Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
zBHYQacMepE.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpgniki~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
chu11~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20190822_112931.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
sobachki.jpgshchen.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~16.jpg
1.jpeg1-2.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
1.jpeg
DSC_0731_2.JPGlyuter.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~12.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 02:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть места для кошечек/котиков в квартирной передержке (платно) - передержка закрыта.СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 09:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Передержка закрыта. Животные больше не принимаются. Всем хвостам хороших ручек.

Возьму на передержку здоровую (осмотр от ветврача, короновируса, рино, кальцевируса и панлейкопении (ПЦР), без блох и глистов, можно перед прививкой - данное условие не обсуждается), стерилизованную кошку или котика. На лишай проверяю сама - есть лампа Вуду. Своих две дворянские леди кошки Шунечка и Плюша и большой наглый рыжий кот Персик, больной мочекаменкой. Недавно появилось еще одно чудо Бруня. Все животные были когда-то подобраны с улицы, воспитанные, чистые, стерилизованные, миролюбивые, привитые. Для "подрать и почесать когти" ковер и когтеточки. (по желанию могу выдать бумажек или салфеток для "порвать в мелкие кусочки и разбросать по больше и по дальше"). В качестве лежанки двухспальный диван, на которую мне иногда позволено прилечь. Так же есть плетеные лежанки домики. На сюрпризы рядом с лотком реагирую спокойно (животному, как и любому живому существу требуется время для адаптации, а у меня руки не отвалятся, чтобы убрать). Массажи, таблетки, капельки капать, уколы делаю без проблем. Поглажки и почесушки за правым и левым ушками, а так же шейку и брюшко - проделываю с большим удовольствием. При необходимости могу съездить с животным ветклинику (в пределах города), наши животные наблюдаются в терапевтическом отделеним ветклиники Прайд - Сити Вет на пр. Сизова, д. 28 у врача Снитки Екатерины Сергеевны. (своей машины нет). Лекарства (если требуются), наполнитель (либо 300 р. на наполнитель) и корм за счет куратора (для найденышей)+ 2500 рублей на месяц (если у куратора возникнет желание в дополнительной благодарности - большое спасибо -деньги пойдут на очередное лечение Персика МКБ). При поступлении от одного куратора двух животных оплата 2000 рублей на месяц за каждого + корм на каждого + наполнитель на каждого.
Домашние питомцы принимаются на передержку 150 рублей в сутки + корм + наполнитель за 1 котомоську. Если домашний питомец кушает натуралку 180 рублей в сутки + продукты для него + наполнитель за 1 котомоську. Домашний обиталец должен быть стерилен, привит, дружить с лотком и с хорошими манерами (не агрессивен).
Корма могу покупать сама. Чеки предоставляю. Тест на общение с маленькими детьми могу пройти - есть внучка 2 годика (животных не обижает, к пополнению относится адекватно и с радостью).
Могу взять не жручую маленькую собачку. Собачка должна ладить с кошками!!!!! Выгул и кормежка 3 раза в день. 200 р. в сутки + миски+амуниция+корм+любимый коврик/лежанка. (Цена за собачку типа йорка)
Есть клетка.
Животные от новичков принимаются только под поручительство старожил форума.

Котят не беру!!

Животные, у которых в ПЦР титр даже 1/1 не принимаются - извините, у меня часто домашние питомцы на передержке - рисковать желания нет.

Показывать потенциальным мамам и папам, проводить собеседование с пристрастием могу сама. Отдавать животное только вместе с куратором.

С куратора:
- понимание, что нет цели взять себе еще одно животное
- быть на связи, не пропадать
- активно пиарить которебенка
- своевременно привозить корм своему питомцу (либо переводить деньги на покупку корма)
- своевременно вносить плату за передержку

Предвкушаю ближайший прилет в мою сторону всевозможной обуви разных размеров и модификаций, вооружившись бронекаской, бронежилетом и всем прочем броне, скажу сразу: деньги, которые идут на оплату передержки бездомных животных будут потрачены на ваших же питомцев: покупка вкусняшек, игрушек, мягкого корма. На себя или на своих животных не потрачу ни копейки. Совсем за бесплатно взять животное не смогу, потому как осталась без работы. соответственно содержать кураторское животное просто не на что.
Плата за передержку домашних питомцев пойдет на расчет по долгам за лечение кота Персика или на нужды бескураторских животных.
Дополнительная благодарность от кураторов или хозяев пойдет на указанное дарителем животное.


Котомоськи с ВХ:
кошка Мадонна и трое котят Харви, Донна, Дива куратор Катя Rabby http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 69&start=0 Харви и Дива уехали к новым папам и мамам 04.08.17 Донна уехала к новым родителям и теперь она Мариса. Мадонна была забрана куратором.
котенок Беня куратор Оля DAY http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 73&start=0 уехал домой к куратору (буду надеяться, что на ПМЖ, уж больно моська бандитская) в новой семье.
котята Дина, Марик, Рональдо, Халк, Дуся, Тимофей куратор Ира Рыжуля, Юля Птичка (до этих котят были Муся, Соня, Мурка, Багира - все уехали в новые семьи) Тимофей на ИС, остальные котята уехали к Ире. все котята в новых семьях.
кошка Принцесса Амина кураторы jle85 Женя, Юля (тему не нашла) уехала к новым родителям
котенок Луччано куратор Юля http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 53&start=0 уехал к новым родителям
котенок Шипа куратор Юля http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=158223 уехала к маме куратора на ПМЖ
котенок Саня, с мамой Шустой куратор ЕленаВик http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=158361 уехали домой на ПМЖ к куратору
кошка Муша куратор Оля Olgitza (тему не нашла) уехала к куратору в связи с послеоперационным лечением.
котята Камелия, Марфа, Мимоза, Фил, Маруся, Лола, Хардик куратор ЮлияСав viewtopic.php?t=159740 Лола уехала к новым родителям, остальные котята переехали к Марине Ориента 30.11.17 все котята в новых семьях
котята Лима и Чубайс куратор Марина russkye http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&start=90 Лима уехала к новым родителям, теперь она Мурочка. Чубайс присоединился к Мурочке - теперь они вдвоем в одной семье. Чубайс теперь Фунтик.
котенок Клякса куратор Марина russkye http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&start=90 в новой семье
кошка Графиня куратор Яна (не с сайта) приехала по рекомендации на адаптацию, 27.11.17 г. был поставлен доктором Брюшковским диагноз -онкология - уехала к новым родителям (жизнь в новой семье ненавязчиво отслеживается)
кошка Марта куратор Оlga77 http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=160029
кошка Дуся с котятами Моруся, Петрович, Сёма куратор Маша http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&start=30 Моруся уехала к новым родителям, Петрович уехал к новым молодым родителям, Семочка уехал к новым родителям Дульсинея уехала к родителям куратора
Кот Фауст и кошка Чародейка куратор Анна были возвращены куратору. Чародейка в новой семье.

По рекомендациям домашние товарищи:

кот Кеша куратор Александра KotKesha до 20.09 http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 29&start=0 уехал домой к родителям, обещали вернуться в следующий отпуск. Приехал до 01.11.2018 г.
кот Хун хозяин Кирилл (не с сайта) уехал домой к хозяину, но обещал вернуться в следующий папин отпуск
поисковый кот Фред куратор Марина (не с сайта) уже задумываюсь не оставить ли зверя себе, находит все от носочков внучки до ключей - уехал к новым родителям.
кошка Мила с сыном Лоло хозяева Саша Марина (не с сайта) уехали домой к хозяевам, но обещали вернуться уже через две недели на отпуск. - приехали опять на время отпуска хозяев до 12.08 - уехали к своим родителям. Частые гости.
кошка Бони, кот Клайд (полное оправдание кличек!!!) хозяева Ольга и Вадим были на время отпуска родителей. уехали к хозяевам
кот Кузя хозяйка Виктория (не с сайта) приехал на адаптацию - хозяйка отказалась от него - уехал в новую семью.
кот Кобзон хозяйка Анна до 10.10 на время отпуска, уехал домой к родителям, обещал вернуться. Приехал до 12.05.18. Продлено прибывание до 01.07.18. Уехал домой. Частый гость
кошка Доктор Ласка приехала на передержку в марте 2015 года и осталась у меня на ПМЖ. куратора уже нет
кот Яша хозяйка Света уехал к хозяйке на дачу до 01.11.2018 г.
котенок Саймон (бывший Сёма сынок Дуси) хозяйка Маша обещал приехать в следующий отпуск. заехал до 17.08.18 г. уехал домой. Частый гость
кошка Белка, принесенная ветром уехала к Марине Ориента.
Кошка Конопушка куратор Марина Ориента уехала в новую семью
Кошка Принцесса Амина хозяйка Елена уехала домой, частый гость, заезжает 24.06.2018 г. по 10.07.2018 г. Уехала домой до ноября. Частый гость
Кошка Матильда хозяйка Яна уехала домой, обещала вернуться в следующий отпуск хозяев.
кошка Текила хозяева Влад и Яна до 17.05. уехала к родителям, но обещала вернуться.
Кошка Марата куратор Марина Ориента уехала в новую семью, теперь она Мира
Котенок Нюся куратор Марина Ориента уехала в новую семью, теперь она Шантель
Котята Лелик, Мурена, Шупучка куратор Ирина Шипучка и Лелик уехали в новые семьи.
кошка Фрося и собака Скалли хозяйка Татьяна до 28.08.2018 г. уехали домой.
кошка Кнопа Скамейкина (это я вышла с собакой погулять)
кот Нельсон определяемся с попечителями и кураторами.

кот Барс Иванович (поставлен диагноз онкология) приехал на передержку в январе 2016 года и остался у меня на ПМЖ. 23.08.2018 г. Барсюша ушел за радугу.

Тест на сосуществования с собаками проходится с помощью йорка Вильгельма, который приезжает периодически на передержку хозяйка Светлана (попали ко мне по рекомендации от кошатников-соседей!!)



м. Приморская

8-921-88 два-46-8 три Елена.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Последний раз редактировалось Елена кадровик 08 авг 2023, 19:27, всего редактировалось 117 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 13:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:19
Сообщений: 30
Здравствуйте! Будет ли место для кормящей кошки с тремя котятами (возраст-неделя)? Тема здесь: viewtopic.php?p=5956640#p5956640


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 14:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
mariia.glebova писал(а):
Здравствуйте! Будет ли место для кормящей кошки с тремя котятами (возраст-неделя)? Тема здесь: viewtopic.php?p=5956640#p5956640

Добрый день!
сданы у кошки анализы?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 01:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:19
Сообщений: 30
Елена кадровик писал(а):
Добрый день!
сданы у кошки анализы?




Поедем к ветеринару в пятницу, все сдадим)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 10:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
mariia.glebova писал(а):



Поедем к ветеринару в пятницу, все сдадим)

Вам передержка нужна с 30 октября, а Вы только в пятницу собираетесь сдавать? ПЦР на панлейку делается 3-5 дней.
И потом Вашему семейству нужна клетка. у меня клетки нет.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:19
Сообщений: 30
С анализами - раньше никак не получается, посоветовали сдать в поиске - поедем туда, чтобы было быстрее.
Клетку можем купить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 00:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:06
Сообщений: 498
ищут руки 5-6 котят - клетка прилагается , у родственников пцр и ифа сдано - все 0 - нет ничего , прилагается корм 40 кг \ оБговаривается \ и т.д.куратора нет .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 12:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
anna2283 писал(а):
ищут руки 5-6 котят - клетка прилагается , у родственников пцр и ифа сдано - все 0 - нет ничего , прилагается корм 40 кг \ оБговаривается \ и т.д.куратора нет .

Аня, это все прекрасно, только я ПЕРЕДЕРЖКА, а не руки. Я животных у себя не оставляю на совсем. Кураторы пиарят и подыскивают ручки. Могу провести собеседование и показать котодетей.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 12:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
mariia.glebova писал(а):
С анализами - раньше никак не получается, посоветовали сдать в поиске - поедем туда, чтобы было быстрее.
Клетку можем купить

Куратор Вы?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 12:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:19
Сообщений: 30
Елена кадровик писал(а):
Куратор Вы?
ю


Да, куратор я)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 12:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
mariia.glebova писал(а):
ю


Да, куратор я)

на долго нужна передержка? на сколько Вы уезжаете? у какого доктора наблюдаетесь?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:19
Сообщений: 30
Передержка нужна на 3-4 недели, я уезжаю до 15-ого, но ко мне ее нельзя, хозяева против животных. Сейчас они живет у друзей, но они вернутся позже меня. К ветеринару сегодня пойдем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 17:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
mariia.glebova писал(а):
Передержка нужна на 3-4 недели, я уезжаю до 15-ого, но ко мне ее нельзя, хозяева против животных. Сейчас они живет у друзей, но они вернутся позже меня. К ветеринару сегодня пойдем

хорошо. ждем результатов анализов. если все чисто возьму ваших зверей на 4 недели.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). БроньСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 12:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Бронь на 2 места.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно).Мест нет до конца декабря.СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 15:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Мест нет до конца декабря.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 1 местаСообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 02:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Есть место для 1 взрослой кошки.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 1 местоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
есть место для 1 кошки или котика

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местоСообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 16:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
с 25.11 свободно 2 места

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 12:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
есть места для 2 котиков и кошечек. Котят пока не беру.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 22:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
c 10.12 будет свободно еще 1 место для взрослого котика или кошечки. И того: могу взять троих постояльцев.
Котят пока не беру!!!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 2 местаСообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 15:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Ждем постояльцев!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 3 местаСообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
2 места бронь!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 3 местаСообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Бронь снята из-за положительных анализов на носительство.
у меня по прежнему 3 свободных места.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 3 местаСообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 14:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
есть свободные места на передержке. ни кому не нужно?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 3 местаСообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 01:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
ждем постояльцев. могу взять 3 котиков или кошечек

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть место для дворянской кошки/котика в квартирной передержке (платно). Свободно 3 местаСообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 22:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
одно место бронь до воскресенья

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места для дворянских кошечек/котиков в квартирной передержке (платно).СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 00:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Прочитала, что для котят нет мест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места для дворянских кошечек/котиков в квартирной передержке (платно).СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 01:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Тапо4кин писал(а):
Прочитала, что для котят нет мест.

Оля, я пишу Вам в тему, а Вы мне сюда

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места для дворянских кошечек/котиков в квартирной передержке (платно).СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 23:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
ждем новых постояльцев!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места для дворянских кошечек/котиков в квартирной передержке (платно).СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 19:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
есть место для одной кошечки или котика.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места для дворянских кошечек/котиков в квартирной передержке (платно).СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 02:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Автор темы

Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
с 26 марта свободно 2 места

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка