Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgkot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
K7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpgBezymyannyy.JPGVzhik.JPG
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~0.jpg0005.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
mikro~24.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg_MG_3391.JPGMishanya_2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
mikro~17.jpgwBWkZS7Heeg.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD9_7807.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg_77A5016_1mb.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgdevochka_2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Vesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 14:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 15:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:20
Автор темы

Сообщений: 54
Найдены три небольшие собаки в чудовищном состоянии. Сильно истощены, кажется, мальчик и две девочки, о них сердце особенно тревожится. Две из них (мальчик и девочка) на одном и том же месте. Третью собаку видели мельком. Она очень запуганная. Даже не подходит совсем.
Брошенки? Оставлены специально? Или все-таки где-то в глубине души наивно надеюсь, что кто-то ищет...
Если не придёт помощь, пропадут. Убежища у них нет. Не приспособлены к улице вообще. Жмутся друг к другу, день и ночь в любую погоду прячутся под чахлыми кустами, думая, что они могут защитить. Увидев меня первый раз, бросились бежать, не разбирая дороги, легко прошли сквозь (!) решетку- они худые до жути.
При виде еды, их начинает реально трясти. Дрожат всем телом, но даже голодные еду берут на расстоянии и с опаской. Кто-то уже обидел? Видеть это- сил нет.
Взять не могу, у самой собаки. А песикам, похоже, нужна будет адаптация. По-прежнему в кустах, сколько они так протянут, не знаю.
Я новичок. Что делать не знаю. Может быть, кто-то сможет хоть чем-то помочь? Предложить какие-то варианты? Может быть, кто-то предложит передержку, поддержку кормом? Не смею мечтать о чуде в лице человека, готового стать хозяином для кого-то из несчастных, не пожалев сил на возвращение веры в людей.
Надеюсь на отклики неравнодушных людей.

8-9112170728 Алла

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось А+С 23 июн 2016, 16:25, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Девочки, давайте не лисенок! А что-то звучное придумаем :-[

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 10:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Сообщений: 271
Откуда: спб
Багира вчера поймала лисенка и ждала меня у фитнесс хауса.
мы сразу пошли на передержку к Тамаре Новаторов 82 кв 33(это дом точка ).
первое что я заметила,стойких запах животных и мочи в квартире.не смердящая вонь,но запашок стойкий.
меня удивило что с таким же кол-вом живности,у меня нет такого...
в квартире я увидела 3 кошки и 2 собаки.
мелкий кобелек см 40 в холке сначала боялся к нам выходить,Тамара сказала что он от этой же бабки,типа брат...но брат этот в 2 раза меньше того что мы привели,хотя типаж похожий.
сама Тамара мне не понравилась.не приятная женщина.
стали обговаривать питание .и тут ее понесло.....
она категорически против что б мы приносили свою еду.
обоснования:
-а если он не будет есть корм,я что должна кормить за свой счет!
мне нужны деньги!!! только деньгами беру,даете 7 тр в месяц и тогда держу!у меня вон кошки,собака,чем я их должна кормить,мне нужны деньги,у меня пенсия маленькая!

вообщем уперлась,причем это все в крике,напористо,ДЕНЬГИ ДАВАЙТЕ 7 ТР!

я стала уточнять,что передержка стоит 5 в месяц,какие еще 7 давать..и тк это наша собака,то мы сами решаем что она будет есть...а потом я стала интересоваться,чем она будет кормить его..
ответ был шикарен:
-какое вам дело.это не ваше дело.у меня все сыты...

и постоянные крики,что там ктото ей чего то не донес из еды,что давайте деньги 7 тыс,ей нужны только деньги ,а еду не надо тащить,она сама решит чем кормить.

в итоге долгим диалогом,она сообщила,что кормит хорошо,кашу варит из гречи и продела,кости на рынке берет по дешевке...
мы с багирой высказались против кормления костями..
Тамара: -Я не кормлю костями!
-А зачем вы их покупаете и что с ними делаете?

снова женщину понесло....дайте деньги,еда не нужна...


кошки у нее толстые.собака(сука) что к нам вышла тоже с хорошим ожирением,хотя достаточно молодая.она что то говорила про своего вет врача,но назвать точное место работы так и не смогла..где то в конюшне в Колпино...
удивительно,но вет.врачи по лошадям это иная специфика чем по собакам..

вообщем даме нужны деньги 7 тр,она это решила и куратор не должен вообще задавать лишних вопросов,как мы стали...ибо это ну ваще сверх наглость,мы такие первые кто стал ее пытать.
перспектива получить какой нить геморрой по здоровью для собаки из за такого кормления ,за 7 тр в месяц,нас не устроила никак.ибо потом,финансово придется расхлебывать точно не Тамаре.
вообщем дама напорисьая,громкая,голосистая и диктует свои условия,главное из них-дайте денег (дословно передаю),мне нужны деньги ...
только вот мне не понятно,почему люди которые решили заняться собюакой,должны решать ее финансовые проблемы за свой счет.
по мне это ЧС.

в итоге Багира поехала на Костюшко сдавать экспресс анализы на вирусню с...вот не помню как женщину зовут,у которой шпицы и живет в тайцах.
я думаю Багира еще отпишется как дела.

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 11:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Доброе утро всем! Давайте перейдем в тему моего подопечного, сейчас напишу ссыль!)) А то здесь тема вроде на ту парочку собак. Ой, я вышла на работу, мне ВК не зайти! И очень времени мало!
Девушки, спасибо всем, кто вчера принимал участие в операции спасения Рыжего Лиса! Вот такенное спасибо! :hi: :flower: :flower: :flower:
Попозже подумаю, какую ему кличку дать! Может, кто предложит стчто-то?
Я сегодня буду писать финотчет. В той теме, а в ВК тогда вечером наверное, если так и смогу зайти.

Вот тема моего Рыжего Лиса: viewtopic.php?f=2&t=149927&p=5688628#p5688628

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 12:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
уж не из одного ли с беднягами "гнезда" и эта собака? viewtopic.php?f=41&t=149988


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
MARMYSIK
Да, очень похоже, что оттуда.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Как дела у собак, где они сейчас?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 14:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
persi2 писал(а):
Багира вчера поймала лисенка и ждала меня у фитнесс хауса.
мы сразу пошли на передержку к Тамаре Новаторов 82 кв 33(это дом точка ).
первое что я заметила,стойких запах животных и мочи в квартире.не смердящая вонь,но запашок стойкий.
меня удивило что с таким же кол-вом живности,у меня нет такого...
в квартире я увидела 3 кошки и 2 собаки.
мелкий кобелек см 40 в холке сначала боялся к нам выходить,Тамара сказала что он от этой же бабки,типа брат...но брат этот в 2 раза меньше того что мы привели,хотя типаж похожий.
сама Тамара мне не понравилась.не приятная женщина.
стали обговаривать питание .и тут ее понесло.....
она категорически против что б мы приносили свою еду.
обоснования:
-а если он не будет есть корм,я что должна кормить за свой счет!
мне нужны деньги!!! только деньгами беру,даете 7 тр в месяц и тогда держу!у меня вон кошки,собака,чем я их должна кормить,мне нужны деньги,у меня пенсия маленькая!

вообщем уперлась,причем это все в крике,напористо,ДЕНЬГИ ДАВАЙТЕ 7 ТР!

я стала уточнять,что передержка стоит 5 в месяц,какие еще 7 давать..и тк это наша собака,то мы сами решаем что она будет есть...а потом я стала интересоваться,чем она будет кормить его..
ответ был шикарен:
-какое вам дело.это не ваше дело.у меня все сыты...

и постоянные крики,что там ктото ей чего то не донес из еды,что давайте деньги 7 тыс,ей нужны только деньги ,а еду не надо тащить,она сама решит чем кормить.

в итоге долгим диалогом,она сообщила,что кормит хорошо,кашу варит из гречи и продела,кости на рынке берет по дешевке...
мы с багирой высказались против кормления костями..
Тамара: -Я не кормлю костями!
-А зачем вы их покупаете и что с ними делаете?

снова женщину понесло....дайте деньги,еда не нужна...


кошки у нее толстые.собака(сука) что к нам вышла тоже с хорошим ожирением,хотя достаточно молодая.она что то говорила про своего вет врача,но назвать точное место работы так и не смогла..где то в конюшне в Колпино...
удивительно,но вет.врачи по лошадям это иная специфика чем по собакам..

вообщем даме нужны деньги 7 тр,она это решила и куратор не должен вообще задавать лишних вопросов,как мы стали...ибо это ну ваще сверх наглость,мы такие первые кто стал ее пытать.
перспектива получить какой нить геморрой по здоровью для собаки из за такого кормления ,за 7 тр в месяц,нас не устроила никак.ибо потом,финансово придется расхлебывать точно не Тамаре.
вообщем дама напорисьая,громкая,голосистая и диктует свои условия,главное из них-дайте денег (дословно передаю),мне нужны деньги ...
только вот мне не понятно,почему люди которые решили заняться собюакой,должны решать ее финансовые проблемы за свой счет.
по мне это ЧС.

в итоге Багира поехала на Костюшко сдавать экспресс анализы на вирусню с...вот не помню как женщину зовут,у которой шпицы и живет в тайцах.
я думаю Багира еще отпишется как дела.

Я полностью согласна с Ольгой, вначале я была настроена ехать на эту тамарину передержку, но очень хорошо, что мы туда с Лисом не попали. Все правильно, передержка - это работа или подработка для людей, а не выкачивание денег из кураторов! Люди платят деньги на уход за собакой, а не на прихоти хозяйки квартиры. Куратор должен решать, чем кормить собаку, и привозить еду на передержку для своих подопечных. Все же куратор обязан знать, что ест его собака. Тем более, что деньги собираются на форуме.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 14:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:20
Автор темы

Сообщений: 54
Багира

Нам пока ничего не известно. Постараемся что-нибудь узнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 16:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Багира, ну как вы можете знать то,что не видете? Точно можете знать только за что заплатили,а не чем кормят собаку. Если хотите знать, то надо кормить его самой , что не очень-то реально. :) Передержки, за редким исключением, -это уже хорошо налаженный бизнес. А в бизнесе, сами понимаете, эээ всякое встречается. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 09:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:45
Сообщений: 475
Багира,

Я куратор братца Лисёнка - Чарлика, которого поймали первым.
Вступила в Вашу группу https://new.vk.com/sobakisobiratelnicy
Потом отпишусь в ВК Вам в личку

_________________
Чарлик ищет дом viewtopic.php?f=2&t=149101&start=60
Бим дома :)) viewtopic.php?f=2&t=131264
Грейка дома!!! http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=100615


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Felixovna
:friendship:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Девочки! А что с этой собачкой? На дикую совсем не похож! Взгляд такой растерянный :cry: Неужели все еще на улице?
Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 13:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
как бедняги грозу пережвают( тут в доме то часть собак почти в обмороке(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Собаки отловлены Филмора. Вероятно, поедут в приют. В помощь им никто не вписался. Собаки сложные, с поломаной психикой, очень пугливые. Я больной человек, Алла в первый раз решила помочь, совсем юная девочка. С такими двумя справится не сможем. Но если найдется передержка для этого мальчика, готовы оплачивать ее и курировать его. Пока информации по ним нет.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 13:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
А в какой приют?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
В Островок. Я даже отлов не смогла организовать. Все сделала Катя без меня и по своим каналам. Вот, жду, что она найдет время и напишет какие перспективы по адаптации собак. Готовы с Аллой оплачивать пока опекунские туда, а как будут сделаны прививки, просим помощи передержек, готовы оплачивать и курировать. С разрешения Екатерины, конечно, так как собак она отловила и забрала.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 13:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
в приюте у таких собак шансов на адаптацию никаких.
но возможно у Кати есть вариант передержки для них


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Мы готовы взять собак на кураторство. Но понять бы хотя бы что и как. То, что мы видели на улице, совсем грустно. Пацан трясся весь от желание поесть и от страха показать это, подойти.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 13:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ptichka писал(а):
Мы готовы взять собак на кураторство. Но понять бы хотя бы что и как. То, что мы видели на улице, совсем грустно. Пацан трясся весь от желание поесть и от страха показать это, подойти.

у меня сейчас две таких собаки.
правда, пока ни один просмотр не закончился успехом, но со мной они живут очень даже хорошо. одну я могу вообще хоть в узел завязывать даст все. вторая похуже но ее просто надо туда где не так много собак, чтобы была возможность заниматься с ней отдельно. хотя так она контактная и когда хочет сама подходит гладится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 17:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Вот поэтому и надо разделять таких собак как бы не жаль было.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 03:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Не торопите меня. Всё по порядку. Собаки сложные. Но очень душевные. Нужно время. Сколько? пока не могу сказать. Пока отъедаются. Девочка совсем крошечная , прикус очень не правильный. Они неразлучны!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 09:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Точно такой же прикус у первой собачки, которого забрала Felixovna, но только он совершенно ручной и адекватный. А внешне они очень похожи.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 22:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Девочка вчера залезла на руки и вылизала все щёки. Очень смышлёная и боевая. Она в их парочке лидер. Паренёк ведомый . Он пока сам совсем на контакт не идёт ,зажимается. Но собак облаивает активно . Девочка молоденькая ,рожавшая, рост примерно 45см. вес не большой. Но вес набирают. У девочки уже рёбрышек не видно ,но на попе пока немного заметны косточки. Смешная ,бородатая. Любопытная. Но вот беда ,она после клиники кашляет. Лечу. Парень не кашляет. Они сейчас на гречневой каше с консервами Брит. Очень просим помочь консервами. Заказать можно в Петшопе. Пока не визитов ,не фотосъёмок не обещаю . Дожди ,сыро,грязно . Да и им надо время. Фоткать первую будем девочку . Думаю и к поводку она привыкнет быстро. Но торопить время не буду. Спешить нам не куда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 22:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Девочка вчера залезла на руки и вылизала все щёки. Очень смышлёная и боевая. Она в их парочке лидер. Паренёк ведомый . Он пока сам совсем на контакт не идёт ,зажимается. Но собак облаивает активно . Девочка молоденькая ,рожавшая, рост примерно 45см. вес не большой. Но вес набирают. У девочки уже рёбрышек не видно ,но на попе пока немного заметны косточки. Смешная ,бородатая. Любопытная. Но вот беда ,она после клиники кашляет. Лечу. Парень не кашляет. Они сейчас на гречневой каше с консервами Брит. Очень просим помочь консервами. Заказать можно в Петшопе. Пока не визитов ,не фотосъёмок не обещаю . Дожди ,сыро,грязно . Да и им надо время. Фоткать первую будем девочку . Думаю и к поводку она привыкнет быстро. Но торопить время не буду. Спешить нам не куда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
tayga
Катя а мальчик это триколор?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
tayga
Катя, я перевела денюжку на карту. Про Аллу не знаю, но собиралась.
Надо же... Получается, что не совсем дичок...
Когда мы думали, что она мальчик, звали Ершик. А потом Ешка. Но как то это уже не очень звучит...

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 23:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Да ,мальчик чёрный с белым и рыжинкой. С канапушками. Девица у него всё вкусное старается перехватить. Ставлю две миски . Она старается есть из обеих. Пронырливая и не промах ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 23:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:20
Автор темы

Сообщений: 54
tayga
Как лучше деньги перевести или заказать корм? Может таблетки какие нужны от кашля?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Сегодня еще одна собака, пожилая, толстенькая, очень-очень мокрая, с такой же перекошенной челюстью, как у многих бедолаг из этой стаи, бродила на бульваре.... Черно-белая, пятнами, шерсть довольно густая, но грязная и мокрая, наверное, все эти дни была под дождем((( Боже, как же их жалко. :cry:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенки? Оставлены специально? Собаки живут в кустах. Только попсовет спасет им жизнь.СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 21:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:20
Автор темы

Сообщений: 54
Перевели 2000 р. попечительских за собачек на карту Сбербанка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка