Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
2-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Foto00441.jpgniki~0.jpgviru_god.JPGdogelight~1.jpg
TEMVBky0mwE.jpg
_2XcYZUDHkg.jpgya3w2xhy2TU.jpgfU2LGrN3F_M.jpgXR1DCK6LTMc.jpg
20.jpg
0132a70d7a_6183111_209191425B15D.jpgIMG_1214~0.JPGIMG_1211.JPG001~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
2ejAjgcQ250.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg97RSMF4xVl4.jpg
DSC_3595a.JPG
DSC_0506.JPGUSpHc-btU28.jpgDSC07408-500.jpgIMG_1805_-_kopiya.jpg
DSC_0520.JPG
6cU3sn0Q_iA.jpgptRqwKOAPN0.jpgIMG-20161114-WA0000.jpgIMG_1805_-_kopiya.jpg
IMG_2086.JPG
v5PkqNJQPVs.jpg824855.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2017, 22:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 09:36 
Посетитель

Автор темы

https://vk.com/animal_help_sert?w=wall-11339673_2053

"САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СЕРТОЛОВО!
Вот такое чудо вчера ПРИШЛО САМО в ветклинику.
Добрый, спокойный котик. Возраст - лет 5 . Кастрирован.
Пока временно приютили в вет. клинике.
Ищем старых или новых ответственных хозяев.
СРОЧНО НУЖЕН ДОМ! Или хотя бы передержка! Платную

Телефон вет. клиники 8-900-656-12-26 звонить с 10:00 до 20:00"

Я просто оказалась рядом (в ветклинике у меня сидят котята подобрыши), и мне позвонила врач.
В результате судьба этого кота не дает мне покоя. Я его видела. он классный.
Кот породистый, британец, красивейший, серо - голубой, чистенький, видно, что домашний, шерсть мяконькая...
Врачами осмотрен, есть проблема - подписывает (может цистит?). Его сейчас лечат.

Никто кота не ищет. В клинике держать долго вряд ли смогут... Далее судьба понятна...

К себе мне некуда. От слова совсем. Только вчера привезла из клиники пролеченных двух котят, вытащенных из подвала, еще один лечится в клинике. Эти сидят в клетке в пристройке недостроенной.

Может есть у кого передержка бесплатная (за корм и наполнитель)? Я его не брошу.
Помогите спасти жизнь коту!

мой телефон (по правилам) 8 9О5 27З О8 I7 Ирина

Если кто вдруг! захочет взять домой- звоните прямо в клинику.

Вложения:
SHydiASt9fU.jpg
SHydiASt9fU.jpg [ 51.77 | Просмотров: 14 ]
i4yGQ_n2-jg.jpg
i4yGQ_n2-jg.jpg [ 44.89 | Просмотров: 11 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 10:22 
Посетитель

Такую красоту обязательно должны искать.
Я бы с ума сошла, если бы мой кот потерялся.

Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 11:22 
Посетитель

Basya_Zverya писал(а):
https://vk.com/animal_help_sert?w=wall-11339673_2053

"САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СЕРТОЛОВО!
Вот такое чудо вчера ПРИШЛО САМО в ветклинику.
Добрый, спокойный котик. Возраст - лет 5 . Кастрирован.
Пока временно приютили в вет. клинике.
Ищем старых или новых ответственных хозяев.
СРОЧНО НУЖЕН ДОМ! Или хотя бы передержка! Платную

Телефон вет. клиники 8-900-656-12-26 звонить с 10:00 до 20:00"

Я просто оказалась рядом (в ветклинике у меня сидят котята подобрыши), и мне позвонила врач.
В результате судьба этого кота не дает мне покоя. Я его видела. он классный.
Кот породистый, британец, красивейший, серо - голубой, чистенький, видно, что домашний, шерсть мяконькая...
Врачами осмотрен, есть проблема - подписывает (может цистит?). Его сейчас лечат.

Никто кота не ищет. В клинике держать долго вряд ли смогут... Далее судьба понятна...

К себе мне некуда. От слова совсем. Только вчера привезла из клиники пролеченных двух котят, вытащенных из подвала, еще один лечится в клинике. Эти сидят в клетке в пристройке недостроенной.

Может есть у кого передержка бесплатная (за корм и наполнитель)? Я его не брошу.
Помогите спасти жизнь коту!

мой телефон (по правилам) 8 9О5 27З О8 I7 Ирина

Если кто вдруг! захочет взять домой- звоните прямо в клинику.

Если пришел в клинику, значит бывал там не один раз.
Вот как породу можно потерять??? Скорее всего пописал (если подозрения на цистит) не туда, его и выставили на улицу. Парень пришел за помощью к доктору, коль хозяева не ведут.))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 11:27 
Старый знакомый

+2

Украшения из серебра https://vk.com/silvergem

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 12:15 

Отм

а\м Ларгус: по пути с Черной речки на мурманку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 14:11 
Свой на форуме

Елена кадровик писал(а):
Если пришел в клинику, значит бывал там не один раз.
Вот как породу можно потерять?? Скорее всего пописал (если подозрения на цистит) не туда, его и выставили на улицу. Парень пришел за помощью к доктору, коль хозяева не ведут.))

а каким боком тут порода или нет? теряются разные коты, и породистые не меньше.
насчет пописов - это просто ваша фантазия, не очень понимаю зачем придумывать навороченные логические цепочки на месте где нет никакой информации, "пришел за помощью к доктору" - это тоже ваша фантазия, коту все равно кто по профессии человек к которому он пытается прибиться, врач или еще кто. кот мог ПРОСТО потеряться, мог потеряться из ближайших домов и пришел в клинику потому что дверь открыта, или подкинули прямо к клинике, или за кем-то из идущих в клинику увязался. какая разница как, главное надо понять ищут ешго или нет. и если не ищут - то искать передержку или сразу новые ручки.

самое вероятное - потеряллся из ближайших домов или просто был подкинут прямо к клинике. и все.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 16:07 
Старый знакомый

Моя сотрудница Настя может взять за корм и наполнитель - у нее такой же британец, лояльный к другим кошачьим. Только она вернется с дачи завтра утром. Телефон могу дать в ЛС.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 21:25 

Kalvic писал(а):

а каким боком тут порода или нет? теряются разные коты, и породистые не меньше.
насчет пописов - это просто ваша фантазия, не очень понимаю зачем придумывать навороченные логические цепочки на месте где нет никакой информации, "пришел за помощью к доктору" - это тоже ваша фантазия, коту все равно кто по профессии человек к которому он пытается прибиться, врач или еще кто. кот мог ПРОСТО потеряться, мог потеряться из ближайших домов и пришел в клинику потому что дверь открыта, или подкинули прямо к клинике, или за кем-то из идущих в клинику увязался. какая разница как, главное надо понять ищут ешго или нет. и если не ищут - то искать передержку или сразу новые ручки.

самое вероятное - потеряллся из ближайших домов или просто был подкинут прямо к клинике. и все.

Мне все же кажется, что его подкинули. Хотя знаю кошку, которая сама нагло пришла в клинику. Кошка была из подвала.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 22:08 
Посетитель

Автор темы

mar_ina_hvost писал(а):
Моя сотрудница Настя может взять за корм и наполнитель - у нее такой же британец, лояльный к другим кошачьим. Только она вернется с дачи завтра утром. Телефон могу дать в ЛС.

Спасибо! Завтра утром буду в клинике- узнаю, что и как, как долго его еще колоть будут.
Сегодня вечером еще буду объявления в округе клиники развешивать. Вдруг все-таки ищут.
И тогда уж будем решать. Напишу завтра.

Ирина

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 22:12 
Посетитель

Автор темы

Я тоже думаю, что подкинули. Там клиника в подвальном помещении, надо по ступенькам глубоко спускаться, просто так кот вряд ли мог найти вход. Посмотрим, откликнется ли кто на объявления.

Ирина

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 01:16 
Посетитель

Автор темы

Информация про кота. Возможно скоро у него все уладится,есть вероятность, что кот поедет жить к одной из врачей клиники. В течение нескольких дней все должно определиться.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 00:54 
Посетитель

Автор темы

Кот поехал на ПМЖ в семью к одному из врачей клиники. Надеюсь, что на этом его приключения закончились. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 15:09 

@@@@@@

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 16:30 
Старый знакомый

:flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Голубой британец сам пришел в ветклинику. Нужен дом или передержка. Времени у кота немногоСообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 16:37 
Участник

:cats flower:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]