Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Просим помочь перевезти дом-сруб из Всеволожска в Волосово или как это сделать? речь о сгоревшем приюте,"Доброесердце"

Е
Елена60
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:06

Просим помочь перевезти дом-сруб из Всеволожска в Волосово или как это сделать? речь о сгоревшем приюте,"Доброесердце"

Сообщение Елена60 »

В добавление к теме о пожаре в Волосово в приюте "Доброе сердце" у Анастасчии76. viewtopic.php?f=2&t=157121&start=0

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, о котором Настя еще не знает.
Наша Натуся отдает сруб, дом, пятистенок, под крышей. Надо разобрать и перевезти в Волосово из Всеволожска. Как это сделать? Создаю отдельную тему.


Как перевезти, кто сможет помочь в разборке-сборке или хотя бы перевезти как строительный материал?
Е
Елена60
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:06

Просим помочь перевезти дом-сруб из Всеволожска в Волосово или как это сделать? речь о сгоревшем приюте,"Доброесердце"

Сообщение Елена60 »

Ольга2609 писал(а):Так может сначала у Насти поинтересоваться надо ли ей сруб?
Конечно, с Настей говорили. Передали ей телефон хозяйки дома. В зависимости от размеров будут решать. А за ссылку на то, как и что делать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ответить

Вернуться в «Разное»