Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg
F.png
Foto00441.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpgIMG_0732.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
Mishanya_2.jpg0005.jpg3QEIeZzAbk8.jpg24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
0wW1G5tHipk.jpg_MG_3391.JPG18.jpge4gFrnn4gpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
HD7_7007.jpg05.jpegdevochka_2.jpgHD7_6788.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
mikro~15.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg-n588JlIR1I.jpgkkerke.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
945e0a16a23d.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 15:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как приучить дворовую кошь к лотку? Пока что у нее получается на одежду хозяйки.СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:54
Автор темы

Сообщений: 354
Друзья, привет!

Подскажите, пожалуйста. Как приучить кошь к лотку? Появляется по ночам, в туалет оба раза сходила на одежду хозяйки. Лоток Пшикаем, еще варианты - использованный наполнитель или клетка. Что еще?

Предыстория: Поймали дворовую кошку. Принесли в квартиру новой хозяйке. Кошь не выглядела слишком испуганной. Выпустили в туалете, днем она пошла под кухонный стол и там сидела на всех смотрела, ночью пошла исследовать квартиру. А потом пропала, видимо, куда-то забилась. Квартиру перерыли всю за эти двое суток, единственный вариант, где она может быть - за кухонным шкафом. Хозяйка не хочет его двигать, т.к. говорит, что его придется чуть ли не разбирать.Вопрос. Кошь безвылазно сидит в глубокой щели за шкафом двое суток без воды и питья. Сколько нужно еще ждать, прежде чем ломиться в то труднодоступное место? Или лучше сразу ее достать?Тему создала в СОС, т.к. нервничаем.


Последний раз редактировалось Sotmaria 20 окт 2016, 17:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по теме адаптацииСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
А на кухне оставляли еду и воду, чтобы понять вылезает она ночью или нет?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по теме адаптацииСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
поставьте еду и лоток на кухне, если она там за шкафом, то вылезет сама так же как и влезла туда
обратите внимание на вентиляционную дыру, закрыта ли, и не могла ли кошка туда ускользнуть
проверьте нет ли дыры между кухней и санузлом в стене, обычно она бывает там, где раковина

ну и еще есть любители в бельевых шкафах прятаться, в нишах диванов и диванчиков

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по теме адаптацииСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 18:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:54
Автор темы

Сообщений: 354
Еда в коридоре, к ней не притрагивалась. Скажу, чтоб поставили на кухне.

За 2 суток квартиру перерывали два раза.

Все советы передам на базу.

Вопрос. Сколько кошь может без воды и питья? Если вдруг она там застряла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по теме адаптацииСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 18:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Привыкание к новому месту занимает 3-5 дней: это время кошка может сидеть в укромном месте. Но ночью, когда темно и тихо, она должна выходить и искать еду и воду.

Так как у Вас нет полной уверенности что кошка именно там, то лучше бы конечно разобрать шкаф. Кошь могла уйти на улицу, в вентиляционную шахту (не дай бог!) или как-то выскользнуть из квартиры. В таком случае ожидая её Вы просто теряете время.

Из своей практики: кошка спряталась под ванну, там нашла лаз за кафель (стенка из чего-то типа гипрока, обшитого кафелем), за кафелем нашла путь наверх по трубам и ушла под натяжной потолок. Сидела там сутки, пока потолок не провалился, и кошка не упала в ванну. Всё кончилось хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по теме адаптацииСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 18:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
не правильное у Вас название темы... Какой уж тут совет по адаптации! :wall: Тут совет нужен по жизни и смерти кошки, которая 2-е суток без еды и воды... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по теме адаптацииСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 18:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:54
Автор темы

Сообщений: 354
сколько кошка физиологически может без еды и питья?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по теме адаптацииСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 18:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
оооооооооооооооооо, это мой случай
когда взяла домой кошку-потеряшку или выброшенную, она вечно пряталась за мебель, сутками не выходила ни на еду,на воду вообще.Я на какие-то моменты думала, что она вообще уже не живая((((
в итоге я не выдержала, разобрали в кухне шкаф, достали кошь, потом все заткнули,чтоб не забраться было.
Потом она в комнате за шкаф прятаться стала. Опять та же история.Отодвинули шкаф, заложили проходы туда.
После того как кошка поняла,что прятаться больше негде, постепенно пошел процесс социализации.
НО!!! кошка у меня больше чем полгода, как боялась всего на свете,так и боится(((
особенно чужих
когда кто-то в квартиру заходит, ее трясет просто от ужаса.
На момент отъездов в отпуск 2 раза оставляла ключи подруге,чтоб накормила-убрала за ней. Но подруга приходила каждый день и кошку саму так и не увилела,только по съеденному корму и кучам в лотке делала выводы,что кошь живая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Sotmaria
в интернете пишут 6 дней без еды. 5 без воды :O

Но не уверена, что это так. Потому что мне врач говорила, что кошкам нельзя голодать более 3х дней у них начинают происходить необратимые изменения в печени.

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 19:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Прямо для меня тема. А что делать, как кормить? Я переехала с кошкой своей домашней. Тоже ныкается под ванной. Вода-еда-горшок - все перед носом. Посоветуйте, может лекарство для успокоения какое дать? Может кошка заморить себя голодом при полной миске с любимой едой?

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по теме адаптацииСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 19:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:54
Автор темы

Сообщений: 354
Юленька, спасибо, что поделились опытом.

Про пугливость могу сказать, что у меня у соседей за стеной такая кошь. Долго всех боялась, они были передержкой, а потом оставили ее себе, т.к. жалко ее было. В итоге сначала киска привыкла к ним, потом к друзьям, теперь и к чужим ласкова. Характер любопытный, но скромный *)

Терпения Вам и любви, велика вероятность, что нужно просто время.

svetacandy, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
LVR писал(а):
Прямо для меня тема. А что делать, как кормить? Я переехала с кошкой своей домашней. Тоже ныкается под ванной. Вода-еда-горшок - все перед носом. Посоветуйте, может лекарство для успокоения какое дать? Может кошка заморить себя голодом при полной миске с любимой едой?


2 суток моё котэ к еде не притрагивалась
причем специально я ей влажный корм ставила,который запах издает сильнее,чем сухой.
Видимо,страх сильнее голода((((
А потом стала кушать по ночам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 19:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 11:03
Сообщений: 108
Откуда: Правый берег
К нам такая кошка (найденная на улице и исчезнувшая в квартире) вышла после того, как на стол в кухне поставили открытый флакон валерианки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 19:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
ABX писал(а):
К нам такая кошка (найденная на улице и исчезнувшая в квартире) вышла после того, как на стол в кухне поставили открытый флакон валерианки.


а я начиталась про валерьянку,пробовала и этот метод, но не сработал.
и шелест пакета с сухим кормом говорят пробовать- тоже не было эффекта у меня.
Еще многие рекомендуют включить ролик со звуком с мяуканьем кошки.... тоже трюк не прошел.
Хотя после того как адаптировалась- быстро прибегать стала на ролик с мяуканьем))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Влажный моя не ест вообще. Вкусняшки, которые она у меня любит, положила. Не знаю, что еще делать. Выйти-то она из-под ванной может, а есть-то как заставить?

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 19:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
LVR
Для успокоения можно дать "кот баюн".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 19:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
без еды кошка может и до 2х недель тусить, без воды несколько дней всего. Вам надо обязательно убедиться что кошка именно там, где вы думаете.Если она там и может без проблем физически сама вылезти, то оставьте еду и воду рядом,вылезет ночью рано или поздно.Только я не совсем поняла- она дикая или нет? если нет, то в чём проблема её вытащить, погладить ,осмотреть? После этого нычки глубокие закрыть,поставить что то типа домика и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 19:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Я бы ждала максимум дня три , потом бы выковыряла её, неважно дикая или нет. Мало ли что..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 19:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:54
Автор темы

Сообщений: 354
Gelsamina, хозяйка квартиры против разбирания шкафа, а без этого туда не пробраться. Хозяйка спокойна, а вот ловец-куратор паникует.

Кошь дворовая. Полудикая.

Мы тоже склоняемся к трем дням. Завтра выковыривать будем, а пока вонючая еда-вода-валерианка на кухне, может еще что типа валерианы или мяукания.

Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
10 дней без еды и воды норм
даже обезвоживания не было

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 20:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Шпроты. Выманили позавчера котенка, который ни на вискас, ни на валерьянку никак не выходил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 20:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:54
Автор темы

Сообщений: 354
Lariss супер! :)) спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 21:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
У меня последний трус в панике ломанулся бежать и застрял головой вниз в узкой щели. Пришлось срочно двигать мебель.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:54
Автор темы

Сообщений: 354
Васька, ого. Я вот тоже боюсь, как бы она не застряла. Но там народ (хозяйка и куратор) говорит, что негде...

Всю информацию я им рассказала, в общем, как что прояснится с кошкой - отпишусь сюда...

Я бы конечно сразу достала. Просто чтобы убедиться, что всё ОК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 21:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Sotmaria
вы воду и еду поставьте у щели , около шкафа , а не в прихожей и на кухне, кошка должна выбраться сама, обычно они выходят ночью.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 21:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Sotmaria
шкаф нельзя отодвинуть , чтоб щель была больше? что за шкаф, который надо разбирать ,что б отодвинуть или передвинуть? :hmmm:

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Эванджелина писал(а):
Sotmaria
шкаф нельзя отодвинуть , чтоб щель была больше? что за шкаф, который надо разбирать ,что б отодвинуть или передвинуть? :hmmm:

много такой мебели, например на кухне гарнитуры сейчас так встраивают, что фиг отодвинешь, их к стенкам прикручивают и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 21:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Юленька писал(а):
много такой мебели, например на кухне гарнитуры сейчас так встраивают, что фиг отодвинешь, их к стенкам прикручивают и т.п.


если вы имеете ввиду маленький зазор между стеной и мебелью, то шкаф надо срочно раскручивать и кошку доставать !

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 22:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
У меня такое было. Даже еда посреди комнаты стояла и не притрагивалась.все в комнате перерыла, не могла понять куда делась, думала умерла уже, тишина была и никаких признаков жизни. Потом увидела, пряталась между стенкой шкафа и стеной в вертикальном положении.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошло двое суток за шкафом. Сколько кошь может выжить без воды и питья?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 22:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Фото на тел со вспышкой можно сделать.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка