Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Betti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpg1234567.jpg13-12-2015.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mikro~24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgvO6YkUstu4w.jpg
2~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg1~0.jpg24.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
received_2117464351615449.jpeg
liNFURkD9js.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgDSCN31481~0.jpg190815_0004.jpg
tigrusha~0.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgmikro~15.jpgryzhik.jpg14.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
Pyosa___3.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 10:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Тему создаю по просьбе моей соседки.
Подробности по телефону, указанному в теме.
Может кто сможет помочь?

Срочно. Вопрос острый, есть пару дней. Дети или кот? Усыпление!!!
Спасенный с улицы кот, кастрирован, здоров, вес 5-6 кг, возраст около 3-х лет.
Стал бросаться на все живое, разодрал девушку которая его спасла, мужа и добрался до маленьких детей! Чем подписал себе приговор!!! Сейчас закрыт в отдельной комнате, у кота мах пару дней. Если есть кошатники спасите парня. Не шутка и не пугалка, а факт!
Нина 8-963-314-39-39
Изображение

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 22:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
в клетку его нужно пока..... давно подобрали кота?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 23:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
клетку в аренду и пусть сидит-успокаивается {yee}
и уже не гнать горячку, а спокойно подыскать передержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
агрессия не бывает просто так. либо есть раздражитель типа нового запаха в доме, может цветок какой-то новый галюциногенный появился. либо срочно к невропатологу, может у него сильные боли и он просто болен. вспоминается Мотька, наша Петергофская, есть здесь тема про нее, у нее оказалась опухоль в голове, слава богу доброкачественная. прооперировали и вся агрессия прошла.
просто надо людям объяснить что просто так ни с того ни с сего добрый адекватный кот не станет агрессором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 00:22
Сообщений: 14
Девушки кот у меня дома. Подобрала его зимой. Он кидается на всех животных. Готов убить их. С котенка снял скальп с лапы! Моей маме кинулся в голову когда она спала. Сегодня просто так пытался мне разорвать руку. Я очень люблю животных. Помогаю им. Пристраиваю с улицы подбираю. Мужу кстати тоже в голову кинулся и руку прокусил. Советовались с врачом давали успокоительные. Не помогает. На улицу я его не выкину. Но так продолжаться не может. Кот сильный умный красивый! Мне его очень жалко. Но это уже выходит за рамки. Даже врач сказал если не помогут лекарства то я должна принять для себя решение . Вот кому его можно пристроить он так же человека порвет. Поверьте он не просто царапается он хочет убить. У него даже взгляд меняется. Он никак не предупреждает просто ни с того ни с сего когда ему в голову взбредет. Клетка тут не поможет. Он с ума в ней сойдет. Вот как то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 00:22
Сообщений: 14
Видимо из за этого он и оказался на улице!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
а что врач говорит, что это может быть? а бешенство исключено (не знаю как оно проявляется ) ?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Что Вы, что соседка :sick: приговор они подписывают }:)
отнесите туда, где взяли

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 00:22
Сообщений: 14
Бешенства точно нет. Он здоров полностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 00:22
Сообщений: 14
Пройдите мой путь! Потом можете меня судить. Раз не чем помочь не можете не пишите тогда лучше ничего. Хотите возьмите его себе а потом расскажите какая вы замечательная и как кот ведет себя адекватно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 00:22
Сообщений: 14
Один врач сказал что это может быть гормональное. Другой сказал что бывают такие животные. Что то с головой не то. Поверьте это очень страшно. Когда ты не знаешь что у него в голове и в какой момент он бросится. Есть коты просто бросятся оцарапают и все. Этот же рвет зубами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Чара s писал(а):
Один врач сказал что это может быть гормональное. Другой сказал что бывают такие животные. Что то с головой не то. Поверьте это очень страшно. Когда ты не знаешь что у него в голове и в какой момент он бросится. Есть коты просто бросятся оцарапают и все. Этот же рвет зубами!

а можете озвучить кто такие "один врач" и "второй врач" - фамилии и клиники. повторюсь еще раз, у кошек нет понятия "хочет убить". покажите кота нормальному профессиональному врачу-неврологу-невропатологу. Албулу например, он принимает в клинике на Счастливой дом 5 и в клинике на Репищева 13. позвоните туда и запишитесь к нему на прием. телефончики вам подсказать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
к неврологу, от опухоли в голове такая агрессия бывает.

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 00:22
Сообщений: 14
Нас принимал самый лучший врач. Не хочу мусолить его имя. Клиника Рувет .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 00:22
Сообщений: 14
Невролог назначит кт? Или рентген можно сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 00:22
Сообщений: 14
Хорошо я свожу его туда. Но если кот здоров что вы потом скажите?! Я проверю его. Хотя кровь мы сдавали она хорошая. Когда есть опухоль кровь всё равно показывает отклонения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 09:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
А как вы его поймали?
если он такой зверский зверь?
И таки хотелось бы услышать, какие лекарства должны были помочь или не помочь? И в чем секрет фамилии врача?
Не хочу никого обижать, но пока по форме подачи информации странное впечатление
Это не к автору, разумеется

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Вставлю свои пять копеек - у бабушки кот тоже ни с того ни с сего бросался, купили Феливей через месяц отпустило. А потом выяснили что кот глухой и кидался от страха. Теперь стараемся резких движений при нем не делать что б не напугать

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Чара s писал(а):
Девушки кот у меня дома. Подобрала его зимой. Он кидается на всех животных. Готов убить их. С котенка снял скальп с лапы! Моей маме кинулся в голову когда она спала. Сегодня просто так пытался мне разорвать руку. Я очень люблю животных. Помогаю им. Пристраиваю с улицы подбираю. Мужу кстати тоже в голову кинулся и руку прокусил. Советовались с врачом давали успокоительные. Не помогает. На улицу я его не выкину. Но так продолжаться не может. Кот сильный умный красивый! Мне его очень жалко. Но это уже выходит за рамки. Даже врач сказал если не помогут лекарства то я должна принять для себя решение . Вот кому его можно пристроить он так же человека порвет. Поверьте он не просто царапается он хочет убить. У него даже взгляд меняется. Он никак не предупреждает просто ни с того ни с сего когда ему в голову взбредет. Клетка тут не поможет. Он с ума в ней сойдет. Вот как то так.

а долго он у Вас живет?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Елена кадровик
Пишет что с зимы

DAY
Об том и речь, непонятно многое из рассказа. как например можно определить, что не поможет клетка-если не пробовали
Я кормлю месяц кошку глухую, так няша няшей, но уже от скуки(сидит одна) или если задеть больной хвост-быстрая отмашка бритвами

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Чара s писал(а):
Нас принимал самый лучший врач. Не хочу мусолить его имя. Клиника Рувет .

{crz} Шедевр. В чем проблема написать фамилию самого лучшего по Вашему мнению врача? Общепризнано, что на эту роль в этой клинике есть 2 кандидатуры (Смолин и Зуева). Есть еще любимые многими врачи в этой клинике. НО. У любого врача есть своё кладбище. И никто (!) не исключение. А в такой серьезной ситуации нужно собрать мнение нескольких серьезных, думающих специалистов. Коряво написала, но имела в виду, что любой, даже "самый лучший" врач может ошибаться (на форуме есть примеры, когда после "самого лучшего" врача, вынесшего приговор, кошку полностью вылечил другой "самый лучший" врач). А Вам с котом удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
pipistrello писал(а):
Елена кадровик
Пишет что с зимы

DAY
Об том и речь, непонятно многое из рассказа. как например можно определить, что не поможет клетка-если не пробовали
Я кормлю месяц кошку глухую, так няша няшей, но уже от скуки(сидит одна) или если задеть больной хвост-быстрая отмашка бритвами

Оля, не всегда помогает клетка. У меня сейчас в клетке сидит дама, которая даже до замков не дает дотронуться, я ей корм сыплю через прутья, также и воду в миску наливаю. С чего она так реагирует на меня не понимаю.
Тут вариантов на самом деле много: от беспокоящей его какой-нибудь внутренней бяки до банальной ревности. нужно к доктору красавца вести. Сотникова это хорошо, а я бы его посоветовала отвести к Брюшковскому в Прайд. Он скорее всего назначит УЗИ, чтобы исключить всякие бяки.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Елена кадровик
Так я и не говорила, что это панацея. Но если не пробовать-как можно сказать, что не поможет?У меня тоже красотка сидела в клетке для приучения к туалету, в итоге поливала пространство вокруг клетки, теперь могу сказать-нам не помогло, а многим помогло

В данном случае вместо того чтобы пока кота не обследуют, посадить его в клетку мы читаем-клетка не поможет, врач смотрел лучший(какой-секрет), сказал что если лекарства не помогут(какие?)-то кота усыпить
Мне лично это все странно, и для меня выглядит просто как желание избавиться от кота. Могу ошибаться, и ярлыков не вешаю

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 10 авг 2017, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
касьян писал(а):
{crz} Шедевр. В чем проблема написать фамилию самого лучшего по Вашему мнению врача? Общепризнано, что на эту роль в этой клинике есть 2 кандидатуры (Смолин и Зуева). Есть еще любимые многими врачи в этой клинике. НО. У любого врача есть своё кладбище. И никто (!) не исключение. А в такой серьезной ситуации нужно собрать мнение нескольких серьезных, думающих специалистов. Коряво написала, но имела в виду, что любой, даже "самый лучший" врач может ошибаться (на форуме есть примеры, когда после "самого лучшего" врача, вынесшего приговор, кошку полностью вылечил другой "самый лучший" врач). А Вам с котом удачи!

Может я сейчас не верно выскажусь, но есть врачи, которые перед осмотром животного полчаса разглагольствуют , а есть врачи, которые без разговором сразу занимаются животным, и поверьте вытаскивают, бывает и таких тяжелых животных, на которых другие утверждают, что животному уже ни чем не поможешь.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 11:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 00:22
Сообщений: 14
Я свожу его к неврологу. И посмотрим что он скажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 11:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Я бы еще куда свозила. Просто так бросаться точно не будет, должна быть причина. У нас было так с одним котом-кидался на бабушку , на руки-ноги, рвал и кусал. Кастрировали, помогло.
Другой кот сломал два пальчика на задней лапке, так не поверите, кидался на диванную подушку. Не хромал, просто не давался в руки почему-то, смотрел "недобрым глазом". Сам запрыгивал на диван, на свое любимое место рядом с думочкой, видно как-то делам себе еще больнее и кидался на подушку. Начинал с предупреждающего рыка ( когда услышали первый раз, подумали на собаку-такой был басистый рык) и затем кидался на рядом лежащую подушку. Смотрелось жутко должна заметить, все перепугал.Пришлось скрутить в одеяло и осмотреть. Как только наложили самодельную шину -сразу успокоился, вот просто по нему было видно. Ходил в гипсе недели три, не снимал.
Дайте уж коту шанс, сводите , может что дельное пропишут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Удачно вам сходить
Но-это может быть и не неврология
Когда у моего отказали почки-он бил кошку смертным боем. Еле на ногах стоял-а бил
Правда, другого кота не трогал, и нас тоже

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 11:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Чара s писал(а):
Я свожу его к неврологу. И посмотрим что он скажет.

пусть у парня будет все хорошо. такой красавец должен обязательно поправится, главное не опускайте руки!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 11:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
\


Последний раз редактировалось astarett 10 авг 2017, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнему коту срочно нужна передержка, ручки. Хоть что-то! Полный SOSСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 12:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 00:22
Сообщений: 14
Давала фоспасим не помог. Стоп стресс сейчас принимаем . Когда я его нашла он был замерзший комочек! А теперь отъелся и так себя ведет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка