Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpggIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgPWJyByC6B54.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
sobachki.jpg
g1.jpg1~2.jpg17~0.jpg1~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgolirom.jpg6.jpgcats_-04.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
mikro~17.jpg4.jpgx-1QF_rGqzA.jpg11.jpg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
208186208190208186.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 03:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Lilita
Заголовок сообщения: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак. Новое сообщениеДобавлено: Сегодня, 00:10
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:15
Автор темы

Сообщений: 2260
я знаю кто их кормит, где и во сколько. но сами понимаете открыто писать об этом не могу. люди те собаками завалены по самое некуда, они физически не могут и этих подобрать.
меня подобные сюжеты с разорванными кошками не впечатляют.
я не няшечка, плакать не буду, это я в 20 плакала. я просто открою тему на форуме охотников и попрошу ружье на неделю.
ибо зае...о...
громадная рыжая псина и с ней 4 подростка похожих на овчарку.
и да, имею право не любить собак. вы бы тоже не любили медведей, если бы они спокойно гуляли по городу и рвали на части ваших любимых собак.
завтра же схожу к Любушкиной, пускай решает вопрос как хочет.
кто возьмет на кураторство даже пиаром помогу. только заберите.
у меня всё.

после этой темы ни о каких компромисах не может быть речи. viewtopic.php?f=2&t=149730
собаки должны исчезнуть из нашего города

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140

Последний раз редактировалось Lilita 22 июн 2016, 00:29, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Слушайте, ну понятно же-что один неадекват на это собираете
С одной стороны хорошо-понятно-кто тут кто, даже считать не умеет. Но смысл то продолжать?
Не успокоиться просто?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 22 июн 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello писал(а):
Слушайте, ну понятно же-что один неадекват на это собираете
С одной стороны хорошо-понятно-кто тут кто, даже считать не умеет. Но смысл то продолжать?
Пишите в прокуратуру, помогу если надо

Смысл в том, что это ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ!!! Был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Высказывание Натальи Петровны, где она восхищается человеком, отравившим кошек - никого из собачников не шокирует. Бана никто не требует.

Отравление кошек собачники одобряют и поддерживают.
А если кому-то не нравится, как стая собак потрошит все живое под окнами - за это надо в бан.

Двойные стандарты опять такие двойные?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ничего себе... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Lariss писал(а):
Смысл в том, что это ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ!!! Был.

так кого вы защищаете? Аферистов, которые за бабло собак стаскивают?
Кого еще?
Если у вас и других проблемы с восприятием информации-это ваша проблема. но врать и клеветать не надо
Я, например, имею оценочное суждение что вы и прочие защитники этих людей-латентные догхантеры, так как благодаря вашей защите животные погибают в страшных мучения. Один кот всю ночь умирал сегодня, с выпущенными кишками

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
Saheli писал(а):
Высказывание Натальи Петровны, где она восхищается человеком, отравившим кошек - никого из собачников не шокирует. Бана никто не требует.

Отравление кошек собачники одобряют и поддерживают.
А если кому-то не нравится, как стая собак потрошит все живое под окнами - за это надо в бан.

Двойные стандарты опять такие двойные?


первопричина в провокационной теме.

4.7 Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.
4.8 Явное или косвенное провоцирование пользователей на нарушение Правил форума.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
ПАНДА123
Простите. а что вы это в прошлой теме не писали-где аффтор бессовестно клеветал на пользователей, пугал законами, которых не знает-и пугал закрытием форума? Все та же двойная мораль?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Заметим - ДВЕ разорванные кошки только за ВЧЕРАШНЮЮ ночь поехали в клинику и были записаны на мою фамилию.

НИКТО не вызвался помочь!
Никто из тех, кто теперь срач на форуме разводит.


Обе кошки умерли, долги на мне.

НИКТО не перевел ни копейки.

Вот и все разговоры об ответственности за тех, кого приручили.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello писал(а):
так кого вы защищаете? Аферистов, которые за бабло собак стаскивают?
Кого еще?
Если у вас и других проблемы с восприятием информации-это ваша проблема. но врать и клеветать не надо
Я, например, имею оценочное суждение что вы и прочие защитники этих людей-латентные догхантеры, так как благодаря вашей защите животные погибают в страшных мучения. Один кот всю ночь умирал сегодня, с выпущенными кишками

Вы о чем?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
А чо все так кипишуют?
Своя стая - ответственность кормильца. Я кошек кормлю много лет, я их знаю, люблю, любого за них порву.
Если вы считаете этих собак своей стаей - отправляйтесь туда, спасайте их от опасностей.

В свою очередь, если объявится кошка, которая начнет убивать ваших собак, пойму, если вы примете меры, а может и заберу - люблю бешеных дикарей. Хотя наверное это лев - льва не заберу, он большой

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 22 июн 2016, 22:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
pipistrello писал(а):
ПАНДА123
Простите. а что вы это в прошлой теме не писали-где аффтор бессовестно клеветал на пользователей, пугал законами, которых не знает-и пугал закрытием форума? Все та же двойная мораль?

я написала " :ya za: " (за бан)
автор был спровоцирован провокационной темой.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Последний раз редактировалось ПАНДА123 22 июн 2016, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
living_in писал(а):
А чо все так кипишуют?
Своя стая - ответственность кормильца. Я кошек кормлю много лет, я их знаю, люблю, любого за них порву.
Если вы считаете этих собак своей стаей - отправляйтесь туда, спасайте их от опасностей.
В свою очередь, если объявится кошка, которая начнет убивать ваших собак, пойму, если вы примете меры, а может и заберу - люблю бешеных дикарей

Не может быть "своя стая" или стая чужая. Это живые существа. Никогда не думала, что придется это обьяснять людям на зоозащитном форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello писал(а):
Слушайте, ну понятно же-что один неадекват на это собираете
С одной стороны хорошо-понятно-кто тут кто, даже считать не умеет. Но смысл то продолжать?
Не успокоиться просто?

Тема для коллег. Все остальные могут проходить мимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Lariss писал(а):
Не может быть "своя стая" или стая чужая. Это живые существа. Никогда не думала, что придется это обьяснять людям на зоозащитном форуме.

Не, моя стая мне знакома, я их кормлю, глистогоню, стерилизую, пытаюсь адаптировать - они мне даже дороже многих кошек, и моя задача - защитить их от опасностей, по возможности. Голода, холода, замуровывания, людей и собак.

Мне не надо ничего объяснять. Это - мои, я за них несу ответственность. А не за всё живое в округе

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
living_in писал(а):
Не, моя стая мне знакома, я их кормлю, глистогоню, стерилизую, пытаюсь адаптировать - они мне даже дороже многих кошек, и моя задача - защитить их от опасностей, по возможности. Голода, холода, замуровывания, людей и собак.

Мне не надо ничего объяснять. Это - мои, я за них несу ответственность. А не за всё живое в округе

У нас вчера отравили собак. Сегодня - кошек. Двух котят сумели спасти. Кошку-маму -нет. Это не мои стаи. Я не могу понять тех, кто убивает. И призывает убивать на этом сайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Хоть котят спасли

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Saheli писал(а):
Высказывание Натальи Петровны, где она восхищается человеком, отравившим кошек - никого из собачников не шокирует. Бана никто не требует.

Saheli, а меня шокирует ваша брехня!!!!
Себя процитирую!
Цитата:
Живу на первом этаже, мы просто замучились в борьбе с крысами. Все закончилось, когда председателем ЖСК стал полковник в отставке. Ему надоели бабки, которые кастрюлями кашу этим кошкам в окна подвала кидали. Тем крыс прежде всего кормили. :(
После того, как всех потравили. Полтора десятка кошачьих трупов дворник вынес из подвала. На окна поставили металлические решетки с узкими щелями. Нет больше в доме нашем ни кошек, НИ КРЫС!!!!!!! И вони кошачьей нет. Многие наши соседи любят кошек. Поэтому и держат их дома. Но нет среди них желающих разводить бездомных в своем подвале.

Травили КРЫС!!!! По-моему, четко было написано. А в подвале с крысами МИРНО ЖИЛИ кошки. Они давно уже не способны ловить крыс. Или даже сокращать их поголовье за счет уничтожения крысиного молодняка. Но те кормилицы, которые носили корм бездомным кошкам в подвал, тем самым создали кормовую базу для размножения крыс. Что не нравилось жильцам дома.
Естественно, мы довольны тем, что председатель ЖСК покончил с крысами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Наталия Петровна писал(а):
Травили КРЫС!!!!

Наталия Петровна писал(а):
После того, как всех потравили. Полтора десятка кошачьих трупов дворник вынес из подвала.

Как интересно крыс травили {btf}

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Петровна писал(а):
Saheli, а меня шокирует ваша брехня!!!!
Себя процитирую!

Травили КРЫС!!!! По-моему, четко было написано. А в подвале с крысами МИРНО ЖИЛИ кошки. Они давно уже не способны ловить крыс. Или даже сокращать их поголовье за счет уничтожения крысиного молодняка. Но те кормилицы, которые носили корм бездомным кошкам в подвал, тем самым создали кормовую базу для размножения крыс. Что не нравилось жильцам дома.
Естественно, мы довольны тем, что председатель ЖСК покончил с крысами.

А то, что "полтора десятка кошачьих трупов дворник вынес из подвала" - это нормально?!Зато крыс не стало и Вы довольны?! - это нормально?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
TOFSLA писал(а):

Как интересно крыс травили {btf}

Как и положено по инструкциям. Разбрасывая яд в закрытых помещениях жилых домов - в подвалах и на чердаках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Наталия Петровна писал(а):
Saheli, а меня шокирует ваша брехня!!!!
Себя процитирую!

Травили КРЫС!!!! По-моему, четко было написано. А в подвале с крысами МИРНО ЖИЛИ кошки. Они давно уже не способны ловить крыс. Или даже сокращать их поголовье за счет уничтожения крысиного молодняка. Но те кормилицы, которые носили корм бездомным кошкам в подвал, тем самым создали кормовую базу для размножения крыс. Что не нравилось жильцам дома.
Естественно, мы довольны тем, что председатель ЖСК покончил с крысами.

Вы можете писать все, что угодно теперь.

Теми, кто адекватно воспринимают текст, Ваш пост трактуется вполне однозначно.

Что, до полковника никто крыс не травил?
Нуну.
В подвале с крысами мирно жили кошки в количестве двух десятков?
Расскажите эти сказки где-нибудь в другом месте.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Наталия Петровна писал(а):
Как и положено по инструкциям. Разбрасывая яд в закрытых помещениях жилых домов - в подвалах и на чердаках.

Кошки не едят крысиную приманку.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Lariss писал(а):
А то, что "полтора десятка кошачьих трупов дворник вынес из подвала" - это нормально?!Зато крыс не стало и Вы довольны?! - это нормально?!

Про кошек вопрос к кормилицам. Они знали, были предупреждены, что будут травить крыс. И ни одна ничего не сделала, чтобы забрать кошек из подвала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Наталия Петровна писал(а):
Про кошек вопрос к кормилицам. Они знали, были предупреждены, что будут травить крыс. И ни одна ничего не сделала, чтобы забрать кошек из подвала.

В Гатчине опекунши стай тоже предупреждены, что скоро крыс травить будут.

Вы почему-то возмущены.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Lariss писал(а):
Не может быть "своя стая" или стая чужая. Это живые существа. Никогда не думала, что придется это обьяснять людям на зоозащитном форуме.
Живые существа, убивающие живых существ :( ВЫ когда нибудь видели как стая собак разрывает кошку?? Вы когда нибудь пробовали им помешать?? Я пробовала и они бросили кошку, но пошли на меня и скажу вам откровенно - ТАКИЕ СОБАКИ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ, собака это друг человека, а не охотник на живых существ. Не буду писать, что такие собаки очень опасны для детей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Сумасшедший дом. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Lariss писал(а):
А то, что "полтора десятка кошачьих трупов дворник вынес из подвала" - это нормально?!Зато крыс не стало и Вы довольны?! - это нормально?!

Это нормально для тупоголовых обывателей. Однако, для членов зоозащитной организации такая позиция - 100% заявка на бан, т.к абсолютно несовместима с самой идеей зоозащиты.
То же самое относится и к призывающим уничтожать собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Lariss писал(а):
А вы говорите об истреблении РАЗУМНЫХ существ.
:O

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, обратите внимание!СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 00:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
удалено модератором
Какие стаи? Неправильно, когда собаки нападают на кошек. Но убийство (если еще это узаконить) не решит проблемы. И как вы выше написали, если они кошек рвут, то они и для детей опасны. У меня дома 4 собаки и 10 кошек. одна собака, очень человеколюбива, детей обожает, а вот кошек не любит, они для нее раздражители, и когда я ухожу, я ее всегда привязываю, а вот пес-кобель, всех людей боится, детей боится и от страха, думаю бы укусить мог. А кошек любит, когда котят маленьких принесла, он как нянька для них был.
Да, давайте ведем как вы говорите "гуманный отстрел", и что тогда, одни будут плодить, а власти убивать. Это разве нормально? Надо вводить законы об ответственном содержании животного, тогда и стай не будет. Штрафы, обязательная кастрация, обязательное чипирование, на всех собак жетоны, где указан номер собаки в ветклиники.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка