Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgniki~0.jpgviru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
AGmEmUGFNbQ.jpg
VHlwTKRC5YM.jpgvAGohdVCuPI.jpg9k71LhL8fBY.jpg_vvL43bmr7w.jpg
XR1DCK6LTMc.jpg
ThC3tr5jkg8.jpgzEDRqGcWzcg.jpgYNtm_jP1jsM.jpgu9OAmBhO8qs.jpg
hZvYS8DrGdQ.jpg
IncafVLuQuU.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgo2lnu_gClDQ.jpg2POV-taMPFU.jpg
DSC_0520.JPG
2e1fcd56ca65.jpg6fa72b948f55eb63dcba1f0a1ccbeaee_-_kopiya.jpgUSpHc-btU28.jpgDSC_0491.JPG
DSC_0491.JPG
2457943618.jpg0_12ab0a_85113cb8_XXL.jpgDSC_0515.JPGBvgJD4Tvu_4.jpg
v5PkqNJQPVs.jpg
IMG_2086.JPG824855.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 авг 2017, 08:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу работу - офис-менеджер, АХО, управляющий офисом и т.п.СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 23:04 
Старый знакомый

Автор темы

Решила попытать счастья и создать тему здесь, вдруг кто увидит и что-нибудь или куда-нибудь меня присоветует! {yee}
31 мая меня сократили на последнем месте работы, вот третий месяц ищу, пока без толку(( Скоро закончатся все заначки, и я со своей стаей не знаю, что буду делать((

Мне 45 лет, закончила мат. школу и ЛЭТИ по специальности инженер-электрик. 20 лет стажа на офисных должностях, последние 6 лет работала Заведующей Хозяйством в банке СИАБ.

Цитата из резюме (чем я занималась на последнем месте работы):

1 Решение вопросов материально-технического обеспечения Головного офиса (7-этажное здание, численность сотрудников 400 человек) и дополнительных офисов (5 шт.);
2 Поиск и заказ у Поставщиков всех необходимых для жизнедеятельности офиса товаров и услуг, оплата счетов, контроль за наличием закрывающих документов;
3 Заключение и ведение Договоров с Поставщиками; ;
4 Работа в системе Контур по оприходованию и списанию расходных материалов, товаров внесистемного учета с проклейкой инвентарных номеров;
5 Проведение ежегодной инвентаризации;
6 Проведение в системе Контур товаров и услуг по Авансовым отчетам;
7 Решение задач, выставляемых сотрудниками банка в системе Jira;
8 Контроль за работой и ведение табеля учета рабочего времени уборщиц;
9 Управление деятельностью и постановка задач для разнорабочих и водителей.

К сожалению, мало работала в 1-С, только заканчивала несколько раз бух. курсы, последние - только что, этим летом. Я уверена, что я очень быстро освоила бы работу в 1-С на практике, но пока никто не предлагает мне попробовать... Но я с удовольствием рассмотрела бы работу на стыке с бухгалтерией, мне нравится работать с документами, но и с людьми я быстро схожусь и хорошо общаюсь. Знала по роду деятельности почти всех в банке (проведение инвентаризаций, решение всяческих текущих задач) и со всеми была в прекрасных отношениях. Оклад нужен 40-45 тыс на руки.

Очень надеюсь, что Хвосты мне смогут помочь!)

И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу работу - офис-менеджер, АХО, управляющий офисом и т.п.СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 09:15 
Участник

Коллега!Один в один опыт был, только народу поменьше в 2 раза-и без работы в Контуре. зато на мне была организация корпоративов. Увы, равносильного не нашла, тем не менее
А в Центр занятости встали на учет? Может это и прописные истины, но все же
Там и какое никакое пособие, и подобные должности всплывают, может конечно не на уровне банка-но мало ли
Перед 1 сентября часто появляются вакансии АХО в школах, в школы они вообще часто появляются, дважды сталкивалась, причем обе были в шаговой доступности от меня
Тем более у вас такой серьезный опыт.
И возраст в данной области, слава Богу-роли не играет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу работу - офис-менеджер, АХО, управляющий офисом и т.п.СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 16:54 
Посетитель

Посмотрите. Может Вам подойдёт? https://spb.hh.ru/vacancy/22309915

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу работу - офис-менеджер, АХО, управляющий офисом и т.п.СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 16:54 
Старый знакомый

Автор темы

неслучайныйпрохожий писал(а):
Посмотрите. Может Вам подойдёт? https://spb.hh.ru/vacancy/22309915

Спасибо! На НН я откликаюсь на все подходящие мне вакансии... И на эту тоже... Но там либо просмотр и молчание, либо отказ...
Я имела в виду, создавая эту тему, что у кого-то из хвостовцев может появиться на работе подходящая вакансия и ее могли бы предложить мне... Ну, попробоваться, ест-но... Часто неплохие вакансии до сайтов по работе даже не доходят, работники среди "своих" находятся...

И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]