Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
dpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
0005.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
chu11~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
tz227PKXEsY.jpg
_77A5218_1mb.jpgmikro~5.jpgkarat_1.jpg1527273861316.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
5265fbec819f.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 06:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам в добрые руки замечательную собаку - Мишаню.СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 20:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Изображение
Изображение
Изображение
Санкт Петербург.
Здравствуйте, я Мишаня.
Я очень красивый (на улице спрашивают название породы), и очень умный.
Я не очень большой, но выше колена. И не мелочь из кармана. ))
Порода моя называется Сборная России. Очень красиво!
Мне два года, я знаю некоторые команды, и с радостью выучу новые.
Как все молодые собаки, я люблю подвижные игры, как со взрослыми, так и с детьми. Но и полежать на диване (если разрешите). не откажусь.))
Характер у меня очень хороший. Я дома просто так не лаю, вещи не порчу, и веду себя прилично. На улице даже намордник носить умею!
Сейчас я живу во временном доме, вместе с собакой, и кошкой, и отлично с ними лажу.
Люблю ездить в машине. и смотреть в окно.
Я совершенно здоров, привит, кастрирован.
Ем с удовольствием, как корм, так и натуральную пищу.
Приезжайте знакомиться со мной, на пр. Ветеранов. Или пишите письмо моему куратору: https://vk.com/id22400905
Ваш Мишаня.
Людей, решивших приобрести собаку на цепь, просьба не беспокоить. Миша - домашняя собака.
8 921 364 68 93 Татьяна

И немножко из детского. {yee}
Изображение
Изображение
Все фото Мишани здесь: https://vk.com/album22400905_237528106
Звоните, расскажу про Мишаню много интересного. Он необыкновенный пес! Это наша группа ВК. https://vk.com/club67190066
Сейчас Мишаня живет на пр. Ветеранов.
8921 364 68 93 Татьяна

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Последний раз редактировалось Татьяна А 06 май 2019, 14:24, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 20:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Удачи Мишутке!!! {ddg}
Танюш,добавьте высоту в холке.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 20:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
cuperis писал(а):
Танюш,добавьте высоту в холке.

{yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 10:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Подниму Мишаню. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 19:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Симпатичный парень! {yee}
Цитата:
Все что Мише нужно - это любимая семья. Взять на себя ответственность, защищать.
Звоните и приезжайте знакомиться с замечательным Мишаней!

При знакомстве Мишаня Вам приглянется, не сомневаюсь. И потом он займет место не только в Вашем доме, но и в Вашей душе. {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 19:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Наталия Петровна писал(а):
Симпатичный парень! {yee}

Если Мишаня Вам приглянется, не сомневаюсь. И он займет место не только в Вашем доме, но и в Вашей душе. {ddg}

Предлагаете в текст добавить? :)
На счет того, что займет, я не сомневаюсь. Мишка потрясающий пес. Пока он обычный молодой пес, веселый, энергичный, шебутной. Он очень славный. И очень умный!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 19:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Татьяна А писал(а):
Предлагаете в текст добавить? :)
На счет того, что займет, я не сомневаюсь. Мишка потрясающий пес. Пока он обычный молодой пес, веселый, энергичный, шебутной. Он очень славный. И очень умный!

Татьяна А
Ваш текст с любовью написан. :) Лучше не скажешь...
Так хочется, чтобы славный Мишка прожил счастливую жизнь. И осчастливил на многие годы того, кто "усыновит" его. {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 19:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Наталия Петровна писал(а):
Татьяна А
Ваш текст с любовью написан. :) Лучше не скажешь...
Так хочется, чтобы славный Мишка прожил счастливую жизнь. И осчастливил на многие годы того, кто "усыновит" его. {ddg}

Большое спасибо. Я очень на это надеюсь. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Продолжаем искать заботливую семью для самого замечательного мальчика Мишани!
Изображение

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Напишите, хорошо ли Мишаня ходит на поводке. Приучен ли к наморднику. Как и положено при его росте.
Какие команды уже знает (подзыв, запрет и т.д.). Как остается дома один. Не грызет ли хозяйские вещи. Насколько он лающий - по делу или попусту.
В таком возрасте, когда берешь собаку, важно понимать: не нуждается ли пес-подросток в перевоспитании. Или достаточно продолжать обучать и воспитывать , но уже "под себя".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Наталия Петровна писал(а):
Напишите, хорошо ли Мишаня ходит на поводке.

Пока немного тянет. На строгом ошейнике идет спокойно рядом.
Наталия Петровна писал(а):
Приучен ли к наморднику.

Само собой, приучен. {yee}
Наталия Петровна писал(а):
Какие команды уже знает (подзыв, запрет и т.д.).

Я успела научить его команде "сидеть", и "ко мне". Знает команду "место" или "спать". Команда "стоим", когда надо остановиться и пропустить кого-то. Миша командам хорошо обучается.
Наталия Петровна писал(а):
Как остается дома один.

Хорошо остается. При нормальном выгуле он ничего не портит и не грызет. Да и у него столько игрушек, что есть что погрызть. :)
Наталия Петровна писал(а):
Насколько он лающий - по делу или попусту.

Вот на счет лая очень интересно. Он принимает правила игры квартиры, где живет. У меня собаки лают на звонок, либо когда кто-то из нас приходит. Радуются, конечно. Миша тоже лаял. Лают на сильный шум за дверью. И Миша лаял. А когда он попал в семью, где ребенок днем спит, то он там не лаял. Знал, что нельзя. Только ворчал на шум. Таня (передержка) пишет, что с Мишей вообще никаких проблем нет. Нормальный, здоровый, активный ребенок. :ok:
Конечно, чему-то его надо обучить. Например, входить в транспорт. Этого он не умеет.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Да Мишаня - золотая собака! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ой, какой смешной, какие ухи :D
перепостила в группе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Татьяна А писал(а):
Пока немного тянет. На строгом ошейнике идет спокойно рядом.

Само собой, приучен. {yee}

Я успела научить его команде "сидеть", и "ко мне". Знает команду "место" или "спать". Команда "стоим", когда надо остановиться и пропустить кого-то. Миша командам хорошо обучается.

Хорошо остается. При нормальном выгуле он ничего не портит и не грызет. Да и у него столько игрушек, что есть что погрызть. :)

Вот на счет лая очень интересно. Он принимает правила игры квартиры, где живет. У меня собаки лают на звонок, либо когда кто-то из нас приходит. Радуются, конечно. Миша тоже лаял. Лают на сильный шум за дверью. И Миша лаял. А когда он попал в семью, где ребенок днем спит, то он там не лаял. Знал, что нельзя. Только ворчал на шум. Таня (передержка) пишет, что с Мишей вообще никаких проблем нет. Нормальный, здоровый, активный ребенок. :ok:
Конечно, чему-то его надо обучить. Например, входить в транспорт. Этого он не умеет.

Была поражена тогда возвратом Михи...
Тогда не комментировала это. Сама знаю, какого это ..
Вот читаю сейчас, не видя сообщение выше,
и думаю " золотая ж собака" {yee} где хозяева то потерялись ?! :hmmm:
За одни ж ухи полюбить и пропасть можно {dg3}
Очень вам желаю удачи в поиске мап-пап !!! Вот очень ттт !

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 09:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Удачи Милому Мишке!!!! {ddg}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 17:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Наталия Петровна писал(а):
Да Мишаня - золотая собака!

Наталия Петровна, я тоже так считаю. {yee} Плюс ко всему, вышесказанному, он очень ласковый со своими. А вот с чужими насторожен, не бросается на шею к каждому встречному.
Gelsamina писал(а):
ой, какой смешной, какие ухи
перепостила в группе

Татьяна, спасибо большое!
Катуса писал(а):
Очень вам желаю удачи в поиске мап-пап !!! Вот очень ттт !

Юля, спасибо большое!
Возврат был шоком для меня. Особенно, учитывая успехи Мишани в самом начале жизни в новой семье. Он стал совершенно иным, чем был у нас. Это понятно, у нас стая, конкуренция, а там он один, все для него.
cuperis писал(а):
Удачи Милому Мишке!!!!

Танечка, спасибо большое!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 15:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Небольшое дополнение про Мишу. На двух-разовый выгул пока не перешел. Нужно обязательно выходить на попис днем.
Общалась с женщиной из Финляндии, она сказала, что у них все собаки гуляют три раза, т.к.: Два раза - мало и не полезно по-любому! Вредно и для почек, и для кишечника, особенно, если собака терпит...Здесь народы так мало не гуляют.
:ya za: Мои деффчонки хоть и терпят, но гуляем мы три раза в сутки.

Вчера нас навестила замечательная Оксана Kcuan, и передала для Мишани 1000 руб. Спасибо большое!!!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 13:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Временная мама Мишани - Таня, выложила видео в группе, как Мишка гуляет. https://vk.com/club67190066?z=video2315 ... 90066_1210
Такой он еще балбес. Совсем щенок. {ddg} Радуется всему, что видит, травке, листикам. Дите просто. И писает по-щенячьи все еще, сидя. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 05:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
{ddg} {ddg} {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 15:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
У Мишани вчера была фотосессия. Ждем новых фото от Саши lomokaka. {yee}
А пока фото с телефона.Изображение

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:hi: {ddg}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 21:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Татьяна А писал(а):
Продолжаем искать заботливую семью для самого замечательного мальчика Мишани!
Изображение

{yee} Продолжаем.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 17:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Cerina писал(а):

Мишаня хороший пёс :ok: , ему бы хороших понимающих хозяев!

Встретил Мишанька меня настороженно, погладить себя не давал, НО буквально, совсем через некоторое время уже интересовался мной, я погладила его сначала по попе, а потом и морду уже потрепала :P
Это я решила сначала поспешить, сразу к мордусе руки протянула, он и отскочил ;) , что за тётка, говорит такая незнакомая, а руки тянет.
В машине ехал прилично, хоть и совсем один сзади за решёткой, Таня говорит, без меня не поедет, а я куда денется, выбора то нет ;) . Засадили ребёнка, взяв за лапы, Таня за передние, я за задние и поехали, немного поскуливал, но ехал хорошо, обратно, так совсем уже спокойно.
В клинике проявил себя замечательно. Зашли на территорию, там уютный небольшой дворик за забором, всё обнюхал, немного даже поскакал с Таней и пошли мы вовнутрь, там сидел спокойно, Таня с него поводок сняла, так он по-деловому направился к выходу ;) . Но мы его вернули назад. В кабинете всё хорошо воспринял, немного порычал, для порядку, вышли довольные походили по дворику, загрузились тем же способом и поехали. В клинике мы с ним погладились, посмотрели друг-другу в глаза {dg3} , Мишанька даже хвостиком вилял и признал во мне, практически, своего человека :P . Хороший, обаятельный пёс, да не красавец, в широком понимании этого слова, но такой трогательный, красивые белые зубки, очень пытливые глазки с вопросом: "а как дальше, что будет" и желание общаться есть. Только не сразу, а понемножку и потихоньку. Он с обожанием смотрит на Таню, она его расхвалила, говорит, ласковый и весёлый, но пока только со своими.
В общем, с ним надо идти маленькими шажками и это хозяева должны понимать {yee}
Мне Мишанька понравился {yee}

Про размер, он совсем не крупный, я ожидала более крупного увидеть, мне кажется сантиметров 55-57 в холке, до 60-ти , наверное...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 17:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Здравствуйте, друзья!
У Мишаньки 26 декабря было первое занятие с кинологом. Занимались послушанием. В дальнейшем они будут заниматься Мишиными страхами перед чужими собаками. И корректировать поведение, чтобы Миша вел себя спокойно, не рвался и не убегал.
Вероника Мишу хвалит. Говорит, что он отлично понимает, что от него требуется, выполняет команды, очень хорошо переключается с раздражителей, и хорошо понимает манипуляции поводком.
Молодец наш малыш! :ok:
https://vk.com/club67190066?w=wall-67190066_1248%2Fall

На видео маленький кусочек, это уже конец занятия.
Миша сначала Веронику облаял, трогать себя не давал. Потом успокоился, привык, стал играть.
Конечно, для обывателя это видео вообще не показатель. Ну что тут такого, поднял мячик, собака села, бросил мячик, она побежала. :P Но это же самое начало. И наша цель не столько обучение командам, сколько отучение Миши кидаться на собак и убегать от них. :reks:
А так как в дрессировке одно без другого невозможно, начинаем с азов. :)
Правда, команду "сидеть" и "ко мне" Миша и раньше знал, и выполнял отлично. Но это было давно, когда он у нас жил. Да и поговорка "Повторение-мать учения", в нашем случае подходит, как нельзя лучше. :dog_sits:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 10:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Удачи Мишане в его году! :reks:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
cuperis
Танечка, спасибо!
Мишаня заласканный и залюбленный, живет и радуется, как щенок. {ddg}
Ждем наших мам и пап! Приезжайте знакомиться с Мишанькой. Он не бросится вам на шею с разу. Но после совместной прогулки и игр, точно подставит свои ушки для поглаживания. Миша очень хороший пес, умный, сильный, по-своему красивый, ласковый. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 15:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ждем мам и пап!
Вот ведь люди, не понимают своего счастья! :) А Счастье, по имени Мишаня, терпеливо ждет! Звоните и приезжайте к нам, знакомиться и дружить! :reks:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 20:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Изображение
Изображение
У Мишаньки новые фото. Весь альбом (как мы росли и хорошели ;) ), здесь: https://vk.com/id22400905?z=photo224009 ... 8106%2Frev
Мишанька ждет своих родителей, он умный, верный, сильный, и очень ласковый. Звоните, и приезжайте знакомиться с Мишей!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки щенка-подростка Мишаню.СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 17:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Мамы и папы Мишаньки, вы куда пропали? Замечательный Миша ждет вас! Готов охранять, защищать, и любить вас всю жизнь.
Очень ждем вас! Звоните 89213646893.
Изображение

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка