Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgT1jh1C23nss.jpgVzhik.JPG
SkgsqKXWcys.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgUcfgxmshC0E.jpg12~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
shchen.jpgg1.jpge4gFrnn4gpE.jpg12~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~6.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgIMG_1107_3.jpg
180314_119.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegmikro~21.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 11:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжик Бася , теперь Путяша Дома, рыжая Буся, теперь Феодора Дома!СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 01:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ищем дом рыжей малышке Бусе

https://vk.com/wall-90216616_418

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Новости на 28.11.2016

[quote="ЛюблюКошек"]Бася на ИС :)

уехал в семью вторым котиком, пока осваивается и шипит на гостеприимного кота Кутю, не хочет с ним играть :( но все обошел, корм есть исключительно из Кутиной миски ( в своей не так вкусно )

Изображение

новости на 19.11.2016 . Срочно нужна передержка
пост на поиск передержки https://vk.com/wall-90216616_351

у Ирины резко изменились обстоятельства, через неделю нужно малышей забрать!
Срочно нужна новая передержка ( а может сразу дом, вдруг кто из читающих форум откликнется! )

Изображение

Котята проглистогонены, здоровы, Бася привит, ревакцинация через 6 дней, у Буси прививка через 6 дней, лоток в порядке, только Бася слегка бояка, а потом уже мурчалка, а Бусю бояка замирающая и сжимающаяся, но прогресс есть

Ирина много с котятами занималась и ей огромное спасибо и низкий поклон, ее трудами котята были спасены от морозов, т.к. в подвал их не пускали взрослые кошки...


новый пиарный пост Баси https://vk.com/club90216616?w=wall-90216616_297 прошу перепост!


Изображение


Пиарный пост Баси https://vk.com/wall-90216616_285
Изображение


ситуация на 26.10.2016

Рыжая Буся тоже поймана и уже на передержке. Пока боится, но гладится :)

Изображение

ситуация на 24.10.2016

Рыже-белый котик подросток Бася отловлен, на передержке активно гладится, проглистогонен, готовится к пристройству домашним ласковым любимцем.
Рыжая кошечка Буся дважды вырывалась при отлове, очень нужна помощь опытных ловцов, ибо после второго отлова руки искусаны и только более-менее восстанавливаюсь...
На мамку беременную сил и денег нет, места для отлежки - тоже :(


История


Читать дальше...


В мае 2016 ( как сказали соседи) у нашего подъезда появилась свежевыкинутая ласковая полосатая кошка с пузиком, увидела я ее уже тощей кормящей…
Перед отъездом за Лугу в конце июня, увидела полосатую кошку, которая вывела на прогулку трех месячных котят - двух рыжиков и трехцветку. Котята были дикари, да и за два дня с улицы пристроить было нереально, отъезд тоже не отложить – уехала. К осень трехцветку сбила машина, а рыжики выросли : мальчишка с белой грудкой и полностью рыжая девчонка. Мамка уже опять обзавелась небольшим пузиком :( котят стала гонять от себя…
Только я собралась делать тему на эту компанию, пришлось все бросить и выкармливать трехнедельного подобранного щенка Дружочка. В воскресенье Дружочек уехал на ИС, и я опять вернулась к проблеме, весело играющей с листиками возле подъезда.

Я одна все это не потяну… ни физически, ни финансово, выжата досуха... после Дружочка в особенности…
1. Кошку нужно стерилить, пока она не принесла еще 3-5 котят, есть врач, но нужно место для отлежки на несколько дней, может быть и на неделю, т.к. большой срок.
2. Котята уже не дикари, котик вообще очень ласковый, у кормилицы лежит и на коленях, и почесушек просит и песни поет, правда глаза у него какие-то раскосые, нос длинный, не гламурный он, но ласковый и бойкий. Девчонка бояка, но думаю, быстро адаптируется, т.к. пытается лапкой кормилицу за пальцы подцепить, хотя не гладится - недалеко от людей играет.
3. Котята живут возле подъезда в коробке, в подвал не идут, возможно взрослые кошки их туда не пускают , а скоро морозы...
4. Для котят нужна карантинная передержка на 21 день или до пристройства. Хотя , думаю, что особых инфекций у них быть не должно – у кормилицы своя кошка, привитая 2 года назад , думаю, если бы что-то было – кошь бы хватанула инфекцию. Глазки у них грязноваты, да и все… Ну блохи-глисты – это все выводится…

Надеюсь, что возможно таких 5-месячных пристроить? Не могу на себя еще двух хвостов навсегда повесить – у меня сейчас их пять… Подскажите из своего опыта, пожалуйста!
Нужен сокуратор, передержка, финансы, советы как это все лучше сделать.

Изображение

Мальчишка
Изображение

Изображение

Девчонка
Изображение

Вместе с мамкой
Изображение

Изображение

Мамка
Изображение

еще фото https://vk.com/album-90216616_237295353


_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 26 апр 2018, 12:59, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Сообщений: 680
Оооо нееееет ((((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 00:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
:( :wall:
ловись неуловимая кошка в третий и последний раз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 00:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Сообщений: 2185
Олечка, наверное она ждёт третий отлов.
Бог Троицу любит. Всё обязательно получится. А ты пока лечи раны. Я один раз так кошку в клетку запихивала. Она мне обе руки разодрала, руки опухли. Меня 10 дней лечили. Вот как им объяснишь, что добра им желаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 15:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
пальцы опухли, все рабочие :( еле пишу...

а время уходит, у нас передержка на месяц :wall:


нужна помощь в отлове


мне предложили кошколовку, ноя ее даже обработать не могу...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 21:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
ЛюблюКошек писал(а):
пальцы опухли, все рабочие :( еле пишу...

а время уходит, у нас передержка на месяц :wall:


нужна помощь в отлове


мне предложили кошколовку, ноя ее даже обработать не могу...

Оля, все-так опухли(( Чего и боялись. Антибиотики начали принимать?
Кошколовка , мне кажется, бесполезна. Надо дня два не кормить, чтобы зашла.А у нее, как я поняла, шведский стол.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 21:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

А Бася уже вовсю домашний кот))Примеряет лежаночки и любит почесушки.Чуть -чуть еще боится,когда на руки поднимаешь,но ,думаю,что и это скоро пройдет.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 21:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
irenvl писал(а):
Оля, все-так опухли(( Чего и боялись. Антибиотики начали принимать?
Кошколовка , мне кажется, бесполезна. Надо дня два не кормить, чтобы зашла.А у нее, как я поняла, шведский стол.


еще вчера начали опухать, антиб не хочется, компрессы с малавитом неплохо помогают, вроде остановилось опухание, но ничего сделать не могу - в воде - нельзя, в перчатках - нельзя, сразу ухудшение...

в кошколовку, боюсь попрутся взрослые кошки на все вкусное... устанем выкидывать их оттуда...
только если с утра ловить часов в 8 ...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и их вновь беременная мама-кошка у подъезда, нужна помощь, мне не справитьсяСообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 21:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ирочка спасибо за Басю! Какой стал счастливый и вальяжный :)

нужно уже пиарный пост писать :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 15:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
очень нужна помощь в отлове рыжей котенки!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 16:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Сообщений: 2185
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Помогите поймать девочку, нельзя ей на улице оставаться, того и гляди ЗАГУЛЯЕТ и котят принесет!!!!!
ЛюблюКошек а как вы её второй раз ловили? На еду руками? Кошколовкой? Не очень понятно... чем помощь нужна :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
касьян писал(а):
Помогите поймать девочку, нельзя ей на улице оставаться, того и гляди ЗАГУЛЯЕТ и котят принесет!!!!!
ЛюблюКошек а как вы её второй раз ловили? На еду руками? Кошколовкой? Не очень понятно... чем помощь нужна :hmmm:


я ловила на еду, стояла НАД ней, потихоньку наклонялась и поймала, мужа с сачком она не подпускала, убегала ... малышка удрала уже из переноски - в дверцу попала брезентовая перчатка :(, я было вся погрызенная, т.к. перчаток у меня кожаных не было, да и кожаными ее не поймала бы - выскользнула бы сразу.... {crz} а муж один не справился закрыть

кошколовку мне обещали, но я сейчас даже не могу ее продезинфицировать дополнительно - руки только-только начали заживать.... в кошколовку еще попрутся две прикормленные кошки - ее мама и еще рыжая кошь , уже давно живущая в подвале.... может все-таки опытный ловец с сачком? ну или с кошколовкой, но нужно днем ловить и отгонять взрослых кошек... я , конечно, помогу, но мне одной не справиться, у мужа давление шкалит :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 20:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Сообщений: 2185
:help: :help: :help:
У кошечки ограничено время на передержку, чем дольше она не ловится, тем меньше этого времени остаётся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 12:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
снег пошел...

:help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
viewtopic.php?f=23&t=106194&start=360 оказывается Настя сачком не ловит :(
Может тему отдельную? Неужели нет никого в тех краях?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
касьян писал(а):
оказывается Настя сачком не ловит :(

Вы уточните у Насти.
Нам ловила.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 18:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Rarely


спасибо! узнаю.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 19:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Сообщений: 2185
Помогите поймать кошечку. Холодно и снег.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
вечером говорила с кормилицей, она приучает рыжульку к рукам, сегодня уже гладила ее, бедолага в подвал не идет, там ее взрослые кошки бьют, попробуем завтра еще раз отловить, пока не простудилась совсем :(


дай Бог, чтобы все сложилось хорошо!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Замечательно, что она гладится уже. Пусть всё получится у вас завтра @@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Удачи!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 23:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Котенку-девочку Мусю, рыжульку, кормилица поймала сегодня утром, видимо так малышка замерзла, что особо не сопротивлялась .... перевезли на передержку, но малышка чихает, похоже за два последних дня она сильно промерзла, ее не пускали в подвал взрослые кошки :(


дай Бог, чтобы котенка выздоровела побыстрее! Пока сидит вжавшись в уголок клетки, страшно очень, а братец ходит вокруг и рассказывает как здесь хорошо :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжие подростки и мама-кошка у подъезда, нужна помощь в отлове рыжей девочкиСообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
:ok: ой как здорово, что поймали! Пусть теперь отогревается девочка и поправляется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжие подростки на передержке, мама-кошка ушла в соседний дом, похоже успеет родить...СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 23:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Сообщений: 2185
Урааааааа :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжие подростки на передержке, мама-кошка ушла в соседний дом, похоже успеет родить...СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 23:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
новости с передержки о Рыжульке:

"Мы пока всего боимся. Вжались в угол и пытаемся сравняться с землей. Пописала традиционно на лежаночку.Не какала. Вроде бы и не ела,не могу точно сказать,только,если чуть-чуть.
Залезла к ней в клетку.Шипела на меня,но лапой не махала.Пыталась ее гладить,вжимается еще больше.
Сидела около получала с ними. Чихнула один раз. Глаза,как у Баси в первый день... Не текут,а просто влажные. Пока ничего не давала. Пусть еще немного успокоится.
Попозже попытаюсь с руки паштетиком покормить.
Бася при любой возможности пытается проникнуть в клетку.Ему кажется,что там корм вкуснее и его больше))
Бася совсем освоился.Играет с игрушкой,с моими тапками."

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжие подростки на передержке, мама-кошка ушла в соседний дом, похоже успеет родить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 10:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Замечательные новости! Скоро девчушку тоже "отпустит" и будут они зажигать напАру


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжие подростки на передержке, мама-кошка ушла в соседний дом, похоже успеет родить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 17:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
пока в стрессе девулька, но уже покушала, дела в лоточек сделала, лежит в лежаночке

братик вообще смелее ее , а она - бояка

Изображение

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжие подростки на передержке, мама-кошка ушла в соседний дом, похоже успеет родить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 18:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Красивая очень девочка :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжие подростки на передержке, мама-кошка ушла в соседний дом, похоже успеет родить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 18:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Юленька писал(а):
Красивая очень девочка :love:


куколка, полностью рыжая, это редкость {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжие подростки на передержке, мама-кошка ушла в соседний дом, похоже успеет родить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 15:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
рыжульке дали имя Буся ( Бусинка) , так что братик и сестричка Бася и Буся :)

новости "Она уже немного мурчит, глажу ее свободно. Но побаивается все равно.
Взгляд на самом деле не грустный, просто на фото так получилось, потому что она боялась планшета".

оттаивает девочка

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка