Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_8471.JPG
gIYcmgks49Q.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPG13-12-2015.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~2.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgpalevyy_1.jpg0~0.jpgmikro~22.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0857~0.jpg
1-small~0.JPGHD9_8511.jpg11.jpgmikro~9.jpg
ryzhik.jpg
QUi4VZn37oA.jpg1-small~0.JPG1.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
208186208190208186.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 21:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдается Басенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников? Выяснились новые обстоятельства.СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Встретила сегодня знакомую. Хочет отдать свою Бассенджи в хорошие руки, боится нарваться на перекупщиков.
Бассенджи с документами, тигровая, здорова, 4 года. Агрессивна к собакам, живет в комнате с кошками, так как там еще много чихуа. Был случай, когда хозяйки не было дома, она придушила маленького чишку, слава богу выжил, но теперь сидит закрытая и уже давно.
Какой может быть характер у собаки после, считай, одиночной камеры можно представить. Еще говорит и охранница. Покупалась для разведения, но, говорит, кобелей к себе не подпускает, просто грызет.

В общем там надо смотреть на нее, так как знаю хозяйку много лет, может все преувеличено, собак любит, но со своими тараканами. :) Интернета у нее нет.


http://vk.com/wall-56719737_36955
Ссылка на обсуждение в породной группе.
Может у кого-нибудь есть выход на породников? Или знакомые мечтали о Бассенджи? Самой мне они очень нравятся, но у меня уже
под крышу всех. Хотелось бы пристроить через своих, чтобы быть
уверенной в ручках.
Спешки нет в общем, но для собаки будет лучше побыстрее попасть в хорошие руки с возможностью прогулок и внимания к себе.

Еще там же отдаются 2 девочки чихуа семимесячные. Но тут я
вообще не знаю, что делать. Всех знакомых обзвонила. Никто не
хочет. Делать отдельную тему на них? Как отдавать таких
незнакомым, вообще не знаю, страшно за них.

Девочки гладкошерстные, чисто черная и черная с белым и рыжим. 7 месяцев. Породные, родителей знаю, оба там же живут. Но могут вырасти и крупными, не миники, моя девка от туда же большая, правда толстая, но 6 кг. Хозяйка сказала средние , правда.

Может есть знакомые, кто хотел бы малышню себе? Кого вы хорошо знаете. Хотелось бы мне рекомендации от форумчан.
Звоните мне, дам тел.хозяйки. Если сразу не отвечу, пишите смс, я перезвоню.
8911956388пять.


Последний раз редактировалось Н@тали 03 июн 2017, 12:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:( А что с чишками не так, коль отдают?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ох...
а заводчицу басся уведомили? я,конечно,спрошу у породников,но хоть фото бы или клуб :-[
и... чишек фото тоже не помешает {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 27 май 2017, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
rap-ira писал(а):
:( А что с чишками не так, коль отдают?

Все так с ними. Просто у неё собак уже перебор, 9, из них 3 кобеля. 2 зависли когда-то. И сейчас из последних пометов зависли 2+2. Но 5ти мес.не одает пока, те миники и лохматые, думаю, что надеется еще продать.Ну там в квартире кошмар, я и писать боюсь. Собаки не клеточные, этого нет, она их любит, но гуляет редко и не со всеми. Можете себе представить? Ходят на газетку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Интересно, как при таком количестве собак человек продаёт щенков? Без тырнета-то? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 23:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
rap-ira писал(а):
Интересно, как при таком количестве собак человек продаёт щенков? Без тырнета-то? :O

Вот и я про то. :)
Кто-то помогал объявления давать, через сарафанное радио, через знакомых. Понятно, не отслеживалось потом. Одна у меня, одного я купила и подарила соседям, жалко его стало. Двоих купили мои покупательницы. У одной украли потом, в магазине отстегнули поводок.
А так от 6 сук не знаю кому она продавала, без клуба же. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 02:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Написала заводчику бассенджи, может она чем поможет :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 06:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27672
Откуда: Васька, Гавань
Документы на басенджи - имеется в виду ветпаспорт?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 08:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Валерия Дебельбер писал(а):
ох...
а заводчицу басся уведомили? я,конечно,спрошу у породников,но хоть фото бы или клуб :-[
и... чишек фото тоже не помешает {yee}

:-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 27 май 2017, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 09:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Капец :angry:

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 09:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
DAY писал(а):
Написала заводчику бассенджи, может она чем поможет :-[

Спасибо. Что-то я не подумала, почему она не обратилась к заводчице. Спрошу сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 09:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Васька писал(а):
Документы на басенджи - имеется в виду ветпаспорт?

Имеется в виду родословная. Мне сказали с гордостью"-" Между прочим она у меня с родословной!".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 09:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Валерия Дебельбер писал(а):
ох...
а заводчицу басся уведомили? я,конечно,спрошу у породников,но хоть фото бы или клуб :-[
и... чишек фото тоже не помешает {yee} на черную гладкую есть потенциальные руки :-[

Я подумаю, как их сфотографировать. Но они у нее в большинстве старотипного экстерьера, не курносые и лупоглазые. Лобики яблочком, как положено.Что чистопородные-за это ручаюсь. Вчера меня знакомая стала пытать по тел., какой там вес, какие вырастут, хотели кроху, ну я хозяйку рядом тоже пытаю, какого же они веса? Она психанула, типо не хотят-вешай трубку, я их бесплатно отдаю, еще им взвешивай их!
Да, еще. Кормит она их натуралкой, говорит, сухой корм не едят у меня, не надо их туда, где сухим кормят. Так что кто будет забирать, пусть говорят, что будут кормить натуралкой, чтобы она не переживала, предупредите их. А там как хотят пусть кормят.
Сейчас мне бы их пристроить, пока малыши, а то вырастут, труднее будет. И будет их у нее 14, что не есть хорошо. Телефон просила давать только тому, кто приедет уже забирать, я должна сама оценивать надежность. А я эктрасенс, что ли? Я сама боюсь. Вот и обратилась на форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 09:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
Бедные животные.
Видимо, когда была большая мода на маленьких собачек, они и без тырнета продавались неплохо, по сарафанному радио, а мода спала, и предложение стало превышать спрос.

У нас в деревне таким же макаром появилось несколько очаровательных чишек. Их, правда, из разведения вывели, от 3 до 5 лет. Нам их просто оптом привезли, и все. Тепереь все соседствуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 10:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Бассенджи и так сложные собаки, а эта ещё и в одиночке просидела. Нужен именно любитель породы наверно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 11:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Н@тали
скажите, где они территориально (примерно)?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 27 май 2017, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 11:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Валерия Дебельбер писал(а):
Н@тали
порода-распорода не важна. 100500 не на выставки или расплод собака нужна.
скажите, где они территориально (примерно)?

Старо-Невский пр. Центр. Совсем рядом с метро Площадь Восстания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 12:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2017, 12:18
Сообщений: 4
Заводчику конечно надо сообщить, только собаку он не заберет. У заводчика свои собаки, куда он денет суку, которая всех жрет? Да и опытные басенджисты не возьмут по тем же причинам. Вообще убила бы таких владельцев. Не прижилась собака? На фига ждать, усугублять проблемы? Отдайте сразу, пока она молодая и легко перевоспитается. Год назад была ситуация один в один, только сука была черно-белая, 6 лет, и у заводчицы кроме нее был крупняк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 13:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Малышню жалко........

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 14:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 00:41
Сообщений: 632
Тоже фото хотелось бы малышни..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 15:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Девоньки, мне кто-то звонил по Бассенджи. Если от вас кто-то, не могли бы вы тут писать, что от вас позвонят? А то я может перестраховщица, но ведь главное, что породистая собака не стерильная, форум мониторят много разных, боюсь на перекупку нарваться. :) Спасибо за понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Узнала про Бассенджи. С заводчиком разговаривали, она в курсе событий, но что-то у них там не сложилось, не нашли общего языка, не знаю почему. Собака рычит от страха, когда привыкает, то потом нормально может общаться с человеком, на собак рычит на всех на улице, если подходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Н@тали писал(а):
на собак рычит на всех на улице, если подходят.

Агрессия от страха, может быть. Она сидела в заключении, без социума, бедная...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Н@тали
Не Тим Спирит случаем? У нас на выгуле есть бассенджи ее производства, тоже всех грызла, успокоилась только после стерилизации. Так Каныгина на них такой болт положила что аж с резьбой. У них тоже перепристроенная от кого-то хотели просто узнать ДР собаки для точности и были посланы (или пригнорированны).

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 18:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Чишек видела фото на телефоне. Одна вообще уголек без пятен, вторая черно-подпалая с пестрой рыжей с белым мордочкой, белая полоска узкая через весь носик. Приглашали желающих приехать познакомиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 11:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Щеночков чихуа забрали девушки с форума, за что им преогромнейшее спасибо! :flower:
На Басенджи Геру откликов не было, но история, неожиданно для меня, имела продолжение. Хочу и вам рассказать.

После открытия этой темы мне позвонила заводчик Геры. Сначала я была удивлена, да и в тот момент на работе, не хотела ничего с ней обсуждать, типо " Мотороллер не мой, я просто разместил объяву" :) ,но она была очень настойчива и всё же втянула меня в разговор. Сказала, что про то, что Геру хотят вернуть, она узнала еще в её полтора года, но, по её словам, её хотели продать за те же 25т, что и купили. Больше она о ней ничего не знала и думала, что ее продали.
Я искренне посоветовала ей созвониться с хозяйкой и всё лично с ней выяснить. Так и не поняв, что там у них произошло, спросила хозяйку Геры, та ответила, что она меня обманула, там надо сдавать еще анализ за 25$, ну я, по наивности, решила, что ей жалко 25$, удивилась, но промолчала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Бассенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников?СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 11:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
http://vk.com/wall-56719737_36955
Ссылка на обсуждение. Вниз по стене.

Вот на днях звонит мне опять заводчица, а так как говорит она быстро и много, я с трудом врубилась кто это. Сказала, что где-то на породном форуме идут разборки, кто продал щенка, она молчит, на каком назвать мне отказалась, сказав, зачем вам читать эту грязь? Ну, любопытство не порок, я сама нашла потом, ссылка выше.
. Я опять посоветовала ей позвонить хозяйке Геры самой, на что получила ответ-" Я ее боюсь". :O Ну тут уже мне стало совсем интересно. В общем выспросила я, наконец, одну интересную подробность и поняла про какой анализ мне Света всё толдычит.
Оказывается мама Геры является носителем какого-то гена, папа чистый, что щенки не доживают до 2х лет и умирают, и чтобы Геру случать, надо сдавать анализ и проверять ее и кобеля, чтобы что-то там совпало. Иначе всё её потомство будет погибать. :O
Ну нормально.
Вот у меня возник вопрос! На странице заводчицы рекламируются её собаки, какие они получали звания, как участвовали в выставках. Красавцы, конечно, глаз не отвести.
Но разве можно случать собаку, которая является носителем какого-то плохого гена, и продавать от нее щенков,не предупреждая хозяев, не гарантируя, что их в свою очередь не будут размножать? Вот прямо все такие порядочные, что, узнав в год собаки от заводчика, что сначала надо делать генетическую экспертизу, подбирать под неё пару, откажутся от размножения собаки, которую для этого и покупали, получив на нее пакет документов? Главное получить деньги, а что там потом со щенками, не волнует, умерла, так умерла?

И не стоит ли в таком случае оповестить о таком заводчике
породников и прекратить размножение таких щенков? Раз она знает, что её собака носитель, но рожает. А то она мне написала, что Геру случать "сложно, но можно, а Света хотела нажиться, не заморачиваясь." ( Ну понятно, купив породную собаку за нормальную сумму с пакетом документов). Сама-то она , продавая заведомо неполноценных щенков, не наживается. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Басенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников? Выяснились новые обстоятельства.СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
если сука носитель то она обязана делать анализ прежде чем продавать собаку .....
можно заводчика в личку....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Басенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников? Выяснились новые обстоятельства.СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Такая же ситуация по ГКМП у кунов..
Многие породы подвержены носительству генетически передающихся заболеваний. К сожалению есть питомники, которые используют носителей таких болячек в разведении...если пересекаются два носителя-то велик риск получить мягко говоря нездоровое потомство..Если носитель один из родителей, то он передаёт это дальше:-(

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается Басенджи, не стерильна. Может есть у кого выход на породников? Выяснились новые обстоятельства.СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Все чудесатее...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка