Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Kuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
01-11-2015.jpg
zBHYQacMepE.jpgVzhik.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgF.png
pinchery4.jpg
24.jpgUcfgxmshC0E.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
17~0.jpg
_MG_3391.JPGMishanya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpinchery4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8246.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg02.jpegiriska2.jpg1527273861316.jpg
44.jpg
IMG_1107_3.jpgDSC_3443.jpgryzhik.jpg_77A5218_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 19:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1394
Я в наглую просто сперла идею у Erizo :)) Мне очень стыдно, но идея просто гениальная:) Ну а тему на собак пока никто не создал, тогда создам я:) Давайте сделаем так же как и с передержками для кошек, чтобы мы не маялись и не искали по всем темам.

Отписывайте кто может брать на передержку собак и щенков. Пункты такие же почти как и в кошках:


1. кого(щенков или взрослых) берете
2.есть ли дом. собаки, наличие у них прививок, стерилизация.Есть ли другие животные
3. каковы условия передержки(платно-бесплатно, за корм, какой срок)
4.где вы территориально(станция метро)
5. на каких условиях берете, первичный осмтор у вета, уже пройденный карантин и тд
6.есть ли возможность пиара зверя
7.есть ли возможность кастрировать-стерилить
8.отдельным пунктом требования к куратору тк зачастую это камень преткновения
9. способ связи с Вами

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 13:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:51
Сообщений: 763
Откуда: Великий Новгород
Загородная передержка собак, недорого.(812)975-05-70

http://vkontakte.ru/search.php?id=2913472

Объявление из Контакта.

_________________
Ищете дом котенку - вам ко мне.

Если вы новый здесь человек, позвоните мне. Я объясню, что происходит, и отвечу на интересующие вас вопросы.
***
+79602561033
+79632404410, Елена
Не можете дозвониться - пишите смс. Я перезвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 18:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
Ну, отмечусь, раз такое дело
ПЛАТНАЯ передержка для взрослых здоровых собак.
Своих двое, течным сукам - НЕТ!
Писаться дома - тоже не извольте:-)
Жраться можно... слегка:-) Обсудим:-)
Итак, Чкаловская, 200 в день + ваш корм, ветеринар и т.п.
Мед. обслуживание - легко. (но помним, что инфекциям - отказано). Таблетки, уколы,капельницы,перевязка - без проблем.
Условия:
1. Куратор - известен! на форуме
2. Оплата вперед + телефон и АДРЕС куратора.
3. Срок не более 2 - 3 недель. (продление обсуждается отдельно в каждом случае)
С поводка не спускаю без полной уверенности в возможности поимки. По ходу кое-чему могу научить - при необходимости (кинолог). Но, извините, не полный курс послушания:-)
Пиарить - не буду.
Кастрировать - могу, хоть на дому, при Вашей оплате. За швами приглядим:-)

ГЛАВНОЕ! Девушки,не считайте, пожалуйста, что я обязательно возьму любую собак по вашему звонку! Могу быть занята, может не устроить собака. Звоните - обсудим.

8921 598 77 76, Юлия

ПыСы: Доминантных сук не возьму - своя есть такая. Вообще, сук предпочитаю мелких (размером) и... "быстрорастворимых":-)

Пы Пы Сы: 20.12.2010г. В связи с тем, что отказная немка Зяма остается у меня, боюсь, возможности моей квартиры по приему крупных особей исчерпаны. Про мелочь - будем посмотреть в каждом отдельном случае.

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Последний раз редактировалось Юлька 20 дек 2010, 17:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 18:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
Беру на передержку ТОЛЬКО щенков от 1 до 3 месяцев. Могу с уходом, только без в.в. инъекций..или с ними( если есть катетор) .
есть свои 3 собаки (берны) привиты, дружелюбны к ЩЕНКАМ!! 3 КОТА не привиты ( медотвод), к собакам и щенкам равнодушны.
Проживаю
17 км от города. Свой дом(садоводство) .Огороженный участок, есть будка(небольшая) возможно проживание щенков в доме.
не занимаюсь пиаром. цена передержки оговаривается .Обязательно д\б машина у куратора или сокуратора, т. к до меня не добраться на общественном транспорте.
требования к куратору: должен быть известен на форуме как обязательный и ответственный человек.Забрать щенка точно в оговоренный срок.Никаких отговорок "мне некуда" не принимаются.Щенок после 3 месяцев забирается "по-возрасту", если передержка была до этого срока.
Для собаки: корм, пеленки, моющие средства, игрушки, лакомства( либо деньги на них). А так же,полное медобслуживание,ХОРОШИЙ ПИАР!!,доступность для общения по животному в любое время( по необходимости), ответственность , выполнение договорных обязательств.
Гарантирую хороший уход и теплую атмосферу.
Имею право отказаться от непонравившихся животных. Испытательный срок для щена 3 дня.Если сживается с моей стаей-то срок дальнейшего пребывания оговаривается.Если нет-то куратор обязан забрать животное во избежание его травм и угрозы жизни.
ДЕКОРАТИВНЫХ СОБАЧЕК(типа йорков) НЕ БЕРУ!!(съедят)))
ПРЕДПОЧТЕНИЕ ЩЕНКАМ КРУПНЫХ ОСОБЕЙ.

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Последний раз редактировалось ШЕРИ 22 мар 2010, 11:41, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 00:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас пока место занято и еще ожидаем на след неделе, а так:
Берем на передержку щенков, с 2-х недель (как глазки откроют) до мес. 4, если не крупные, крупных- до 3.5
Передержка бесплатная
Немного можно кормом помочь, но это если у нас с деньгами плохо, а так и кормить можем сами
Можем привезти-увезти, машина есть
Дома огромная жирная злобная Лада (вот поэтому и берем малышей, взрослую собаку она сожрет), которая в этом году еще и не привита, а также пара лояльных котов
Живем на Василеостровской
Щенков берем здоровых клинически, желателен первичный осмотр ветврача (у нас была щеночка с пораненной лапкой, пристроили. так что здоровые- в смысле, чтобы заразны не были)
Щенки обитают в вольере 1х1 м, наполнитель-древесные опилки (очень гигиенично), ежедневно выпускаем пробегаться и поиграть по квартире.
Если нужно- могу колоть вакцину\витамины
Пиарить могу в газету Реклама Шанс и Из Рук в Руки, также могу макетиков распечатать, в цвете, на фотобумаге и поклеить.
С куратора- строго пиар и прививки (про корм уже говорила, как получится)
Сразу прошу прощения, но если щенок вырастает и не пристраивается, то придется забирать его на другую передержку (за год- только два случая пока, остальные пристраивались от нас), потому что держать в квартире на свободном выгуле не можем из-за Лады, а в метровом вольере хорошо малышам, но не большому зверю.
8 911 976 45 03 Таня

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 23:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 13:29
Сообщений: 16
1. Берем всех и щенков и взрослых. Щенков с месячного возраста
2. Домашние периодически появляются. всем невакцинированным животным мы вводим профилактическую гипериммунную сыворотку в первый час поступления
3. передержка платная - бездомным 200руб в день за собаку. если помет щенков, то за одного щенка также 200. В случае размещения 2 и более щенков в одной клетке цена 100 руб за животное. Содержание домашних собак по 400-600 руб в день.
Берем на любой срок, корм Ваш либо мы покупаем и вы оплачиваете по чеку. Срок проживания не ограничен.
4. Мы в Павловске, 15 мин езды на электричке от ст. м. Купчино. Можем организовать платную доставку (располагаем зоотакси). Павловск, ул. Гуммолосаровская, д. 56
www. vet-home.ru
5. ПЕРЕДЕРЖКА-СТАЦИОНАР ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
"БЕЛАЯ ВОРОНА"

Профессиональный ветеринарный уход за собаками и кошками, щенками и котятами. Лечение, диагностические исследования. Дрессировка, развивающие игры.

Животные находятся под постоянным наблюдением ветеринарных специалистов. Ветеринарный осмотр проводится бесплатно дважды в день. При поступлении все животные проходят первичный осмотр врача, обязательно проводится клинический анализ крови животного для получения информации об общем состоянии его здоровья. Всем животным профилактически вводится гипериммунная сыворотка.
6. пиар в меру наших скромных возможностей по интернету и знакомым (по фото, интернету)
7. кастрируем-стерилизуем недорого
8. с куратором заключается договор содержания. От куратора требуется не забывать о своем питомце, заглядывать хотя бы раз в неделю.
9. тел. 8-906-253-60-23
http://vkontakte.ru/club11077871
www. vet-home.ru
Подробнее о нас viewtopic.php?f=24&t=27929

_________________
8-906-253-60-23, http://vkontakte.ru/club11077871
Игорь Александрович

_________________
8-906-253-60-23, http://vkontakte.ru/club11077871
Игорь Александрович


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 14:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:03
Сообщений: 11
Возьму щенка на требуемый срок. проживание бесплатно, оплата только за вет. услуги и корм.
дома собак нет, квартирные условия отличные.
живу в красногвардейском районе, на пискаревке.
буду очень рада помочь!
звоните. 89119167985

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 13:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:52
Сообщений: 299
Откуда: Питер.
Моя соседка по даче берет собак (желательно не мельче боксера) на передержку к себе в дом.
Условия: берет только по одной собаке, собака живет в доме, спит на диване или кресле (как понравится), свободно гуляет по огороженному участку 20 соток. Прогулки в лесу 3 раза в день. Есть возможность готовить. Территориально примерно 60 км от города в сторону Приозерска. Не далеко ж\д станция. Можно приезжать, смотреть, навещать и т.п.
Есть возможность привезти-отвезти.
Стоимость: от 200 руб.\сутки + корм.
передержка свободна.
От себя добавлю: женщина очень ответственная.
тел. пока мой. 8-950-015-8968

_________________
I love Филю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 17:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 01:24
Сообщений: 772
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. "Ул. Дыбенко"
Позвонили по объявлению, которые мы расклеивали:
Предложили передержку для взрослой не очень крупной собаки (щенкам нет). Условия - 1000 руб/неделя плюс корм. Есть хозяйский кобель не кастрированный, 2 кошки и ребенок 2-х лет. Территориально - ст.м. Дыбенко.
8-911-984-71-82 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 00:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 23:55
Сообщений: 1
1.Передержка только для взрослых собак
2.Дома есть кошки, поэтому не агрессивное отношение собаки необходимо
3. Условия: квартира, в связи с кризисом в стране передержка платная 200р.в сутки+корм (в отдельных случаях стоимость оговаривается), срок - до нахождения постоянного хозяина для собаки
4.Территориально м.Гражданский пр.
5. Осмотр ветеринара желателен, мед. помощь по необходимости может быть оказана, если животное не совсем здорово(насколько я знаю инфекции у собак и кошек различны, поэтому можно и не совсем здоровую собачку)
6.Пиарить нет времени, поэтому это полностью ложиться на плечи куратора
7.Возможность кастрировать-стерилизовать за счет куратора
8.Куратор должен активно искать постоянный дом животному, не пропадать, быть всегда на связи, навещать, обеспечивать кормом и всем необходимым, вовремя оплачивать передержку
9. тел.89516725348
Хорошая забота о животном гарантируется :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 16:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 04:05
Сообщений: 738
Откуда: Юго-запад
Передержка для взрослой собаки. Чтобы гуляла на улице, была не более 50 см и длинношерстная. 150р, корм с вас, ну и всякие игрушки - погрызушки. Кому интересно мне в личку или звоните 8 950 012 82 67 Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:07
Сообщений: 326
Савина писал(а):
И я тут!! :)

Передержка свободна с 28 февраля до 15 марта.
Оплата 200руб (сутки)
Корм наш.
Собака должна быть с вет.паспортом
Не АГРЕССИВНАЯ по отношению к сородичам.
При необходимости вет.услуги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 22:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:22
Сообщений: 392
1. Предпочтение взрослым, щенков возможно тоже
2. Есть еще одна собака, здорова
3. Платно - 150 р / сутки + корм - срок любой (пока)
4. м. Московская
5. Требование к собаке - осмотр врача
6. Помощь в пиаре - могу сделать хорошие фото
7. Возможности кастрировать-стерилить нет
8. Куратор должен иметь рекомендации / гарантии
9. Пишите пожалуйста в теме (ссылка ниже) или звоните по т. 8-951-671-8289

подробнее здесь

Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Передержка свободна с 12.04

1.возьму взрослую собаку,в съемную квартиру
2.есть кот+кошка, привит кот, девочка еще нет, проглистогонены
3. 1000р неделя + корм (корм помогу купить дешевле на 30%)
4.м звездная
5. осмотр у вета, отсутствие заболеваний, заразных кошкам, дружелюбие к кошкам, не буянить дома тк квартира съемная
6.пиар по возможности
7.стерильнуть не могу
8.к куратору-ответственность, не бросать меня с собакой,еще лучше-договор
9. 911 955 два семь 81 Полина

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Последний раз редактировалось linakisa 11 апр 2010, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 04:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Есть недорогая платная загородная передержка для охотничьей собаки.
Хозяева сами имеют охотничьих собак и их пожелание взять на передержку только охотничью собаку. Люди хорошие, животных любят. Качественный уход гарантирован. Связь только через меня. В случае необходимости звоните или пишите в личку.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 23:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:20
Сообщений: 294
1. Возьму очень маленьких щенов для вскармливания
2.Дома есть добер, любит щенов, с прививками
3. Бесплатно, но желательно со смесями...
4. Мы на Василеостровской, забрать можем сами
5. Условий никаких, только маленький возраст и без мамы
6. Мы не пиарим, но держим у себя пока не заберут домой
7. Вопрос стерилизации отпадает как-то сам собой при таком возрасте
8. Куратор нам нужен заинтересованный сделать малышек счастливыми
9. Связь: - здесь, пишите в личку заходу очень часто. Аня

_________________
Если делать что-то хорошее для того, чтобы потом что-то за это получить, то лучше, наверное, не делать вовсе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 16:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:06
Сообщений: 2
Могу взять где то с середины июля и до середины августа, может чуть подольше 1-2 собак (сколько точно будет известно ближе к 8 июля), если девочку то желательно щенка, так как у нас 2 девочки и одна из них немного агрессивна к взрослым сукам. Собаки должны нормально относится к другим животным: кошкам, собакам (т.к. мне должны кошек привезти на дачу). Возьму бесплатно, только за корм для этих же собак ну и амуницию для них (поводок, намордник, ошейник, миска). Территориально мы будем в поселке Ольшаники (старые), это 60 км от ст метро Пр. Просвещения, туда вам надо будет самим их отвезти. Прививки стерилизация собак не обязательна, главное чтоб была справка о том, что они здоровы. Было бы неплохо, что бы у них был ошейник от блох и клещей, т.к. гулять ходим по высокой траве и в лес. На счёт пиара не знаю, может смогу помочь. Выгуливать собак буду два раза в день, утром и вечером за территорией, т.е. прогуляться в лес, пройтись до озера и весь день на территории, спать будут на закрытой веранде, там довольно таки тепло.
Пишите в контакт, т.к. телефон глючит http://vkontakte.ru/id68026928


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:23
Сообщений: 196
Откуда: СПб. В.О.
1.Передержка только для собак. Август-Сентябрь. Октябрь под вопросом.
2.Дома есть кошки и собака, поэтому не агрессивное отношение собаки необходимо
3. Условия: 2-х ком. квартира, свободное перемещение, есть возможность
закрывать в комнате.
4.Передержка платная 200р.в сутки+корм (в отдельных случаях стоимость оговаривается)
5.Территориально м "Приморская"
6. Осмотр ветеринара желателен, возможна мед. помощь (уколы, таблетки).
Но без вирусных и инфекционных заболеваний.
7.Желательно привитые, обработанные от блох и глистов.
8.Пиарить нет времени, поэтому это полностью ложиться на плечи куратора
Возможность кастрировать-стерилизовать за счет куратора
9.Телефон и Адрес куратора, обязателен.
10.Куратор должен быть всегда на связи, навещать, обеспечивать кормом и всем необходимым, вовремя оплачивать передержку.
11При добросовестном подходе куратора, возможна дальнейшая работа,
бесплатные услуги: Вскармливание моими животными подсосных щенков и котят. Они хорошо принимают чужих детей (проверенно).

тел. 8-951-673-43-42 Лариса

Хорошая забота о животном гарантируется :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 20:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:59
Сообщений: 16
Откуда: СПб, Московский р-н
Предлагаю услуги по передержке собак и щенков(с 3-х недельного возраста). В данный момент есть свободные теплые вольеры.
Гатчинский р-н, между Гатчиной и Павловском.
Вольеры :дерево, пол-опилки, утеплен будка. Для щенков и (или) короткошерстных собак - просторные деревянные вольеры в отапливаемом доме.
Постоянный присмотр, выгул, возможен мед уход.( можем делать уколы в/м.,п/к., в/в. Можем взять собак после операции.( Есть опыт ухода после полосных операций и остеосинтеза).
Есть опытный дрессировщик который может откорректировать поведение вашей собаки или подготовить собаку по общему курсу дрессировки. Пребывание собаки с дрессировкой и корректировкой поведения будет стоить 400 руб. сутки. плюс ваш корм.
С "Хвостов" кто пользовался нашей передержкой - рекомендуют другим.
Цена содержания одной собаки: до 3-х недель проживания 200руб. день. Более 3-х недель проживания 5000руб в месяц. Обязателен ваш корм. Если 2 собаки в один вольер (собаки должны знать друг друга и не драться!!!) за месяц проживания 6500руб. на помет скидки.
Звоните :8-921-316-95-50, Аня или 8-905-275-54-21 Мария

_________________

_________________
Best regards,
ANITA.G


Последний раз редактировалось ANITA.G 18 фев 2013, 13:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
В группе в контакте есть предложение бесплатной передержки для щенка. Копирую ссылку: http://vkontakte.ru/topic-544785_23387680
Может быть, она и здесь где-нибудь есть, но лучше, как говорится, перебдеть...

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 18:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:00
Сообщений: 42
Есть передержка. Центральный район. Возьму щеников. Мне нужен к ним только корм. Глистов (если не гнали) прогоним сами.
8-904-339-28-39
Звонить с 12 до 21
С нами живет кошка. Кошка пока НЕ ПРИВИТА. Поэтому беру только здоровых малышей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 22:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
с конца недели(может+1 2 дня) начнём брать щенят на передержку. услуга платная.Содержание вольерчик и тёплая будочка.Постоянное общение с человеком. Территориально--красное село. Все вопросы- в личку.

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 21:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:00
Сообщений: 105
Берем сОбаков на передержку.

1. Берем взрослых и подростков, сук и кобелей, желательно кастрированных и стирилизованных, обязательно привитых и без инфекционных заболеваний. Всех габаритов.

2. Своих собаков нет, но постоянно кто-то есть на передержке, места в квартире много. Из своих животных можем похвастаться хорями (3шт), кошками (3шт).

3. Передержка платная. 150 руб сутки (корм кураторский), срок передежки - 2 недели испытательные, дальше как подружимся.

Для ПИСАЮЩИХСЯ, КАКАЮЩИХСЯ, НЕВОСПИТАННЫХ и ДИЧКИ на адаптацию
200р/день+корм (Приучаем к выгулу, хождению на поводке, азам послушания)

4. Метро пр. Ветеранов

5. Без заразных заболеваний!!! С прививками!!! Остальное обсуждаем индивидуально.

6. Зверей не пиарим, но если кто во время прогулки заинтересуется - посылаем к куратору.

7. Стерелизация/кастрация - любой каприз за ваши деньги ) За швами присмотрим.

8. От куратора хотим регулярных звонком и систематических приездов.

9. Звоните +79500165261 - Дарья, +79523758769 - Илья


Последний раз редактировалось Эдда 17 окт 2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 13:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:30
Сообщений: 3
Могу брать на передержку средних размеров щенков, либо мелких пород взрослых собачек(главное не кусачих!!!!!). Бесплатно. мои конт. данные 8-906-799-32-39, либо 8-915-118-88-81. Единственная проблема я из Москвы. Опыт в пердержках есть , брала через сайт в контакте "Бонус" (если тут такое нельзя писать, зарнее извините.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 01:51
Сообщений: 101
беру собак,можно больших,можно больных(не инфекция),писаться и какаться можно:),
кроме крупных НЕкастрированых кобелей
договор с куратором,
загород,45км от красного села,хор забор,участок,в дом пускаем
можем показывать,фотографировать(всё входит в стоимость),
возможно приучение к поводку и прогулкам(в цену входит)
машина есть...89516899622
свои 2 собаки,привитые,сука стерильная
кому дорого-проходите мимо,помидорами не кидаться {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 13:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:29
Сообщений: 653
Откуда: Спб, Купчино, Колтуши
1. Берем предпочтительно взрослых, или щенов с прививками (совсем маленьких не привитых обговариваем отдельно)
2. Из своих собак одна тойка + 2е собы на бесплатной передержке (в связи с этим собаки должны быть не агрессивны к сородичам)
3. Стоимость 5000р в месяц + корм. В стоимость так же входят пиарные фото и обучение основным командам.
4. Территориально ст.м. Дыбенко
5. Без заразных заболеваний. Собака должна быть вакцинирована.
6. Возможность пиара обговаривается отдельно.
7. При наличии машины от куратора, можем быть сопровождающими на стерилизацию.
8. Куратор должен быть всегда на связи, обеспечивать кормом и всем необходимым, вовремя оплачивать передержку.
9. Телефон 8-965-015-04-16…………………..http://vkontakte.ru/id137446491

_________________
8-965-015-04-16 Полина
Я Вконтакте
Форум Амстаффкоманды


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:46
Сообщений: 9
Девочки, готова взять животное на передержку. Никогда не сталкивалась с передержками, поэтому не знаю, как это всё проходит. Деньги мне не нужны, если совсем какие-то дорогостоящие процедуры. Животное хотелось бы некрупное, маленькие собачки, щенки , кошки. Могу уехать в конце августа на две недели, но это не точно. Так могу брать животных, только с условием устройства, так как оставить себе на совсем пока точно не могу. Квартира, животных нет.
Пишите в личку или по тел. 8-911-77-88-371


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 16:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:36
Сообщений: 2
1. кого-щенков
2.Есть своя квартира
других животных в квартире нет
3. за корм
4.метро Дыбенко
5.пиарить могу в своей группе в контакте
6.возможности кастрировать-стерилизовать нет
7.отдельным пунктом требования к куратору
требований нет,не знаю какие могут быть,просто хочу помочь
8. +7-911-977-17-86
Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 15:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:43
Сообщений: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Возьму на передержку питбуля!
viewtopic.php?f=72&t=66908&p=2235957#p2235957


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сводная тема. передержки для собак и щенков.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 18:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
1. Беру маленьких щенков на передержку.
2. Домашних животных нет
3. Бесплатно, за корм. Срок обсуждается.
4. ст. Просвещения или Гражданский пр.
5. Беру здоровых щенков.
6. Частично могу заниматься пиаром.
7. Нет
8. Все обсуждается.
9. rabotapress1@rambler.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка