Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
niki~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgF.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpgav9sU1V9oS0.jpg
Bezymyannyy.png
IMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpg_MG_3391.JPG2~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
mikro~24.jpgBezymyannyy.pngaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~22.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
05.jpeg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD7_6788.jpgtigrusha~0.jpgIMG-0208.JPG
received_2117464351615449.jpeg
o3v3JmPmjK8.jpgmikro~6.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 17:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 18:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 17:39
Автор темы

Сообщений: 13
SOS! Просим помощи вернуть собаку домой из приюта!
О потере собаки разместили на всех ресурсах, объявления на домах, пешком и на машинах искали по всему району.

Собаку нашли люди и передали в приют Преданное сердце, https://vk.com/catheart
забрала к себе домой хозяйка приюта https://vk.com/id4499745

Хозяйка приюта Наталья попросила купить адресник, скинуть помощь приюту и отправить ей 3 000 рублей.
Хозяйка собаки все купила, готова была оплатить 3 000 рублей лично в руки после того, как увидит собаку, приехала в назначенное время с деньгами и кормом, простояла 2 часа на улице, но к ней так никто и не пришел на встречу, стала звонить и писать. Сначала писали, что пока не получат деньги, то собаку не отдадут, теперь и вовсе хозяйка приюта заблокировала везде и поставила в черный список.
Уверяет, что кастрирует пса и передаст новым хозяевам. Пес не молодой, вопрос кастрации спорный. Потерялся в первый раз, гулял муж и не уследил:( Хозяйка бросила все и поехала в Новгород за паспортом собаки. Что же это за мучения такие и что правда надо 100 кругов ада пройти, чтобы собственную собаку вернуть?

Добрые люди, помогите, пожалуйста, вернуть собаку домой, умоляем!!!
Это любимец семьи, абсолютно домашняя собака, живущая в квартире, зацелованный пес. Мы не знаем, что делать в такой ситуации.
В приюте, что своих собак мало, что они чужую себе забрали??
Может переслать уже эти 3 тыс. на карту и надеяться, что вернут???


Вложения:
YTRY4f4p4Hw.jpg
YTRY4f4p4Hw.jpg [ 76.19 | Просмотров: 608 ]
yf_-5T5PPKE.jpg
yf_-5T5PPKE.jpg [ 64.95 | Просмотров: 509 ]
z1ENNLsYv9M.jpg
z1ENNLsYv9M.jpg [ 93.18 | Просмотров: 287 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 18:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
не отправляйте пока никаких денег и пишите заявление в полицию на удержание жужого имущества и вымогательство денежных средств


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 18:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Видела пост в Контакте. Конечно, идите в полицию.
Совсем уже обнаглели }:)

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 18:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Юленька писал(а):
не отправляйте пока никаких денег и пишите заявление в полицию на удержание жужого имущества и вымогательство денежных средств

{yee}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 18:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
а вообще достали уже такие "спасатели", не отдающие владельцам животных }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
быстро к участковому и с ним к этой Наталье, охренели! еще и приютом себя обзывают, вымогатели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 17:39
Автор темы

Сообщений: 13
Заявление уже написали. Но Вы же знаете участковых и полицию, как долго это все будет рассматриваться.
Пока полиция будет заниматься собаки и след простыл. Отдадут неизвестно куда:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Kater-st писал(а):
Заявление уже написали. Но Вы же знаете участковых и полицию, как долго это все будет рассматриваться.
Пока полиция будет заниматься собаки и след простыл. Отдадут неизвестно куда:(

А приют поставили в известность о заявлении? Может увидев заявление поверят, что ваапша собака и отдадут?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
просматривайте авито на предмет объявлений, вдруг она собаку там отдавать-продавать станет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Приютских мало видно ей или их домой не взять, а здесь пошантажировать можно }:)

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Ну для начала, тут изложена только одна сторона, и очень огрызанно
Хотелось бы послушать вторую
Никакой алогичности в словах хозяйки приюта не вижу
как вы на самом деле можете доказать. что собака ваша, что все так-как вы говорите?Что содержалась в адекватных условиях?
Породистая собака без чипа?Документы в Новгороде?Свой паспорт хозяйка тоже держит в Новгороде?
Что с кастрацией не так?Что мешает?
Подавались объявления о ее поиске? можно их посмотреть?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
pipistrello
объявление о поиске было размещено в нашей группе помощи голышам, у меня в подписи ссылка на нее
https://vk.com/nakeddog?w=wall-80525402_3137
так же собака зарегистрирована в Потеряшке

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Автор, открывайте сайт https://egrul.nalog.ru/
в поиске организаций по наименованию вбивайте "преданное сердце"
у этой некоммерческой организации есть учредитель,некий мужчина,один единственный, там есть его контакт.
Пробуйте через учредителя воздействовать на приют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 17:39
Автор темы

Сообщений: 13
Я лично переписывалась с хозяйкой приюта и всю переписку мне хозяйка собаки скинула.
Хозяйка приюта не привела никаких доводов.
Да, паспорт в Новгороде. Что в этом такого? У меня у друзей на прошлой недели все паспорта украли и на детей тоже. Что их теперь в детский дом отдать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Срочно пишите заявление в полицию о похищении и удержании принадлежащего вам имущества! При этом вы должны документально это подтвердить ... родословная с вашими данными как владельца или вет . паспорта с указанием клейма или чипа... При этом нужно указать на целостность собаки.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Kater-st писал(а):
Я лично переписывалась с хозяйкой приюта и всю переписку мне хозяйка собаки скинула.
Хозяйка приюта не привела никаких доводов.
Да, паспорт в Новгороде. Что в этом такого? У меня у друзей на прошлой недели все паспорта украли и на детей тоже. Что их теперь в детский дом отдать?


Достаточно в этом случае запросить данные в управлении ветеринарии населенного пункта, где проводили ежегодную вакцинацию...

http://stgkrf.ru/230 Ознакомьтесь кому интересно...

Изображение

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Последний раз редактировалось atasinami 05 окт 2016, 20:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Оленька писал(а):
pipistrello
объявление о поиске было размещено в нашей группе помощи голышам, у меня в подписи ссылка на нее
https://vk.com/nakeddog?w=wall-80525402_3137
так же собака зарегистрирована в Потеряшке

А остальные вопросы?
Никого, кроме меня, не смущают?
Вон автор считает, что ничего такого-что паспорт где то валяется, и все остальное видимо тоже. Сильно ли не прав владелец приюта с сомнениями итп
Чей, кстати, привезут....

С аргументами про кражу паспортов даже как то неловко далее воспринимать все
Ув.автор, если вы не в курсе-когда паспорт или прочие удостоверения личности воруют/теряют-в тот же день обращаются в полицию и получают справку об этом
И в течение двух недель восстанавливают

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Совсем уже... :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
pipistrello писал(а):
А остальные вопросы?
Никого, кроме меня, не смущают?
Вон автор считает, что ничего такого-что паспорт где то валяется, и все остальное видимо тоже. Сильно ли не прав владелец приюта с сомнениями итп
Чей, кстати, привезут....

С аргументами про кражу паспортов даже как то неловко далее воспринимать все
Ув.автор, если вы не в курсе-когда паспорт или прочие удостоверения личности воруют/теряют-в тот же день обращаются в полицию и получают справку об этом
И в течение двух недель восстанавливают


собака -это собака
и если это любимая собака,по ним в 99% процентах случаев станет и без паспорта все ясно
Когда потерянная собака встречает своего хозяина-это ни с чем не спутаешь

и далее совершенно непонятна ситуация с вымогательством денег.Ну вот нахожу я собаку,но как -то не бегу ей сразу свитер и шлейку дорогущую покупать аж за 3 тыщи.Зачем это сделано? почему было не обойтись более скромными вложениями( рулетки и свитера в разы дешевле бывают)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 17:39
Автор темы

Сообщений: 13
Я еще раз повторюсь, что паспорт есть. Его привезут.
Есть фотографии, особые приметы, заводчица в конце концов может также подтвердить.
Условия - содержалась в квартире - тому тоже куча свидетельств.
Но кому подтверждать, если Вас поставили в черный список?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ветпаспорт не идентифицирует животное и не является подтверждением права собственности

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Sonechka
Вы не правы! Родословная зачастую не принимается как доказательство собственности. Вет. паспорт, оформленный по всем требованиям (с указанием чипа или клейма) является доказательством собственности (не забываем о том что уже на протяжении нескольких лет вет. клиники сдают ежемесячные реестры привитых животных). Запросить данные в управлении ветеринарии не является сложностью?
Чем еще вы докажете права собственника на собаку не имеющую родословной (клейма, чипа)?

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
pipistrello писал(а):
А остальные вопросы?
Никого, кроме меня, не смущают?
Вон автор считает, что ничего такого-что паспорт где то валяется, и все остальное видимо тоже. Сильно ли не прав владелец приюта с сомнениями итп
Чей, кстати, привезут....

С аргументами про кражу паспортов даже как то неловко далее воспринимать все
Ув.автор, если вы не в курсе-когда паспорт или прочие удостоверения личности воруют/теряют-в тот же день обращаются в полицию и получают справку об этом
И в течение двух недель восстанавливают


Что за хрень несете, паспорт тут причем., его могло бы вообще и не быть и это ни о чем не говорит. У ваших кошек у всех есть паспорта?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Kater-st писал(а):
Я еще раз повторюсь, что паспорт есть. Его привезут.
Есть фотографии, особые приметы, заводчица в конце концов может также подтвердить.
Условия - содержалась в квартире - тому тоже куча свидетельств.
Но кому подтверждать, если Вас поставили в черный список?
Полиции. Изъять животное в досудебном порядке могут только они.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Sonechka писал(а):
Ветпаспорт не идентифицирует животное и не является подтверждением права собственности

Но если бы нашедшие люди были порядочными, то и паспорт бы не требовался. Собака всегда узнает своего хозяина и покажет это своим поведением. А то уже чуть ли не в разведенци хозяйку записали, потому что кобель не кастрирован.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
pipistrello писал(а):
А остальные вопросы?
Никого, кроме меня, не смущают?
Вон автор считает, что ничего такого-что паспорт где то валяется, и все остальное видимо тоже. Сильно ли не прав владелец приюта с сомнениями итп
Чей, кстати, привезут....

С аргументами про кражу паспортов даже как то неловко далее воспринимать все
Ув.автор, если вы не в курсе-когда паспорт или прочие удостоверения личности воруют/теряют-в тот же день обращаются в полицию и получают справку об этом
И в течение двух недель восстанавливают


да уж не скажите...
не дай, Бог, заявить, что украли ваш паспорт, дознаватели затаскают так, что маманегорюй, а сначала с прокуратуры весь мозг вынесут, а в паспортном столе для начала оштрафуют на 5000 рублев.

пусть уж лучше все документы в Новгороде лежат да подальше спрятаны.

проходили-знаем.

я теперь никуда паспорт не беру и, вообще, ксерокопии с собой ношу везде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
pipistrello писал(а):
Ну для начала, тут изложена только одна сторона, и очень огрызанноХотелось бы послушать вторуюНикакой алогичности в словах хозяйки приюта не вижукак вы на самом деле можете доказать. что собака ваша, что все так-как вы говорите?Что содержалась в адекватных условиях?Породистая собака без чипа?Документы в Новгороде?Свой паспорт хозяйка тоже держит в Новгороде?Что с кастрацией не так?Что мешает?Подавались объявления о ее поиске? можно их посмотреть?


опять хозяев линчуют..... }:)
согласна, паспорта может и не быть, за то могут быть свидетели, друзья, соседи наконец..

и так уже , люди как слышат приют, начинают шарахаться..
а если потерянная собака попала к зоозащитникам, так вообще в ужас приходят.. :(
почему теперь во главу благо дела ставят не спасение животного, а наказание хозяев, и почему если в приют попадает домашняя собака, начинается вымогательство денег с хозяев, издевательство над ними, потратились на содержание, попросите возместить, а что значит перечислите в приют, перечислите лично....
шантаж да и только, когда понимают, что за животное переживают и готовы на все..
фу мерзко это........ :sick:

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Последний раз редактировалось shato 05 окт 2016, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Kater-st писал(а):
Заявление уже написали. Но Вы же знаете участковых и полицию, как долго это все будет рассматриваться.
Пока полиция будет заниматься собаки и след простыл. Отдадут неизвестно куда:(

Копия заявления в прокуратуру с ссылкой что вы опасаетесь на затягивание расследования.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите вытащить свою собаку из приюта "Преданное сердце" СпбСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Sonechka писал(а):
Ветпаспорт не идентифицирует животное и не является подтверждением права собственности


конечно, чип является, который стоит в ветпаспорте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка