Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

сбили собаку на Токсовском шоссе.

Аватара пользователя
may82
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

сбили собаку на Токсовском шоссе.

Сообщение may82 »

Сегодня , около 10 утра , на съезде с КАДа в сторону Токсово ( метров 200 от поста ГИБДД на пешеходном переходе) видела как сбили темную собаку среднего размера. Собака просто кубарем летела по дороге. Я остановилась, пошла посмотреть, не смогла найти. Очевиды сказали, что она вскочил и побежала в сторону церкви... А там еще и участки, какая-то пром зона. В общем ходила, икала, не нашла.Пожалуйста, кто в тех краях живет, посматриивайте, может заметите собаку эту. Просто, мне, кажется, что с ней не может быть всё хорошо, и она бежала в состоянии шока.
s
sveta1963
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

сбили собаку на Токсовском шоссе.

Сообщение sveta1963 »

нужен ПОСТ!
Аватара пользователя
may82
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

сбили собаку на Токсовском шоссе.

Сообщение may82 »

Что значит Пост?
s
sveta1963
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

сбили собаку на Токсовском шоссе.

Сообщение sveta1963 »

may82 писал(а):Что значит Пост?
ну а как передать-то по-другому? На форум-то мало кто выходит. Только ВК.
Ответить

Вернуться в «Архив»