Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpg
IMG_8471.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpg2.jpgviru_god.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
17~0.jpg2~0.jpgpalevyy_1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mikro~23.jpg
0~1.jpgMishanya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
180314_119.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg92xfMwGrzXs.jpg3_leo.jpg
01.jpeg
y1HoxtivxEg.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
18.jpg
3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 15:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята-одноглазики поздравляют с праздником! Засиделись. Мотя кастрирован. Нужен пи-ар!СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 02:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Думали свежи? А мы всё те же!
Котятки-одноглазики, дети подземелья поздравляют с праздником все-всех-всех кто помог им спастись, выздороветь и перебраться на замечательную передержку.
Они подросли и окрепли, совершенно одомашнились, фотки отличные! Но звонков по ним маловато, несмотря на активный пи-ар. Помогайте! Мы красивые как открытки - подарите нам по рождественскому перепосту если можно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Две кошечки и котик. Назвали Мотя (Матвей), Василиса и Фенечка.
Наша страничка:
https://vk.com/id389610090
Наш замечательный альбом со снимками:
https://vk.com/albums-131413753

ПЕРЕПОСТ!!! УМОЛЯЮ!!!

Cделан повторный анализ на носительство панлейкопении, увы, носительство всё ещё сохраняется. Глаз у Матвея вроде получше, но тоже - без гарантий. Котята заметно подросли, особенно Матвей.

URL=http://i-fotki.info/]Изображение[/URL]

Огромное спасибо всем, кто продолжает нам помогать и поддерживать нас в этой длинной истории! Самим нам тащить этот воз было бы очень тяжело, если вообще по силам. Смотрите - какие они славные! Будем искать руки девчонкам - у них с глазами получше.

Финотчет в ВК обновлен
https://vk.com/topic-131416112_34892645

Итоги посещения офтальмолога. Прямо скажем - неутешительные. Рекомендовано удаление глазного яблока. Говорит, мы живём на мине замедленного действия. Котик не чувствует глаза и не прикрывает его веком, поэтому травмы глазного яблока неизбежны. Развернется ли веко когда мальчишка подрастет - большой вопрос, сейчас оно воспалено, под ним уже несколько раз накапливался гной. Может произойти инфицирование, гнойный процесс и потребуется экстренная операция. Что передержка или новые хозяева не пропустят этот момент - нет никакой гарантии. Стоимость операции - ещё 5-9 тысяч рублей...

Вопрос нетолько денег - мне очень страшно отдавать под наркоз, на муки своей рукой такого кроху!

Изображение
Изображение

За перепост дарю эл. книги!
viewtopic.php?f=82&t=153324

Группа котят: https://vk.com/public131416112
Финансовый отчет:
https://vk.com/topic-131416112_34892645
Минус порядка 30 тысяч! Я в ужасе. Нужна платная ПЕРЕДЕРЖКА на длительный срок, лечение будет долгим.

Зато у нас есть вот такая кошка Фенечка:
Изображение

Выловлены в подъезде, сейчас находятся на лечении в инфекционном стационаре вет. клиники Энимал Центр.
Изображение

30.10.2016
У котика Моти возможно придется оперировать заворот века - после того как спал отек глаза веко травмирует глазное яблоко. В ближайшее время повезем на консультацию к офтальмологу...



Читать дальше...


26.10.2016
По ПЦР у всех малышей положительно - носительство панлейкопении, но в разной степени.
Я в шоке. Не знаю что делать дальше - предложений по передержкам НОЛЬ!!!!...
Изображение
Анализы и финотчет сегодня выложу.

24.10.2016
Поступление
От нашей форумчанки Касьян - 1000 р.
Состояние котика Моти стабилизировалось, рецидивы возможны, но сейчас отек с глазика спал, язва начала затягиваться. Выглядит и чувствует себя получше.
Можно посмотреть видео в ВК - https://vk.com/club131413753
Я сделал для котят группу, очень нужны перепосты!

теперь о грустном - о расходах
Изображение
Изображение
Изображение

СРОЧНО! 19.10.2016
У котика Моти вскрылась язва на роговице, идут активные выделения, возможно потребуется экстренное удаление глаза!
Нужны советы по хирургу, в Энимал-Центре делать операцию некому - хирург в отпуске...
Изображение

20.10.2016
Приходы на эту дату
Катя Серебрякова - 2000 руб.
От распродажи в этой теме:
viewtopic.php?f=82&t=152875
1000 руб - соковыжималка
1200 руб - люстра и бра
5000 руб - от нас с мужем добавлено

Изображение
Чеки будут вечером

Состояние разное, но все слабенькие. Зато сами все (!) сразу пошли в лоточек. Обработаны от блох, сданы анализы, выявлен кальцивироз. назначен антибиотик, плюс проводится симптоматическое лечение глазок. За глазки можно бороться – хотя язвы роговицы у всех троих, и капать корнер-гелем придется долго.

Адекватная ПЕРЕДЕРЖКА с медуходом даже платно – актуально!
Изображение
Изображение

Ещё нужна передержка оставшейся писклявой сестричке, пока она внешне здорова. Но может простудиться - в подъезде холодно и много других угроз.
С меня – медосмотр и анализы.

Куратором буду я, это мой первый опыт в качестве куратора, модераторы, пожалуйста, подсказывайте, если я что-то делаю неверно. Возможно надо создать новую тему?
Как прикрепить большие фото, где видны глаза - не знаю, подсказывайте, можно в личку.

Карта сбера - в личку

Карта для котят – Золотая корона под Мастеркард 5331 5723 2066 7659

Татьяна Киця, мейл – tatlaw@мейл точка ру

15.10.2016
Котяатам проведена глистогонка суспензией Празител, у мальчишке глаз на мой взягляд много хуже, но доктор говорит что это "язва организуется". Естественный момент течения болезни... В целом бойкие и активные.
Приход
Катя Серебрякова - 1000 руб
Изображение
Изображение

13.10.2016 По результатам анализов котятам сделаны дополнительные назначения - уколы энрофлоксацина. Очень переживаю как перенесут антибиотик.
Изображение
Приход:
helen7770 с нашего форума - 2000 руб - Спасибо ей огромное!
Анна Антонова из ФБ - 5000 руб - Она нам очень помогла
_tyy_tikki_ из ЖЖ - 5 евро на Пей Пол
egik69 из ЖЖ - 500 руб

12.10.2016 Получены результаты анализов - у котят был выявлен только кальцивироз
Изображение

10.10 2016 Мы отловили больных котят и отвезли в инфекционный стационар вет.клиники "Энимал центр", сдали анализы на 5 вирусных инфекций.
в подъезде осталась кошка-мама и одна с виду здоровая и очень писклявая девочка.

За котят мной оставлен аванс – 5 тысяч рублей, сегодня будет второй суточный лист.
Изображение

Содержание 1 котенка – 600 р. в сутки без манипуляций, для меня это очень серьезные деньги, пожалуйста, помогите по возможности!
Изображение

05.10.2016 - Котята были отловлены и едва не выброшены! Передержка так и не нашлась, они были в опасности, их состояние ухудшалось.

26.09.2016
Кошка вывела из подвала и усадила в подъезде трех котят в скверном состоянии. Глаза залеплены гноем, воспалены. Котята сильно ослаблены.
Она очень хорошая, крысоловка, притащила дохлую крысу в подъезд - типа, вот люди я стараюсь, только помогите детям!
Вложение:
1.JPG
1.JPG [ 27.76 | Просмотров: 95 ]



Территориально - Петроградка, ст.м. Чкаловская, ул. Б.Зеленина, точный адрес - в личку.
911 937 18 67
Татьяна


Последний раз редактировалось Пчелка-27 08 янв 2017, 14:05, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Остро нужны клетка, деньги, перепостыСообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
чейта инвалиды?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Остро нужны клетка, деньги, перепостыСообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 15:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Мария Максовна писал(а):
https://vk.com/id24212065 Посмотрите в моих группах. Там есть и для инвалидов


Спасибо!

Ну пусть будет не инвалиды, а животные с особыми потребностями. У них же всего по одному здоровому глазу осталось! Кошь в подъезде по-моему тоже одним глазом не видит, но он прозрачный и по форме нормальный.

Мне кажется люди, готовые принять в дом котенка-инвалида будут относиться к нему с большей ответственностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Остро нужны клетка, деньги, перепостыСообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
{yee} Надо во все группы давать пост


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Остро нужны клетка, деньги, перепостыСообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 17:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Пчелка-27 писал(а):

Спасибо!

Ну пусть будет не инвалиды, а животные с особыми потребностями. У них же всего по одному здоровому глазу осталось! Кошь в подъезде по-моему тоже одним глазом не видит, но он прозрачный и по форме нормальный.

Мне кажется люди, готовые принять в дом котенка-инвалида будут относиться к нему с большей ответственностью.

Это да. звонки на них реже, но лучше

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Остро нужны клетка, деньги, перепостыСообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... start=3510

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7&t=111736

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Остро нужны клетка, деньги, перепостыСообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Большее спасибо всем за советы! Буду применять на практике. Не знаете, кто-нибудь из приютов или передержек будет стоять с животными на Зоосфре или Зоошоу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Остро нужны клетка, деньги, перепостыСообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 01:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Из хорошего - котята перебрались на передержку, фактически без других животных.
Из плохого - в клинике остался изрядный долг, а у самой маленькой девчушки продолжает выделяться из глазика гной. Матвей тьфу-тьфу-тьфу.
Видимо, придется опять консультироваться у окулиста, хотя знаю, что он скажет заранее.

Сделала для котят пробную пи-ар страничку на ФБ
https://www.facebook.com/KotoVsiya/?pnref=story
Пожалуйста, опытные пи-арщики, подсказывайте хорош ли текст и что изменить.
Огромное спасибо всем, кто нас поддерживает такое продолжительное время, помогает и помнит!
Всё, что с нами хорошего произошло благодаря форуму.
Не бросайте нас, пожалуйста, потому что нас ещё неизвестно что ждёт - и по здоровью, и по отбору ручек.
Мне очень-очень страшно за малышей, они такие доверчивые и беззащитные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Долг в клинике, начинаем пи-ариться.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 02:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
По отбору ручек особо не переживайте
На этих котят ручки будут реже но лучше
контакт еще сделайте и ок

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Долг в клинике, начинаем пи-ариться.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 02:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Вот честно - у меня очень неприятное впечатление от ВК, но напишу туда кончено. Буду в первую очередь по группам инвалидов размещать, и развешу в окрестных ветклиниках и зоо-магазинах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Долг в клинике, начинаем пи-ариться.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
текст плохой! Он точно не пиарный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Долг в клинике, начинаем пи-ариться.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Пчелка-27 писал(а):
Вот честно - у меня очень неприятное впечатление от ВК, но напишу туда кончено. Буду в первую очередь по группам инвалидов размещать, и развешу в окрестных ветклиниках и зоо-магазинах.

Клиники зоомагазины и дома это ок
Но про контакт вы зря
Не один десяток там пристроила а по фб только одну кошку
Я стараюсь полностью заполонить весь интернет
Точечные размещения вряд ли будут полезны

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Долг в клинике, начинаем пи-ариться.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Мария Максовна писал(а):
текст плохой! Он точно не пиарный!


Напишите пожалуйста текстик. Таня новичок. Помогите ей, Вы - ас.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Долг в клинике, начинаем пи-ариться.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 12:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Тексты разные нужны, один раз с одним пройдешься, второй раз с другим
Если что, пиар - это сильно больше работы, чем лечение

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Долг в клинике, начинаем пи-ариться.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 17:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Мария Максовна писал(а):
текст плохой! Он точно не пиарный!


Спасибо за мнение! Мария Максовна, если можно - ссылку мне ссылку на удачный по Вашему мнению пи-ар текст, по которому животное уже пристроилось. Чтобы у меня были позитивные примеры перед глазами:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Долг в клинике, начинаем пи-ариться.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Девочки, ну напишите постик о малышах. Кто у нас писатель ?

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Долг в клинике, начинаем пи-ариться.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
мне нужны сведения о котятах. Сколько мальчиков, девочек, пару слов о характере(все игривые или???) возраст. на руках сидят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Долг в клинике, начинаем пи-ариться.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 01:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Мария Максовна писал(а):
мне нужны сведения о котятах. Сколько мальчиков, девочек, пару слов о характере(все игривые или??) возраст. на руках сидят?


Я сейчас доделаю о них буклет, где все будет рассказываться и пришлю Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Долг в клинике, начинаем пи-ариться.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 09:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
+ что по здоровью. Нужен особый уход? Операция??
У Вас котята больны, ссылка такая не пройдет никогда.
Буклет???? Может макет.
На здоровых макет хорошо, но тут особые котята... Я не знаю, как можно о таких рассказать в ОДНОМ макете?? Посмотрю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Долг в клинике, начинаем пи-ариться.СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 03:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Были на консультации в Окулуюсе, возила Василису, у которой по-прежнему течет из больного глазика. Диагноз с одной стороны хороший - язва на роговице зарубцевалась плотно, но веко подвернуто, натирает роговицу и выделяется слизь. Возможно, кошечка подростет и само пройдет - как прошло у Матвея, несмотря на плохой прогноз. Но вполне возможно потребуется хирургическая коррекция века.

Раздала кучу цветных буклетов о котятах на ЗООШОУ, развесила объявы по своему району (ветклиник + зоомагазины), а передержка - по своему.

Разместила новые пи-арные объявления о котятках в своем ЖЖ.
Кошечка Феня http://para-ptichek.livejournal.com/104105.html
Кот Матвей http://para-ptichek.livejournal.com/103702.html
Кошечка Василиса http://para-ptichek.livejournal.com/104446.html

Завтра перепощу в ВК, и сделаю список где уже разместила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Долг в клинике, начинаем пи-ариться.СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 10:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
а как их сестричка с лестницы? никто не забрал ее к себе? (бывают же чудеса иногда)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Долг в клинике, начинаем пи-ариться.СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 14:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Сестричка - умная кошЫчка, переселилась из нашего холодного подъезда в подвал котельной, где очень тепло, там кошек тоже подкармливают. Но иногда прибегает к нам, мы постоянно оставлением сухой корм. Кошка-мама приходит редко, но всегда ест, а эта - если приходит, поскачет по батареям и убегает - не голодная. Приходят по подвалам, появляются бессистемно, боюсь уже не поймаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с больными глазами. Носительство панлейки сохраняется. Пи-ар и котопристрой!СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 14:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Таня, нужно кошколовку ставить и стерилить оставшихся девушек. А то опять закидают Вас котятами, а там панлейка ...

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-одноглазики поздравляют с праздником! Засиделись. Очень нужен пи-ар!СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 00:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Думали свежи? А мы всё те же!
Котятки-одноглазики, дети подземелья поздравляют с праздником все-всех-всех кто помог им спастись, выздороветь и перебраться на замечательную передержку. Особенно - Марию, Марию Максовну и Елену! Мы живы только благодаря

Котейки подросли и окрепли, совершенно одомашнились, фотки отличные! Смотрите в альбомах - в главпосте просто чтобы напомнить о ком идет речь. Но звонков по ним маловато, несмотря на активный пи-ар. На Матвея руки дважды сорвались... Помогайте! Мы красивые как открытки - подарите нам по рождественскому перепосту если можно! Пожалуйста! А Дедушка Мороз Вам тоже что-то хорошее подарит за Ваше доброе дело...

Наша страничка:
https://vk.com/id389610090
Наш замечательный альбом со снимками:
https://vk.com/albums-131413753


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-одноглазики поздравляют с праздником! Засиделись. Очень нужен пи-ар!СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
теперь каникулы будут
с новым годом

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-одноглазики поздравляют с праздником! Засиделись. Очень нужен пи-ар!СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 22:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
спасибо аз поздравления! Мне кажется каникулы - самое время для пристроя - у людей есть дополнительное время приехать познакомиться с животными и уделить больше времени новому питомцу, если необходимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-одноглазики поздравляют с праздником! Засиделись. Очень нужен пи-ар!СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
да: звонят
и неплохие

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-одноглазики поздравляют с праздником! Засиделись. Очень нужен пи-ар!СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Фотографии великолепные. Котята объзательно найдут дом. Я размещала объявления на котят Darya без глазиков, все достаточно быстро нашли дом. Но все же лучше делать отдельные посты на каждого животного с подробной информацией.
P.S. в постах вконтакте обязательно нужно указывать телефон, город в начале поста (метро желательно) и ссылку на куратора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-одноглазики поздравляют с праздником! Засиделись. Очень нужен пи-ар!СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 13:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Ох, есть у меня посты на каждого отдельно, и в авито размещаю и в соцсетх и на досках, но ждут видимо свои самые лучшие руки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-одноглазики поздравляют с праздником! Засиделись. Очень нужен пи-ар!СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 19:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Можно мне ссылку вконтакте на мальчика мраморного с новыми фотографиями (с городом, метро, ссылкой на курптора и подробной информауией о котике) :-[ и, если возможно, информацию, где вконтакте размещаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-одноглазики поздравляют с праздником! Засиделись. Очень нужен пи-ар!СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 02:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Вот моя, кураторская, страничка на ВК
https://vk.com/id389610090
На ней есть посты на каждого из трех котят, включая кота Матвея, станцию метро сейчас добавлю.
Мотичкин новый пост самый верхний. Кот очень терпеливый и дружелюбный, ладит с 6 месячным малышом! Представьте, какой ласкуша. Специального ухода уже не требует.

У котят есть группа, в которой хранится альбомы с многочисленными очень красивыми фото.
https://vk.com/club131413753
Группа с финотчетом по лечению, думаю, уже неактуальна.

Я плохо ориентируюсь на ВК, возможно, ссылки на перепост сделаны некорректно, и мне не пришло в голову как-то фиксировать группы, где я размещала. Группы инвалидов (особенных животных) в основном. Буду вести такой список в дальнейшем.

Объявление на Авито на днях подниму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка