Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg
niki~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPGviru_god.JPG
IMG_20170509_105429452123.jpg
bSyF9-eJrfw.jpgRoA14jLwinE.jpgwoEdZq7K2Q0.jpgDlvLHZdfPJg.jpg
0_ba5c8_50497557_orig.jpg
biTdQQ-NgzM.jpgIMG_1212~0.JPG16w8AeisI3Q.jpgYNtm_jP1jsM.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
hZvYS8DrGdQ.jpg2ejAjgcQ250.jpg97RSMF4xVl4.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
uuu.jpg
0_158ccf_b64811a_orig5B15D.jpg20170816_145912.jpgDSC_0506.JPG1638.jpg
2457943618.jpg
IMG_3206.jpg1559.jpgDSC_3595a.JPG0_12ab0a_85113cb8_XXL.jpg
L0L7G5kYFWQ~0.jpg
v5PkqNJQPVs.jpgqzjg1gbfrms.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 дек 2017, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 21:59 
Участник

Автор темы

Тему создаю по просьбе моей соседки.
Подробности по телефону, указанному в теме.
Может кто сможет помочь?

Срочно. Вопрос острый, есть пару дней. Дети или кот? Усыпление!!!
Спасенный с улицы кот, кастрирован, здоров, вес 5-6 кг, возраст около 3-х лет.
Стал бросаться на все живое, разодрал девушку которая его спасла, мужа и добрался до маленьких детей! Чем подписал себе приговор!!! Сейчас закрыт в отдельной комнате, у кота мах пару дней. Если есть кошатники спасите парня. Не шутка и не пугалка, а факт!
Нина 8-963-314-39-39
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 22:44 
Старожил

в клетку его нужно пока..... давно подобрали кота?

Кошка Лиза ищет дом
Котик Вьюша ищет дом
Щенок Дружок на ИС
Рыжая Буся ищет дом, Бася на ИС
ЧС http://mnezvonil.info/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 23:33 
Посетитель

клетку в аренду и пусть сидит-успокаивается {yee}
и уже не гнать горячку, а спокойно подыскать передержку

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 00:10 
Свой на форуме

агрессия не бывает просто так. либо есть раздражитель типа нового запаха в доме, может цветок какой-то новый галюциногенный появился. либо срочно к невропатологу, может у него сильные боли и он просто болен. вспоминается Мотька, наша Петергофская, есть здесь тема про нее, у нее оказалась опухоль в голове, слава богу доброкачественная. прооперировали и вся агрессия прошла.
просто надо людям объяснить что просто так ни с того ни с сего добрый адекватный кот не станет агрессором.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 00:36 
Новичок

Девушки кот у меня дома. Подобрала его зимой. Он кидается на всех животных. Готов убить их. С котенка снял скальп с лапы! Моей маме кинулся в голову когда она спала. Сегодня просто так пытался мне разорвать руку. Я очень люблю животных. Помогаю им. Пристраиваю с улицы подбираю. Мужу кстати тоже в голову кинулся и руку прокусил. Советовались с врачом давали успокоительные. Не помогает. На улицу я его не выкину. Но так продолжаться не может. Кот сильный умный красивый! Мне его очень жалко. Но это уже выходит за рамки. Даже врач сказал если не помогут лекарства то я должна принять для себя решение . Вот кому его можно пристроить он так же человека порвет. Поверьте он не просто царапается он хочет убить. У него даже взгляд меняется. Он никак не предупреждает просто ни с того ни с сего когда ему в голову взбредет. Клетка тут не поможет. Он с ума в ней сойдет. Вот как то так.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 00:37 
Новичок

Видимо из за этого он и оказался на улице!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 00:55 
Участник

а что врач говорит, что это может быть? а бешенство исключено (не знаю как оно проявляется ) ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:00 
Активист

Что Вы, что соседка :sick: приговор они подписывают }:)
отнесите туда, где взяли

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:04 
Новичок

Бешенства точно нет. Он здоров полностью.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:07 
Новичок

Пройдите мой путь! Потом можете меня судить. Раз не чем помочь не можете не пишите тогда лучше ничего. Хотите возьмите его себе а потом расскажите какая вы замечательная и как кот ведет себя адекватно!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:10 
Новичок

Один врач сказал что это может быть гормональное. Другой сказал что бывают такие животные. Что то с головой не то. Поверьте это очень страшно. Когда ты не знаешь что у него в голове и в какой момент он бросится. Есть коты просто бросятся оцарапают и все. Этот же рвет зубами!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:18 
Свой на форуме

Чара s писал(а):
Один врач сказал что это может быть гормональное. Другой сказал что бывают такие животные. Что то с головой не то. Поверьте это очень страшно. Когда ты не знаешь что у него в голове и в какой момент он бросится. Есть коты просто бросятся оцарапают и все. Этот же рвет зубами!

а можете озвучить кто такие "один врач" и "второй врач" - фамилии и клиники. повторюсь еще раз, у кошек нет понятия "хочет убить". покажите кота нормальному профессиональному врачу-неврологу-невропатологу. Албулу например, он принимает в клинике на Счастливой дом 5 и в клинике на Репищева 13. позвоните туда и запишитесь к нему на прием. телефончики вам подсказать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:25 
Посетитель

к неврологу, от опухоли в голове такая агрессия бывает.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:33 
Новичок

Нас принимал самый лучший врач. Не хочу мусолить его имя. Клиника Рувет .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:35 
Новичок

Невролог назначит кт? Или рентген можно сделать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:37 
Новичок

Хорошо я свожу его туда. Но если кот здоров что вы потом скажите?! Я проверю его. Хотя кровь мы сдавали она хорошая. Когда есть опухоль кровь всё равно показывает отклонения.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 09:58 
Участник

А как вы его поймали?
если он такой зверский зверь?
И таки хотелось бы услышать, какие лекарства должны были помочь или не помочь? И в чем секрет фамилии врача?
Не хочу никого обижать, но пока по форме подачи информации странное впечатление
Это не к автору, разумеется

89046486316, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:08 
Участник

Автор темы

Вставлю свои пять копеек - у бабушки кот тоже ни с того ни с сего бросался, купили Феливей через месяц отпустило. А потом выяснили что кот глухой и кидался от страха. Теперь стараемся резких движений при нем не делать что б не напугать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:10 

Чара s писал(а):
Девушки кот у меня дома. Подобрала его зимой. Он кидается на всех животных. Готов убить их. С котенка снял скальп с лапы! Моей маме кинулся в голову когда она спала. Сегодня просто так пытался мне разорвать руку. Я очень люблю животных. Помогаю им. Пристраиваю с улицы подбираю. Мужу кстати тоже в голову кинулся и руку прокусил. Советовались с врачом давали успокоительные. Не помогает. На улицу я его не выкину. Но так продолжаться не может. Кот сильный умный красивый! Мне его очень жалко. Но это уже выходит за рамки. Даже врач сказал если не помогут лекарства то я должна принять для себя решение . Вот кому его можно пристроить он так же человека порвет. Поверьте он не просто царапается он хочет убить. У него даже взгляд меняется. Он никак не предупреждает просто ни с того ни с сего когда ему в голову взбредет. Клетка тут не поможет. Он с ума в ней сойдет. Вот как то так.

а долго он у Вас живет?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:14 
Участник

Елена кадровик
Пишет что с зимы

DAY
Об том и речь, непонятно многое из рассказа. как например можно определить, что не поможет клетка-если не пробовали
Я кормлю месяц кошку глухую, так няша няшей, но уже от скуки(сидит одна) или если задеть больной хвост-быстрая отмашка бритвами

89046486316, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:19 
Частый гость

Чара s писал(а):
Нас принимал самый лучший врач. Не хочу мусолить его имя. Клиника Рувет .

{crz} Шедевр. В чем проблема написать фамилию самого лучшего по Вашему мнению врача? Общепризнано, что на эту роль в этой клинике есть 2 кандидатуры (Смолин и Зуева). Есть еще любимые многими врачи в этой клинике. НО. У любого врача есть своё кладбище. И никто (!) не исключение. А в такой серьезной ситуации нужно собрать мнение нескольких серьезных, думающих специалистов. Коряво написала, но имела в виду, что любой, даже "самый лучший" врач может ошибаться (на форуме есть примеры, когда после "самого лучшего" врача, вынесшего приговор, кошку полностью вылечил другой "самый лучший" врач). А Вам с котом удачи!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:23 

pipistrello писал(а):
Елена кадровик
Пишет что с зимы

DAY
Об том и речь, непонятно многое из рассказа. как например можно определить, что не поможет клетка-если не пробовали
Я кормлю месяц кошку глухую, так няша няшей, но уже от скуки(сидит одна) или если задеть больной хвост-быстрая отмашка бритвами

Оля, не всегда помогает клетка. У меня сейчас в клетке сидит дама, которая даже до замков не дает дотронуться, я ей корм сыплю через прутья, также и воду в миску наливаю. С чего она так реагирует на меня не понимаю.
Тут вариантов на самом деле много: от беспокоящей его какой-нибудь внутренней бяки до банальной ревности. нужно к доктору красавца вести. Сотникова это хорошо, а я бы его посоветовала отвести к Брюшковскому в Прайд. Он скорее всего назначит УЗИ, чтобы исключить всякие бяки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:37 
Участник

Елена кадровик
Так я и не говорила, что это панацея. Но если не пробовать-как можно сказать, что не поможет?У меня тоже красотка сидела в клетке для приучения к туалету, в итоге поливала пространство вокруг клетки, теперь могу сказать-нам не помогло, а многим помогло

В данном случае вместо того чтобы пока кота не обследуют, посадить его в клетку мы читаем-клетка не поможет, врач смотрел лучший(какой-секрет), сказал что если лекарства не помогут(какие?)-то кота усыпить
Мне лично это все странно, и для меня выглядит просто как желание избавиться от кота. Могу ошибаться, и ярлыков не вешаю

89046486316, Ольга

Последний раз редактировалось pipistrello 10 авг 2017, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:44 

касьян писал(а):
{crz} Шедевр. В чем проблема написать фамилию самого лучшего по Вашему мнению врача? Общепризнано, что на эту роль в этой клинике есть 2 кандидатуры (Смолин и Зуева). Есть еще любимые многими врачи в этой клинике. НО. У любого врача есть своё кладбище. И никто (!) не исключение. А в такой серьезной ситуации нужно собрать мнение нескольких серьезных, думающих специалистов. Коряво написала, но имела в виду, что любой, даже "самый лучший" врач может ошибаться (на форуме есть примеры, когда после "самого лучшего" врача, вынесшего приговор, кошку полностью вылечил другой "самый лучший" врач). А Вам с котом удачи!

Может я сейчас не верно выскажусь, но есть врачи, которые перед осмотром животного полчаса разглагольствуют , а есть врачи, которые без разговором сразу занимаются животным, и поверьте вытаскивают, бывает и таких тяжелых животных, на которых другие утверждают, что животному уже ни чем не поможешь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 11:03 
Новичок

Я свожу его к неврологу. И посмотрим что он скажет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 11:16 
Посетитель

Я бы еще куда свозила. Просто так бросаться точно не будет, должна быть причина. У нас было так с одним котом-кидался на бабушку , на руки-ноги, рвал и кусал. Кастрировали, помогло.
Другой кот сломал два пальчика на задней лапке, так не поверите, кидался на диванную подушку. Не хромал, просто не давался в руки почему-то, смотрел "недобрым глазом". Сам запрыгивал на диван, на свое любимое место рядом с думочкой, видно как-то делам себе еще больнее и кидался на подушку. Начинал с предупреждающего рыка ( когда услышали первый раз, подумали на собаку-такой был басистый рык) и затем кидался на рядом лежащую подушку. Смотрелось жутко должна заметить, все перепугал.Пришлось скрутить в одеяло и осмотреть. Как только наложили самодельную шину -сразу успокоился, вот просто по нему было видно. Ходил в гипсе недели три, не снимал.
Дайте уж коту шанс, сводите , может что дельное пропишут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 11:17 
Участник

Удачно вам сходить
Но-это может быть и не неврология
Когда у моего отказали почки-он бил кошку смертным боем. Еле на ногах стоял-а бил
Правда, другого кота не трогал, и нас тоже

89046486316, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 11:22 

Чара s писал(а):
Я свожу его к неврологу. И посмотрим что он скажет.

пусть у парня будет все хорошо. такой красавец должен обязательно поправится, главное не опускайте руки!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 11:31 
Посетитель

\

Последний раз редактировалось astarett 10 авг 2017, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 12:37 
Новичок

Давала фоспасим не помог. Стоп стресс сейчас принимаем . Когда я его нашла он был замерзший комочек! А теперь отъелся и так себя ведет.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]