Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_0732.jpg
9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgBetti_1.jpg
palevyy_1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgg2.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg0~1.jpgmikro~22.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
4_1.jpgHD7_6828.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
_77A5201_1mb.jpg
4_1.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~17.jpg_77A5050_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 08:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голубенок Гоша с двумя переломами,- остался хромоножкой. В Зеленом Попугае - ... на ПМЖСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 21:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера подобрала раненого голубенка. Сейчас он в клинике на ВО, где его приняли в птичий приют. Это - бесплатно. Его будут выхаживать. Если останется инвалидом, оставят на ПМЖ. Но... нужно оплатить лабораторные исследования-анализы... Это 5000 р. У меня было с собой только 150 р. Врач принял голубенка, оказал ему первую помощь и принял под свою ответственность в приют. В случае,если что... эти деньги придется выплачивать ему из своего кармана... Я клятвенно обещала, что не обману и не исчезну в неизвестном направлении... Деньги буду искать... Однако, у меня еще остался непогашеный долг за собаку из темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=156021&p=5861762#p5861762 И есть еще один нюанс. Голубенку, которого мы с нашим спасителем-доктором нарекли Гошей, скорее всего понадобится операция по сбору костей- у него два перелома... :( Пока он слишком слаб и сию минуту ему и так нельзя операцию делать, но - вопрос трех дней максимум... Потом операцию делать будет поздно даже если срастется неправильно, - не ломать же ... Операция стоит 4000 р. Итого: можно "кинуть" порядочных людей и ничего не платить... Голубенка на улицу никто не выбросит, но без операции он останется инвалидом на всю жизнь почти наверняка... Чтобы операцию сделали, нужно найти эти "пресловутые" 5000 р. на оплату долга за "приемный взнос" и 4000 р. на операцию... Всего за три (уже два!) дня необходимо где-то найти 9000 р. ... Что для меня - нереально :( Пожалуйста, помогите!!!

8921 997-57-62, 8921 747-59-38 Наташа
Одним словом, мне очень стыдно, но ... голубенка жалко и... я снова прошу форум о помощи!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ГОШЕ!!!

Карта СБ: 5336690024470272 на Наталью Александровну Родионову
Гол. телефон: 89643725580
Яндекс кошелёк: 41001362530638

Приход:
150 р. были у меня с собой, когда я принесла голубенка в клинику

Итого:150 р. 00 к.

Расход :
5000 р - "приемный взнос" за лабораторные анализы и исследования
+ предстоит операция, стоимостью 4000 р.


ДОЛГ В ТЕМЕ (на 21:00 28 марта) = 4850р. 00 к. + 4000р. нужны на операцию!!! Итого: 9000 р. 00 к.

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Последний раз редактировалось Natalya S. 20 апр 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Вы меня конечно простите,но когда коту делать нечего и далее по тексту.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 23:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
"Приют" - "Зеленый попугай", да? Он в черном списке. Про этот их "приемный взнос" знаю. Никакие анализы птице не стоят таких денег. В их "филиал" в Рязань не обещали отправить? Отнесите птицу в нормальную клинику: к Озерковой в "Красный лис" (прием бесплатно), "Вегу" на Чудновского или в клинику Вероники Гиль (она хирург, птиц оперировать умеет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 04:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
blercort
Sugarcat
Друзья, не хочу никого обидеть, но позвольте... Ваши советы очень, безусловно, полезны, однако.... Ситуация: паркуюсь во дворе, у меня куча дел и планов, поверьте... и нет в них места в них увы, идеям по спасению всех душ на свете и ... нет причин "залипанию" на форуме, правда... есть чем заняться... не из "скучающих" ... ОДНАКО... Парковаться мешает маленький мальчик лет 6-7... Приспускаю стекло, прошу отойти в сторонку, ибо паркуюсь..., а он: ... "тетя, тут птичка..."... вылезаю из авто... и правда - птичка... отношу на газон в безопасность от машин..., но мальчонка, вернее - его глаза не дают покоя... не забуду, как выбирали место, куда положить птичку... как голубенок трепыхал крылышками, а мальчонка издавал звуки "ох-ох-ох"... в тон птице реально из сочувствия боли... я не знала, что такие дети есть еще вообще... Да... положила на газон и ушла... Поднялась наверх к себе на 4 этаж, мальчонка молча нырнул в квартиру на 3-м, его позвали домой... настоятельно... Мне через полчаса надо было ехать дальше по делам... Вышла из подъезда... Тут "голубок" этот - отполз уже опять на тротуар, благо недалеко... Короче, - голубя в машину, в багажник - и ... вперед по делам, а потом ... Я понимаю, здесь на форуме много знатоков, которые сами могут выходить какую угодно птицу... и много адресов есть... и телефонов, по которым- позвонишь и... помогут... но ... я их не знаю, вот в чем беда... Я - в центре города... в середине дня... Звоню в Сирин (недавно на форуме упоминался этот центр помощи птицам), - не снимают трубку... Телефон садится... Зарядка в никуда... Из последнего заряда ввожу в поикл гугл: " что делать, если нашел голубя на улице"... и мне выскакивает телефон, по которому звоню... Приезжаю и получаю реальную помощь... Ребята... НУ ПОЧЕМУ ЧЕРНЫЙ СПИСОК?!?!?!?!? Михаил, так его зовут. судя по бейджику, сразу принял птицу из моих рук, еще не зная, заплачу ли, вколол несколько уколов... Дальше - мы разговаривали, а он, не останавливаясь , оказывал помощь птице... В итоге, сегодня я звонила - Гоша еще жив... слаб, но жив... Его лечат, кормят... Готовят к операции... Пока слишком слаб.. При мне, не выпуская из рук птицу и продолжая оказывать ей помощь, Михаил ответил на пару звонков людей, которые принесли ему птиц, как я, но раньше... Говорил все по существу, каждую птицу "зная в лицо"... С подробностями... Что ела и как себя чувствует.... И мне сегодня также ответил, когда я звонила... Я видела. у них в подсобке, куда уносили клетку с Гошей, когда я уходила, много птиц - вороны, чайки... из того, что я заметила... Ну почему я должна думать плохо о людях, которые мне помоли... Повторю, они не настаивали на том, чтобы я сразу дала им деньги... Сказали только, что многие их, увы, кидают... И еще, что голубя не бросят... Могу звонить, спраляться о здоровье, навещать... Операцию сами, конечно, я поняла, не потянут... Будет, как есть, если я их "кину"... но стоят передо мной глаза, полные слез, ребенка... Я ему, кстати, сегодня просила через соседей передать, что голубенок в клинике и его лечат... Встретили - передали... Он был счастлив, малыш этот ... Улыбнулся незнакомым людям с добрыми вестями... Послушайте, взрослые дяди и тети, а может, хватит не доверять друг другу... Давайте просто будем сами собой и все... Не можете помочь, ... не хотите ... или вообще не понимаете, о чем речь... идите дальше своей дорогой... у Вас свой путь... А я прошу помощи у тех, кто понимает, о чем я... Пожалуйста, помогите!!! Ведь это здорово. ели я смогу сказать ребенку при встрече что он РЕАЛЬНО птичку СПАС!!! И птичка сейчас ЗДОРОВА!!! Ловлю летящие в меня тапки... Но, если кто проникнется и поможет, будет тоже здорово... Потому как у меня 150 рублей были последними... Больше я сейчас не могу добавить на лечение птички... А малыш про деньги вообще еще не понимает... Вот. Как-то так... Извините за возможный сумбур...
Кстати, про "вашу" озеркову тема... чем не чс? http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=135125&p=5233706&hilit

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 05:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 10:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Natalya S., прекрасно, что вы спасли птицу. Но чтобы ваши старания были не напрасны, лечите ее в нормальном месте и выкладывайте в теме чеки. Тогда и материально вам помогут.
Я, по незнанию, тоже определила в ЗП голубенка. С меня тоже взяли 5000 руб., якобы на анализы (они не могут столько стоить!) и отправку в их филиал, кажется, в Рязани. Потом опомнилась и забрала его оттуда. Остаток денег не вернули, я просила предоставить результаты анализов, 100 раз обещали, но не отдали. Птица потом лечилась в стационаре в Веге и уехала в Сирин.
И я сомневаюсь, что в Зеленом попугае есть нормальная операционная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 11:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:27
Сообщений: 92
Оплатите уже оказанное птице лечение, а что делать дальше, Вам уже подсказали:
Sugarcat писал(а):
Отнесите птицу в нормальную клинику: к Озерковой в "Красный лис" (прием бесплатно), "Вегу" на Чудновского или в клинику Вероники Гиль (она хирург, птиц оперировать умеет).

Вы серьезно думаете, что пожизненное содержание птицы-инвалида стоит 5000р.?
То, что вы не прошли мимо птахи, достойно уважения, но дальнейшую помощь также необходимо оказать грамотно, а не спихнуть в мифический "приют". Очень рекомендую Вегу и клинику В. Гиль.
Дозвонитесь в Сирин: если голубенок предположительно летный, возьмут. Дозвониться сложно, но можно: у них большая загруженность. Можете еще связаться с голубиным приютом Орландо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
сколько бы ни стоило первоначальне лечение..
автор, а дальше то что вы с ним делать будете? адаптировать к жизни в клетке или выпускать на волю, или что..?
спасать конечно благородно..
а дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 13:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:27
Сообщений: 92
Так автор написала что дальше - сдать в приют за вступительный взнос, который, к слову, никто никогда не видел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Я прошу помочь голубенку в тех обстоятельствах, которые есть сейчас... Я не повезу его в другую клинику, т.к. у меня нет основания не доверять этой пока... Не можете помочь, зачем осуждать? http://veterinarian.ru - их сайт... Если у Вас есть факты, что они мошенники, напишите пожалуйста, в ином случае - зачем пишете пакости про них? Я не понимаю... Простите... 5000 р. - это не вступительный взнос, по сути, а стоимость анализов, лаб. исследований и лекарств на первое время, пока птица нуждается в интенсивной терапии... Гоше только при мне сделали три укола и взяли пцр... Почему я должна им не верить? Они даже понимают, что я могу деньги им не привезти, все равно голубенка взяли... На операцию - да, нужны будут деньги,- не за работу врача, а за лекарства опять же и материалы... Уход и проживание птицы бесплатный естественно... У меня нет, к сожалению, возможности заняться выхаживанием голубенка самой... Я имею право его навещать пока он на лечении у них... Потом его или выпустят или я могу забрать (было бы куда!) или отправят в приют на голубятню... Я уверена, есть возможность найти информацию с фотографиями этого приюта в Интернете... Наверняка можно его посетить... Просто он далеко и мало кто туда поедет из СПб, конечно... Но если бы его не существовало в природе, я уверена, этот факт модно было бы обнаружить, проведя расследование в случае сомнения... И это очевидно ... Смысл мухлевать? И почему я должна верить другим приютам птиц на слово, а им - нет...?

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:27
Сообщений: 92
Хотите фактов? Просто подумайте логически: КУДА они принимают без ограничения ВСЕХ птиц (выпускных, не выпускных) в свой приют, тогда как остальные птичьи приюты, принимающие птиц у населения, переполнены даже при том что берут только под выпуск?
Посмотрите в интернете видео "выпуска" стрижей персоналом этой клиники - и как они подкидывают птицу в воздух, тогда как делать этого нельзя - необходимо ждать пока стриж сам слетит с ладони.
Фактов в интернете - навалом. А вот информации о "приюте", пардон, не хватает. А точнее, нет вообще. Эта клиника в черных списках всех птичьих сообществ - это не пустой звук. Хотите лечить птицу именно - там - бога ради, лечите. Но не агитируйте форумчан переводить деньги обитателям черного списка.
Не поленитесь обратиться в голубиный приют Орландо - спросить совета по голубю, уж там, думается, сидят люди не без опыта с этими птицами, и их совету можно верить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Вот в этой теме много инф про "Зелёный попугай"...
viewtopic.php?f=12&t=96800&p=3689847&hilit

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Я звоню каждый день в клинику. Сегодня сказали, что Гоша ест уже сам, а не через зонд, - ура! Слабый пока слишком для операции, увы... Да и денег я пока не нашла, увы... даже на отдачу долга... :(

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 12:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:07
Сообщений: 1131
Откуда: СПб
увидела тему, как там Гоша?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 14:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
lepaho
Гоша в Зеленом Попугае пока. Он останется хромым, на лапку не наступает... В остальном - здоров. Поедет в Ростовскую область в голубятню клиники на ПМЖ. Я его навещала. Есть фото (потом прикреплю). Про деньги речь со мной в клинике не заводили... Стыдно, но и я отмолчалась... Вот как-то так...

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 14:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:07
Сообщений: 1131
Откуда: СПб
Natalya S. писал(а):
lepaho
Гоша в Зеленом Попугае пока. Он останется хромым, на лапку не наступает... В остальном - здоров. Поедет в Ростовскую область в голубятню клиники на ПМЖ. Я его навещала. Есть фото (потом прикреплю). Про деньги речь со мной в клинике не заводили... Стыдно, но и я отмолчалась... Вот как-то так...


спасибо за ответ! повезло Гоше, что Вас встретил ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
lepaho писал(а):

спасибо за ответ! повезло Гоше, что Вас встретил ))

Гоше повезло, что он встретил отзывчивого ребенка. который его заметил... А вот со мной, как раз, не знаю, повезло ли... На форуме много людей, которые помогли бы лучше. Я смогла лишь отвезти в ветеринарку и оставить на ПМЖ в приюте... Это не слишком много... Что смогла... :(

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- есть шанс вылечиться, но денег на операцию нет...СОС!СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 01:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Natalya S. писал(а):
и оставить на ПМЖ в приюте

Вы все еще верите в эту байку?
Почитайте последнюю сводку про ЗП: https://vk.com/id342438481
https://m.vk.com/wall-3208829_31761


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- остался хромоножкой. В Зеленом Попугае - ... на ПМЖСообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 20:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Sugarcat
Я навещала Гошу. Условия у него хорошие. Про деньги со мной даже разговор не заводили, хотя я не сомневалась, что напомнят про долг... Прочла то, что было по Вашей ссылке. Вы не допускаете, что птица действительно сама умерла? И невозможно это иногда предугадать, поверьте... Про деньги - совпадение, я считаю...

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубенок Гоша с двумя переломами,- остался хромоножкой. В Зеленом Попугае - ... на ПМЖСообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 21:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
"Зеленый попугай" для меня стал просто домом родным.
Персонал добросердечный и компетентный. Навещать питомца можно в любое время и без "особого разрешения", как в некоторых приютах.
Отзваниваются самостоятельно по любому поводу, держат в курсе лечения и состояния питомца.
Замечательная клиника .

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка