Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
01-11-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgF.png13-12-2015.jpgFoto00441.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
sobachki.jpgVXQvrYkYtHc.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0~1.jpg
17~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_3361.jpgpinchery4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgW6cSMs807P0.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
4kX_bJID4sg.jpgmikro~12.jpgDSC_0857.jpgHD7_6652.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
3~0.jpg
1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 14:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 00:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Автор темы

Сообщений: 3007
Для обсуждения Джека Лондона, Майн Рида, увлекательных историй из детства, нюансов правописания, тонкостей выращивания огурцов и помидоров, сравнительного анализа горячительных напитков, пород собак, пеньюаров и нижнего белья а также для проявлений искрометного юмора! Для всего, что не относится к конкретным темам SOS, где некоторым так хочется внимания, сочувствия и заботы! {ddg}
Добро пожаловать! Будьте проще, сядьте на пол!

Изображение


Последний раз редактировалось kukushon 20 июл 2017, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 01:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
/


Последний раз редактировалось Zambiya 19 июл 2017, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 01:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27674
Откуда: Васька, Гавань
kukushon
:ok:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Эх Юля....
Человек к тебе со всей душой, а ты его так...
Михаил Б писал(а):
...есть действительно Женщины с большой буквы, перед которыми я преклоняюсь!!! {dg5}
Одна из них, Легендарная форумчанка Юлия (Kukushon)!!!!!
Которая, никогда не ноет, не канючит, не срётся! А вкалывает на 4-х работах, и реально делает Дело!!!!!

:(
Zambiya писал(а):
честно говоря стыдно за таких людей, которые ни в одной теме никогда не помогли ни копейкой..но как поболтать о какой нибудь ерунде- так тут же собираются кучками...

Ну на счет Михаила это неправда.
Он активно помогает Юле и не только ей. :-[
Может иногда излишьне активно помогает и далеко не всегда бывает прав, но тем не менее.
Поэтому мне его и жалко стало. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 18 июл 2017, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 02:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
я конечно, не в теме, но мне кажется это ни к чему ;)
Zambiya
а обязательно "копейкой" помогать? или каждый может выбрать ту помощь на которую он на данный момент способен? Вы всех знаете на этом форуме, кто чем помогает?
вот, как то резанул ваш пост.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
kukushon

Для обсуждения цветов, напитков и борщей есть специальные темы в специальных разделах.
Что, замечу, не противоречит правилам форума.
Вот Михаил, кстати, (который к Вам очень хорошо относится, о чём сам писал) даже поблагодарил меня:
Михаил Б писал(а):
Прошу прощения за орфографическую ошибку!!! :)
rap-ira, Благодарю за поправку, и поднятие темы!!! :)

ибо нечаянно "посадил" Вас в приспособление для гигиенических процедур.
Михаил Б писал(а):
:help:
Не оставим Юлю одну в биде!!!

Негоже там сидеть, да ещё в одиночестве. :(
( ...а польза была - тема поднималась. )

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 02:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
В пределах разумного флуд полезен. Тему наверху держит. Если флуд по чёрному забивает основную мысль, то да, вред.

Михаил Б. , заходите ко мне в основную тему Кузи viewtopic.php?p=5918668#p5918668
Я согласна и на биде, и на беде, и на кАбелей вместо кОбелей. У меня этих кАбелей 8 штук и никто не берёт, одних девок. А кормить эту прорву надо. А значит тему в топе надо держать. А я либо работаю, либо сплю после работы, либо с собаками часами гуляю. Не до клавиатуры как говорится. А тут без меня .. хоп ... флуд в теме .. и в топе мы.
Вобщем, приглашаю. {ddg}

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 02:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
А что, если на форуме не побираются,то это означает, что никому и никогда не помогали и не помогают? Сильное заявление, однако. Я начинала с приюта на Лиговском 291, где заведовала Огонькова,царство ей небесное. И собачек оттуда забирала, вынося их в сумке с рабочей одеждой, тырила, так сказать, по тихому. Другого способа забрать их из этого концлагеря не было. И Потеряшки тогда ещё не было, и форума,и интернета. И денег попрошайничать было негде и не у кого. И на лекарства, и на пелёнки, и на погремушки добывала денег - полы на фирме отца мыла после учебы. И на Мимочку мы ни копейки на форуме не попросили , хотя было на что. И бездомных приблудышей стерилизовала и лечила только на свои. И спасённых животных в моем послужном списке предостаточно, письками со мной меряться не стоит, проиграете. Вашу тему портить не было и мысли. Просто дураков не перевариваю органически, впрочем не только я. Не удержалась, простите.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 03:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2017, 00:01
Сообщений: 81
Zambiya писал(а):
:ok: за этим беспределом наверное должны следить модераторы форума? честно говоря стыдно за таких людей, которые ни в одной теме никогда не помогли ни копейкой..но как поболтать о какой нибудь ерунде- так тут же собираются кучками..Тётеньки. и дяденьки.вам не стыдно? вы посмотрите на себя со стороны..как это выглядит? ну уважайте себя хоть чуточку.. Не помогаете- так не засоряйте темы.


похоже так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 07:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
слушайте, что вы привязались то к помощи деньгам..Помощь любая важна..но вы же прекрасно поняли..что есть люди.. и их огромное количество- которые помогают только тем, что собираются кучками и мигрируют из темы в тему- выясняя отношения. Это помощь? И..да..многих здесь я знаю..а кого не знаю- посмотрю темы и прочту сообщения пользователя..это о ооочень о многом говорит..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 09:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Чикита писал(а):
В пределах разумного флуд полезен. Тему наверху держит. Если флуд по чёрному забивает основную мысль, то да, вред.

Михаил Б. , заходите ко мне в основную тему Кузи viewtopic.php?p=5918668#p5918668
Я согласна и на биде, и на беде, и на кАбелей вместо кОбелей. У меня этих кАбелей 8 штук и никто не берёт, одних девок. А кормить эту прорву надо. А значит тему в топе надо держать. А я либо работаю, либо сплю после работы, либо с собаками часами гуляю. Не до клавиатуры как говорится. А тут без меня .. хоп ... флуд в теме .. и в топе мы.
Вобщем, приглашаю. {ddg}

:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 09:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Шегги писал(а):
А что, если на форуме не побираются,то это означает, что никому и никогда не помогали и не помогают? Сильное заявление, однако. Я начинала с приюта на Лиговском 291, где заведовала Огонькова,царство ей небесное. И собачек оттуда забирала, вынося их в сумке с рабочей одеждой, тырила, так сказать, по тихому. Другого способа забрать их из этого концлагеря не было. И Потеряшки тогда ещё не было, и форума,и интернета. И денег попрошайничать было негде и не у кого. И на лекарства, и на пелёнки, и на погремушки добывала денег - полы на фирме отца мыла после учебы. И на Мимочку мы ни копейки на форуме не попросили , хотя было на что. И бездомных приблудышей стерилизовала и лечила только на свои. И спасённых животных в моем послужном списке предостаточно, письками со мной меряться не стоит, проиграете. Вашу тему портить не было и мысли. Просто дураков не перевариваю органически, впрочем не только я. Не удержалась, простите.

Согласна!!!
Каждый помогает так, как может. Есть люди, которые могут создать тему о помощи деньгами, есть люди, которые могут помочь денюжкой, но ведь может быть помощь и другой, например лекарства, корма. А бывает так, что и тему человек создать не может, просит помощи, а ему в этой же теме "бьют по рукам" и человек выкручивается, как может.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б.СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 10:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Юля, попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны. Михаил пытается привлечь интерес к твоей теме и тем самым помочь тебе. Возможно он немного и перестарался, но что ж так сразу обижать человека?
Zambiya
я раньше сразу бежала помогать (финансово в основном), но несколько раз "получала по лбу" и один раз напоролась на мошенницу (зато посты какие жалостливые писала!) и желание раздавать свои заработанные деньги направо-налево пропало. Теперь помогаю только тем кого знаю или кто мне когда-то помог. А вообще помощь может быть очень разной, только помощь почему-то многими воспринимается исключительно в количестве рублей.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б.СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 10:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
А про конкретно Михаила, то он на Юлиных щенков и собак неоднократно деньги переводил и Наю взял и сам с ней возится.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Юлия,часто темы СОС падают вниз и их никто не видит, когда тема на пике,то и помощь приходит чаще...Не поверите,но иногда получаю просьбы зайти в тему {haa} СОС)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 11:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2017, 00:01
Сообщений: 81
natella писал(а):
Юлия,часто темы СОС падают вниз и их никто не видит, когда тема на пике,то и помощь приходит чаще...Не поверите,но иногда получаю просьбы зайти в тему {haa} СОС)))


Так значит вы сами признаетесь, что вы заказной тролль и выполняете определенные заказы по троллингу тем СОС и других тем :? :? :? Такое здесь возможно и допускается администрацией?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 11:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2017, 00:01
Сообщений: 81
Zambiya писал(а):
слушайте, что вы привязались то к помощи деньгам..Помощь любая важна..но вы же прекрасно поняли..что есть люди.. и их огромное количество- которые помогают только тем, что собираются кучками и мигрируют из темы в тему- выясняя отношения. Это помощь? И..да..многих здесь я знаю..а кого не знаю- посмотрю темы и прочту сообщения пользователя..это о ооочень о многом говорит..


А я наоборот сразу просматриваю профили и мне становится понятно заранее и да полностью с вами согласна о выше сказаном, просто в глаза бросается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 11:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
ER0SHKA писал(а):
Эх Юля....
Человек к тебе со всей душой, а ты его так...

:(

Ну на счет Михаила это неправда.
Он активно помогает Юле и не только ей. :-[
Может иногда излишьне активно помогает и далеко не всегда бывает прав, но тем не менее.
Поэтому мне его и жалко стало. {yee}

+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 12:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
mynameis писал(а):
А я наоборот сразу просматриваю профили и мне становится понятно заранее и да полностью с вами согласна о выше сказаном, просто в глаза бросается.

Ну вы просто профи!
И судя по профилю так помогаете, так помотаете.
Куда уж нам. ;)
Мы только по темам флудим. :D
Zambiya писал(а):
И..да..многих здесь я знаю..а кого не знаю- посмотрю темы и прочту сообщения пользователя..это о ооочень о многом говорит..

И да, профиль посмотреть, многое становится понятным .особенно про помощь деньгами. {yee} :)
viewtopic.php?t=150729&start=0

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 18 июл 2017, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 12:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Автор темы

Сообщений: 3007
Тема создавалась не для того, чтобы кого-то обижать, укорять и обсуждать, кто в какой форме должен или не должен заниматься помощью! И уж тем более не для обсуждения Михаила Б., который на самом деле большой молодец в том, что касается помощи! А для того, чтобы за обсуждениями индейцев и орфографических ошибок людьми, которым больше, видимо, нечем заниматься в разделе SOS, не терялась информация о собаках, ради которых создавалась тема!
Я рада, что тема так популярна, и надеюсь, такой и останется! Всем приятного времяпрепровождения!
"Как здорово, что все вы здесь сегодня собрались!" (с) :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б.СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Отмечусь.
Не фига себе, проснулся, а Тут Такое... :? :O {-=-} {pun}

Гребенникова писал(а):
А про конкретно Михаила, то он на Юлиных щенков и собак неоднократно деньги переводил и Наю взял и сам с ней возится.



Спасибо хоть кому-то на добром слове!!!
Татьяна Ерошка, тоже благодарю!!!

Сейчас еду навещать ( выгуливать) Юлиного Рыжика на передержку. Вечером вернусь, отвечу про индейцев и бледнолицых! :)

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 18 июл 2017, 15:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 12:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
ER0SHKA писал(а):
Ну вы просто профи!
И судя по профилю так помогаете, так помотаете.
Куда уж нам. ;)
Мы только по темам флудим. :D

И да, профиль посмотреть, многое становится понятным .особенно про помощь деньгами. {yee} :)
viewtopic.php?t=150729&start=0




Даааа.. Вы своими платными передержками столько не заработали, тетенька, сколько я помогаю животным. Я на своих кураторский ни копейки не собираю. А вы зарабатывайте и дальше на. Бездомных, на большее вы не способны, уважаемая черная передержка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
ER0SHKA писал(а):
И да, профиль посмотреть, многое становится понятным .особенно про помощь деньгами


тоеcть, если я помогаю, то я обязательно галку в теме должна поставить... ;)
так сказать отметится, чтоб все видели.. {haa}

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 13:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
В пределах разумного флуд полезен. Тему наверху держит. Если флуд по чёрному забивает основную мысль, то да, вред.

Михаил Б. , заходите ко мне в основную тему Кузи viewtopic.php?p=5918668#p5918668
Я согласна и на биде, и на беде, и на кАбелей вместо кОбелей. У меня этих кАбелей 8 штук и никто не берёт, одних девок. А кормить эту прорву надо. А значит тему в топе надо держать. А я либо работаю, либо сплю после работы, либо с собаками часами гуляю. Не до клавиатуры как говорится. А тут без меня .. хоп ... флуд в теме .. и в топе мы.
Вобщем, приглашаю. {ddg}

:ok:
Доброе слово - тоже помощь и моральная поддержка.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
shato писал(а):

тоеcть, если я помогаю, то я обязательно галку в теме должна поставить... ;)
так сказать отметится, чтоб все видели.. {haa}

Это НЕ я сказала! {haa}
Читаем внимательно
Zambiya писал(а):
честно говоря стыдно за таких людей, которые ни в одной теме никогда не помогли ни копейкой..

Zambiya писал(а):
И..да..многих здесь я знаю..а кого не знаю- посмотрю темы и прочту сообщения пользователя..это о ооочень о многом говорит..

Zambiya писал(а):
Даааа.. Вы своими платными передержками столько не заработали, тетенька, сколько я помогаю животным. Я на своих кураторский ни копейки не собираю. А вы зарабатывайте и дальше на. Бездомных, на большее вы не способны, уважаемая черная передержка

Конечно, мне до вас как до китая.
Я не побираюсь в инете, собачек спасаю к себе домой и темы на них на форуме делаю очень редко. Ибо не вижу смысла.
Кстати в лички с просьбами о 100 руб я тоже никому не пишу. ;)
И темы такие очень люблю. Сразу видно кто есть кто, чтоб от при...х кураторов случайно собачку не взять на свою черную передержку. :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 18 июл 2017, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 13:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Ирина_Чугунова писал(а):
:ok:
Доброе слово - тоже помощь и моральная поддержка.

Тоже согласна. Даже доброе внимание и поддержка в теме, очень помогает морально.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
ER0SHKA писал(а):
...
Кстати в лички с просьбами о 100 руб я тоже никому не пишу. ;)

Ну, в этом-то ничего зазорного нет. ;) На просьбу можно ответить, можно не ответить. {yee}
Гораздо хуже, когда в лички "льют" такое, чего не отваживаются в открытую писать, чтобы свой "имидж" не испортить.
Такое, к сож. здесь бывает.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
Ну, в этом-то ничего зазорного нет. ;) На просьбу можно ответить, можно не ответить. {yee}
Гораздо хуже, когда в лички "льют" такое, чего не отваживаются в открытую писать, чтобы свой "имидж" не испортить.
Такое, к сож. здесь бывает.

Бывает. :(
Но просьбы в личку по 100 руб от незнакомых людей лично я воспринимаю как мошенничество.
И судя по теме, (давала ссыль) не только я

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 13:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
ER0SHKA писал(а):
Но просьбы в личку по 100 руб от незнакомых людей лично я воспринимаю как мошенничество.
И судя по теме, (давала ссыль) не только я

В таком случае я просматриваю темы и решаю: помочь - не помочь.
Иногда от отчаяния уже приходится людям эти по 100 руб. просить.
Я знаю, как это бывает, когда помощи нет никакой и взять негде... "Фильтровать", конечно, надо.
Здесь меньше, а ВК очень часто просят, по такому поводу в "друзья" срочно добавляются. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
Здесь меньше, а ВК очень часто просят, по такому поводу в "друзья" срочно добавляются. ;)

Я про ВК и говорю. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка