Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
jVnPpNuIl7k.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpgSonya.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
PWJyByC6B54.jpgqWw2IqbZZUg.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg_MG_3391.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg1~0.jpg1~2.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
G6eI7_VlDKM.jpgcats_-10_28229.jpgHD7_6128.jpgHD7_7007.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
mikro~17.jpgHD9_7855.jpgmikro~6.jpgDSC_0893.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgFoto0508.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2019, 12:36

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 19:06 
Новичок

Автор темы

Хочу рассказать о передержке. Чтобы никто не связывался и не рисковал своими подопечными.
Ирина Смирнова
https://vk.com/id200400223
http://vk.com/club98340531

Санкт-Петербург м. Ладожская Индустриальный пр.

Не связывайтесь с ней!

Хозяйка - мошенница, обманщица.

На данный момент в группе собираются деньги на несуществующий приют, на своих кошек.
Никаких 20 кошек там нет уже давно. Из оставшихся - 7 или 8 кошек личные, которые не пристраиваются и не отдаются (а своих кошек надо и содержать самим...).

"Чужие" приютские кошки - содержатся в ужасных условиях, истощены, глаза больны, ушной клещ...
Те что еще живы в этом "концлагере" - в удручающем состоянии.

В альбоме пристройство - до сих пор кошки которые были забраны у Ирины еще в ноябре/декабре/январе и уже давно живут в новых домах.

10 месячные котята/подростки забранные у нее- весили менее килограмма, еле стояли на ногах.
На собранные деньги Ирина кормит своих кошек... А "приют" - если останется.

Лаки http://vk.com/photo-98340531_393034893, до сих пор числится в ищут дом... А он с декабря на радуге... О чем нам сообщала сама Ирина...

Чтобы не быть голословной приложу фото животного забранного у нее, когда мы еще общались.

На просьбу отредактировать группу- я внесена в ЧС и заблокирована.... Мешаю денег зарабатывать видимо...

P.S. После моего поста тут и в ее группе альбом подредактирован. Мои кошки убраны. И на том спасибо конечно.
Но ситуацию с "концлагерем" это не изменит.

Маруся https://vk.com/album-98340531_221262463 Ниже на фото она. Живет у меня с января. Об этом НИГДЕ не написано... Зачем?

Вложения:
Комментарий к файлу: "вылеченные,, адаптированные котята".
Им не 2-3мес...а более полугода.
На момент фото они пробыли у Ирины несколько мес.

dJnX-o2loR0.jpg
dJnX-o2loR0.jpg [ 34.41 | Просмотров: 80 ]
Комментарий к файлу: Маруська...10 мес...1047гр...еле ходила и не могла прыгать/бегать... Еду запихивала/загребала в рот, но ничего не усваивалось....
Есть видео, могу показать...
Ирина говорила "не в коня корм".

ЗЫ, сейчас, через 5 мес - Маруська весит 3200 и скачет как лошадь...

1.jpg
1.jpg [ 88.47 | Просмотров: 373 ]

Последний раз редактировалось STREAM 05 июл 2016, 19:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 19:03 
Новичок

Автор темы

YuliLo писал(а):
STREAMМеня здесь знают,несколько человек лично знакомы, а вы, стремный аноним!
living_inПочему я вам должна что-то доказывать?! Вы ищете на солнце пятна?!) так они и там есть! Ирина толпу кошек - САМА кормит , лечит, гребет за ними! Как может, не хуже вашей дЭушки , правда!?) А уж насчет концлагеря, отдельная чистая комната - 20 метров , в сьемной!!! квартире. Типун тебе на язык- ТС {pun}

А насчет, собирать на мертвых? Если на него потрачены свои, почему не собирать?! Вы кто- ревизоры чтоль? Котята и кошки эти не на платной передержке, а взятые на шею ..дцатыми! Сдуру конечно. Я бы - ни за что. Так вот и не в чс :D

Я очень рада что вы звЯзда хвостов.
Меня тоже знают. Только хвастаться тут нечем.
То что я в темах где срач и взаимные оскорбления не участвую - сообщения не набиваю, так не надо мне это.

Сама насобирала- вот и разгребает.
Только может раз не тянет собрать не 20 а 10 и заниматься ими более качественно?

Чтобы вылечить ушного клеща много денег и сил не надо. Но даже это не сделано.
С нахапанным стадом нет даже 5 минут поглядеть кто поел а кто нет. (Один из котов умер от истощения...)

Вы же не берете не потому что не жалко - а потому что реально оцениваете свои возможности?

На этом диалог прекращаю.
Кому надо- информацию примет к сведению.

Последний раз редактировалось STREAM 05 июл 2016, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 19:14 
Старый знакомый

YuliLo писал(а):
STREAMМеня здесь знают,несколько человек лично знакомы, а вы, стремный аноним!
living_inПочему я вам должна что-то доказывать?! Вы ищете на солнце пятна?!) так они и там есть! Ирина толпу кошек - САМА кормит , лечит, гребет за ними! Как может, не хуже вашей дЭушки , правда!?) А уж насчет концлагеря, отдельная чистая комната - 20 метров , в сьемной!!! квартире. Типун тебе на язык- ТС {pun}

А насчет, собирать на мертвых? Если на него потрачены свои, почему не собирать?! Вы кто- ревизоры чтоль? Котята и кошки эти не на платной передержке, а взятые на шею ..дцатыми! Сдуру конечно. Я бы - ни за что. Так вот и не в чс :D

Знаю я как она их кормит сама, и как ухаживает - Вам дали рассказ в подробностях. Да, сама и за свой счет - теперь надо её уважать видимо за это предлагаете? А что при этом пристраивает мертвых - так тоже ж сама!

Сдуру взяла - не повод их морить голодом
А к вопросу почему вы мне должны что-то доказывать - вы ее защищаете - так и защищайте нормально - тогда это хоть интересно читать будет

Добиваемся открытия продухов для кошек

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 08:46 
Участник

Справедливости ради - отзывы об Ирине Смирновой в нашей группе, от тех кто ее знает - очень хорошие.
https://new.vk.com/wall-19158506_129437

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 09:47 
Участник

отм.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 11:26 
Старый знакомый

У молодой кошки после ее годичной передержки внезапно начали отказывать все органы, сейчас уже пару месяцев хозяева носятся по клиникам

Смирнова продолжает набирать смертников

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 00:49 
Старый знакомый

И еще один кот сломался
Стал неожиданно агрессивным, после полугода проживания в доме ласковой плюшкой, его ей вернули, обследовать она его не собирается даже, будет "пристраивать"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 16:10 
Новичок

новые жертвы Смирновой
https://vk.com/wall4369369_8238

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 16:49 
Старый знакомый

февральские

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 16:53 
Старый знакомый

пожалуйста, делайте репост по мурзиной, у смирновой их хотя бы 30, у мурзиной больше ста
https://vk.com/wall-23726297_148

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 18:49 
Новичок

а кто знает, что сейчас происходит с животными Ирины?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 22:15 
Новичок

Привет всем! Я хозяйка приюта УБЕЖИЩЕ https://vk.com/ubezz https://www.youtube.com/watch?v=mkQPbSn9Ax4&t=102s Обращаюсь к форумчанам за советом. Летом, ко мне обратилась одна знакомая, приютить в приюте 11кошечек очень ответственного куратора,так как ее выселяли из съемной квартиры. Этим куратором была Ирина Смирнова. Я согласилась приютить их на определенных условиях, что она платить за каждую кошку по 1000 руб в мес на корм и наполнитель, но лечением и пиаром занимается сама. Когда мой ветеринар посмотрел на прибывших животных, мы сделали беглый вывод, что у 5рых есть серьезные проблемы со здоровьем. Я обсудила этот вопрос с Ириной, она сказала, что сейчас нет денег, нет работы, но она будет заниматься животными. Но никем она не занималась.Мы постоянно оповещали ее о проблемах,которые есть у ее животных,ветеринар на месте пытался устранить уже имеющиеся симптомы. Мы несколько раз обсуждали ситуацию с Ириной, но ничего не менялось. Пока в один кот не перестал есть так как у него был полон рот гнилых зубов, другой тоже производил крайне удручающее впечатление. Тогда, моя коллега Ирина Додуева схватила животных и повезла к врачу на свои собственные деньги. Было потрачено 10тыс руб, котам стало значительно лучше,но их надо было обследовать и лечить дальше. Ирина постепенно отдала нам деньги, но больше этими животными не занималась, не помирают,значит все нормально ... и вот разболелось очередное животное. Мой куратор по ветеринарным вопросам взбесилась и поговорила с Ириной в грубой форме, что почему она так себя ведет, почему так плохо следит за животными. Мы решили с ней расстаться, так как просто смотреть как животные болеют невозможно, но в тоже время, без ее ведома мы не можем принимать решений за их судьбу. Я предложила Ирине оставить часть животных, но она категорически против, завтра собирается всех их вывозить. Все сотрудники приюта в шоке, всем крайне жалко животных и мы уже готовы оставить их всех себе, хотя, экономически это очень тяжело. Но Ирина против. Вот как поступить в такой ситуации ?? Очень жалко животных, особенно, после того, как я перечитала эту тему.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 21:49 
Старый знакомый

нееет

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 21:49 
Старый знакомый

вы же этого не сделали?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 00:06 
Старый знакомый

Кошек вернули в ад

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС Передержка "Котофеи ищут дом" Ирина СмирноваСообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 13:44 
Свой на форуме

:(

В выходные без и-нета

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]