Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_7407.JPGBetti_1.jpggIYcmgks49Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgBezymyannyy.png0~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgMishanya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpg1527273861316.jpgMusya2_-_kopiya.jpgmikro~17.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
_77A5218_1mb.jpgMarusya-1.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_5675.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 01:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колобок и Тигра просят помощи форума! Перепосты!СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 03:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Месяц назад:
Форумчане дорогие выручайте. Ищу передержку для котика (возможно это кошка - завтра узнаю). Он из кошек, которых бросили в садоводстве - я на них тему создавала. Я их всех стерилизую, анализы сдам, передержу 5 - 7 дней у себя в крытом парнике с обогревателем, а потом отпущу обратно. А этого выпускать жалко - он самый трусливый, все время недоедает, живёт под домом соседки и постоянно оттуда смотрит на меня, типа - когда еду принесёшь?. Я приношу, но пока он отважится вылезти, всю еду съедают более смелые. А он пустую тарелку лижет. В общем - смешной, трусливый и совершенно не приспособленый какой-то. Я зову его Колобком. Он похож на колобок - пушистый, кругленький, маленький и все время от кого-то убегает. По возрасту ему 7-8 месяцев. В общем ищу для него передержку. Вот только денег у меня немного, а пожелания королевские: нужна передержка проверенная, надёжная, ответственная, чтоб к лотку приучали, с мелкими медманипуляциями, с небольшим количеством животных, с отсутствием болезней и к тому же недорогая А ещё лучше - бесплатная. Дорогую мне не потянуть совсем. Я бабушка ответственная - передержку займу максимум на 2 месяца, а то и месяц. Если не пристроится за это время в хорошие руки - выпущу его обратно. А ещё хотелось бы чтоб помогали в пристройстве... Вот такие огромные требования. Просто я за него переживаю... неуклюжий он, нелепый - на днях от собаки убегал, на забор полез и прямо на башку собаке сорвался - не смог влезть :) повезло, что собака тоже не самая отважная оказалась - от неожиданности оба с воплями в разные стороны разбежались.. А ещё он в банке застрял один раз. Так с банкой и лез под дом - опять повезло, что банка не влезла, ее зажало и он как-то вывернулся. Вот такой дурачок... боюсь отдать его в плохие или ненадежные руки, даже на время. Поэтому девочки, милые, выручайте порекомендуйте передержку! Очень прошу!
Мой телефон: Восемь 9 пятдесят два 2327726 Ольга, но лучше в личку писать - я не всегда слышу звонок, а на работе вовсе не беру.

Продолжение темы:
viewtopic.php?f=10&t=157384&p=5895465#p5895465
Девушка оказалась на редкость ленива и обаятельна. Очень ищем дом.


Последний раз редактировалось Гриша 25 май 2017, 23:42, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для котиСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 03:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
оооооооооооооооо, оляяяяяяяяя, я давно ТАК не смеялась:)))))))))))) вам тему переименовать надо как-то иначе:)))))))))))) как представлю всё это в красках:)))))))))))))) ирину гламур попросите текст постика написать. вдруг сразу и в новый дом. как-то нельзя с ним иначе. кулачки/хвосты за ребятёнка @@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для котиСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 03:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
про окрас ещё добавьте, раз фото нет.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для котиСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 05:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Маркизик, пушистый. Я его вчера в клетку ловила - еду внутрь поставила, к двери веревочку привязала, отошла подальше - чтоб как войдут - потянуть и дверь захлопнуть. Все в клетку вошли, есть стали, Пятнашка даже с веревочкой поиграть пыталась, а Колобок, как обычно опоздал. И вот такая фигня - все уже наелись, выходят так чинно и тут этот дурик понимает, что жрать охота сильно, аж страх ушел - и дует со всех лап в клетку, им навстречу. В итоге - он в клетке один лижет пустую тарелку, а я с предельной для себя скоростью бегу в дом, чтоб быстрее еды подкинуть в клетку - чтоб остальные вернулись. Но едва выхожу - вижу зад удирающего Колобка и топающихна запах еды возвращающихся остальных... И так раз пять. Я в этой спешке забыла и про веревочку, и про дверь. А потом думаю: "черт с ним, хоть остальных поймаю" и , пока остальные уже в шестой заход лопают паштет , начинаю тянуть веревочку. И тут, видать, Колобка осенило ( он-то со стороны чужого участка смотрел, не отвлекался на еду) - "дверь к еде закрывается, все, кушать нечего сейчас станет". И озаренный этой мыслью вылетает он из-под дома, и с диким шипением - типа страшно - втискивает свое тщедушное пушистое тельце в уже почти закрывшуюся клетку.... Так вот и отловился со всеми вместе. Правда когда дошло, что заперли и его самого вместе с едой - про все забыл, заметался и даже похоже описался с перепуга. А сейчас сидит там - тихий-тихий, вжался в уголок...другие мяукают, наружу просятся, а он... Жуть как жалко его...
Я вообще сейчас спать не могу - все переживаю: как их завтра наркозить будут, а вдруг что случится... Очкую я...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 06:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
они там прямо в кошколовке сидят? если да, лучше накрыть хотя бы простынью старенькой либо любой другой тряпицей так, чтобы только со стороны "входа" они могли видеть окружающий мир. и перемещать завтра так же накрытой!!! надеюсь, до наркоза успеют оголодать обжорки. желаю и удачи всем им завтра (сегодня) ттт p.s. оля, давайте я к вам в попсовет на колобка. два месяца относительно нормальный срок. выкручусь. и смех, и грех ребятёнок. нельзя ему обратно. вы правы.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 10:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27674
Откуда: Васька, Гавань
Гриша
Поймала? Всех?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 10:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
) хорошо, что отловился. А текстовка и так ьакая, что хочется такого)

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 10:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
может сюда https://vk.com/avershelp , здесь тоже была где-то тема

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 10:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Обнять и плакать!
Если совсем-совсем ничего не будет, приютила бы на работе ненадолго (раз Васька лапу лечить не будет), но там много НО...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 11:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27674
Откуда: Васька, Гавань
касьян
Лапа все равно не ловится.
Берите.
У меня тоже такой скромник на работе есть, их, таких, жальче всех, им совсем не выжить((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Какой хороший малыш... :love:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 12:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
С незнакомыми передержками будьте поосторожнее, пожалуйста! Особенно с платными. Чтобы не получилось, как здесь

viewtopic.php?f=7&t=155528

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 12:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
:hmmm:

Гриша

Ольга, у вас так занимательно написано про котенка, что можно было бы все сложить и получился бы рассказ "Приключения маленького Колобка"

если текст нужен для ВК, постараюсь что-нибудь придумать

фото какие-нибудь сможете сделать?

а название темы наверно надо более кричащее: Помогите спасти трусишку Колобка от гибели. Срочно нужна передержка! Куратор есть.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 16:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
Толи лыжи не едут, то ли в телефоне лишняя цифра...

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 16:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Diva Dakota писал(а):
Толи лыжи не едут, то ли в телефоне лишняя цифра...

Точно. Два лишних нуля в 900

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 18:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
Orienta писал(а):
Точно. Два лишних нуля в 900

Нет. 23027726

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 19:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Добрый день всем! Спасибо большое девочки за отклики. Я только сейчас вернулась из клиники - кисы отходят от наркоза. Сейчас попробую на все ответить и все рассказать.
Для начала две новости: Колобок - девочка, по состоянию внутренних органов -6-7 месяцев, то есть не из общего помета, а младше. В клинике она сражалась за свою маленькую жизнь как тигр, но как обычно - опростоволосилась:я вытащила ее из клетки, она у меня из рук вырвалась, ломанулась бежать и не нашла ничего лучше как спрятаться в пакете "Лента" который лежал в углу, причём так, что зад и лапки торчали наружу, причём лапки дрыгались, поскольку она отчаянно пыталась протлезть глубже в стенку, которую она не видела поскольку на голове был пакет. В этот торчащий замечательный пушистый зад ее и занаркозили :) Она так и заснула в пакете лапками наружу :)
cups спасибо огромное за предложение! Вот немного отойдём от наркоза, дождёмся анализов и я обязательно напишу! Спасибо!
касьян также огромное спасибо!
Васька да поймала всех в одну клетку. 5 штук. Не пришёл только белый кот. Оказались 2 мальчика ( Пятнашка - я была на 100% уверена что это девочка, и серый полосатик) и 3 девочки. Про маленькую чёрную девочку ( Черныша) врач сказала, что есть жидкость в брюшной полости, возможно ФИП. Я ее посадила отдельно от всех, в другую клетку. Буду наблюдать.
Фелина спасибо на добром слове.
Светлана. спасибо за предупреждение - я действительно очень боюсь доверить Колобка плохим людям...
.GlaMur спасибо большое, я буду очень признательна! Просто надо подождать анализов и фото сделаю обязательно, когда Колобок немного очухается и у меня будет возможность сфоткать при свете. Кстати, я ее все равно записала в клинике как Колобок... а куда деваться :)
Diva Dakota я прошу прощения - правильно 89522327726. Просто я , когда писала, была в каком-то ступоре от страха как дальше быть, ещё и после работы - в общем совсем дура :) Извини, пожалуйста.
Ориента, СтаневичЕлена спасибо! Я в общем к Алисе в "Аверс" на первое время и собираюсь. Мне показалось - у нее неплохо...

Кстати, кто-то из девочек ( Тигра или Колобок) и Пятнашка справно ходят в лоточек {yee} Пятнашу я сама застукала, а девочек - только по следам ...

Девочки, ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Отмечусь :) очень уж трогательно Вы про Колобка пишете :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 20:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Колобок - девочка!!!!!!!! да еще и такая смешная детка... это просто сенсация! {alc} :flower: :love:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Фелина писал(а):
Колобок - девочка!!!!!!!! да еще и такая смешная детка... это просто сенсация! {alc} :flower: :love:

Да, я тоже была в шоке :)) но деточка такая... Сейчас лежит, не пьет, не кушает... :( Хотя они все сейчас в тепле спят, как сони. Чуть пожевали и снова спят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
аааааааааааа:))) ещё и девочка:))) тогда никак нельзя про "как обычно - опростоволосилась":))) мамзелечкам положены более красивые слова:))) даже с попой из пакета:))) p.s. меня лучше на телефоне перехватывать по ночам. инет без гарантий. удачно всем восстановиться! и пусть все анализы будут волшебными! и передержка, а лучше дом, найдутся и найдутся в срок! @@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 04:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Гриша
как вы там все? а колобок-шанежка? хотя бы в двух словах. сутки тишины напрягают @@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Я сломалась и вместо крытого парника поставила клетки в дом, в прихожую на даче ( пока нет мужа и моих собак). Киски меня удивляют - Тигра ходит строго в лоток, при виде меня урчит и трется об руки, когда ставлю еду. Малышка Черныша ( у которой в пузе жидкость была) тоже писает только в лоточек и тоже пытается со мной общаться. Очень ласковые и добрые девочки оказались. Не знаю даже как их выпустить обратно... Но деваться некуда...
Мальчишки подичее - я их сегодня выпущу. Хотя тоже ходят строго в лоток. И почему-то стали подражать Колобку - у них в клетке лежит пакет из Ленты в котором она пряталась в клинике ( там я их долго по всякому перемещала и пакет остался в клетке) и теперь, когда мальчишки боятся - они лезут в пакет и там приутихают. И делай с ними в пакете, что хочешь - я им так клетку убираю - просто передвигаться пакет с ними вместе куда надо и убираю все, а они дурачки сидят, не шелохнутся там внутри.
А с Колобком я переживаю - она практически не встает, не кушает почти - не успевает : Тигра ест за двоих, а Колобочка лежит и ждет, когда я уйду. А ухожу - не вижу ест или нет. Тоже самое с туалетом.... Я, когда мальчишек выпущу, отсажу ее в их клетку, чтоб ее еду никто не съедал. А еще она та-а-а-к смотрит - глазюки такие непонимающие, испуганные, реснички длинные ( девочка-девочка), а над ними - могучие и мохнатые "брежневские" брови :) очень смешная детка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 12:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Господи... неужели так никто и не предложил передержку для чудо-кошечки Колобка? :? :? :?
а еще ведь есть Тигра и Чернышка... :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Нужно фото и пост, иначе кроме форумчан кто передержку предложит? А это из области фантастики, хоть и такое бывает.
Гриша, так понимаю это где-то в пригороде? Какое хоть направление? Есть чем сфоткать?
Колобку нужно уютное местечко, чтобы можно было нос высовывать, когда любопытно станет и осмелеет немножко, а пока хоть радио может включать, чтобы к голосу привыкала. И играть с ней нужно, в игре притрагиваться потихоньку (если на игрухи реагировать будет). Если надумаете, это я могла бы (выше предлагала на работе посадить). Я возить никуда не могу и показывать ручкам здесь никак, но это похоже и рановато еще... Я правильно поняла, их стерильнули?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 16:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Гриша писал(а):
Я сломалась и вместо крытого парника поставила клетки в дом, в прихожую на даче ( пока нет мужа и моих собак). Киски меня удивляют - Тигра ходит строго в лоток, при виде меня урчит и трется об руки, когда ставлю еду. Малышка Черныша ( у которой в пузе жидкость была) тоже писает только в лоточек и тоже пытается со мной общаться. Очень ласковые и добрые девочки оказались. Не знаю даже как их выпустить обратно... Но деваться некуда...

Может на Тигру и Чернышу тоже пост сделать?
Черныша ещё и больна...
Хоть какой-то шанс ручным девочкам :(

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Rarely писал(а):
Может на Тигру и Чернышу тоже пост сделать?
Черныша ещё и больна...
Хоть какой-то шанс ручным девочкам :(

бедные детки кошачьи... :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Новости такие - сделала фото и видео на айфон, но отсюда их не загрузить да и качество... Если найдется кто-то кто сможет загрузить сюда - я могу попытаться переслать через вотсап....
Однако видео смотрю - плакать хочется: Тигра башкой в решетку уперлась и стоит урчит, ждет когда погладят - так мало хорошего в жизни видела, что любое общение считает счастьем ... Черныша - изящная, махонькая пантерка - кинула ей фантик- сидит играет лапкой. А Колобочка - ленивка, лежит на боку, будто и не видит меня, но тарахтит так, что все пузо ходуном ходит:) она почему-то на фото плохо получается:((
А мальчики - в пакете :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Сегодня пошла на базу - смотрела туалеты дачные домики: подумала, может купить такой и сделать из него им дом? Там несложно: обить утеплителем, прорезать вход,поставить разделительную полку для "второго" этажа... Могу от дома провод протянуть, поставить внутрь обогреватель. Туалет где-то 8-10 тысяч стоит - все дешевле, чем передержка на всех... Но на моем участке ставить нельзя - собаки... А соседи будут сильно против, даже та тетка, которая их бросила. И провод мне на чужой участок не вытянуть... Сижу, думаю, что делать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 00:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Гриша писал(а):
Сегодня пошла на базу - смотрела туалеты дачные домики: подумала, может купить такой и сделать из него им дом? Там несложно: обить утеплителем, прорезать вход,поставить разделительную полку для "второго" этажа... Могу от дома провод протянуть, поставить внутрь обогреватель. Туалет где-то 8-10 тысяч стоит - все дешевле, чем передержка на всех... Но на моем участке ставить нельзя - собаки... А соседи будут сильно против, даже та тетка, которая их бросила. И провод мне на чужой участок не вытянуть... Сижу, думаю, что делать...

Гриша, может быть... все-таки попробовать ДЕВОЧЕК пристроить - пока они такие еще юные и главное, ласковые?? Я уж про саму Колобка - вообще не говорю, ее-то ТОЧНО НАДО ПРИСТРАИВАТЬ! :love:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка