Midwest 2 двери. Клетка для большой собаки, размер примерно 1м/70/70.
Легко складывается и раскладывается. Надежная частая решетка. Очень хороший вариант, чтобы комфортно оставлять взрослую собаку/крупного щенка дома.
Вот такая, только без разделителей (они тогда не шли в комплекте) https://www.smartpet.ru/tovary/kletka_ic ... _5495.html
Клетка б/у в течение 3х лет. С больными собаками никогда не контактировала. В клетке жила моя домашняя ворона, проглистогоненная и вылеченная еще с птенца. Птица умерла от отравления

Следы эксплуатации:
- поддон можно использовать, но внешне он сильно обшарпан с одной стороны. Если перевернуть, будет не заметно. К тому же собаке можно положить вместо поддона матрас.
- с дверец спилен один замок, но дверцы все равно нужно укреплять навесными замочками, иначе собака рано или поздно научится открывать.
-с некоторых прутьев на пару см сбито покрытие, но это практически незаметно.
Плюс остались следы порошка от мытья, мне сложно их полностью удалить в крошечной ванной, хотя я очень старалась.
Клетка тяжелая, перевозить нужно на машине. Донести вниз по лестнице помогу.
Цена 3000 р. без торга.
Самовывоз в вечернее время из Нового Петергофа.
Фотки:
https://1drv.ms/i/s!Ah73l0I4AFoxgSeSHqa0GVnncWJH
https://1drv.ms/i/s!Ah73l0I4AFoxgSaFR2q09XJLohUZ
https://1drv.ms/i/s!Ah73l0I4AFoxgSXxuVTuOzwWcq8t