревны ( касьян )
18.08.2017 - 1000 руб. от Елены Евгеньевны Яровой
22.08.2017 - 500 руб. от Юлии Михайловны ( Фелина )

Итого приход: 5185 руб.

РАСХОД:
15.08.2017 - 1385 руб. Приём, анализ клеща, чистка ушей, обработка от клеща препаратом "ИНСПЕКТОР"
17.08.2017 - 300 руб. Корм
18.08.2017 - 2655 руб. ( кастрация, стационар, обработка ушей.)
22.08.2017 - 1100 руб. Обработка ушей.

Итого расход: 5440 руб.

Остаток: минус 255 руб.






8-911-92семь-0девять-38 Наталья


Последний раз редактировалось АНП 25 сен 2017, 14:25, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Нужно фото малыша

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 01:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
пост для ВК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 01:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
ирина 77
Милана
Девочки, дорогие. Спасибо, что откликнулись.
Дело было в 22 часа, поэтому идти было поздно. Пойду завтра. Всё узнаю подробно, сделаю фото.
Пост для ВК пишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Нужны фото и пост для ВК

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 02:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Sve
Всё сделаю завтра. Ничего не знаю о котёнке, даже его пол.
Самое главное надо договориться по хорошему с хозяевами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 16:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Сходила к соседям. Дома никого нет. И звонка на двери нет. :hmmm: Долго стучала. Оставила записку, пока подожду.
Текст для ВК написала, но оформить до конца не могу. Ничего не знаю, кроме того, что это котёнок от домашней кошки.
Вот всё как всегда. Они позабавились, а другие пусть переживают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 22:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Сходила ещё раз. Никого.
Пока ничего не понимаю. Неужели они уехали на выходные, а котёнка оставили.
Ну, что за люди. Нагрузили нас негативной информацией, я целый день переживаю, ищу их, жду звонка....
Нет слов. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 18:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Сегодня пошла снова. Записки в дверях нет. Значит видели, но не позвонили. Стала стучать. Когда уже собралась уходить, услышала движение за дверью. Мне наконец открыли. Они и вчера были дома, но не слышали стука. Правда, которую я узнала, оказалась хуже первой информации. СКАЖУ СРАЗУ, ЧТО БЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ, КОТЁНОК ЖИВ И ЗДОРОВ.
Мне придётся написать всё подробно потому, что Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ в этой ситуации.
Сначала о хозяевах: В квартире живёт семья-мать и взрослая дочь с пятилетним сыном. Отношений между мамой и дочкой НЕТ, живут как враги. Вести диалог с мамой бесполезно. Её позиция: "Мне никто не нужен, мне ничего не нужно, я ничего делать не собираюсь"
Теперь о котёнке: Бедного котёнка, бывшие хозяева выставили на лестницу. Тоже наигравшись. Сердобольная соседка пожалела его и забрала домой, но на время. Вот она то и предложила котёнка нашим соседям. Дочка с сыном хотели котёнка и они его взяли. Это было в ИЮНЕ. НО......это был не двухмесячный котёнок, а маленький подросток-кот. Сколько ему было никто точно не знает 3,4.5.....месяцев. Он очень миниатюрный. Сейчас на вид весит 3-3,5 кг. Он пушистый, имеет роскошный хвост. На мой вопрос, что он ест? сказали всё. Это: суп, сыр, колбаса, яйца, сметана, мясо, а так же сухой корм. Сначала ещё давали пакетики Вискаса. В лоток ходит на газетку, так как наполнитель очень раскидывал. Котика зовут СТИФ.
ВООБЩЕМ НОРМАЛЬНЫЙ ДОМАШНИЙ КОТИК, НО ОН ИМ НЕ НУЖЕН
Мама хочет от него избавиться любыми путями. Дочка пытается его защитить. Но достучаться до мамы почти не возможно. Мама сказала, что когда привезёт внука, кота выгонит. И это не пустые слова. Она уже один раз выкинула его на лестницу. Он метался в ужасе пока дочка его ловила. Боялась, что прыгнет в окно и улетит с 9 этажа.
Вот так всё грустно. Самое ужасное в чём виновен котик, это то, что он не даёт им спать. Носится по кровати и ловит за ноги. Коготки острые, цапается. Я им сказала, что он подрастёт, кастрируете, котик успокоится. Но мама никакой кастрацией не собирается заниматься. И финансово вкладываться в это не хочет.
ДЕВОЧКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?МАМА ТВЕРДИТ ТОЛЬКО ОДНО: МНЕ ОН НЕ НУЖЕН
Я очень просила их пожалеть котика и не предпринимать никаких действий без меня.
Я, набегу, сделала фотку. Фоткать было не возможно. Я пообещала им, что зайду и подстригу коготки котику.
Заодно ещё раз попробую сфоткать.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 20:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
удалено модератором, оверквотинг
тяжкие "грехи" у этого малыша..... а еще коты умеют цветы из горшков вытаскивать (мои так на раз даже из больших горшков вытряхивают))))))
если серьезно, то таким неадекватам в принципе нельзя находится рядом с животными. нужно малыша конечно забирать пока на улицу не вынесли.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 00:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
АНП

Наташа, котенка нужно забирать, кричи, проси передержку за корм и наполнитель :(, котенку могут выкинуть в любой момент...

Срочно делай еще фото


Люди милосердные, помогите пожалуйста пенсионеру-инвалиду спасти котенка, у Наталья Павловны 5 кошек , из них два носителя кальцевируса, она не может забрать бедолагу к себе :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 01:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Мама ушла на сутки и я пошла к дочке поговорить спокойно. С мамой или при маме говорить не возможно. Котёнка домой принесла МАМА потому, что внук попросил. Дочка даже не знала. Увидела котика когда вернулась домой. И теперь сама же мама хочет его выкинуть. Собственно она это уже сделала. Дочка бежала за ним три этажа. Были ещё попытки, но обошлось. С дочкой мы договорились, что она завтра сходит с котиком к врачу. Сделать общий осмотр, и хоть примерно определить возраст.
Про котика:
Когда я пришла он сразу начал тереться об ноги. Ласковый, контактный, очень любит гладиться, но сидеть на ручках и обниматься не очень любит. Я взяла его в руки прикинуть вес. Он как пушинка, наверное 2,5 кг, не больше. Очень пушистый с шикарным хвостом. За дочкой ходит хвостиком, маму боится. Коготки я ему подстригла. Пофоткала, но он не останавливается ни на минуту. Уж как получилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Надо спасать котёнка. Пишу текст на передержку или сразу дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 01:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
шикарный котик - сибирячок!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 03:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
ЛюблюКошек

Олечка, я отправила текст в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 09:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Привить бы... раз все равно к врачу

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
сделайте пост Вконтакте(

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 12:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Orienta писал(а):
Привить бы... раз все равно к врачу

Да какое тут "привить" - хоть бы врач ГЛИСТОГОНКУ дал - и то было бы уже счастье! а прививать - через 10 дней только!
А если уж совсе будет "край" - попробую мужа уговорить на передержку взять (но только после глистогонки и осмотра врача - хотя бы!!!) Пока ничего не обещаю, но попробую! :hmmm:
Лоточек-то он знает - не известно?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 13:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Orienta
Марина, там ситуация такая. Я визуально вчера котика осмотрела. На мой взгляд всё нормально, но вот ушки грязные. Поэтому я попросила срочно показать котика врачу. Может надо будет покапать. Обе "хозяйки" очень далеки от этого. А слово прививка им вообще не известно. Да и времени на всё это у котика, в этом доме, нет. Сегодня картину проясню. Помогу если надо будет. Котик покладистый, лечить можно. Только надо запеленать, что бы не вертелся как юла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 13:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
ирина романова
Пост сделала. Отправила Ольге ЛюблюКошек. Она сегодня будет раскидывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
здесь тоже имеет смысл дать ссылку на пост ( и добавить ее в первое сообщение темы) - перепост сделаем

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 13:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Фелина
Спасибо за обнадёживающее предложение. {yee}
Очень жду результаты похода к ветеринару. Пока не понятно какой первый шаг сделать.
Котик совершенно нормальный, домашний. Только живёт не в любви и ласке, а в страхе. И поэтому хозяйку маму очень боится. Лоточек он знает. Сначала ходил в наполнитель, но когда закапывал, рассыпал. Теперь в лоток кладут газетку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 13:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
ирина романова
{yee} Обязательно это сделаю сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
сделаю пост ВК в течение часа

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 14:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Спасибо Олечка.
А я вот звоню хозяйке-дочке, не дозвониться. Идти к ним нельзя. Там злая мама после суток спит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 14:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Господи... бедное животное! можете мне на почту прислать фотографию? у меня на Хвостах не видно фоток... почта juliakh@list.ru Мужу срочно покажу днем.
Если ОТНЕСЕТЕ НА ОСМОТР К ВРАЧУ, ПОЧИСТИТЕ УШКИ (я вообще этого не умею просто!) И ДАДИТЕ (ВРАЧ ДАСТ) ЕМУ ГЛИСТОГОНКУ) то только тогда смогу принять (если еще от мужа будет "добро", конечно)
Прошу прощения, но выполнения всех(!) без этих условий - принять не смогу. А так пожалуйста - хоть сегодня после 20 ч.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 14:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Фелина писал(а):
Господи... бедное животное! можете мне на почту прислать фотографию? у меня на Хвостах не видно фоток... почта juliakh@list.ru Мужу срочно покажу днем.
Если ОТНЕСЕТЕ НА ОСМОТР К ВРАЧУ, ПОЧИСТИТЕ УШКИ (я вообще этого не умею просто!) И ДАДИТЕ (ВРАЧ ДАСТ) ЕМУ ГЛИСТОГОНКУ) то только тогда смогу принять (если еще от мужа будет "добро", конечно)
Прошу прощения, но выполнения всех(!) без этих условий - принять не смогу. А так пожалуйста - хоть сегодня после 20 ч.

а привитого? если муж согласится?
там полосатик, рассцветка классик))), полупушистый. я думала, что может мейнкун пробегал, но не знаю.. не могу найти по чему оценить размер

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 15:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Orienta писал(а):
а привитого? если муж согласится?
там полосатик, рассцветка классик))), полупушистый. я думала, что может мейнкун пробегал, но не знаю.. не могу найти по чему оценить размер

Марина, да привитого - только лучше, это потятно... но КУДА БЕЗ ГЛИСТОГОНКИ прививку делать? :wall: Вот пусть сеъст сначала глистогонку по весу (еще ох... ведь ВЕС определить надо поточнее, чтобы ЛИШНЕГО не дать, а то ведь плохо ему совсем будет) А уж привью - вместе со своей мымрой тогда наверное... к ней доктор прививку придет делать - как раз в начале след.неделе, видимо... Но это только ПОСЛЕ врача, если врач скажет, что котик хотя бы визуально ЧИСТЫЙ! :-[
Ну вот правда - не знаю как быть... где-нибудь бы ему месяцок в карантине посидеть бы, а? мечты, мечты... :hmmm: А никакой фотки мне так и не прислали, кстати... А пока нет фотки - не и шансов , к сожалению! :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Фелина отправила фотку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 15:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ему бы Стронгхолд накапать на холку, и от клеща, и от глистов сразу. Может быть-то и клеща нет, а ушки грязные от еды со стола.... ( читала, это бывает)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ю-З Котёнку дали всего 7 дней. Потом вынесут на лестницу. Срочно нужна передержка или дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 15:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Фелина
Фото сейчас вышлю.
Но дело в том, что глистогонку то можно давать если котик готов к прививке. А если ушки надо будет капать-лечить, то и прививка отодвигается. А значит и таблетку давать рано. Я бы сама и чистила и капала и таблетку дала, но до вас мне очень далеко. Капать то надо каждый день, если, что обнаружат.
Пока не знаю, что делать. :hmmm: Я уже трое суток "на ушах стою" До хозяйки не дозвониться :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка