Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpg1.jpgSonya.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
F.pngav9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
Mishanya_2.jpg
vO6YkUstu4w.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
g2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
Vasya-3.jpg
mikro~21.jpg_77A5016_1mb.jpgzTJqG7RlEBM.jpg4.jpg
HD9_8246.jpg
92xfMwGrzXs.jpgHD9_8396.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg3~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 21:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 02:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Новости на 10.11. Актуальное! Это возможно вообще или кошка безнадежна? Она очень ласковая, но не понимает про лоток-((. Готова обеспечить глистогонным, наполнителем и кормом, а так же заплатить за передержку тому, кто приютит кошку и может посодействовать к приучению. Поделитесь опытом. Если будет хоть какая-то помощь, готова взяться... Давайте поможем вместе. Кураторство и пристройство(кроме пиара) могу взять на себя.
_____________________

Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Рябина в снегу 14 ноя 2016, 02:11, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 02:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
На Авито бывают и бесплатные клетки, и по 300-600 рублей.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 05:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Так кто там сидел? Как ее обеззараживать или это неважно? У меня мои -то две не привитые(_).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 06:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Рябина в снегу писал(а):
Так кто там сидел? Как ее обеззараживать или это неважно? У меня мои -то две не привитые(_).

да не волнуйтесь вы так. Покупаете ЭКОЦИД, разбавляете водичкой и в ванне обмываете клетку .Самое дешёвое.
А я с экоцидом не связываюсь, возни много, у меня лампа облучатель, могу одолжить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Да, нет,я не так волнуюсь...-) Я просто думаю, что если не приучится придется ее выпускать. Ну и мои домашние конечно против будут(_) и ставить ее негде и все на меня ляжет. Потому хотелось бы передержку, но клетку уже ищу-позвонить должны.
Насчет лампы спасибо, но мне наверное проще купить средство для обработки, я почитала, что любым хлорсодержащим можно. И по финансам не знаю честно говоря как справляться буду(_).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 19:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Клетка у меня есть, но увы, за 85км от города, максимум до гражданки ездим, если забирать и когда в следующий раз в город, не знаю, через недели полторы, наверное. Попробуй поискать в контакте и тут в заголовок темы вынести.

_________________
"Постучали в дверь, Открывать не стал.
Я с людьми не зверь. Просто я устал."

+7 911 223 54 16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 00:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Так в заголовке есть:? . Клетку после хорька предлагают. А где этот Экоцид покупать? Я на днях еду смотреть клетку и на свой страх и риск если клетка подходит(маленькая вроде совсем) лезу в подвал. Вот честно-не верю в успех данного предприятия, но буду делать что могу. Не верю потому что слышала сегодня историю, что кошка год приучалась к туалету...(_). Я боюсь, что мои домашние не поддержат меня в данном вопросе :( . Нашла в продаже клетки по банеру, если что после 20 могу купить. Главное кошь и котят найти.
мильбемакс можно маме кормящей ведь?
А вообще когда есть деньги все решаемо и с передержками, и клетками, и врачами и т.д.


Последний раз редактировалось Рябина в снегу 16 ноя 2016, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Рябина в снегу
Все получится у кисы с туалетом.
Полдня в ванной, это не показатель её "не дружбы" с лотком.
У кошки стресс от смены обстановки. Это нормально.
Она ведь бывшедомашняя? Тогда неизвестно, какой у неё был наполнитель, может древесный, может газетки, а может вообще никакого. Для примера, если моей , ходящей на пустую решётку, поставить с наполнителем, она туда не пойдёт, так как вообще не понимает что это, даже наступить боится). Другая, после переезда с передержки, где идеально ходила в лоток, ни разу не промахнувшись, за вечер и ночь умудрилась с перепугу написать сначала в лежанку, потом на кровать и туда же еще два раза покакать) Половина кошек, попав в незнакомую обстановку, мажут с лотком.
Если она совсем уличная, то надо ей объяснить для чего он.
Клетка Вам поможет (но если б она побыла в ванной подольше, она и там научилась бы) {yee}

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Rarely, очень на это надеюсь...Спасибо за поддержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 10:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
и я уверена, что с лотком не показатель, что она будет нормально ходить в лоток, если дать ей время освоиться в нормальной квартирной обстановке.
у меня большая клетка, под собаку, туда входят и лоточек небольшой и кошка с котятами. но опять же, могу довезти только до района гражданского проспекта метро, ну и потом забирать оттуда же. если ты без машины, это сложно будет((( если только найдешь кого-то забрать и отдать потом тем же путем.

глистогонить рано, поскольку сейчас ты можешь проглистогонить только кошку ( кошку с котятами вместе - только с 21 дня!)
не торопись с этим, раньше только маму глистогонить смысла нет. вместе с котятками уже, как им будет три недели, и проглистогонишь. посмотри, какие препараты котятам с трех недель можно, ну или ждать до 6 недель, мильбемакс , вроде, с 6ти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 19:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Катерли писал(а):
и я уверена, что с лотком не показатель, что она будет нормально ходить в лоток, если дать ей время освоиться в нормальной квартирной обстановке.

Не поняла, Кать что-то-(. Растолкуй. Т.е. думаешь не будет?
Так глисты явные и опасаюсь...что кто-то у меня руки может в рот потянуть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Есть средняя клетка с пластиковым поддоном. Лоток помещается, есть специальный, небольшой с бортиком. Лежанка, миска поместятся.. клетка складная, кошачья, легкая. обработана дез. средством.
Если надо - пишите в ЛС

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 04:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Рябина в снегу писал(а):
Не поняла, Кать что-то-(. Растолкуй. Т.е. думаешь не будет?
Так глисты явные и опасаюсь...что кто-то у меня руки может в рот потянуть...



наоборот, думаю, что пойдет в лоток.
взрослым это не грозит)) а не взрослым -не давать гладить никому. к тому же кошка с котятами, зачем семейство нервировать)) вообще на улице всего полно и руки в рот тянут, если б так легко ими было заразиться, так глисты бы вообще не выводились. соблюдайте правила гигиены, руки мойте, все будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 13:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Клетку взяла , спасибо Olgitza, огромное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
Рябина в снегу
А можно точно определить день, когда кошка без живота пришла??

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 02:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
monmarans, Юля, благодарю, как всегда за поддержку! С 13 без живота она, т.е. полагаю 12 где-то.
Лазили мы подвал, все закрыто, на нам открыла мастер ненадолго, кошку нашли, котят-нет-((, котята точно есть и мать сосут судя по внешнему виду кошки. Времени было мало поискать-посмотреть, старались, но видно не наш день сегодня. Юля, как всегда-пришла подготовленная с кормом, переноской и записью мурлыкающей мамы. Рыдаю от этого человека-тронута :cry: :flower: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 13:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
Кошка и два котенка с 27.03.17. на передержке. Все болеют. Кошка чихает, у подсосных котят глаза еще немного, и пострадали бы до слепоты или удаления.
Но теперь все будет нормально.

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 03:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Благодарю всех, кто помогает Мышке-Дымке и 2 малышам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 20:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
Новая тема: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=156451&p=5868612#p5868612

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка