Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
doVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpg
ghs29-BQuts.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpg9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgR0J9zgmKo00.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
1~2.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~22.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgg2.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
01.jpeg9r8v8SpUYvM.jpg14.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
koten.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgreceived_2117464351615449.jpeg0DkX7ByDJ24.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
Kot.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 16:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто забыл про ОбводныйСообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Автор темы

Сообщений: 7198
это было 2 года назад.
В Петербурге обнаружили концлагерь для животных
Давно в Петербурге не случалось таких чудовищных находок, как на прошлой неделе в доме 61 по Обводному каналу. Заброшенный дом оказался братской могилой для почти трех сотен кошек и собак, на которых зарабатывали деньги те самые "сердобольные" нелюди, стоящие у метро с табличками: "Помогите голодающим животным". Ни на какой корм деньги жалостливых горожан не шли, а умирающих зверей подонки несколько лет сваливали в пятиэтажный пустующий короб как отработанный материал.
Обнаружили этот склеп обычные питерцы еще в среду. Им сообщили по телефону, что на Обводном, 61 живут несколько брошенных щенков, которых молодые люди и отправились искать, не предполагая, что попадут на настоящую фабрику смерти.
- Было темно, - рассказывает Ольга, одна из поисковой группы, - а потом услышали какой-то писк из подвала. Мы полезли туда - и нашли несколько живых щенят среди множества трупиков.
В среду удалось вызволить из подвала пятерых щенков. В субботу ребята вернулись сюда, кто-то пошел на верхние этажи - и тогда стали ясны масштабы трагедии: на всех пяти этажах здания было буквально некуда ступить, чтобы не уткнуться в мертвых кошек и собак...
Среди собравшихся был мужчина, заявивший, что он знает тех, кто доводил животных до смерти, зарабатывая на них деньги. По его словам, заправляла здесь некая Анна - особа 28 - 29 лет, наркоманка, которую он пожалел несколько лет назад, увидев ее на улице, беременную и несчастную. Мужчина предложил ей работу в частном приюте для брошенных животных, однако вскоре она начала беспробудно пить и в итоге потеряла работу. Родившегося к тому времени ребенка - уже второго - она отдала в приют, как и первого.
Потеряв работу, женщина занялась "животным" бизнесом. Сначала она обосновалась на Кондратьевском рынке, куда люди приходят продать детенышей своих домашних животных. Там к ним и подходят такие Анны с предложением помочь побыстрее пристроить пушистых и хвостатых за небольшую плату. Собрав барыш-, щенков и котят, они распродают их алкоголикам и наркоманам, которые давят на жалость горожан и зарабатывают на очередную дозу.
Анна забирала их в дом 61 По Обводному каналу, где они и жили, не зная ни корма, ни элементарного ухода. "Хозяйка" каждый день клала несколько несчастных зверьков" в коробку с надписью: "Помогите голодающим животным". И изо дня в день сердобольные петербуржцы подавали ей на наркотики и выпивку, думая, что спасают животных от гибели.
Жители соседних домов, знавшие о беспределе по жалобным визгам, непрерывно раздававшимся из зловещего дома, сначала обращались в милицию. Но стражи порядка сказали, что нельзя доказать, что это животные Анны.
- За неделю мы нашли в доме двух живых котят и еще семь живых щенков, кроме тех пяти, что нашли в первый вечер, - говорит Ольга. - Всего 14 выживших - и горы трупов. Мы звонили в санэпидстанцию и администрацию района, но там нам ответили, что "к духам они не приезжают"...




Дом смерти



Попрошайка оставляла голодных щенков и котят умирать в пустующем здании
...ОТ ПЯТИЭТАЖНОГО заброшенного здания на Обводном канале, что напротив автовокзала, еще на подходе к нему повеяло ужасом. На стене у дверей подъезда надпись: "Колбасный морг". Делаешь шаг вперед, и из солнечного, уже почти весеннего дня попадаешь в настоящее царство смерти. На пяти этажах дома, во всех комнатах, валяются окоченевшие трупы щенков и котят. Их сюда почти каждый день приносила женщина, которая зарабатывает деньги, прося на улице "на корм для животных".
ЭТО КЛАДБИЩЕ в центре Петербурга нашли сотрудники одного из городских приютов для животных. Первой там оказалась сотрудница приюта по имени Ольга.
- На прошлой неделе нам позвонили и сказали, что в доме на Обводном, 59, нашли четырех бездомных щенков, - взволнованно рассказывает девушка. - Мы с коллегой тут же поехали туда. Это был настоящий кошмар! Всюду мы натыкались на трупы животных. Они были свалены в коробки, лежали на полу...
На одной из коробок Оля увидела знакомую всем надпись: "На корм животным - спасибо! Гав - мяу" - и сразу все поняла. На фоне застывших трупиков малышей эти слова смотрелись особо цинично.
Как удалось выяснить Ольге, животных в заброшенный дом приносит женщина, которая каждый день стоит на Невском проспекте с коробками котят и щенят. Она живет буквально в двух шагах от дома смерти. Выпросив денег у жалостливых горожан, женщина возвращалась домой, а ослабших малышей оставляла в пустующем здании на голодную смерть. - Мы приезжали сюда несколько раз и все время находили еще живых котят и щенков, - говорит Ольга. - Они все невероятно худые, некоторым явно вкалывали какие-то лекарства - видимо, чтобы спокойно себя вели.
Всех спасенных животных - а это около десяти собак и кошек - приют попытается пристроить. А вот что будет с этим заброшенным домом, который облюбовали бомжи и живодеры, неизвестно.
- Мы звонили в разные учреждения, просили заколотить вход, но нас никто не слышит! В администрации Центрального района мне дали телефон жилищного агентства, но дозвониться туда невозможно...
Корреспондент "Смены" также неоднократно звонила в эту организацию, но тщетно. В отделе эксплуатации Жилкомсервиса N 4, который контролирует двор дома номер 59, нам сказали, что за здание отвечает ЖКС N 2. И даже дали его телефон, но он тоже весь день не отвечал.
Между тем пустующих домов в нашем городе много. Как правило, их заселяют бомжи. Но, как выяснилось, на такие дома уже давно положила глаз и собачья мафия. Нередко они превращаются в настоящие кладбища животных.
- Ни в коем случае не давайте деньги попрошайкам с котятами и щенками! - говорит Ольга. - Этим вы только усугубляете страдания животных.



Попрошайки убивают животных


Заброшенный дом стал кладбищем для котят
Среди десятков мертвых замерзших тел животных, которые члены благотворительного фонда нашли подвале заброшенного дома на набережной Обводного канала, было семеро живых котят и щенят. Эти животные - из тех самых коробок, с которыми стоят у станций метро, вокзалов и рынков. "Помогите на корм животным"... Кроме денег "коробочники" принимают от горожан животных за деньги, обещая их потом пристроить.
И этих же животных продают в течение дня. Если к концу "рабочего дня" у них еще остается "материал", щенков и котят складывают в пакеты, ударяют об стену и выбрасывают в мусорные контейнеры. Или оставляют их в заброшенных подвалах. Так, видимо, и поступила подозерваемая по этому делу "коробочница" Анна, которая стояла на Садовой улице. А несколько месяцев назад на чердаке дома на площади Восстания жильцы обнаружили подобное "кладбище".
О том, сколько зарабатывают "коробочники", нам рассказал один из них, пожелавший остаться неизвестным.
- В среднем за то, чтобы пристроить котенка, я беру 10 рублей. За подрощенного щенка - 5, - рассказал нам С., занимающийся "коробничеством", но честно пристраивающий животных в хорошие руки. - У меня сейчас дома живут 14 не пристроенных щенков и 12 котят. На корм жертвуют достаточно. Люди приходят ко мне, выбирают.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
вот бы прикрепить в разделе! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Таня, ну хоть бы предупредила, я не стала бы читать, честно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Автор темы

Сообщений: 7198
MARMYSIK писал(а):
Таня, ну хоть бы предупредила, я не стала бы читать, честно :(

Марин, прости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Автор темы

Сообщений: 7198
Жизель писал(а):
вот бы прикрепить в разделе! :-[

Ага


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Вcеволожск
Да уж, с пометкой "Не для слабонервных" бы текст пустить...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
скоро весна, тепло, и толпы этих коробочников опять будут стоять на улицах города! И им опять будут давать деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
и когда люди поймут, что делают, когда им подают }:) :cry:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Автор темы

Сообщений: 7198
Vassa писал(а):
Да уж, с пометкой "Не для слабонервных" бы текст пустить...

Ну, это же на самом деле было.
Это в принципе для тех, кто очень любит выступать против стерилизации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Автор темы

Сообщений: 7198
Жизель писал(а):
скоро весна, тепло, и толпы этих коробочников опять будут стоять на улицах города! И им опять будут давать деньги.

Или выкупать за деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
tanyab писал(а):
Жизель писал(а):
скоро весна, тепло, и толпы этих коробочников опять будут стоять на улицах города! И им опять будут давать деньги.

Или выкупать за деньги.

а потом лечить за деньги. И хоронить со слезами.
И эти щенки там появляются не сами по себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Сообщений: 374
Надо припугнуть И Администрацию и Жилкомсервис, что вызовем ТВ и они потом на камеру будут объяснять кто должен заколотить входы.

Давайте составлять письмо Матвиенко и в прокуратуру!

Я могу заняться этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Автор темы

Сообщений: 7198
Ольга С. писал(а):
Надо припугнуть И Администрацию и Жилкомсервис, что вызовем ТВ и они потом на камеру будут объяснять кто должен заколотить входы.

Давайте составлять письмо Матвиенко и в прокуратуру!

Я могу заняться этим.

Не поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 01:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 839
Откуда: Спб, Кировский р-н
Нда.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 14:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:12
Сообщений: 3
Ужасная история, бедненькие зверики, бессердечные люди! Верю что справедливость восторжествует. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 14:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Автор темы

Сообщений: 7198
Да ничего не восторжествует в ближайшие годы, я уверена. Коробочникам как давали деньги так и дают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 14:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3367
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Ольга С. писал(а):
Надо припугнуть И Администрацию и Жилкомсервис, что вызовем ТВ и они потом на камеру будут объяснять кто должен заколотить входы.

Давайте составлять письмо Матвиенко и в прокуратуру!

Я могу заняться этим.

:?
вообще-то это был один из многих заброшенных домов
дело разве в заколачивании входов?

Дело в том, чтобы не давали денег коробочникам, чтобы знали, ЧТО стоит за этими жалостливыми картонками: "Помогите на корм животным"

я была тогда в этом доме тоже, знаете, что там на стене над мертвыми и полумертвымии малышами был приклеен рекламный плакат "Голод" (шло тогда такое реалити шоу по ТВ).
Мерзкий циничный бизнес душевно разложившихся людишек - вот что такое эти тетечки/дядечки с котятами в коробках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Фото из дома на Обводном (автор фото - Владимир Футерман):
Изображение Изображение

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 19:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 04:04
Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
:cry: :cry: :cry:

_________________
Лапа моя,лапа,нОса моя,нОса, я научусь плакать,тихо и безголосо, я ... научусь верить.Чуда моя,чуда,рада моя,рада,хочешь, с тобой буду весь выходной рядом?Хочешь, прижмись с лаской мокрым своим носом?Хочешь,про снег сказку?Только живи,пёса.8-909-5905541
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 01:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:08
Сообщений: 183
Откуда: озерки-просвет
о господи я всю ночь мучаться буду! таких людей надо в психклинику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 01:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
lovegood писал(а):
о господи я всю ночь мучаться буду! таких людей надо в психклинику!

Да сидят себе спокойненько с коробками в людных местах, вполне себе ничего, никаких психклиник. И добропорядочные граждане им денежку дают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 01:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 23:50
Сообщений: 46
Мне эти спитые рожи с табличкой "на корм животным" так нибить хочется! :angry: Неужели люди не понимают, что щенкам и котятам даже 10 копеек не достанется с этих денег! Зачем давать им деньги на очередную бутылку? :(
Расстреливать надо этих попрошаек. Мне животных жалко больше чем людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 10:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Автор темы

Сообщений: 7198
Chatterley писал(а):
Мне эти спитые рожи с табличкой "на корм животным" так нибить хочется! :angry: Неужели люди не понимают, что щенкам и котятам даже 10 копеек не достанется с этих денег! Зачем давать им деньги на очередную бутылку? :(
Расстреливать надо этих попрошаек. Мне животных жалко больше чем людей.

Да, люди не понимают, а большая часть и не знает. И знать не хочет.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Мне кажется,что будет действенно,если мы распечатаем себе этот плакатик в виде открыточек и каждый полочит пачку в сумку,чтобы каждый раз,видя коробочников и людей дающих им давать этим людям вот эти открытки,чтобы знали на что дают.У меня уже сто раз было,когда я подходила к людям,подающим коробочникам,пыталась объяснить,куда пойдут их деньги,но мне не верили,подавали им все равно.Всем видимо наглядность нужна... :(

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 10:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Автор темы

Сообщений: 7198
masha-piter909 писал(а):
Мне кажется,что будет действенно,если мы распечатаем себе этот плакатик в виде открыточек и каждый полочит пачку в сумку,чтобы каждый раз,видя коробочников и людей дающих им давать этим людям вот эти открытки,чтобы знали на что дают.У меня уже сто раз было,когда я подходила к людям,подающим коробочникам,пыталась объяснить,куда пойдут их деньги,но мне не верили,подавали им все равно.Всем видимо наглядность нужна... :(

Маш, а ведь есть эти листовки, кто-то из форума их распечатывал в типографии. Я один раз на Невском, когда сидела коробочница, людям которые собирались дать деньги, давала листовки. Коробочница рассвирипела, пообещала набить мне морду, но потом передумала и просто свалила.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 10:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Автор темы

Сообщений: 7198
Я же все это ещё раз разместила, чтобы участники форума задумались куда деваются котята и щенята от нестерилизованных бездомных животных.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Листовки были,точно!Моя мама мне такую принесла,она подходила к нашим в одно из собраний на Садовой(кажется).Такие листовочки можно хтя бы на цветном принтере сделать :hmmm: По-другому,увы,до народа не достучаться...

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 10:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Автор темы

Сообщений: 7198
masha-piter909 писал(а):
Листовки были,точно!Моя мама мне такую принесла,она подходила к нашим в одно из собраний на Садовой(кажется).Такие листовочки можно хтя бы на цветном принтере сделать :hmmm: По-другому,увы,до народа не достучаться...

Мне в последний раз их давала Яна и Фарт, а ей nadja... если я не путаю
у меня в последние время какой-то старческий склероз))) ничего не помню

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Я Наде напишу,надо спросить у нее,может остались еще.Если нет,то можно самим отпринтерить.А помнишь,кто-то сделал так,что на Восстания на столбе с рекламой как раз такое фото висело?Вот бы еще раз вывесить...Проходимость большая у метро,заметили бы.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 11:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Автор темы

Сообщений: 7198
masha-piter909 писал(а):
Я Наде напишу,надо спросить у нее,может остались еще.Если нет,то можно самим отпринтерить.А помнишь,кто-то сделал так,что на Восстания на столбе с рекламой как раз такое фото висело?Вот бы еще раз вывесить...Проходимость большая у метро,заметили бы.

Про фото на Восстания помню, ага.
Есть ещё группа в контакте http://vkontakte.ru/club223970
правда я с работы выйти туда не могу, может у них есть листовки

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка