Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Sonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Vzhik.JPG
viru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpgF.png9XbkEIQoLe0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgMishanya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgBezymyannyy.png
sobachki.jpg
0wW1G5tHipk.jpg3QEIeZzAbk8.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0864.jpg
Vasya-3.jpgDSC_0857~0.jpgtigrusha~0.jpgDSC_3443.jpg
_77A5218_1mb.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg190815_0004.jpg4_1.jpg20180629_083846.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 14:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно требуется передержка для 8 котят до пристройстваСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:06
Автор темы

Сообщений: 35
Добрый день, ситуация такая: живу за городом в строящемся доме (это важно), пару месяцев назад к дому прибилась беременная кошка. Естественно в положенное время родила. Кису я стерилизовала и планирую оставить себе, но оставить еще 8 котят никак не могу. Пыталась найти им дом, но проблема упирается в то, что я живу за городом и показать котят могу только на фото и видео, ну либо велкам ко мне (да да, а то некоторые звонят и удивлено "Как это вы не повезете котят на другой конец города показывать?!").
В общем, котята подрастают, стали более активными и начинают лезть куда не надо (напоминаю, у меня стройка). В краске мы были, лак на зуб попробовали и т.д. и т.п. Не самое подходящее место для игр.
Кроме того, мама-кошка оказалась ОЧЕНЬ заботливой мамашей и начала притаскивать им то мышь, то сороку, то ежика из леса :blackcat: Думаю, не надо объяснять, чем заканчиваются встречи непривитых котят с дикими животными? Но уже все хорошо, пролечились- прокололись и ветеринар дал добро на переезд.
В связи с вышеизложенным очень хотим найти передержку для котяток в городе за небольшую денежку и корм (в идеале, конечно, за корм :-[ ) до пристройства. От помощи с пиаром тоже не откажемся {yee}
Ну и традиционное- ОТДАМ КОТЯТ. 5 мальчиков, 3 девочки. 2 месяца, кушают все что не приколоченно, очень любят молоко и ряженку, к пеленке приучились все, к лоточку еще не все, но мы в процессе. Все котята разные, как и по окрасу, так и по характерам. Есть шкоды, есть соня, есть трусишка и есть Баламут (да, прозвище к нему уже как кличка прилепилось, уж очень отражает суть {crz} ).
На прикрепленном фото котята чуть младше, чем есть на данный момент. Единственный на фото- наша звездочка Баламут :bye:
P.S. мой телефон +79052226419. В контакте посты не размещаю- страница рабочая.


Вложения:
nG6SlhdA4KA.jpg
nG6SlhdA4KA.jpg [ 26.11 | Просмотров: 13 ]

_________________
когда не в сети +79052226419
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется передержка для 8 котят до пристройстваСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:06
Автор темы

Сообщений: 35
Другие фото котят не хотят приклепляться :help: Слишком большой размер :(

_________________
когда не в сети +79052226419


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется передержка для 8 котят до пристройстваСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:06
Автор темы

Сообщений: 35
Еще фото


Вложения:
q4Cwc-YzT2c.jpg
q4Cwc-YzT2c.jpg [ 92.41 | Просмотров: 54 ]

_________________
когда не в сети +79052226419
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется передержка для 8 котят до пристройстваСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Вот выше темка на мраморного котенка, может есть у вас. Посмотрите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется передержка для 8 котят до пристройстваСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:06
Автор темы

Сообщений: 35
Жасминка, спасибо, посмотрю.

_________________
когда не в сети +79052226419


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется передержка для 8 котят до пристройстваСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Juliya22
А чем переболели котята?
Если проблема только в том, что котята проявляют любопытство и лезут куда не надо, то просто поселите их в просторную клетку. Клетку в аренду можно попросить здесь, на форуме.
Сфотографируйте каждого котенка отдельно, без человеческих рук и вы их без проблем пристроите. Котята у вас прехорошенькие, а сейчас как раз на подходе "осенний" сезон активности потенциальных "ручек".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется передержка для 8 котят до пристройстваСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:06
Автор темы

Сообщений: 35
Katerina, клетка не нужна. Я отвела им отдельную комнату. Но проблема в том, что это строящийся дом- доски, гвозди т.п. лежат везде, сколько их не убирай. Закрыть их не выход.
Был коньюктивит и невыясненный вирус. Поскольку болеть начали после того, как кошкамама принесла сороку, вет предположила орнитоз. Лечение, соответственно, тоже от орнитоза провели.

_________________
когда не в сети +79052226419


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется передержка для 8 котят до пристройстваСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Котят ручкам можно показывать по скайпу.
Про хорошие фото Вам уже написали. И для более сильного пиара можно обратиться к форумским пиарщикам, они сами макетики/посты для ВК и досок делают.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется передержка для 8 котят до пристройстваСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:06
Автор темы

Сообщений: 35
Еще раз: пост называется "ищу передержку". За советы по пиару спасибо, но это не то, для чего я создавала пост.

_________________
когда не в сети +79052226419


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется передержка для 8 котят до пристройстваСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Juliya22 писал(а):
Еще раз: пост называется "ищу передержку". За советы по пиару спасибо, но это не то, для чего я создавала пост.

К сожалению, шансов найти передержку-меньше, чем шанс пристроить самой. Вы уже категорически отказались выслушивать советы, но я очень Вас прошу, проявите терпение.
Я тоже за городом, в 150 км, Лужский р-он. Котят пристраиваю, показывая по скайпу, а потом отвожу сама.В любом случае, если случится чудо, найдется передержка,нужны пиарные фотографии, без них не пристроить, очень большая конкуренция. Начните с этого. Передержка вряд ли будет и этим заниматься.А время идет. И еще.Не бейте меня словами и тапками) Нельзя приучать котят ходить на пеленку!!!!!Ставьте лоток с древесным наполнителем, если нет его-подойдут опилки.Главное, чтобы мама туда сходила(или, перенести туда, сами понимаете что, после мамы).

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется передержка для 8 котят до пристройстваСообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
удалено модератором
Я просто могу одно объяснить- Почему не стерилизовать беременную?- наверное рука не поднялась.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется передержка для 8 котят до пристройстваСообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 09:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Какие чудные котодетки!!!! Хороших им ручек!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется передержка для 8 котят до пристройстваСообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 10:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Санкт-Петербург. Срочно ищем передержку в городе для котят!!!
5 мальчиков и 3 девочки-раскрасавицы. У Вас есть шанс понянчиться с малышами, ведь в этом возрасте они такие забавные!!! Веселые, игривые, любознательные котятки с ушками-пельмешками. Малыши с мамой живут за городом. Туда не поедут смотреть. Пожалуйста,помогите малышам найти дом!!! Им всего 2 месяца! Лоток знают!
Очень нужна передержка!!!!!
тел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется передержка для 8 котят до пристройстваСообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Juliya22 писал(а):
Еще раз: пост называется "ищу передержку". За советы по пиару спасибо, но это не то, для чего я создавала пост.

Советы по пиару тоже стоит послушать, так как эти советы и направлены на поиск более успешный передержки той же
Обязательно надо пост ВК кидать по группам-шансы повысит реально

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка