Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
kot.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgIMG_20190822_112931.jpg_MG_3391.JPGKN8f55HtHfQ.jpg
mikro~24.jpg
1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpgrNgQlBcUaXg.jpgg2.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
mikro~18.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~21.jpgDSC_0857.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
5_1.jpgHD7_6558.jpgHD9_7807.jpgL1.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
18.jpgGD_2.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 08:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь больному котуСообщениеДобавлено: 11 май 2017, 23:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:23
Автор темы

Сообщений: 1
Вложение:
IMG_0433.JPG
IMG_0433.JPG [ 94.38 | Просмотров: 34 ]
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! СПб и обл. За городом, недалёко от пос. Первомайское, на помойке живет несколько котов, я насчитала 7. Мы с семьей построили им домик, в нем они перезимовали. Один из котов болен, на голове залысина, наверное, лишай, в ушах все чёрное от ушного клеща, больные глаза. Он не очень охотно ест, почти все время лежит, явно чувствует себя плохо. Уверена, ему можно помочь, но этим надо заниматься. И надо бы его оттуда забрать и вылечить, чтобы не заразить других. Я в силу обстоятельств взять его к себе никак не могу. Могу отловить, привезти в город и финансировать лечение, только бы нашёлся человек, который сможет взять его к себе хотя бы на время и вылечить. Очень жалко его. Он такой симпатичный рыжий кот с добрыми уставшими глазами. А может кто-то захочет взять к себе ещё кого-нибудь из этой семерки. Я во всем помогу. Фотографии прилагаю к посту.
Мой тел.: +7-921-632-20-02
id5933713


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь больному котуСообщениеДобавлено: 11 май 2017, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Будьте осторожны с передержками, все контакты гуглите, а то попадёте на чёрную передержку как я. Лучше смерть

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь больному котуСообщениеДобавлено: 11 май 2017, 23:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
вот пост для репоста https://vk.com/id5933713?w=wall5933713_358
Екатерина_Н
по правилам размещения постов в зоогруппах Вам надо на время поиска дома открыть возможность комментирования. Иначе админы не будут размещать, к сожалению.
+ вк и по личкам немножко

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь больному котуСообщениеДобавлено: 12 май 2017, 00:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
очаровательный и бедный малыш :(
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь больному котуСообщениеДобавлено: 12 май 2017, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Помогите передержкой!!! Автор гоотов помогать финансово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь больному котуСообщениеДобавлено: 12 май 2017, 00:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Клеща можно убить стронгхолдом, капнуть на холку в несколько мест два раза с интервалом в две недели. Заодно и глистов частично убьете. Начните прямо сейчас, пока передержку ищете.
Если не найдете, то антибиотик коту можно давать прямо на улице с кормом.
Рыжики хорошо пристриваются, если им заняться, то не засидится.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь больному котуСообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Екатерина_Н
, Вы действительно ничего не можете сделать? Ну Вы же помогли пережить зиму кошкам! Значит, Вам не все равно? Большинство здесь-тоже не можем.Дети, внуки, мужья, другие коты, кошки, собаки.На форуме не редкость 3-4 ДЕСЯТКА кошек в квартире.Не можем, но делаем.
К тому же Вы боитесь "заразы" для других кошек. Куцпите Стронгхолд для коек массой 2, 5-7, 5 кг, капните по инструкции на холку, как писали выше.клещи, блохи сдохнут, лысина , скорее всего зарастет, если это блошиный дерматит или клещевой.Если грибок-тоже может пройти при повышении иммунитета.
Нужны советы-поможем.Коту действительно можно помочь.Почему я не могу помочь? Ну, 36 котом ...К тому же, все кто встречается на моем пути-мои. А этот встретился ВАм!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь больному котуСообщениеДобавлено: 12 май 2017, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Нат.Ник. писал(а):
Екатерина_Н
, Вы действительно ничего не можете сделать? Ну Вы же помогли пережить зиму кошкам! Значит, Вам не все равно? Большинство здесь-тоже не можем.Дети, внуки, мужья, другие коты, кошки, собаки.На форуме не редкость 3-4 ДЕСЯТКА кошек в квартире.Не можем, но делаем.
К тому же Вы боитесь "заразы" для других кошек. Куцпите Стронгхолд для коек массой 2, 5-7, 5 кг, капните по инструкции на холку, как писали выше.клещи, блохи сдохнут, лысина , скорее всего зарастет, если это блошиный дерматит или клещевой.Если грибок-тоже может пройти при повышении иммунитета.
Нужны советы-поможем.Коту действительно можно помочь.Почему я не могу помочь? Ну, 36 котом ...К тому же, все кто встречается на моем пути-мои. А этот встретился ВАм!

Автор- новичок. не прошел мимо, пишет,что готов финансово котику помочь,что большая редкость, тема не информационная...Зачем давить на человека? Там еще порядка 7 котов, о которых автор здесь не пишет


Последний раз редактировалось natella 12 май 2017, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь больному котуСообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Не давим, а поддерживаем.
Хороший совет дорогого стоит. Я сейчас к Нат.Ник. тоже за ними обращусь, тоже с котом на улице.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь больному котуСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 21:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Сообщений: 227
Ну чем закончилось все?В какую клинику отвезли, и какую скидку получили?:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка