Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
malenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgFoto00441.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg-4HR_cZXJAA.jpg1~2.jpgDSC_3361.jpg
_MG_3391.JPG
rFwk1ZjWW0s.jpgKN8f55HtHfQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0005.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0639.jpg
kar_4.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD9_8396.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_9440.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegy1HoxtivxEg.jpgLisa-Alisa~0.jpgmikro~16.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
GD_2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 14:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Девочки, подкиньте деньжат молодому человеку, он просто прекрасный. Котик очень слабый, он бьётся за его жизнь, возит на капельницы, выкармливает, кровь даже переливали, котик домашний молодого человека был донором. Если спасёт, оставит себе. Увидела в контакте.

Вот пост, но только не смогла перепостить с комментариями. И ссылка на страницу молодого человека, где выложены все чеки и т.д.

https://vk.com/id235420947?w=wall235420947_2111%2Fall

https://vk.com/vlad_shkut

Катя 965 795 98о5

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
По первой ссылке не перепостить.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3721
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Изображение
Изображение
Может поможет кто знающий разобраться в анализах. Коту были назначены антибиотики и капельницы, было переливание крови.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Я мальчика сюда позвала зарегистрироваться. И ему надо группу делать. Кот трудный, там по жизни придется лечить, хотя ихмо если компенсировать-лечение будет не критичным
Видно начал чахнуть-и получил билет на улицу((((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
FeniaJulia
Я там ему расписала
ИХМО-насколько мой нынешний тяжелый опыт показывает-у кота ХПН, уже летит печень и поджелудочная
на мой взгляд, картина стандартная
Из хорошего-не самый далеко критичный креатинин, с таким стабилизируют и живут
Мочевина была очень высокой, но ее посбили
Для чего делали переливание-надо у него уточнять, насколько я знаю-по почечникам, переливания делают уже даже не в терминальной, а за терминальной стадии-когда креатинин за 800
Я могу ошибаться во многом, я новичок в этом, тут есть очень опытные люди-Сонечка, Олс, итп-они куда более грамотно скажут

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3721
Откуда: СПб, Красносельский р-н
pipistrello
Так и я совсем не специалист, а помочь молодому человеку надо, пока у него энтузиазм и желание есть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Ну вот надо ему как то объяснить-пусть открывает группу, собирает все все документы и вешает туда. С оформлением я помогу по мере сил, у меня такой же тяжелый кот и нет денег, тем не менее
Я ему пытаюсь объяснить-а он в отчаянии. в клинику перестал ходить-считает что деньги доят(
Где то прав, но так все бросать тоже нельзя. Столько уже сделал
У кота оказывается гемоглобин был еще очень низкий, поэтому переливание

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3721
Откуда: СПб, Красносельский р-н
pipistrello
Я с ним ВК тоже пообщалась. Вы уж помогите ему, если попросит, вроде согласен, но боится, что не поверят, в мошенники запишут.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6386
Откуда: м Сенная-Садовая
предложила парню гептрал, если понадобится. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Да я мало чем помочь то могу
Только технически
Поговорила по телефону-очень жаль мальчика и кота. Кот как то непонятно мне тяжелый, лечили на мой взгляд правильно в клинике, котя обследовали недостаточно
сегодня поедет в другую
Что то ка кто расстроилась сама(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Вопрос-в какую клинику ему с ХПН лучше обратиться, чтобы реанимация и скидки бездомным? Посмотрела клинику-куда его отправили-как то не о чем, первый раз слышу

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 22:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:07
Сообщений: 903
Откуда: СПб. Петроградский район
кота усыпили (((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:07
Сообщений: 903
Откуда: СПб. Петроградский район
Попросила Олс посмотреть документы кота , вот ответ -'посмотрела на его сранице бумажки. гепатит, холангит, панкреатит. у кота была кахексия и кровь не могли взять. поэтому реально креатинин мог быть больше 800
ппросто истощение и крови нет.' Еще раз убеждаюсь что надо очень тщательно выбирать вет врача.Жалко кота , беги малышь, если бы Владислав чуть раньше тебя нашёл, возможно вмё было-бы хорошо

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
очень жалко мальчика и кота, очень жалею-что не настояла повезти его хоть в Филлмора и с ним сходить( Хотя, наверно было уже поздно(
Про Ветус-у меня что то слов нет, я там писала-это в другом их филиале нам тоже наговорили((
Мальчик на самом деле подвиг совершил, столько сил на найденыша((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 00:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
беги, котенька....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 01:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:07
Сообщений: 903
Откуда: СПб. Петроградский район
Мальчишка хороший, когда я ему звонила, он плакал. Сейчас он разочаровался, он очень старался -а не получилось.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Он должен был везти котика в Рувет к Наталье Борисовне завтра, у меня была с ним договорённость, не знаю, почему такое вдруг решение. Я, честно говоря, предполагаю, что это ФИП.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Викки_Викки писал(а):
Мальчишка хороший, когда я ему звонила, он плакал. Сейчас он разочаровался, он очень старался -а не получилось.
это не разочарование, это удар. Плюс у него там другие неприятные проблемы
Главное поддержать сейчас, чтобы реально не разочаровался
Я была намного старше-когда через подобное первым ударом прошла, и то там и денег ушло в 8 раз меньше, и сутки всего-и то когда пришла ночью домой. легла в одежде и лежала до утра при свете


Касаемо решения-ну а какое может быть решение, если кот реально при смерти? Ждать, умрет ли ночью?По тому, что мальчик описывал по телефону-кота нельзя вообще было из реанимации выпускать. тем более когда куратор неопытный
ФИП врядли, по всему-кроме странных анализов-у него реально посттерминальная ХПН
Как правда они два раза такой креатинин намеряли
Правда, я этой клинике не доверяю
у нас там креатинин был 485, и без печеночных изменений
через неделю в другом месте 320, но с печеночными
Может такой развод, чтобы капельницы делал
Нам тоже сказали-только 12 часовые капельницы пока не умрет
Олс сказала-у такого врача каждая стадия терминальная

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Я, честно говоря, удивлена, что он принял это решение сегодня. Но он должен был звонить Наталье Борисовне, не знаю, говорил ли с ней предварительно. Я ему напишу, попробую поддержать.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 08:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Когда первый раз на руках умирает животное, а ты не опытный-вам не кажется, что в последнюю очередь думаешь-кому позвонить?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:07
Сообщений: 903
Откуда: СПб. Петроградский район
pipistrello
Это точно, а самое главное что через это ,к сожалению, все прошли

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
pipistrello писал(а):
Когда первый раз на руках умирает животное, а ты не опытный-вам не кажется, что в последнюю очередь думаешь-кому позвонить?

Вы совсем не поняли, что я написала, он должен был принимать решение вместе с Натальей Борисовной, а не с теми врачами, которые до этого лечили котика, вот про что я написала. Не каждому врачу можно доверять, если он говорит, что нужно усыпить животное. НБ очень точно даёт прогноз и ставит диагноз, и если есть хоть какой-то шанс, то она вытягивает животное. Поэтому если это она приняла это решение, то уже не было никаких шансов. Вот про что я писала, видимо слишком кратко и поэтому было непонятно. О молодом человеке я думаю и стараюсь поддержать, он просто прекрасный человек, но прежде всего меня интересовало, правильное ли было принято решение.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Мало того, иногда оттого, кому позвонишь, вообще всё зависит, врачей хороших единицы.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный молодой человек спасает бездомного кота, ему нужна материальная помощь.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 21:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Жалко котю...

(но он правда был очень тяжелый...(видела его в клинике)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка