Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
1~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgVXQvrYkYtHc.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
-4HR_cZXJAA.jpgAKYmIo6jgHk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
14.jpg1.jpglyuter.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
4.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~21.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~12.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
555~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 09:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕ вывозите на дачу котиков! не место на улице котикам! Котика загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Автор темы

Сообщений: 1487
1 Кардинала загрызли стайные собаки на даче, "Островки", 26 км...
:cry: :cry: :cry:
2 Соседка нашла съеденного полкота на даче, 45км
3 Рус голубой котик Франки испугался кота-бандита, и удрал с дачи, неделю как ищут.

ЛЮДИ! НЕ вывозите на дачу котиков! не место на улице котикам!

Решение есть!
1 не вывозить на дачу. кошкам это не нужно! смена места жительства, транспортировка - это стресс, ведущий к болезням.
2 не выпускать из дома - поставить сетки/решетки на все окна, следить чтобы не выскочил за дверь
3 построить ВОЛЬЕР с выходом прямо из дома ( заказать здесь http://vk.com/anti_koshka )


Вложения:
UpeKKr8iMIw.jpg
UpeKKr8iMIw.jpg [ 78.91 | Просмотров: 179 ]

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Последний раз редактировалось Цирцея 18 июл 2016, 03:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
У нас в садоводстве некоторые коты круглогодично живут. Годами живут. Некоторые ежегодными сезонами живут. И ничего. Я приезжаю с собаками, коты тупо обходят нас за версту и все.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 19:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Автор темы

Сообщений: 1487
вы всех этих котов в лицо знаете?? или ...
не нужно тут писать в защиту выгула кошек!
вон. трое уже довывозились....
:wall:

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 19:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Автор темы

Сообщений: 1487
и те кто вывез Кардинала, тоже говорили что у них всегда жили на даче и все ок.
теперь слезы льют!
а я на Кардинала столько сил потратила леча его от МКБ....
:cry: :cry:
и жил он еще на 2х передержках, там тоже в него душу вкладывали, и что теперь все напрасно....
может нужно было мне его на ул оставить... в центре города.... у нас хоть грызущих собак таких нет.... и он бы еще пару лет прожил...

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Помимо собак в природе полно более изощренных хищников. И котов соседских я в лицо знаю ибо раздражают и меня и собак.
Ну вывезли на дачу, не следят куда пошел, значит так кот нужен. Таким хозам отдаете сами своими руками. Им по барабану мкб у него было или еще чего. Это тоже самое если бы я пристроила собаку, а они бы ее выперали регулярно на самоаыгул.
Можно котов вывозить на дачу. Только надо коту обустроить территорию для выгула, охоты и спасения своей жопы если что.

Я сейчас Саймона повезу на дачу в отпуск. Но конечно буду строить для него персональную лесенку на чердак. И еще что-нибудь походу придумаю на месте чтобы ему было удобно. Мои кота не трогают потому что свой. Чужого да, загрызут если поймают конечно.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Цирцея
а че такое новое?
1
2
3

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Цирцея

Примите соболезнования...Понимаю, как это больно...
Вот и я всегда напрягаюсь, когда про вывоз на дачу речь заходит. В большинстве случаев не отдаю. Сидят на передержке долго, зато живые. Накормлены, ухожены, медобслуживанием обеспечены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Автор темы

Сообщений: 1487
Аrchi/Iris писал(а):
Цирцея

Примите соболезнования...Понимаю, как это больно...
Вот и я всегда напрягаюсь, когда про вывоз на дачу речь заходит. В большинстве случаев не отдаю. Сидят на передержке долго, зато живые. Накормлены, ухожены, медобслуживанием обеспечены.

Спасибо! я на дачи не отдаю.
Кардинала усыновила третья передержка! за что им большое спасибо.
тк этого чудесного котика ручки не замечали....
Про опасности дачи говорила, но....

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Автор темы

Сообщений: 1487
Мяу писал(а):
Цирцея
а че такое новое?
1
2
3

это три разных несчастных случая за последние 2-3 недели

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Чикита

Цитата:
Мои кота не трогают потому что свой. Чужого да, загрызут если поймают конечно.


Цитата:
Можно котов вывозить на дачу.Я сейчас Саймона повезу на дачу в отпуск. Но конечно буду строить для него персональную лесенку на чердак.

Чего то какое противоречие ,или мне кажется. какие лесенки на чердак? при чём тут лесенки? Если уж вывозить ,то ставить забор высокий или вольер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Цирцея писал(а):
Спасибо! я на дачи не отдаю.
Кардинала усыновила третья передержка! за что им большое спасибо.
тк этого чудесного котика ручки не замечали....
Про опасности дачи говорила, но....


Тогда вдвойне горько и больно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Gelsamina писал(а):
Чикита




Чего то какое противоречие ,или мне кажется. какие лесенки на чердак? при чём тут лесенки? Если уж вывозить ,то ставить забор высокий или вольер.

А при чем здесь забор высокий или вольер? От кого? Обычный забор и так имеется. У меня 10 собак на одного кота. Кот к собакам спускается редко. Он любит все больше по высоте. Корм тоже расставлен в мисках высоко. А чердак у нас все коты любят, вход с улицы, топочут там по ночам. Потому буду делать ему спец. лестницу кошачью, человеческая неудобна даже нам. Собаки своего кота не воспринимают как кота, это не кот для них, а хозяйская собственность. Кот принят в стаю, хоть сам кот об этом и не знает. Надеюсь, чужие коты к нам по-прежнему ходить не будут. Они же не идиоты.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Чикита писал(а):
А при чем здесь забор высокий или вольер? От кого? Обычный забор и так имеется. У меня 10 собак на одного кота. Кот к собакам спускается редко. Он любит все больше по высоте. Корм тоже расставлен в мисках высоко. А чердак у нас все коты любят, вход с улицы, топочут там по ночам. Потому буду делать ему спец. лестницу кошачью, человеческая неудобна даже нам. Собаки своего кота не воспринимают как кота, это не кот для них, а хозяйская собственность. Кот принят в стаю, хоть сам кот об этом и не знает. Надеюсь, чужие коты к нам по-прежнему ходить не будут. Они же не идиоты.

Сразу видно, что вы собачница.
забор высокий- чтобы коты были только у себя во дворе ,без выхода на чужую территорию, где могут быть чужие собаки, которые как и ваши, могут порвать любого зазевавшегося кота.
Цитата:
Надеюсь, чужие коты к нам по-прежнему ходить не будут. Они же не идиоты.

Где то я это уже слышала... "коты же не идиоты, чтобы прыгать(падать) с высокого этажа... Коты же не идиоты, чтобы кидаться под машины.." ну, и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Пункт 3. Это главное. Тс решила подзаработать (заказать здесь http://vk.com/anti_koshka )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Чикита

Цитата:
Кот к собакам спускается редко. Он любит все больше по высоте. Корм тоже расставлен в мисках высоко.

Чёт я не удивлена, что он редко спускается у вас к 10 собакам))) Очень приспособляемый у вас кот. поэтому и жив наверно.
Просто поймите, что не все коты так... не все живут с кучей собак и привыкли опасаться, и есть свою еду где то на чердаках. Да и чувство самосохранения не всегда выигрывает. Обычно как - кто первый зазевался, тот и проиграл. Зачем устраивать такие игры в нашем хоть и условно цивилизованном мире ,с домашними животными?? зачем? Нет, если хочется потом поплакать ,то пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Ссылок, помимо рекламных, не вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Да хоть колхозница. Я говорю о том что котов НЕ вывозить на дачу- бред. У меня на даче котов по соседям значительно больше чем собак. У кого-то перс, у кого-то дворняга. Разные. Ни одного пропавшего кота за много лет.
Это моя статистика личная. Вижу что сильно отличается от форумской. Вы тут собираете все страсти в кучу, вот у вас и получается что собаки только и заняты тем что котов дерут, дерут, дерут. У собак дел других больше не существует как только котов плющить. Ага.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Lariss писал(а):
Пункт 3. Это главное. Тс решила подзаработать (заказать здесь http://vk.com/anti_koshka )

Антикошку любого вида и формата , можно выбрать в интернете на любой вкус .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Чикита писал(а):
Да хоть колхозница. Я говорю о том что котов НЕ вывозить на дачу- бред. У меня на даче котов по соседям значительно больше чем собак. У кого-то перс, у кого-то дворняга. Разные. Ни одного пропавшего кота за много лет.
Это моя статистика личная. Вижу что сильно отличается от форумской. Вы тут собираете все страсти в кучу, вот у вас и получается что собаки только и заняты тем что котов дерут, дерут, дерут. У собак дел других больше не существует как только котов плющить. Ага.

Это не бред, это ОПЫТ. Если ЛИЧНО У ВАС такого опыта не было, это не значит, что такое не имеет место быть. Вы сами признались, что читаете форумскую статистику, но она вас не впечатляет, это из оперы пока на СВОИ грабли не наступишь, не почувствуешь.? У меня у знакомой были хозы, у которых кота задрала соседская собака на 10 год вывоза на дачу. Как так? почему?? наверно, судьба..)) {crz} Пипец... какие такие специальные страсти? вы не знаете, что собаки дерут котов? что лисы дерут котов? Что коты попадают в окрестные капканы? что их случайно закрывают в соседских сараях уехавшие вдруг соседи и кошки погибают там голодной смертью? И много чего ещё!
Поэтому и говорится о том, что свободный выгул в дачном посёлке не безопасен для кошек.Это мягко говоря!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Gelsamina писал(а):
Это не бред, это ОПЫТ. Если ЛИЧНО У ВАС такого опыта не было, это не значит, что такое не имеет место быть. Вы сами признались, что читаете форумскую статистику, но она вас не впечатляет, это из оперы пока на СВОИ грабли не наступишь, не почувствуешь.? У меня у знакомой были хозы, у которых кота задрала соседская собака на 10 год вывоза на дачу. Как так? почему?? наверно, судьба..)) {crz} Пипец... какие такие специальные страсти? вы не знаете, что собаки дерут котов? что лисы дерут котов? Что коты попадают в окрестные капканы? что их случайно закрывают в соседских сараях уехавшие вдруг соседи и кошки погибают там голодной смертью? И много чего ещё!
Поэтому и говорится о том, что свободный выгул в дачном посёлке не безопасен для кошек.Это мягко говоря!

Так а тема о чем тогда? Об антикошках все знают. Цирцея не дает ссылок на то, о чем пишет. Название темы - что это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Lariss писал(а):
Так а тема о чем тогда? Об антикошках все знают.

Красными большими буковками написано в главпосте. если вы не заметили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Я не спорю что улица безопасна. Я говорю о том что котов на дачу вывозить можно, но надо следить за своими животными.
Мертвых котов я обычно наблюдаю вдоль трассы у деревень. Весна и осень, любимое время. Есть подозрение что это некастраты которые побежали жениться. Кастраты обычно инертны и сидят по своим участкам что в общем-то и спасает от смерти.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Lariss писал(а):
Так а тема о чем тогда? Об антикошках все знают. Цирцея не дает ссылок на то, о чем пишет. Название темы - что это?

Я понимаю это так: Цирцея поделилась с единомышленниками своей болью: ее курируемого вылеченного и выпестованного котика загрызли собаки по вине хозов. Ей больно и горько - вот о чем тема.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 17 июл 2016, 00:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Чикита писал(а):
Я не спорю что улица безопасна. Я говорю о том что котов на дачу вывозить можно, но надо следить за своими животными.
Мертвых котов я обычно наблюдаю вдоль трассы у деревень. Весна и осень, любимое время. Есть подозрение что это некастраты которые побежали жениться. Кастраты обычно инертны и сидят по своим участкам что в общем-то и спасает от смерти.

Каким образом следить- единственным способом! я написала- это ограничение выхода на чужую территорию.
Иначе, рано или поздно , это заканчивается только одним- летальным исходом или тяжёлой травмой. То, что кастраты инертны- миф, т.к кошки это прежде всего территориальные животные, и это не зависит от того, кастрированы они или нет. Они продолжают курировать свою территорию ( а она может распространятся далеко за участок хозяина) . В плане кошачьих свадеб и драк то да, они не шляются, но в остальном не нужно думать, что они будут сидеть как приклеенные рядом с клумбой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Соболезнования автору, жалко кота, такая страшная смерть(((((( Очень страшно когда рвут заживо.


Призыв к невыезду все же странный, нельзя же котиков одних в городе оставлять?
А вот зачем выпускать если нет глухого забора на территории, непонятно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Almara

Цитата:
А вот зачем выпускать если нет глухого забора на территории, непонятно.

Чикита выше объяснила всё. Коты же не идиоты... чтобы бегать куда не следует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Короче, котик Франки еще жив только убежал
его надо искать

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Almara писал(а):
А вот зачем выпускать если нет глухого забора на территории, непонятно.

Товарищи кошатники, скажите, забор какой высоты не сможет перелезть кот, если захочет? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Кошек нельзя выпускать шататься нигде! Ни в городе, ни за городом.
И не только собаки - враги. У нас на даче лисы таскали кошек. Это видели дачники, но сделать ничего не смогли.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика Кардинала загрызли собаки на даче, 26 кмСообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Товарищи кошатники, скажите, забор какой высоты не сможет перелезть кот, если захочет? :O
Сложно сказать. Я не кошатник, у нас только один кот, у которого нет охоты к перемене места, да и прыгать он никогда не умел. Поэтому наш забор для него непреодолимое препятствие.
А вот соседские наглые коты иногда запрыгивают со своего участка на нашу кухню, предполагаю, что по деревьям, и, сидя на крыше, наших собак дразнят. Если им придёт в голову спрыгнуть к нам, то я не могу поручиться за их безопасность.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка