Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1-2.jpgKuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpgzBHYQacMepE.jpg2.jpg
pinchery4.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
18.jpgsobachki.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgg1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~9.jpg
IMG-0208.JPG02-11-2418551_2.jpgHD7_7007.jpgmikro~1.jpg
02.jpeg
DSC_0864.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg1-2.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 23:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таечка Герда Дома! Вывезли из деревни с пневмонией.СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Автор темы

Сообщений: 680
Герда - после 3х месяцев бродяжничества - еще помнит свое имя и верит в шанс на новую жизнь.
Киса из этой темы viewtopic.php?f=32&t=149039 Куратор я.
Герда, тайская киса, выброшенная после смерти хозяйки в деревню под Красным селом. Все лето шарахалась бездомной по деревне - итог - пневмония, по результатам рентгена и приема у врача. Сейчас на передержке одной кисой. Дыхание жесткое. Нужно проколоть курсом в/м и п/к. Передержка - на ул. КОЛОМЕНСКАЯ - колоть не умеет!
:help: :help: :help: ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПРОКОЛОТЬ ГЕРДУ, КТО РЯДОМ С КОЛОМЕНСКОЙ!! :help: :help: :help:
Передержка бывает дома днем или вечером после 19 или 22. Мой тел 8-904-551-54-14 Аня.
Герда будет очень вам благодарна! Помогите поправить здоровье - чтобы найти девчонке новую семью!!
Изображение

Фин.отчет Герда:
Расход:
16.09.16 - 410 руб.: 230 руб. лобелон, 180 руб. уколы
17.09.16 - 180 руб. уколы
18.09.16 - 180 руб. уколы
19.09.16 - 252 руб.: 120 руб. уколы, 132 руб. - паучи Проплан Деликат
20.09.16 - 120 руб. уколы
21.09.16 - 120 руб. уколы
Всего на 23.07.16 расход - 1 262 руб.
Приход:
18.09.16 - astarett 150 руб. СПАСИБО!
19.09.16 - Касьян 500 руб. СПАСИБО!
Итого приход на 23.09.16 - 650 руб.
ИТОГО баланс на 23.02.16 отрицательный МИНУС 612 руб.
Справочно для финотчета: расходы - корм Проплан Деликат 281 руб. (чека нет), наполнитель 298 руб. (чек под спойлером), итого 579 руб.
Впереди еще манипуляции курсом - 3 дня по 180 руб, и 4 дня по 120 руб., итого впереди расходов еще на 1020 руб - только на уколы... Что делать, не знаю, и прекращать нельзя, и денег катастрофически нет, сейчас для меня и 200 руб в день - очень, очень дорого... Есть не одна еще кошка на пристройство, у меня дома сидят двое, помимо своих 3х, и по передержкам еще 3... сейчас не работаю. Гердина пневмония оказалась шоком - все знают, что тянуть до пристройства здоровых хвостов нелегко, а когда они еще им болеют - туши свет :(

Если кто-то захочет помочь Герде - хоть на денек уколов - мы с Гердуней будем очень благодарны! Есть карта сбер. Спасибо, люди!

Прием и рентген были сделаны нам бесплатно - моим доктором, с которым я сотрудничаю не первый год. Доктор очень сочувствует волонтерам и их подопечным, помогает мне по минимальным ценам либо бесплатно. Назначения по Герде по результатам рентгена и осмотра: цеф в/м 7 дней, декс в/м 3 дня, лобелон п/к 1-2 раза в день 10 дней. Шприцы закупила до этого у Наташи knv, слава богу. В очередной раз спасибо Наташе за такую нужную помощь!

Чеки под спойлером.


Читать дальше...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Последний раз редактировалось Ганеша 26 сен 2016, 20:43, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
На Коломенской ведь рядом - городская вет.станция. Договориться туда носить колоть можно, наверное, за небольшую денежку. Хотя... это смотря сколько раз в день колоть надо, конечно, смотря... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Автор темы

Сообщений: 680
Конечно же, лекарства и шприцы с нас, нужна помощь только опытными руками. Киса характерная, но не агрессивная, не одичавшая.
У Герды и воротник, и сумка есть, на всякий :-[
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Фелина писал(а):
На Коломенской ведь рядом - городская вет.станция. Договориться туда носить колоть можно, наверное, за небольшую денежку. Хотя... это смотря сколько раз в день колоть надо, конечно, смотря... :hmmm:


звонили на Коломенскую - были поражены : цены заоблачные.... при назначениях врача - все равно нужно оплачивать ПРИЕМ ВРАЧА, причем каждый раз :jawdrop:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Автор темы

Сообщений: 680
Фелина писал(а):
На Коломенской ведь рядом - городская вет.станция. Договориться туда носить колоть можно, наверное, за небольшую денежку. Хотя... это смотря сколько раз в день колоть надо, конечно, смотря... :hmmm:

Конечно, именно туда первым делом я и позвонила. И чуть не упала от расценок. Первый день уколов - ПОМИМО лекарств и манипуляций - 500 руб за первичный прием, потом - КАЖДЫЙ день уколов, ПОМИМО лекарств и манипуляций - 200 руб за вторичный прием. А колоть до 10 дней. Приличных слов охарактеризовать такой маркетинг - у меня нет.
Убеждение, что у кисы уже есть и прием врача, и рентген, и вторичный прием мы будем получать у своего доктора - не подействовали - "у нас такие правила".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
:help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Ганеша писал(а):
Конечно, именно туда первым делом я и позвонила. И чуть не упала от расценок. Первый день уколов - ПОМИМО лекарств и манипуляций - 500 руб за первичный прием, потом - КАЖДЫЙ день уколов, ПОМИМО лекарств и манипуляций - 200 руб за вторичный прием. А колоть до 10 дней. Приличных слов охарактеризовать такой маркетинг - у меня нет.
Убеждение, что у кисы уже есть и прием врача, и рентген, и вторичный прием мы будем получать у своего доктора - не подействовали - "у нас такие правила".

Обалдеть! :ya protiv: а нам с котом д авали (в июле месяце) ПРОЦЕДУРНЫЙ ЛИСТ из одной клиники, и мы совершенно спокойно ходили на уколы и капельницы - в другую. Хотя... правда, нас там каждый день спрашивали в регистратуре - не хотим ли мы все-таки на прием к их доктору сходить? мы говорили - нет и... спокойно шли делать свои "процедуры" в процедурный кабинет. Я думала, это - норма. Оказывается... нам просто еще повезло! :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Меня уже давно гложет идея написать в прокуратуру по поводу навязывания услуг на ветстанциях и в суд подать на незаконное обогащение
Март, длинные выходные, 5-6 выставка в городе, 7-Чудово..
Внимание, вопрос!
Чем отличается осмотр врача (я уж молчу про то что без перчаток, замененных при мне, я просто не позволю дотронуться до своего животного) для оформления ф.1 от осмотра для оформления ф.4
(Ещё раз подчеркиваю, я опускаю то что за заплаченные деньги, и вполне между прочим ощутимые, мне считывают чип...опять таки не касаясь моего животного :) и выписывают бумажку на типографском бланке, которая имеет свою конкретную стоимость )
Ну и почему я должна этот "осмотр" оплачивать дважды?
Причем для того чтобы получить эти бумажки, я должна проторчать какое-то время в малюсеньком коридорчике, где есть рециркулятор ..но заставить его включить-проблема. С обычной вентиляцией там очень плохо, и когда собираются собачники, запах там "не очень". Для того, чтобы оплатить услуги, надо идти в другое крыло, в лечебный отдел..вот оно мне надо? И смысл тогда в бахиллах, которые предлагают одевать посетителям?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Действительно идиотизм.
Я носила курируемую кошечку на перевязки и уколы в ближайшую к нам клинику.
Брали оплату только за эти манипуляции. Если я приносила свои лекарства, шприцы и мазь то получалось дешевле.
Поначалу было 350 рублей (дважды, но не за прием), а потом по 100-200 рублей в зависимости от процедур.
Ради интереса сейчас позвонила в нашу клинику.
Ответили, что стоимость 100 рублей, если шприцы и лекарства приносят хозяева.
Обидно, что работники вашей клиники оказались такими рвачами. :( .

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Автор темы

Сообщений: 680
Помогите проколоть курс, ПОЖАЛУЙСТА!
Ну не отдавать же последние деньги кровососам из ветстанции :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Автор темы

Сообщений: 680
Sonechka
Подскажите ваше компетентное мнение по экстерьеру Герды, пожалуйста! Народное разведение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ганеша писал(а):
Sonechka
Подскажите ваше компетентное мнение по экстерьеру Герды, пожалуйста! Народное разведение?

Ну не сильно оно и компетентное..всяко бывает, генетика сука..Я бы такую вязку не повторяла.."Немчура" с двух сторон и на выходе получаем "Буратино"

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ганеша писал(а):
Убеждение, что у кисы уже есть и прием врача, и рентген, и вторичный прием мы будем получать у своего доктора - не подействовали - "у нас такие правила".

Это навязывание услуг и нарушение ЗЗПП. Однозначно. Пишите на видео/аудио и в Роспотребнадзор
У них есть утвержденный прайс и там точно указана стоимость каждой манипуляции. Это вполне официальный документ...они реально о(непеч)ли в конец
Но это только в том случае сработает если нет холодового режима хранения у лекарств-иначе залупятся и скажут что колоть не будут. А могут ещё сами лекарства по заоблачной цене навязать

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Автор темы

Сообщений: 680
Sonechka
Спасибо большое вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Ганеша писал(а):
Помогите проколоть курс, ПОЖАЛУЙСТА!(

:help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 14:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Автор темы

Сообщений: 680
Так никто и не откликается... А ведь Герде очень повезло - с пневмонией в поле осенью не выжить...
ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ, ПОМОГИТЕ ПРОКОЛОТЬ !!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Как жаль. Я вот умею колоть, но слишком далеко живу. Да и болею сейчас, из дома почти не выхожу.
Неужели никого нет поблизости?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Ганеша писал(а):
Так никто и не откликается... А ведь Герде очень повезло - с пневмонией в поле осенью не выжить...
ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ, ПОМОГИТЕ ПРОКОЛОТЬ !!!
:help: :help: :help:

:help: :help: :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 11:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
ну 200 р за уколы и что?.....
блин, болею сама - не выхожу никуда, везите на передержку - поколю
Гражданка
Наталия
89043305982


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 14:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
никто так больше и не смог? рядом клиника на Лиговском, там берутся сделать по цене 70р укол, при условии если свои лекарства, и не задавать лишних вопросов а ля прием врача. в зоомаге так же стоит, да?
а сколько нужно на курс?
может, проще собрать рублей по сто на курс?
я могу перевести 100р хоть сейчас, или вечером, но нужна карта сб

если есть человек, который может делать уколы и живет близко, - он бы уже отозвался.
Куратор, в какую сумму выливается весь курс? может, действительно скинемся кто может, и это окажется проще...по пачке сигарет или по сникерсу, или по мюсли, кто на зож)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 15:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2696
Поподнимайте тему - воскресенье середина дня - народ гуляет.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 18:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Автор темы

Сообщений: 680
xtveh писал(а):
ну 200 р за уколы и что?.....
блин, болею сама - не выхожу никуда, везите на передержку - поколю
Гражданка
Наталия
89043305982

Наталия, спасибо большое за отклик. Герда сейчас слабенькая, истощенная, сидит-карантинится одной кисой, ей нельзя в коллектив.
На уколы пришлось ходить в зоомагазин на Разъезжей, только за 3 дня - и только на уколы! - потрачено 540 руб., это помимо корма, наполнителя, лекарств.... Все понимают, что это очень дорого, учитывая, что курс лечения до 10 дней...
Если кто-то поможет денежкой именно на манипуляции - будет просто замечательно!! Ну, и по-пржнему
ИЩЕМ ПОМОЩЬ УКОЛАМИ НА КОЛОМЕНСКОЙ! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ГЕРДУ!
Ведь с воспалением легких, она бы не жилец уже была... По ночам в области до нуля....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Автор темы

Сообщений: 680
astarett писал(а):
никто так больше и не смог? рядом клиника на Лиговском, там берутся сделать по цене 70р укол, при условии если свои лекарства, и не задавать лишних вопросов а ля прием врача. в зоомаге так же стоит, да?
а сколько нужно на курс?
может, проще собрать рублей по сто на курс?
я могу перевести 100р хоть сейчас, или вечером, но нужна карта сб

если есть человек, который может делать уколы и живет близко, - он бы уже отозвался.
Куратор, в какую сумму выливается весь курс? может, действительно скинемся кто может, и это окажется проще...по пачке сигарет или по сникерсу, или по мюсли, кто на зож)


Спасибо за вопрос! К сожалению, приходится ходить колоть за деньги.. Передержка колоть не умеет, я живу в Купчино, не наездишься каждый день.. Да и рука у меня не твердая, учусь колоть, конечно, но руки-ноги ходуном ходят, трясусь, потею, как в бане, от этого кисе больнее :(
Добавила финотчет и чеки в ГП.
Сейчас за 3 дня уколов потрачено 540 руб. - только на манипуляции, это без лекарств и шприцов.
Впереди еще манипуляции курсом - 3 дня по 180 руб, и 4 дня по 120 руб., итого впереди расходов еще на 1020 руб - только на уколы... Что делать, не знаю, и прекращать нельзя, и денег катастрофически нет, сейчас для меня и 200 руб в день - очень, очень дорого... Есть не одна еще кошка на пристройство, у меня дома сидят двое, помимо своих 3х, и по передержкам еще 3... сейчас не работаю. Гердина пневмония оказалась шоком - все знают, что тянуть до пристройства здоровых хвостов нелегко, а когда они еще им болеют - туши свет :(

Если кто-то захочет помочь Герде - хоть на денек уколов - мы с Гердуней будем очень благодарны! Есть карта сбер. Спасибо, люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 20:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Карту в личку пришлите плз, чуток переведу завтра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 20:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Со вторника по субботу работаю на углу Кузнечного и Лиговского. где конкретно на Коломенской? Я работаю до 20.00. Если надо позже, не смогу. Дома кошка с диабетом. Задерживаться надолго не могу. 8-906-261-06-95.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 21:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
"есть карта сб" - а где?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Автор темы

Сообщений: 680
касьян писал(а):
Карту в личку пришлите плз, чуток переведу завтра


Спасибо! Отправила карту сбер в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Автор темы

Сообщений: 680
astarett писал(а):
"есть карта сб" - а где?


Спасибо большое! Отправила карту сбер в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таечка Герда. Вывезли из деревни с пневмонией. Хелп! - ул. Коломенская - нужна помощь уколами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Автор темы

Сообщений: 680
nata206 писал(а):
Со вторника по субботу работаю на углу Кузнечного и Лиговского. где конкретно на Коломенской? Я работаю до 20.00. Если надо позже, не смогу. Дома кошка с диабетом. Задерживаться надолго не могу. 8-906-261-06-95.


Спасибо вам большое! Звоню :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка