Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpgav9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpg
0005.jpg
palevyy_1.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgg2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
_77A5050_1mb.jpgHD7_7007.jpgy1HoxtivxEg.jpgolirom.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
_ropvbyr5ro.jpgkar_4.jpgmikro~9.jpg01.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
3~0.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 17:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Я сейчас ехала с дачи в город на электричке, на одной из станций увидела прямо на платформе свернувшуюся в комочек кошечку цвета долматин ( белую в черный горох) и рядом такой же Котенок месяцев двух... Сфотографировать не успела... Красивые, явно Киса бывшедомашняя... Дикая на платформе не стала бы сидеть... И все мимо идут, конечно....
Беда в том, что я для них сейчас сделать почти ничего не могу(( Разьве только создать эту тему да попробовать найти и привезти в город, если вдруг кто будет готов за них взяться... Очень жалко, так стоят перед глазами два белых никому не нужных комочка на платформе под дождем( ещё смогу помочь с фото и пиаром... Откликнитесь, кто-нибудь, пожалуйста!!!! Пропадут ведь...... :help: :help: :help:

Оказалось, что котят двое- далматинец и чисто черненький, совсем малыши, думаю, чуть больше месяца. Я смогла поймать только одного котёнка, который далматин, осталась мама и Черный Котенок... Мама в руки не даётся, хотя видно, что была домашней, вроде и хочет поласкаться, хвостом трясёт, но погладить её не получается... Когда я белого словила, Мама испугалась и черного увела и вернулась искать белого((( ходит, плачет, зовет((( а он из переноски плачет(((
Я вряд ли ещё смогу приехать, но может кто- то ещё попробует их поймать? В городе есть кому их принять... Нужно ловить с сачком, Мама подпускает близко к себе... Жалко ужасно, у меня просто сердце рвётся, но приходится уезжать...
Очень надеюсь, кто- нибудь ещё сможет попробовать мамку и Черненького поймать... Они живут, видимо, под платформой, в траве... По осени дачники уедут, кормить будет некому, Котенок подрастёт, станет совсем диким и зимой все сгинут(((( их единственный шанс- отловить в ближайшее время, пока Котенок мелкий и Мама совсем не одичала...

Изображение

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Последний раз редактировалось Mari 07 июл 2017, 12:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе.СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 13:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
У нас кошки попрошайничают на платформе с большим успехом. Кошки ручные и имеют дом, у местных жителей. Так что не факт , что где вы видели нуждаются в помощи, ну если только во вкусной помощи. :) Просто к определённым электричками подходят или спят на скамеечках в ожидании. Такие вот профессиональные попрошайки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе.СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Я ни разу не видела кошек ни на этой платформе, ни на других... Чтобы Кошка с котёнком пришла искать вкусненького- не думаю(

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе.СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 13:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
они что под дождем остались? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе.СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 13:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Почему нет? Я бы тоже не увидела, подойдя не к той электричке. И честно говоря раньше тоже не видела. Кормят приезжающие-вот и сидят. Но вам виднее, правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе.СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 00:34
Сообщений: 619
Кошка под дождём попрошайничать не будет.Напишите,хоть какое направление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе.СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Жасминка писал(а):
Почему нет? Я бы тоже не увидела, подойдя не к той электричке. И честно говоря раньше тоже не видела. Кормят приезжающие-вот и сидят. Но вам виднее, правда.

Очень странно. Никогда такого не видела.
Особенно, чтобы кошка "попрошайничала" свернувшись калачиком и вместе с котёнком. :(
Скорее всего завезли или занесли. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе.СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Собаки-да, даже в вагоны заходят попрошайничать.Кошки, скорее у вокзала или у магазина будут попрошайничать.Кошки панически боятся грохота электричек.Это, скорее всего брошенная кошка, она не знает куда идти, даже не догадывается, что от дождя можно под платформой спрятаться. Какое направление.с какого вокзала?Если рядом со мной-заберу,пока живы, а потом куратора искать будем.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе.СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Нат. Ник. Вот жалко, что фотки не додумалась сделать. Одна кошка сидела и умывалась на границе края платформы, черта такая белая, за которую нельзя заходить, и ушла только тогда, когда поезд под'ехал к началу платформы. :O Так лениво встала, посмотрела и отошла к скамеечкам. Другие ждали там. Оживились, когда вышли люди ну и конечно кто-то что-то привез. Все подробности мне рассказали такие же встречающие и приехавшие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе.СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 15:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Нат.Ник. писал(а):
Собаки-да, даже в вагоны заходят попрошайничать.Кошки, скорее у вокзала или у магазина будут попрошайничать.Кошки панически боятся грохота электричек.Это, скорее всего брошенная кошка, она не знает куда идти, даже не догадывается, что от дождя можно под платформой спрятаться. Какое направление.с какого вокзала?Если рядом со мной-заберу,пока живы, а потом куратора искать будем.

Насколкьо помню, у Марии дача на Карельском

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе.СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Наверное, бывают исключения из правил.Но, лучше забрать с платформы, это очень опасное место.
Я на днях увидела кота, из моих придомовых, сытого(я же и кормлю), но выпрашивающего пакетики у "Пятерочки".Машины, собаки. Кот -смертник, но он об этом и не догадывается((

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе.СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Orienta писал(а):
Насколкьо помню, у Марии дача на Карельском
:( Тогда т олько Тему поднимать смогу.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе.СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Дача под Сосново, Киса примерно на полпути...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе.СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 20:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 00:34
Сообщений: 619
Может,есть кто-нибудь из бывающих в этом направлении?ж очень кисулек жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 20:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Оказалось, что котят двое- далматинец и чисто черненький, совсем малыши, думаю, чуть больше месяца. Я смогла поймать только одного котёнка, который далматин, осталась мама и Черный Котенок... Мама в руки не даётся, хотя видно, что была домашней, вроде и хочет поласкаться, хвостом трясёт, но погладить её не получается... Когда я белого словила, Мама испугалась и черного увела и вернулась искать белого((( ходит, плачет, зовет((( а он из переноски плачет(((
Я вряд ли ещё смогу приехать, но может кто- то ещё попробует их поймать? В городе есть кому их принять... Нужно ловить с сачком, Мама подпускает близко к себе... Жалко ужасно, у меня просто сердце рвётся, но приходится уезжать...
Очень надеюсь, кто- нибудь ещё сможет попробовать мамку и Черненького поймать... Они живут, видимо, под платформой, в траве... По осени дачники уедут, кормить будет некому, Котенок подрастёт, станет совсем диким и зимой все сгинут(((( их единственный шанс- отловить в ближайшее время, пока Котенок мелкий и Мама совсем не одичала...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 21:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 00:34
Сообщений: 619
Маша!Какая вы умница!Я к сожалению могу только помочь поднятием темы.Конечно, и маму .и котёнка надо убирать оттуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Нужен человек с сачком!!! В личку я скажу станцию, где эти Кошки!!! :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Напишите в личку Дача в Васкелово ..Правда езжу на мащине , т е не по станциям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 11:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Как же их жаль! И котенок, пойманный плачет, он же не знает, что вытащил счастливый билет на жизнь.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Вот кисочка

Изображение

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 12:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Нат.Ник. писал(а):
Как же их жаль! И котенок, пойманный плачет, он же не знает, что вытащил счастливый билет на жизнь.

Да, Наталья Николаевна, ужасно жалко... Так тяжело было вчера мелкого с мамой разлучать, но выбора не было... только бы удалось маму с черненьким поймать....

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Создала тему про сачок для ловли кошек
viewtopic.php?p=5914177#p5914177

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 20:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 00:34
Сообщений: 619
Маша,а как котёнок-долматинёнок поживает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Грустит, сидит тихонько в уголке... Но аппетит есть, кушает и сухой корм, и паучи... От блох её обработали, теперь ей нужно время перестать скучать по маме и привыкнуть к человеку... А если повезёт- так Мама скоро опять с ней будет@@@@

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Кошка не нашли, не вышла. Была ее сестра, у той наоборот больше черного.

Поподробнее или позже, или завтра напишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Поподробнее
В воскресенье утром ходили искали Вера с племянницей,
Потом часов в 19 мы с Верой ходили смотрели.
Эту кошку не видели, но видели кота - вполне ручного, подростка маркизу - девочку, кошку , в которой больше черного, вроде как сестра этой далматинки.

Поговорили, разузнали. Это кошку с котятами видят на платформе, дачники местные.
И там мужчина (не русский) продает фрукты, овощи . Он этих кошек знает
говорит живут под магазином.
Зимой говорит еще больше кошек прибегает, он их кормит супом и хлебом
Предложили стерилизовать, чтобы котят не было, сказал котят типа разбирают.

Когда мы там стояли , проезжали на велосипеде люди , а там как раз была другая кошка- больше черного, а они тоже высматривали кошку-далматинку, когда спросили зачем им она - сказали присматривают ее себе ?? Ну не знаю.
Дачники их кормят... Пока ((. Также лежали макароны на платформе - наверно тоже кто-то решил покормить

Не всегда она там сидит на платформе ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Ольга, спасибо за подробности и за попытку!!!! Очень хотелось бы надеяться, что все-таки получится поймать кису, может, в другие выходные....... Котенок, которого я словила, на передержке уже мурлычит, пытаюсь найти для него фотографа, будем пристраивать... Черненький так же быстро бы привык к человеку, пока он еще крошка... А с улицы дикаря я сомневаюсь, что кто-то себе станет ловить..... Его шанс - только если с мамой девочки смогут его поймать.....

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Попробуем я думаю.
Хотели этого мужчину помочь половить - но он как то вяло к этому отнесся((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Филипа писал(а):
Попробуем я думаю.
Хотели этого мужчину помочь половить - но он как то вяло к этому отнесся((

Может, попросить его позвонить, когда он кошку увидит... Но ловить лучше и не надо- без опыта он только спугнет её совсем...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котёнком на дачной платформе. Кто живёт на даче на Сосновской ветке- может, сможете попробовать поймать?СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Девочки Оля, Вера- как вы, попробуете в эти выходные поймать кису?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка