Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG_0732.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpg
R0J9zgmKo00.jpgg1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgmikro~22.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg0~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0085.JPG
mikro~18.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpglyuter.jpgcats_-10_28229.jpg
5_mel.jpg
mikro~3.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_6652.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
Vesta.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg18.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 04:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 10:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
На этапе передачи кошколовки подключился проект "смотрители", которые начали заваливать Маргариту Николаевну разными адресами, в результате первоначальный дом был оставлен, кошки собирались с кучи адресов, но в теме про это не было ни слова.
По итогам разговора с Марианной пунса, речь шла об этом квадрате
Изображение
Сейчас выясняется при чем тут северный и кто давал денег
Маргарита Николаевна говорит, что жертвователи темы, Марианна Пунса (смотрители) - что деньги давали кормилицы, с темы ни копейки не ушло.
Изображение

Финотчет составлен маргаритой николаевной


Отчет о проделанной работе мною с 19 декабря-21 марта 2017 г

Финансовый отчет : 17.01.2017 получено от Лелик Сон 2000 руб на кошек с Гражданского 107
17.01 2017г получено от Стреам 1000 руб на котенка с Гражданского 107
03.02 2017г получено от Нербер 500 руб на кота с Гражданского 107
28.02 2017 получено от Чугуновой И. 800 руб на кошку Марысю с Северного
20.03 2017г получено от Це Це 700 руб на кошку с Северного
16.122016 1000 руб неизвестный даритель на стерелизацию
23.02 2017 600 руб неизвест. даритель на котенка
23.02 20171500 руб спонсор на стерелизацию.


всего приход 8100 руб
куплен стронгхолд на 1000 руб от Елены кормилицы

Расход : 3730 чек из клиники Лаки 23.02 стерелизация и анализы кошки

2450 чек из клиники Лаки20.03 стерелизация кошки и стронгхолд

В приют отправлены коты Емеля,Изюм,Крис кошки-Шуша с Гражданского107,Ася,Весна,Марта,Марыся с Гражданского 95 угол Северного
в приют передавали деньги на профендер,вакцины и корм в сумме 7500 руб
28.02.2017 1300руб переданы Юле на котят
09.03 2017 2000 руб переданы Юле на больного котенка ( 1500 руб дала кормил.+500 руб из моих)
21.03.2017 300 руб переданы дворнику на корм

Всего расход15780 руб
Баланс минус 7680руб

Кошки Клепа,Весна и Марта стерелизованы бесплатно на Б. Смоленнском ,были беременны
спасибо Пунше.
,Юля -отловщик против стерелизации беременных кошек,
у неё сейчас народившихся котят 19 штук от 4 кошек

последнее время дворник Александра не захотела ловить берем. кошку,я предлагала взять на отлежку,кошка сидит и не уходит.

Находились у меня на отлежке -черн. кот,кошка Яся,кошка Шуша,Марыся,Весна,Марта
в данный момент сидит Клепа.

____________________
Итого, попыталась привести в приличный вид, получилось
гражданский 95 угол северного Ася,Весна,Марта,Марыся (стерилизованы бесплатно на б смоленском)
гражданский 107 коты Емеля, Изюм, Крис, кошки-Шуша

а говорили что все по адресам расписали......



Также хочу обратить внимание, что проект смотрители сотрудничает с черной передержкой Натальей Мурзиной, которая набрала концлагерь 200 кошек в своей квартире и не отдает котят кураторам. Кто может помочь вытащить у нее моих подопечных из пилок - обещаю вознаграждение
ЧС мурзиной ПРОСВЕЩЕНИЯ 53 К 3 КВ 135
ЧС мурзиной +79043305982
ЧС мурзиной+79117043173
Мария ливинг ин


_________________
Шесть котят из соседнего дома по Гражданке ( продолжение темы Маши-ливинг) о них написано в

теме ,нашли мы их очень голодными и замерзшими,дырку в подвал отгибали,им было даже
не выйти.
вчера поймали двоих ручных рыженького и пушистика,конечно они простужены,чихают.
Там ещё видели двух мамочек рыжую и черно-белую маркизу,их без кошколовки не поймать.
вчера не получилось,кошки похоже опять беременны,нужны денежки на стерелизацию.

Для котят я купила стронгхолд и профендор.
Помогите пожалуйста денежкой,живу на пенсию,дома 8 своих+ котик тяжелый с ЧМТ + кошечка с
бронхиальной астмой на передержке,её обижает другая кошка.
котят словили с кормилицей.
фото котят и чеки будут позднее.

мой телефон 8 9111206681

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Последний раз редактировалось Маргарита Николаевна 28 мар 2017, 11:40, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 22:27
Сообщений: 124
Тьфу. Противно..

_________________
Приют МуРРавейник. Лечим ФИП. Отлов кошек https://vk.com/club145819742


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 01:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 21:45
Сообщений: 60
PUNSA писал(а):

Это вы пришли почти на готовое, уже когда мы тут выявили всех "игроков". Примите это как должное. кто есть - с теми и работаем!

А вот отловите вы своих оставшихся на 2 корпусе кошек- и свалите. кто на секторе останется?

Пришли на все готовое.... на что готовое мы пришли? :O
Мы ездили по работе по делам. Совершенно СЛУЧАЙНО оказались в данном квадрате домов, парковались за банком, увидели красивущих голоднющих кошек, прошлись полюбопытствовали наличие кормушек и лазов, обнаружили массовые залежи кошек и котят... печаль...
В этот раз голыми руками и без переноски был отловлен первый кот.
В субботу ехали уже прицельно и с переносками, отловили двоих. Потом были поездки пустые по улову, но искали ходы-выходы, доступы, людей местных кто в курсе и не равнодушен к теме.
Общались с дворниками (разными, не только с Сашей). Кошек на тот момент там только кормили и отлавливали случайные залетные любители как мы. Целеноправленной массовой работы конкретно по этим двум домам там не было (по словам дворников, это не мои умозаключения). А если бы была, то такой котокатастрофы не случилось бы!
Я искала контакты через Машу, Мы с Олей ездили бродили искали знакомились с дворниками. Получили кучу совершено противоречивой информации, потому пришлось во все вникать с нуля, искать с нуля.
О чем готовом речь? Я не претендую на встречу с транспорантами и хлебом, нам не надо. Нам нужна была только минимальная информация, т.к. в чужом районе я никого не знаю!


"вот отловите вы своих оставшихся на 2 корпусе кошек" - :D с таким же успехом могу перефразировать "вот отловим мы ВАШИХ оставшихся на 2 корпусе кошек и свалим " ... первичный вариант звучит как обвинение, не находите? и довольно странное обвинение... не? мне одной так читается?
Да ловим, да свалим, да по городу очагов то к сожалению не мало. Простите у меня какие-то обязанности или обязательства появились после моих действий в данном квадрате?
Если мы так сильно мешаем "налаженной" работе, вы не стесняйтесь, говорите, мы передислоцируемся в другой очаг котокатастрофы.
Спасибо за теплый прием вашему району {alc}
Сейчас кошек уже считаем на этих двух домах десятками, а по осени их будет сотня, отличная перспектива. :flower:


Последний раз редактировалось JanyK 24 мар 2017, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Было 8 кошек, стало 30, спасибо проекту Смотрители, так сказать
И Маргариту Николаевну подставили. Воспользовались тем, что в 70 лет критичность восприятия снижается. Молодцы

Впрочем неудивительно, после того что даже узнав об условиях у Мурзиной и о том что она постоянно тащит с ваших отловов, вы продолжаете с ней сотрудничать. Похвальная небрезгливость. И ради чего? Просто ради галочки.

Надо помимо Анохина Уточнить этот вопрос у ассоциации "мы вместе", как они относятся к подобным инициативам своих представителей.
Или Ты все ещё думаешь, что это троллинг?)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 09:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
living_in писал(а):
то есть оставляем?
потом чугунова дала денег на марысю, которая стерилизована бесплатно на б смоленском,
это оставляем или убираем?


Марыся стерелизована в клинике Лаки,Чугунова переводила как раз в это число,
чек на сумму 3700 , 1500 руб перевела Марианна от спонсора и сказала их не заносить в отчет,т. к. кошка с Северного,а также с разрешения смотрителей я кошек с Северного отразила в этой теме,так многие на форуме делают,мне некогда было открывать др. тему,
я спешила стерелизовать берем. кошек.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 09:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Тему я переношу в архив,пожалуйста заводите свои темы
очень жалею что с таким непониманием работала.
фин. отчет отредактировала (см.) гл. пост В ТЕМЕ МИНУС 7680 руб
да и вообще то не было конкретно оговорено кому и что делать до начала работы
(первый блин комом)

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Последний раз редактировалось Маргарита Николаевна 02 апр 2017, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
да, ян, насчет того что смирнову не прижать. в контакте по мурзиной кинули. сегодня обещают комментарии из сэс
http://www.ferret.ru/page-176.html

8. Лица, занимающиеся содержанием и разведением домашних животных либо принявшие на содержание бесхозных животных, обязаны обеспечивать им условия в соответствии с зоотехническими требованиями по видам и породам и соблюдать требования ветеринарной и общественной безопасности.
9. Помещения, используемые для содержания животных, должны соответствовать ветеринарным и санитарным требованиям.

11. Запрещается содержание в жилых помещениях сельскохозяйственного продуктивного скота, а также организация в них приютов и питомников для любых видов животных.

Мурзина тоже могла бы сказать спасибо проекту смотрители за количество животных, но боюсь она слишком тупая чтобы осознать причинно следственные связи.

Например, решила не отдавать мне котят, чтобы не было выноса мозга - да ты вообще выть будешь скоро, это разминка однодневная

Но Марианна - ты точно хочешь ассоциации с живодерством? говоришь смотрители, подразумеваешь ЖО? и это я еще не коснулась спейдея, к которому очень много финансвых вопросов, а мне вообще не западло все клиники обзвонить и договоренности поднять, и это с нашей перепиской сверить

и сохраню для истории, я ничего не путала, копировала как есть с 8 страницы
Маргарита Николаевна писал(а):
Кошки Марыся,Весна и Марта стерелизованы бесплатно на Б. Смоленнском ,были беременны
спасибо Пунше.
,Юля -отловщик против стерелизации беременных кошек,
у неё сейчас народившихся котят 19 штук от 4 кошек

последнее время дворник Александра не захотела ловить берем. кошку,я предлагала взять на отлежку,кошка сидит и не уходит.

Находились у меня на отлежке -черн. кот,кошка Яся,кошка Шуша,Марыся,Весна,Марта
в данный момент сидит Клепа.

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 21:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Маргарита Николаевна писал(а):
...
Марыся стерелизована в клинике Лаки,Чугунова переводила как раз в это число,
...

Деньги переводила в эту тему, куратору, которому доверяю.
На погашение любой траты по выбору куратора (Маргариты Николаевны).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 00:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
Итак, друзья.

Я потратила 2 вечера, чтобы опросить участников массового отлова в секторе Гражданский для получения у них информации по отловленным животным, где. что . куда и чем дело кончилось.

Скажу сразу, что пока нет сведений от важного в данном секторе Юли - человека, который занимался отловом и животными в клинике по месту , и нет сумм оттуда. а значит и ясности - нет ли там долга, и если есть то какой и какие животные там прошли.
Поэтому затратная часть финансового отчета будет еще уточнятся.

Также не все кошки , указанные в теме , "нашлись". Возможно, они ехали прямо на передержку куда-то. или в клинику и информация там.. Так что вас ждёт еще много интересного!

Пока немного статистики:
Количество участников отлова:
- на секторе Гражданский- Луначарского: 9
- на секторе Гражданский- Северный :3

Количество голов, которые с подтвержденными данными :
на сектор Гражданский - Луначарского : 25
на секторе Гражданский- Северный : 6

Более подробный отчет смотрите тут . читайте и добавляйте в теме

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Последний раз редактировалось PUNSA 25 мар 2017, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Отличный отчёт и впечатляющее количество
Вот сразу бы так. Не особо это и долго

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 01:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
В отчете обновлена информация по количеству отловленных животных по данным смотрителя Юли и записям в ветклинике.

Идентифицированы еще животные
Количество голов, которые с подтвержденными данными :
на сектор Гражданский - Луначарского : 34 животных (не включая подсосных котят -19)

Так же добавлен блок животных из соседних корпусов, которые попали в отлов в общих местах кормления, и котята до 4 мес.
Указано что дальше с животным : выпуск, приют, пристроен.

Даны общие данные по затратам в клинике на Просещения 99. 90% затрат оплачены Юлей!
С учетом того, что работа продолжается, очень просим сочувствующих и тех кто готов помочь - оценить масштаб работ и помочь финансово.
Как предложить адресную помощь будет написано далее. Также в ближайшие дни будут сверены приходы и расходы по всем источникам поступлений и статьям расходов.

Средства нужны на оплату клиники. Долг необходимо отплачивать не позднее 2-3 дней.

Отчет

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Последний раз редактировалось PUNSA 27 мар 2017, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 01:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 22:27
Сообщений: 124
Все затраты в клинике на просвещения 99 на данный момент оплачены ЮЛЕЙ и она говорила об этом марианне!


Кто хочет помочь кошкам и котятам в клинике просьба связываться с юлей смотрителем или напрямую в клинику.
Через маргариту Николаевну помощь почти не доходит. И как выяснилось из разговора с punsa Маргарита берет комиссионные за ее работу.

_________________
Приют МуРРавейник. Лечим ФИП. Отлов кошек https://vk.com/club145819742


Последний раз редактировалось STREAM 27 мар 2017, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 15:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
STREAM писал(а):
Кто хочет помочь кошкам и котятам в клинике просьба связываться с юлей смотрителем или напрямую в клинику.
Через маргариту Николаевну помощь почти не доходит. И как выяснилось из разговора с punsa Маргарита берет комиссионные за ее работу.


STREAM,
За два дня общения с вами вы так проели мне мозги, что я с уверенностью могу сказать, что у вас не все дома. Но не думала что настолько...
Перестаньте нести пургу. Про то что надо иметь совесть и не мешать людям делать своё дело, я уж вообще не упоминаю. Пришли - наследили фекалиями...

"помощь через Маргариту Николаевну" ,как показывает отчет, доходит ВСЕГДА.

Затраты на кошек идут НЕ ТОЛЬКО в клинику на Просвещения99, т.к. животные обслуживаются в РАЗНЫХ клиниках, есть расходы на передачу животных в приют.
Так и получается , что эти расходы совершенно чётко разносятся.
Юля оплачивает : расходы клиники на просвещения 99
МН оплачивает : расходы в др. клиниках, передачу в приют.
Несомненно веса этих расходов отличаются.
Кстати, кот в клинике на Просвещения 99 (кастрация+обработка+сутки) обходится в 2000 рублей. Я считаю,что можно сделать и дешевле, но клиника вот она, рядом.И животных несут туда.

Но главное, это чеки!
На затраты клиники на Просвещения 99 нет ни одного чека!
А значит и направлять собранные средства на погашение затрат будет нарушением правил сборов на форуме. Есть чек на форуме- есть его погашение из сборов форума.
Нет чека- средства идут туда где есть подтвержденные затраты. Всё элементарно.


Читатели и сочувствующие действительно могут привезти деньги непосредственно в клинику, но их взнос никак не отразится в отчете по приходам, если они об этом не скажут!
И не уменьшат сумму долга в теме, что снижает достоверность общего отчёта. Это проблема всех коллективных отловов, когда работают разные команды

Ольга, вы внесли 3000 в клинику , спасибо большое, но где чек? Вы даже и не упомянули о своём взносе в теме.
А вот почему -то о том ,что спонсор от меня внеся свои 1500 на стерилизацию просил его не упоминать - вы раздули скандал, что МН "скрыла и похитила" деньги. А ваше молчание искажает отчет - значит вы своими действиями обманываете читателей!
Вот я даже не буду с вами по этому поводу дискуссии разводить.

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Последний раз редактировалось PUNSA 27 мар 2017, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 15:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 22:27
Сообщений: 124
PUNSA писал(а):

STREAM,
За два дня общения с вами вы так проели мне мозги, что я с уверенностью могу сказать, что у вас не все дома. Но не думала что настолько...
Перестаньте нести пургу. Про то что надо иметь совесть и не мешать людям делать своё дело, я уж вообще не упоминаю. Пришли - наследили фекалиями...

"помощь через Маргариту Николаевну" ,как показывает отчет, доходит ВСЕГДА.

Затраты на кошек идут НЕ ТОЛЬКО в клинику на Просвещения99, т.к. животные обслуживаются в РАЗНЫХ клиниках, есть расходы на передачу животных в приют.
Так и получается , что эти расходы совершенно чётко разносятся.
Юля оплачивает : расходы клиники на просвещения 99
МН оплачивает : расходы в др. клиниках, передачу в приют.
Несомненно веса этих расходов отличаются.
Кстати, кот в клинике на Просвещения 99 (кастрация+обработка+сутки) обходится в 2000 рублей. Я считаю,что можно сделать и дешевле, но клиника вот она, рядом.И животных несут туда.

Но главное, это чеки!
На затраты клиники на Просвещения 99 нет ни одного чека!
А значит и направлять собранные средства на погашение затрат будет нарушением правил сборов на форуме. Есть чек на форуме- есть его погашение из сборов форума.
Нет чека- средства идут туда где есть подтвержденные затраты. Всё элементарно.

Читатели и сочувствующие действительно могут привезти деньги непосредственно в клинику, но их взнос никак не отразится в отчете по приходам, если они об этом не скажут!
И не уменьшат сумму долга в теме, что снижает достоверность общего отчёта. Это проблема всех коллективных отловов, когда работают разные команды

Ольга, вы внесли 3000 в клинику , спасибо большое, но где чек? Вы даже и не упомянули о своём взносе в теме.
А вот почему -то о том ,что спонсор от меня внеся свои 1500 на стерилизацию просил его не упоминать - вы раздули скандал, что МН "скрыла и похитила" деньги. А ваше молчание искажает отчет - значит вы своими действиями обманываете читателей!
Вот я даже не буду с вами по этому поводу дискуссии разводить.


Значит и не пишите что кошкам с 19 котятами сидящими у Юли нужна помощь.
А вы крупным шрифтом делаете акцент на этом. Зачем? Чтобы пост жалостливее смотрелся?
Повторяю - ЮЛЯ НЕ ПРОСИТ ПОМОЩИ у Вас!!!!


Я не упомянула о 3 тыс- т.к. они оплачены НАПРЯМУЮ в клинику. Они есть в отчете у Юли и есть подтверждение клиники. К Маргарите они не имеют никакого отношения.


С вами мне говорить не о чем. Так же как и большинству тут на форуме. Вы же не опускаетесь по уровня подвалов- вам с большинством тут не по пути. Вы так- поруководить. А до уровня быдла (всех тех кто ловит кошек ) вам же понятия не позволяют опуститься. А 99 % сидящих на форуме- опускаются.

МН скрыла не только 1500. А еще 1000 от кормилицы Елены и 1400 "перепутала" что их заплатила в клинику Юля...Только то что я лично знаю.

Ну а фраза о ее комиссионных от вас- это вообще - БРАВО. Агенство прям.
Изображение

_________________
Приют МуРРавейник. Лечим ФИП. Отлов кошек https://vk.com/club145819742


Последний раз редактировалось STREAM 27 мар 2017, 20:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 16:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
О! только подумала , а не скопировать ли мне кусок нашего разговора, на основании которого вы сразу пошли писать на форум "обличительные факты". А вы уже..

Только шизофреник может истолковать эту фразу как "признание". - Я вас просто ПОСЛАЛА деликатно с вашими претензиями, высосанными из пальца, и раздутыми сплетнями.

И посылаю еще раз : ОТСТАНЬТЕ от нас.
Мы без вас разобрались, исправили недочёты и свели отчёт, согласовали дальнейшие планы и правила взаимодействия на секторе.

Вы же с Ладожской? вон в соседней теме на Ладожской котята на автостоянке погибают - ИДИТЕ СПАСАЙТЕ. там как раз некому.

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 22:27
Сообщений: 124
PUNSA писал(а):
О! только подумала , а не скопировать ли мне кусок нашего разговора, на основании которого вы сразу пошли писать на форум "обличительные факты". А вы уже..

Только шизофреник может истолковать эту фразу как "признание". - Я вас просто ПОСЛАЛА деликатно с вашими претензиями, высосанными из пальца, и раздутыми сплетнями.

И посылаю еще раз : ОТСТАНЬТЕ от нас.
Мы без вас разобрались, исправили недочёты и свели отчёт, согласовали дальнейшие планы и правила взаимодействия на секторе.

Вы же с Ладожской? вон в соседней теме на Ладожской котята на автостоянке погибают - ИДИТЕ СПАСАЙТЕ. там как раз некому.

Куда мне идти я решу сама.

Шизофреничка это вы с вашими рассуждениями о том что вы начальник и "над землей" и не опуститесь до ловли кошек.

Я не одна так о вас думаю и о Маргарите. Большинство просто боится вам это сказать.


Поощряйте и дальше врушку - старушку.

_________________
Приют МуРРавейник. Лечим ФИП. Отлов кошек https://vk.com/club145819742


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Кстати, смотрители все ваши заслуги присвоили себе))))
поздравляю участников)
Это они ловили, тратили и собирали деньги, а вы никто и звать вас никак
Изображение

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 07 апр 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 14:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 22:27
Сообщений: 124
living_in писал(а):
Кстати, смотрители все ваши заслуги присвоили себе))))
поздравляю участников)
Изображение


Офигенно
Это кто так пропиариться решил

Надо найти и там трогательную историю про старушку врушку рассказать. {crz}

_________________
Приют МуРРавейник. Лечим ФИП. Отлов кошек https://vk.com/club145819742


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Котята из замурованного подвала,прошу помочь денежкой котятам на обследование ,стронгхолд и профендорСообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
STREAM писал(а):

Офигенно
Это кто так пропиариться решил

Надо найти и там трогательную историю про старушку врушку рассказать. {crz}

Протестую, Маргарита Николаевна тоже пострадавшая! Жертва этих циничных аферисток, которые не гнушаются ничем, лишь бы галочку поставить.
Просто все, чего касаются смотрители, превращается в говно

От например, шикарный скрин про то как смотрители придворных кошек заботятся о кошках
Изображение

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка